Четверг, 25.04.2024, 14:20
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Демченко В.В.(Мэр) (Демченко В.В.)
Демченко В.В.(Мэр)
ГостьДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:36 | Сообщение # 251
Группа: Гости





Зато объемно и верно
 
aprovieДата: Вторник, 29.11.2011, 13:59 | Сообщение # 252
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты это точно знаешь? Работаешь в его команде?
 
aprovieДата: Среда, 14.12.2011, 10:46 | Сообщение # 253
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый админ, предыдущий пост - это даже не спам, а не должен быть на серьезном форуме. Удалите, пожалуйста. И мое предложение, я написал в предыдущей теме — давать слово только тем, кто зарегистрирован
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 14.12.2011, 12:00 | Сообщение # 254
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (aprovie)
Уважаемый админ, предыдущий пост - это даже не спам, а не должен быть на серьезном форуме. Удалите, пожалуйста. И мое предложение, я написал в предыдущей теме — давать слово только тем, кто зарегистрирован

Этим же гостем в соседней теме был оставлен подобный пост - удалил. Этот не заметил. Спасибо за подсказку. Что касается возможности оставлять комментарии гостям, тема уже остро обсуждалась, большинство участников форума высказались в поддержку такой возможности, так, что пока оставим как есть.
Гостю оставившему комментарии - мы рады общению с Вами, но убедительная просьба высказываться цивилизованно. Даже свои антипатии нужно высказывать достойно, уважайте прежде всего себя.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
aprovieДата: Четверг, 15.12.2011, 03:54 | Сообщение # 255
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Админ, Вы правильно заметили. Культура пока еще никого не испортила
 
ГостьДата: Четверг, 15.12.2011, 12:18 | Сообщение # 256
Группа: Гости





Вспомнил сюжет из старого фильма. Как два идиота, подобные Вовочке, ругаются матом. Дочка спрашивает отца:" Папа а разве так можно говорить!!!?" отец отвечает, культурным людям этого говорить нельзя. А почему тогда этим людям можно говорить нам гадости, а нам нельзя. Лично я думаю потому что таких Вовочек большинство у нас сейчас в стране, вот поэтому мы и в жопе, в принципе откуда Вован и появился. А о том что Вовочка позволяет себя вести хамски, видно в этом форуме, и что гавно, это не мат, а мое виденье на этого человека, как пишут в газетах, это не утверждение факта, это сравнение. Поэтому, я его не оскорблял, а просто назвал его второе имя. А вот Мукурась пишет иногда похлеще, но замечаний вы ему не делаете. Интересно, а что лучше, Демченко, гавно или педераст.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 15.12.2011, 12:49 | Сообщение # 257
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Поэтому, я его не оскорблял, а просто назвал его второе имя. А вот Мукурась пишет иногда похлеще, но замечаний вы ему не делаете. Интересно, а что лучше, Демченко, гавно или педераст.

Поймите, я говорю о том, что нужно высказываться нормально для того хотя бы, что бы высказывания воспринимались серьезно. Факты приводить какие либо, но не просто свои умозаключения ни чем не аргументированные, в этом случае мы сами себя дискредитируем. Любой тогда скажет, что эти участники сайта просто как кухонные клуши.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 21.12.2011, 06:13 | Сообщение # 258
Группа: Гости





Дмитрий, напишите, что происходило на сессии, почему возмущались депутаты.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 21.12.2011, 12:01 | Сообщение # 259
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Дмитрий, напишите, что происходило на сессии, почему возмущались депутаты.

Я не хожу на сессии. Вы представляете там меня? (под админом сайта), ни кто ни чего говорить не станет наверное.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 22.12.2011, 12:26 | Сообщение # 260
Группа: Гости





Даааа, жаль нет Е. Украинцевой.......
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 22.12.2011, 13:12 | Сообщение # 261
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Вообще то лично мое мнение, что как минимум сессии должны транслироваться онлайн, через интернет, телевидение. Мы же должны знать чем занимаются люди которым мы платим зарплату и которым мы поручили заботу о городе. Но это мое мнение, возможно я не прав. А сделать это технически, совсем не сложно.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 22.12.2011, 14:01 | Сообщение # 262
Группа: Гости





Quote (Гость)
жаль нет Е. Украинцевой

Она в Киеве давно работает, вроде даже всей семьей.
 
ГостьДата: Пятница, 23.12.2011, 07:38 | Сообщение # 263
Группа: Гости





Знаю точно что Виталий не с ней, он пошел по своей профессии, а Екатерина да в Киеве.
 
ГостьДата: Пятница, 23.12.2011, 08:36 | Сообщение # 264
Группа: Гости





Quote (aprovie)
а Демченко у..д.


Зря вы так, этот человек умеет добиваться своей цели, и мое мнение, лично он заслуживает то чего достигает!
Возможно вы имели в виду его близкое окружение типа "кивалка аркада", и ещё пару человек которые не имея элементарного образования, но постоянно находятся на виду прикрываясь в открытую его именем. Этих людей я считаю уже пора прятать с глаз людских, ихняя полемика направлена преимущественно на самоутверждение своей ошибочной точки зрения, добытой как правило благодаря уловкам и слабостям другой стороны, люди имеющие опыт жизни знают что такая точка зрения как правило недолговеч­на, и она не способна принести моральное удовлетворение, и пользу партии.
 
ГостьДата: Пятница, 23.12.2011, 08:38 | Сообщение # 265
Группа: Гости





А кто из Украинцевых в Америке?
 
ГостьДата: Пятница, 23.12.2011, 13:27 | Сообщение # 266
Группа: Гости





Дочка Катерины, насколько я знаю, ученица гимназии, выиграла конкурс.

Добавлено (23.12.2011, 13:27)
---------------------------------------------
А за Вову вы говорите очень верно. Вы Купянчане, достойны такого самоустремленного мэра. В прочем как и Потапова. Поэтому Купянск как считали так и считают помойной ямой. Потапов вас поставил в позу зю, а Вова самоустремленно продолжает заветы своего наставника. Не зря его доця кричала с катера, что вы все быдло.

 
ПоршДата: Пятница, 23.12.2011, 23:49 | Сообщение # 267
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Да пол-Купянска в Киеве сидит. Пройдите в обед по Крещатику, загляните в"Два гуся" - не сегодня, так завтра вы увидите, как там все обедают. И там неподалеку работают, причем официально, и не только чернорабочими, далеко не чернорабочими. Зарплаты раза в полтора-два в среднем повыше, чем в сельских райцентрах. И никто никого в Купянске не способен поставить в позу зю, как здесь пишут, эти времена прошли лет 15 назад бесповоротно. Ну, разве что дураков, так их и в Киеве только в зю иметь будут
 
ГостьДата: Суббота, 24.12.2011, 00:21 | Сообщение # 268
Группа: Гости





Да я вас умоляю Порш, не несите вздор. Вон новая власть в РАЙОНО нового директора поставила, а бухгалтерша с этим директором друзья, так несет на людей такое, что на голову не натянешь. И всех ставит в зю угрожая, что завтра работать не будут, а у людей семьи кормить надо, вот и становятся. Мэру предлагаете сообщить? По логике да, ему такое гавно тоже должно быть не удобно, но много в мэре логики? А бухгалтерша всем трезвонит, что мол пришла наша власть, и она себя там похоже чувствует большим телом. Из князи в грязи, что называется.
 
ГостьДата: Суббота, 24.12.2011, 05:42 | Сообщение # 269
Группа: Гости





Алкоголик, никогда не признает, что он алкаш. Так и вы Порш, забыли поговорку. Когда вас лизнули в зад, не обольщайтесь, вас только смазали. Вот и ВВ смазывал Купянчанам зады на выборах, а теперь имеет всех в зад, да еще и чурок пригласил, они более темпераментные и доступ до наркоты есть. Что бы стоял 24 часа в сутки и вы не расслаблялись.
 
ГостьДата: Суббота, 24.12.2011, 21:16 | Сообщение # 270
Группа: Гости





Между Купянском и Сеньково если ехать из Купянска есть съезд в лево незаметная асфальтная дорога к речке там строятся мягко говоря огромные дворцы, охрана вооруженная, шлагбаум, что там такое? Может военная база?
 
ГостьДата: Суббота, 24.12.2011, 21:31 | Сообщение # 271
Группа: Гости





Как называется речка? Что-то не припомню слева речек, ставок может?
 
ГостьДата: Суббота, 24.12.2011, 21:36 | Сообщение # 272
Группа: Гости





Оскол думаю.
 
ГостьДата: Суббота, 24.12.2011, 23:02 | Сообщение # 273
Группа: Гости





А, если ехать через Пристин, то да. Нисколько не удивлюсь. Я знаю нескольких фермеров из района, это очень богатые люди. Возьмите хотябы гусинского Бормана. Поговаривают, что у него личный аэродром есть с вертолетами-самолетами, что уж там особняки.
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.12.2011, 09:24 | Сообщение # 274
Группа: Гости





После Пристина первый поворот в лево к осколу, там есть постройки огромные дворцы, ну я сомневаюсь что это наши борманы, там огромные вложения денег, говорят Донецк, Луганск.

Добавлено (25.12.2011, 09:24)
---------------------------------------------
Там стоит шлагбаум и охрана

 
aprovieДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:24 | Сообщение # 275
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому интересны эти дворцы и эти люди? Чем интересен Борман? Стройте себе, если не скука
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Демченко В.В.(Мэр) (Демченко В.В.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz