Пятница, 19.04.2024, 04:51
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Демченко В.В.(Мэр) (Демченко В.В.)
Демченко В.В.(Мэр)
ГостьДата: Четверг, 05.01.2012, 09:05 | Сообщение # 301
Группа: Гости





Вслед за роганским мясокомбинатом в Купянске появилось 1,5 десятка табачных киосков. Также демонтированы из Харькова. Под видом подготовки Харькова к евро происходит укрупнение бизнеса, людей загоняют в супермаркеты. А Купянск никто не спрашивал, харьковская братва поставила там где посчитала нужным, что роганские, что табачку. Так что прежде чем наезжать на мера вспомните в какой стране вы живете и кто ею руководит.
 
ГостьДата: Четверг, 05.01.2012, 09:45 | Сообщение # 302
Группа: Гости





Мэр сам выбрал этот путь, когда подделывал документы для Потапова и говорил, что его жена решит все вопросы. Что в принципе они и делают. А на него еще никто не наезжал.
 
aprovieДата: Четверг, 05.01.2012, 14:59 | Сообщение # 303
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Как скучны все эти проблемы, господа. Вы что, Новый год не отмечали, не ездили никуда, гостей не встречали, не влюблялись?
 
ГостьДата: Четверг, 05.01.2012, 18:57 | Сообщение # 304
Группа: Гости





И то верно. Хлеба и зрелищ. И никакой политики.
 
ГостьДата: Четверг, 05.01.2012, 20:17 | Сообщение # 305
Группа: Гости





Quote (Гость)
А Купянск никто не спрашивал, харьковская братва поставила там где посчитала нужным, что роганские, что табачку. Так что прежде чем наезжать на мера вспомните в какой стране вы живете и кто ею руководит.

Сам то хоть веришь тому что написал!? Или родственника Вована тоже "харьковская братва" заставила руководить "Роганскими колбасами"?А отдавать в аренду часть рынка 20 летнему пацану,сыну Керимова,то же "братва харьковская" приказала?А давать разрешение на строительство "аркаде",нарушая все нормы и правила.... Просто нашим градоначальником руководит при принятии подобных решений не здравый смысл а "его величество" американский президент на "зеленых бумажках"...
 
ВВДата: Четверг, 05.01.2012, 23:33 | Сообщение # 306
Группа: Гости





Quote (Гость)
Просто нашим градоначальником руководит при принятии подобных решений не здравый смысл

Я бы посмотрел на вас, будь вы на моем месте. Гребли бы четырмя лапами!
 
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 07:56 | Сообщение # 307
Группа: Гости





та мы тоже трошки подгребли не пешком ходим! Ха...ха...
 
ВВДата: Пятница, 06.01.2012, 08:33 | Сообщение # 308
Группа: Гости





И я о том же. Это сидя в яме все такие правильные, а как только появляется возможность, сразу появляется зверский аппетит.
 
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 12:38 | Сообщение # 309
Группа: Гости





Quote (ВВ)
И я о том же. Это сидя в яме все такие правильные, а как только появляется возможность, сразу появляется зверский аппетит.

Как бы у тебя от такого зверского аппетита желудок не стал,а то потом придут "доктора" с прокурорскими корочками,будут клизму ставить...
 
ВВДата: Пятница, 06.01.2012, 12:48 | Сообщение # 310
Группа: Гости





Quote (Гость)
придут "доктора" с прокурорскими корочками

Кум, сват и брат?
Как вы такие наивные вообще в этом мире существуете?
 
ГостьДата: Суббота, 07.01.2012, 00:38 | Сообщение # 311
Группа: Гости





Эх, ребятушки, вы действительно думаете, что меришка какого-то мухосранска имеет какой-то вес в политике хотябы области? Вы видели как с ним Добкин разговаривает? Конечно ему дозволяют откусывать кусочек бутерброда в виде аркады или кого там еще, но по большому счету...
 
aprovieДата: Суббота, 07.01.2012, 03:31 | Сообщение # 312
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Ответ на пост 5.01 в 18:57
А политика нынче и много лет -- это и есть "хлеба и зрелищ", все бессмыслица и плохой театр. или вы находите политику, и "хлеба и зрелищ" достойными внимания развитого человека?!!
 
ГостьДата: Суббота, 07.01.2012, 10:22 | Сообщение # 313
Группа: Гости





Так что Вы делаете на политическом форуме? Не нравится камеди, ступайте на анекдот.ру. Вам здесь скучно. Только не надо все время отговаривать людей от разговоров на политические темы, как-нибудь сами разберемся. Или Вы здесь преследуете иные цели?
 
ВВДата: Суббота, 07.01.2012, 18:47 | Сообщение # 314
Группа: Гости





Quote (Гость)
меришка какого-то мухосранска имеет какой-то вес в политике хотябы области?

У меня другие задачи.
 
aprovieДата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:02 | Сообщение # 315
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Если в голове только камеди клаб и политика-хлеба-зрелищ, то это, согласитесь, убоище. И как с вами жены живут? Мужик должен быть креативен
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:30 | Сообщение # 316
Группа: Гости





Так ты гламурный педик? Андре Тан твой кумир?
 
aprovieДата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:35 | Сообщение # 317
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Что за быдло завелось на форуме, я здесь месяца три, недели две не был, но не замечал таких уже умственно слабых, извините за прямоту. Кроме хлеба-зрелищ и педерастии, и не мыслит себе ничего святого какой-то Гость. На какой-то теме написал мне: в погоне за деньгами некогда ходить к врачу. Что за чушь! Гнаться за деньгами, и только - быдлизм, даже скотинизм. Почему не сказать: в пылу работы, творчества и т. д. Ведь само собой понятно, что если человек в пылу работы и творчества, ему совершенно некогда по врачам да шопингам. Или людей "в пылу работы и творчества" среди участников форума не наблюдается, раз не дали отмашку быдлиному Гостю? Просто надо указывать человеку на его недалекость, я думаю
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:30 | Сообщение # 318
Группа: Гости





Так тебе ж и указывают прямым текстом, а ты под дурачка косишь... хотя может и не косишь.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:56 | Сообщение # 319
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Так ты гламурный педик? Андре Тан твой кумир?

Уважаемый гость. Вот если умеете думать, претендуете на адекватность, проанализируйте внимательно последние диалоги и Ваш в том числе. Будьте внимательны. Потому как в данный момент читаю посты (не был два дня на сайте), рядом несколько друзей, уверяю адекватных и грамотных людей. Так вот к Вашему сведению, судя по постам(хотя этого конечно же делать нельзя, но Вы же делаете) у нас зародились сомнения в именно Вашей ориентации а ни как не aprovie. Я почти уверен, что Вы нормальный человек, но давно интересуясь людьми и ихним мышлением, скажу Вам, что это не быль и не сказка когда говорят, что люди судят по себе. У Вас же первое пришедшее Вам в голову -педерастия. Почему? Что у Вас за проблемы?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:55 | Сообщение # 320
Группа: Гости





Уважаемый админ. Какими критериями Вы руководствуетесь, утверждая, что ваша компания адекватна? Спросите компанию алкашей или наркоманов, вам ответят что они вполне адекватны. Уверен то же самое Вам скажут в компании шизофреников. Не кажется ли Вам, что давать сами себе оценку несколько дерзко с Вашей стороны. Задумайтесь. Не льстите ли Вы себе.
Насчет педестии. Всякие слова типа "креативненький", "гламурненький" вызывают у меня ассоциации с женоподобными мужчинами со слащавенькими голосами (здесь я привел в пример Андре Тана, чтоб было понятней, хотя не исключаю, что он, возможно, и не из них), которые у меня мягко говоря не вызывают симпатии. Отсюда желание назвать вещи своими именами (ну не удержался). Просто поверьте на слово, никаких проблем в этом плане у меня нет. Примерно такое же отношение у меня к категории людей, именуемых себя чайлдфри. Никому не навязываю своего субъективного мнения. Буду презирать их молча в тряпочку :).
 
МайклДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:10 | Сообщение # 321
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Андре Тан
Создал коллекцию очень носибельной и практичной: это костюмы и платья, в которых можно сбежать с работы прямо на вечеринку. Ничего кардинально нового и революционного: просто хорошо скроенные вещи, со свойственным Тану усложненным кроем...
 
ГостьДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:59 | Сообщение # 322
Группа: Гости





ещё совсем недавно димон собирался бить морды всем, кто катил бочку на катю, выискивать и бить. а теперь у него "друзья адекватные", сам логику пытается включать... надо же, что с людьми алкоголь делает wink
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:25 | Сообщение # 323
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Уважаемый админ. Какими критериями Вы руководствуетесь, утверждая, что ваша компания адекватна? Спросите компанию алкашей или наркоманов, вам ответят что они вполне адекватны. Уверен то же самое Вам скажут в компании шизофреников. Не кажется ли Вам, что давать сами себе оценку несколько дерзко с Вашей стороны. Задумайтесь. Не льстите ли Вы себе.

Ну не совсем понятно на счет критериев относительно адекватности. В принципе адекватность это объективная истина, согласен что тут можно развить тему, давайте опустим. Давайте скажу так - друзья о которых шла речь: успешны в большинстве проявлений, не больны, позитивны, без выраженных патологий физических и психологических.
Quote (Гость)
Насчет педестии. Всякие слова типа "креативненький", "гламурненький" вызывают у меня ассоциации с женоподобными мужчинами со слащавенькими голосами (здесь я привел в пример Андре Тана, чтоб было понятней, хотя не исключаю, что он, возможно, и не из них), которые у меня мягко говоря не вызывают симпатии. Отсюда желание назвать вещи своими именами (ну не удержался). Просто поверьте на слово, никаких проблем в этом плане у меня нет. Примерно такое же отношение у меня к категории людей, именуемых себя чайлдфри. Никому не навязываю своего субъективного мнения. Буду презирать их молча в тряпочку :).

Принято. Интересно вот, что, Вы умеете изъяснятся ясно, четко, интересно, и порядочно. Отчего же возникают такие посты: Так ты гламурный педик? Андре Тан твой кумир? Ведь согласитесь, оскорбительно, как следствие недостойно уважения.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:37 | Сообщение # 324
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
ещё совсем недавно димон собирался бить морды всем, кто катил бочку на катю, выискивать и бить.

Никогда не был приверженцем силовых методов, хотя допускаю, что возможно в каких то случаях это самый эффективный метод, к примеру когда человек выражает неуважение написавший имена с маленькой буквы, но скорее всего это от безграмотности. Я же никогда не собирался кому-то бить лица, меньше пейте.
Quote (Гость)
а теперь у него "друзья адекватные", сам логику пытается включать... надо же, что с людьми алкоголь делает

Не скажу, что не пью совсем но это бывает очень редко, праздники поводом не считаю обязательным, больше одного вечера подряд вообще никогда не пил, так что это не мое. Вот по Вашему посту могу предположить, что пьете и не хило, обычно пьющие, часто выпивку других сильно подмечают и пытаются подчеркнуть. Не злоупотребляйте, это очень плохой тренажёр.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
aprovieДата: Среда, 18.01.2012, 01:05 | Сообщение # 325
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Dima is not alcohol man and so am I.
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Демченко В.В.(Мэр) (Демченко В.В.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz