Четверг, 28.03.2024, 23:47
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Чубук А.В. (Чубук А.В.)
Чубук А.В.
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 13:50 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Quote (Гость)
Что ты там не понял?????

Я не понял- Ты, голосовал за обещания Демченко?
 
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 14:02 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Нет, я ни за этого козла, ни за его обещания не голосовал!
 
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 14:05 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Quote (Гость)
Люди выбирают кандидатов по их предвыбороной программе. И лично я сам видел, как поменялись настроения сахзаводчан когда у них забрежжила надежда спасения сахарного. Люди тупо поверили листовкам и только поэтому проголосовали за Демченко. И были жестко обмануты!

На форуме предлагали космодром построить....Ой, бедненький купянский народ.....Тупые люди проголосовали за Демченко....Читай внимательно форум.
 
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 14:15 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Quote (Гость)
Тупые люди проголосовали за Демченко....Читай внимательно форум.

Заметь, я не называл людей тупыми. Я сказал, что их обманули. Тупой тот, кому не доходит, что в этом городе живут его дети, которым этот город нужен. А какой-то дядя пришёл, расклеял листовки, биг-борды развесил и просто заработал деньги. А когда его дети вырастут, то поймут, что жить им уже негде, работать негде, жить не за что. Сваливать надо из этого города. Тупой тот, кто не понял что он своими руками разрушает будущее наших детей, ради разовой наживы. А люди не тупые, они попросту до сих пор во что-то верить хотят и это не самое худшее качество.
 
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 14:23 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Народ который тупо обманут и есть тупой народ.Ты так и не признался за кого ты голосовал( да, все равно правду не скажешь...)Когда были выборы -надо было думать, за кого голосовали.
 
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 14:34 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Да у нас вообще немногим больше 30% избирателей на выборы пришли. Ну проголосовал я другого кандидата, так что я теперь не имею право предъявить к избранному большинством претензии? Я то за него не голосовал именно потому что не поверил его обещаниям, уж слишком они сладкие были, но он то стал мэром. Честно или не честно, но стал же! Должен значит за свою программу отвечать. Разве я не прав?
 
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 14:47 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Прав.То, что предьвляеш к мэру по предвыборным обещаниям, прав. Только надо было не просто проголосовать за того, кого ты считаеш нужным. В ситуации которая складывалась на выборах в Купянске , необходимо было активно боротся и агитировать за своего кандидата.
 
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 15:01 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Я делал то, что мог делать, да вот слишком уж много оказалось людей, которые просто боялись. Я их так и не смог переубедить. А финансов у моего кандидата не столько было, чтобы сравниться с ПР.
 
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 16:12 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Quote (Гость)
Тарифы утверждает исполком. А в этом исполкоме, который утвердил последние тарифы на воду, был Пустовойт, Артюшенко, Омелич, Лушик старший, Галя Мартышко, возглавлял это дело Римский.


Не переусердствуйте на работе: Дятел дерево долбал, долбал пока не выпал- с обратной стороны.
 
БанкоматДата: Пятница, 30.03.2012, 17:02 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Где-то не помню прочитал: "Жизнь - самый терпеливый учитель. И она будет терпеливо повторять свой урок снова и снова, пока он не будет выучен". Ну не хотят люди учиться. Не хотят понять что судить нужно по делам (им об этом тысячи лет уже Писание толкует), а не по лозунгам. Придется все проходить снова и снова. К сожалению обучение платное. И платить приходится всем, а не только двоечникам.

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин

Сообщение отредактировал Банкомат - Пятница, 30.03.2012, 18:04
 
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 17:07 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Quote (Гость)
Тарифы утверждает исполком. А в этом исполкоме, который утвердил последние тарифы на воду, был Пустовойт, Артюшенко, Омелич, Лушик старший, Галя Мартышко, возглавлял это дело Римский. Так кто поднял тарифы??????


Quote (Гость)
При дяде то дировал, зарплатку нехилую получал, тарифы немыслимые поднимал, от счётчиков лаве получал,


Что то ты Острый совсем запутался, наверное язык за полип зацепился.

Добавлено (30.03.2012, 17:07)
---------------------------------------------

Quote (Банкомат)
Не хотят понять что судить нужно по делам (им об этом тысячи лет уже Писание толкует)


Вот и сектант проговорился. Как говориться язык мой враг мой.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 30.03.2012, 17:42 | Сообщение # 62
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вот и сектант проговорился. Как говориться язык мой враг мой.

Вы просто мнительный или это паранойя? Или Вы тут вычисляете кто есть кто?)))


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Пятница, 30.03.2012, 18:03 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вот и сектант проговорился.

Проговорился скорее тот, кто все время пытается разговор в другое русло перевести. Интересно с какой целью и для кого старается? Не первый раз уже замечаю, как будто у кое кого такое задание - любую здравую мысль на форуме тут же перепоганить и сбить с толку, чтобы ее не развивали.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин

Сообщение отредактировал Банкомат - Пятница, 30.03.2012, 18:04
 
Гость яДата: Пятница, 30.03.2012, 18:31 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Quote (Банкомат)
любую здравую мысль на форуме тут же перепоганить и сбить с толку, чтобы ее не развивали
Фоторепортеры налетели, и слепят, и с толку сбить хотят... Возможно, вы и правы, но что же делать-то? Может, попытаться достучаться к совести, к сознанию докучающим? Боюсь, бесполезно. Поэтому и остается только, невзирая, развивать эту самую "здравую мысль".
 
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 18:53 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Quote (Банкомат)
или это паранойя?


Повторяться туповато воощето!
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Или Вы тут вычисляете кто есть кто?)))


Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Бойтесь


Во блин уже сами с собой базарят.

Добавлено (30.03.2012, 18:53)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Я делал то, что мог делать, да вот слишком уж много оказалось людей, которые просто боялись. Я их так и не смог переубедить. А финансов у моего кандидата не столько было, чтобы сравниться с ПР.


Слонячий мозог что же ты господам офицерам по ушам ездишь
Quote (Гость)
А финансов у моего кандидата не столько было, чтобы сравниться с ПР.
ты ж после выборов сразу джипа корейского купил и по кустикам свою кандидатку возил, пока служивые на оптику соскребали.
 
БанкоматДата: Пятница, 30.03.2012, 18:54 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Quote (Банкомат)
или это паранойя?

Повторяться туповато воощето!


Вот это действительно туповато фальсифицировать цитаты и отвечать на несуществующие сообщения. Вы здоровы?


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Понедельник, 25.06.2012, 06:27 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Что действительно, что Чубук И.О. директора водоканала. Ума не приложу как это Вовочка допустил Чубука на эту должность. Ведь в свое время, Чубук подавал в суд на сестру Демченко, штрафовали самого Демченко когда он воровал воду с колонки на строительство своего гнездышка.
 
ГостьДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:33 | Сообщение # 68
Группа: Гости





,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Добавлено (25.06.2012, 13:33)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Ведь в свое время, Чубук подавал в суд на сестру Демченко, штрафовали самого Демченко


Брехня, подавала водоканальская юристка по прямому указанию Дьяченка, а Чубучело умничек розвалил водоканал в котором получали откаты и тащили все на свои усадьбы.
 
ГостьДата: Четверг, 12.07.2012, 10:19 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Чубук отказался принимать от шабашек и ушел по собственному желанию, а Хозяин Кавтун принял на работу порядочного Постовенского, который честно с поверки носит деньги без присутствия метролога
 
ГостьДата: Пятница, 13.07.2012, 06:26 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Это небось сам Чубук про себя написал, ведь Постовенский забрал все оборудование по поверке водомерных счетчиков, Чебучело не успел в свое время его отобрать, вот и беситься. А вообще гнида Чубук страшная, если сравнивать с Поставенским то этот хоть человек порядочный.
 
ГостьДата: Вторник, 21.08.2012, 18:12 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Quote (Гость)
ДОН


Это что то из Испанского!
 
ГостьДата: Вторник, 21.08.2012, 21:59 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Да не-е. Это наш, русский. Только в этом слове какая-то недосказанность просматривается.
 
ГостьДата: Среда, 22.08.2012, 05:44 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Quote (Гость)
Только в этом слове какая-то недосказанность просматривается.


Так выговоритесь и Вам станет легче.
 
ГостьДата: Среда, 22.08.2012, 11:41 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Нету в водоканале ни Чубука, ни Пастовенского.
 
ГостьДата: Среда, 22.08.2012, 14:59 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Да и водоканала нету. Даже на печатях уже Комсервис.
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Чубук А.В. (Чубук А.В.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz