Пятница, 19.04.2024, 15:11
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Демченко В.В.(Мэр) (Демченко В.В.)
Демченко В.В.(Мэр)
ПоршДата: Понедельник, 26.12.2011, 00:47 | Сообщение # 276
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Удивлен, весьма удивлен. Кого-то достает бухгалтерша районо. А что, без нее нельзя? Послать ее подальше. А не получается, самим плюнуть на это место, - ну неужели если хреново, нельзя как-то решить свою судьбу, на ф.. зависеть от каких-то бухгалтерш? Вообще от чинуш, по сути маленьких, никому не интересных людей?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 26.12.2011, 00:54 | Сообщение # 277
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Порш, не знаю точно, что там за ситуация в РАЙОНО, с бухгалтером, но знаю, что многим работникам не так и легко будет найти работу в Купянске если вдруг, что. Там в основном женщины, на заработки не уедешь - семьи, профессии в основном инженера, какой у них здесь выбор? Поэтому думаю и терпят. Независимость это очень замечательно, только у людей семейных, без каких либо накоплений (даже на месяц поиска работы может не быть возможности), все складывается не так просто, есть еще до пенсии 5-4-3 года, тоже что-то менять не могут. Сложно все это, и не каждому быть предпринимателем или просто живчиком, люди разные. Но страна у нас не может обеспечить достойной жизни многим.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ПоршДата: Понедельник, 26.12.2011, 01:06 | Сообщение # 278
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Да понимаю я, Дмитрий. очень хорошо понимаю. Но, честное слово, так обидно за хороших людей. Ведь жизнь одна. И жить как доживать -- смысл?! Знаю, что все непросто, но надо когда-нибудь взорвать свою судьбу и решиться. Удалиться народу в целом из этих кабинетов раболепия и крестопоклонства. Хватит морду лизать начальникам и свою жопу шпилить долу в нижайших поклонах
 
ГостьДата: Вторник, 27.12.2011, 06:05 | Сообщение # 279
Группа: Гости





У них такой шанс был, но они выбрали это дерьмо, теперь пожинают что выбирали и за что голосовали или вообще не голосовали.
 
МукурасьДата: Пятница, 30.12.2011, 09:34 | Сообщение # 280
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Я прекрасно понимаю бесперспективность метания бисера перед свиньями, но высказаться имею и право, и желание...
Которое утро в начале седьмого иду (и не один я, заметьте) по темной, как у негра в... желудке, улице 1-го Мая, хотя вечером в начале пятого только начинающиеся сумерки уже расцвечиваются. Обращался с этой проблемой к депутату, он долго объяснял мне, непонятливому, о таймерах, реле, засбоившей программе... Наверное, наши слуги из Белого дома в такую рань носа из дому не кажут, а, может, из иллюминаторов Range Rover'ов и Land Cruiser'ов все это выглядит иначе?


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ГостьДата: Пятница, 30.12.2011, 17:29 | Сообщение # 281
Группа: Гости





Эх, йети, а сколько таких улиц по Купянску. И везде живут люди.
 
ГостьДата: Пятница, 30.12.2011, 20:45 | Сообщение # 282
Группа: Гости





Живут или выживаю?
 
ГостьДата: Пятница, 30.12.2011, 21:14 | Сообщение # 283
Группа: Гости





Люди все время голодные, им бы поесть на халяву да поспать. Он новый год говорят скоро все думают как побыстрее нажраться. Не каких поздравлений
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:11 | Сообщение # 284
Группа: Гости





Да уж, что можно сказать, просрали Купянск, теперь можно и нажраться. Да здравствует еще год издевательств, да Владимир Владимирович.
 
Владимир ВладимировичДата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:01 | Сообщение # 285
Группа: Гости





Да
 
АркадаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:19 | Сообщение # 286
Группа: Гости





Да,да,да
 
СудДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:18 | Сообщение # 287
Группа: Гости





Ну да.
 
ГостьДата: Понедельник, 02.01.2012, 01:02 | Сообщение # 288
Группа: Гости





димон ты чё удаляеш пои посты
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 02.01.2012, 01:04 | Сообщение # 289
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
димон ты чё удаляеш пои посты

Ну во-превых имена пишутся с большой буквы. А посты, ну бред, наверное укоз глючит))))


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Понедельник, 02.01.2012, 01:09 | Сообщение # 290
Группа: Гости





Дак удаляй тогда и ВВ, Аркаду, суд, чё тупиш, или ссыш
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 02.01.2012, 01:15 | Сообщение # 291
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Дак удаляй тогда и ВВ, Аркаду, суд, чё тупиш, или ссыш

Ну давай поговорим))) Ссыш. Чего? Сам подумай. Мне весь этот бред начинает надоедать. Я люблю Купянск, своих друзей, места где прошла юность, молодость. А страхов уже нет, у меня все есть. теперь приобретаю комфорт - так сказать необязательное. Чего мне бояться? Все активы не в этой стране, так что если говорить твоим языком мне все пофиг. И в этом прикол как админа сайта. Сайт будет таким как хотят люди.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Понедельник, 02.01.2012, 01:23 | Сообщение # 292
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Сайт будет таким как хотят люди.


Ты не способен видеть больше чем тебе позволяет твой мозговой,очень ограниченный твой фильтр, какие активы? я с тобой ежедневно здороваюсь а стоянке авто, не блефуй.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 02.01.2012, 01:34 | Сообщение # 293
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
какие активы? я с тобой ежедневно здороваюсь а стоянке авто, не блефуй.

И что это меняет? В принципе я наверное не правильно высказался. Для меня мои активы это мое будущее, а я его стараюсь строить не в этой стране, по соседски но не в этой. Как это не грустно но лично я не вижу хорошего ближайшего будущего Украины. Не хочу Вас разочаровывать но Вы принимаете за меня кого-то другого, на стоянке ни с кем не здороваюсь)) я считаю себя человеком воспитанным, но на нашей не заведено. Хотя прикольно, я наверное что-то все же создал))))))))) потому как уже несколько раз встречался с ситуацией присутствия Дмитрия Купянского в местах где меня на самом деле не было. Я не тщеславен, немного приятно, не скрою)))), прикольно, но не более.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Понедельник, 02.01.2012, 01:48 | Сообщение # 294
Группа: Гости





Ну пусть будет по твоему, но все равно твой фильтр тебя ограничивает. Я рад что ты такой как есть, был бы другой я никогда бы не узнал по фамильно и тебя лично, и тех людей которые посещают этот сайт, очень интересно как ведут себя люди в реале и совершенно по другому на сайте, а посты ты зря удалил.
Классный концерт идет, не смотриш?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 02.01.2012, 01:50 | Сообщение # 295
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
В танчики рублюсь)))))))

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Понедельник, 02.01.2012, 01:59 | Сообщение # 296
Группа: Гости





А это что?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 02.01.2012, 02:04 | Сообщение # 297
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Это конец света. Почти по сорок лет дядькам( близкие знакомые) как подсели теперь хана))))) http://worldoftanks.ru/

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 02.01.2012, 02:06 | Сообщение # 298
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Но не советую))))))) реально задница, наркомания блин какая-то.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Понедельник, 02.01.2012, 02:12 | Сообщение # 299
Группа: Гости





А ну это не моё, сейчас выпью последнюю бутылку водки, и засну может еще успею вымандить кого нибудь. С Новым годом!!
 
ГостьДата: Понедельник, 02.01.2012, 09:12 | Сообщение # 300
Группа: Гости





Дим, с Новым годом. Не слушай всякий бред, ты все правильно делаешь. А за масштабы Украины говорить можно и за ее политику, но не нужно. Поверь не так все просто как кажется, а вот ВВ надо выводить на чистую воду всегда, что бы многим хоть и медленно, но пришло чувство собственного "достоинства". Какое дерьмо они выбрали или не участвуя в выборах дали ему возможность уничтожать Купянск и Купянчан.
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Демченко В.В.(Мэр) (Демченко В.В.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz