Четверг, 25.04.2024, 18:16
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Демченко В.В.(Мэр) (Демченко В.В.)
Демченко В.В.(Мэр)
ГостьДата: Пятница, 30.11.2012, 10:49 | Сообщение # 526
Группа: Гости





[quote=Гость]и одного ее мизинца не стоят.[/quote]

Это почем же она маникюр себе делает?
 
ГостьДата: Пятница, 30.11.2012, 12:43 | Сообщение # 527
Группа: Гости





А Я ПРЕДЛАГАЮ В МЭРЫ ГОРОДА НАЗНАЧИТЬ ВАЛЕРУ ГОВОРОВА
 
ГостьДата: Пятница, 30.11.2012, 16:46 | Сообщение # 528
Группа: Гости





Quote (Гость)
Та шо, у нас в Купянске нет порядочных,честных,работящих людей?

Та полно. Только кто вам сказал, что порядочный человек выдержит испытание искушением? Все на Римского кричали "кто угодно только не этот" (или забыли уже?), теперь про Демченко тоже самое завтра на какого-нибудь Тура или кого-то там еще вы будете еще громче верещать. Неужели до сих пор не понятно что эти люди не с другой планеты прилетели? Мы росли с ними в одном дворе, ходили в одну школу, были одним целым. Правильно Дмитрий сказал, это наш менталитет. Поставь тебя завтра - и станешь таким же чмом (а может еще хужим). Так что хочешь кого-то покритиковать - стань перед зеркалом и скажи все это в глаза тому кого видишь перед собой.
 
ГостьДата: Пятница, 30.11.2012, 18:12 | Сообщение # 529
Группа: Гости





Quote (Гость)
А Я ПРЕДЛАГАЮ В МЭРЫ ГОРОДА НАЗНАЧИТЬ ВАЛЕРУ ГОВОРОВА

Вот жена мужа в мэры предлагает. Умничка, что тут скажешь.
 
ГостьДата: Пятница, 30.11.2012, 21:22 | Сообщение # 530
Группа: Гости





Quote (Гость)
Вот жена мужа в мэры предлагает. Умничка, что тут скажешь.

Точно, его жена, прям с роддома. У Говоровых родился сегодня сын. Как-то версия о жена нелепая.
 
ГостьДата: Пятница, 30.11.2012, 23:04 | Сообщение # 531
Группа: Гости





90% гостей форума явно неудачники и завистники тому же Говорову,Туру,Демченко,Мацагоре,Ларионову и т.д.Завидуют, потому-что не имеют ни власти,ни денег,вообщем,несостоявшиеся личности,ищущие и жалеющие,,товарищей по несчастью,, Можете-что-то делайте,а ссыкунов-тихушников-писателей у нас хватает!!!Слабо любому из нас,,гостей,,смелых высказать прямо в лицо нашим оппонентам все претензии? Смелые и говорливые только на сайте.Хоть бы один из,,гостей,,написал на форуме:,,Вот я вчера говорил с ....тем же мэром или с кем-то из его команды.....,,А так ты,гость,трусливый,ссыкливый гость,ничего не добившийся в жизни.Да,я тоже гость,но говно,в отличии от вас никого не оскорбляю и грязью не поливаю,веду конструктивный диалог и общаюсь.Это форум,а не базар
 
ГостьДата: Пятница, 30.11.2012, 23:27 | Сообщение # 532
Группа: Гости





Quote (Гость)
Вот я вчера говорил с ....тем же мэром или с кем-то из его команды....

У Демы нет команды, есть только подельник- кавказец. Многие которые работают с ним надеются на его снятие, и ждут этот счастливый день!
 
ГостьДата: Суббота, 01.12.2012, 09:32 | Сообщение # 533
Группа: Гости





Quote (Гость)
я тоже гость,но говно,в отличии от вас никого не оскорбляю и грязью не поливаю

Ты только что облил грязью всех гостей. Слабо встретится с "гостем" и сказать ему в глаза что он говно?
 
ГостьДата: Суббота, 01.12.2012, 18:11 | Сообщение # 534
Группа: Гости





Гость: 90% гостей форума явно неудачники и завистники тому же Говорову,Туру,Демченко,Мацагоре,Ларионову и т.д.Завидуют, потому-что не имеют ни власти,ни денег,вообщем,несостоявшиеся личности,ищущие и жалеющие,,товарищей по несчастью,, Можете-что-то делайте,а ссыкунов-тихушников-писателей у нас хватает!!!...
...А так ты,гость,трусливый,ссыкливый гость,ничего не добившийся в жизни.

Времена меняються и как говорят от сумы и от тюрьмы ... нельзя так о всех гостях или только о 90%.
Вы могли бы сослатся на "гостя" который написал то то, но не о всех. Сходите на встречу...

А простых людей много:

http://www.youtube.com/watch?v=RE_6FmV9-1w

http://www.youtube.com/watch?v=r7H5up3_XXI
 
ГостьДата: Суббота, 01.12.2012, 18:14 | Сообщение # 535
Группа: Гости





http://www.youtube.com/watch?v=RE_6FmV9-1w

http://www.youtube.com/watch?v=r7H5up3_XXI
 
ГостьДата: Суббота, 01.12.2012, 19:11 | Сообщение # 536
Группа: Гости





Quote (Гость)
Вот и нашлась нормальная кандидатура. И я за Ивлеву! Настояший патриот и честный человек. По крайней мере два этих чьма и одного ее мизинца не стоят.

Мне эти два тоже не по приколу, а про "святую" Ивлеву" спросите бюджетников района, как она их прессовала будучи зам. главы райдержадминистрации.
 
ГостьДата: Суббота, 01.12.2012, 19:27 | Сообщение # 537
Группа: Гости





Та я ж не настаиваю, я высказал свое мнение,святой только Бог. Но только бы не эти. Купянск превращается в руины!!! Отношение к людям такое,как будто не люди выбрали их,а они позволяют жить людям в их Купянске и то как укажут. При крепостном праве крестьяне не подвергались таким унижениям. Мрази!!!
 
ГостьДата: Суббота, 01.12.2012, 21:29 | Сообщение # 538
Группа: Гости





Quote (Гость)
При крепостном праве...


О, Вы уже культивируете эту тему... История движется по спирали... Все к этому и идет...
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 01.12.2012, 22:02 | Сообщение # 539
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
90% гостей форума явно неудачники и завистники тому же Говорову,Туру,Демченко,Мацагоре,Ларионову и т.д.Завидуют, потому-что не имеют ни власти,ни денег,

Я тоже не соглашусь с такой трактовкой, если позволите. Вы вообще что предлагаете? Просто купить билет на автобус, приехать к белому дому, дождаться мэра и высказать то, что о нем думается? Смысл? Думаете он сам не знает? Но выводить в свет происходящее нужно, необходимо! Помните? Деньги (особенно ворованные) любят тишину. Как и преступления, хамское поведение и прочее. Заговорили свидетели в ситуации с Туром? Думаю это неожиданность для кое-кого, неприятная неожиданность. Не прокатило обычное ни кто ничего не видел. И это правильно, я всегда считал что в конце концов люди сами придут к выводу, что, моя хата с краю, понятие опасное.
Согласен, что не стоит переходить на оскорбления, мы это не раз обсуждали на форуме, накипело, нет мочи, все это понятно, но больше пользы будет от порядочных высказываний и фактов, серьезней будет восприниматся.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 01.12.2012, 22:41 | Сообщение # 540
Группа: Гости





Админ Дмитрий,проверяйте,пожалуйста,сообщения с матом,уже на Форуме стоит такой мат-перемат, пара пропусков в словах Гостя ,,перепи....ный,, и других выражений,причём по почерку видно,одного человека,просто режет слух,сайт читают разные люди и молодёжь в том числе!
 
ГостьДата: Суббота, 01.12.2012, 23:22 | Сообщение # 541
Группа: Гости





Quote (Гость)
я тоже гость,но говно,в отличии от вас

О, самокритика. Похвально.
Quote (Гость)
в словах Гостя ,,перепи....ный,, и других выражений

Переписанный, перепиленный. У кого что болит? Ну и пошлый ты, гость.
 
ГостьДата: Суббота, 01.12.2012, 23:32 | Сообщение # 542
Группа: Гости





Можно умничать сколько угодно,не надо тут позиционировать себя самым умным,а остальных идиотами,видно Вы,гость,с мозгами переписанными и перепиленными,не лезьте куда не просят,мы к Дмитрию обращаемся,как к Админу,вообще-то.
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:09 | Сообщение # 543
Группа: Гости





Quote (Гость)
мы к Дмитрию обращаемся,как к Админу

Не сотвори себе Админа, так что ли? smile
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:11 | Сообщение # 544
Группа: Гости





Quote (Гость)
А Я ПРЕДЛАГАЮ В МЭРЫ ГОРОДА НАЗНАЧИТЬ ВАЛЕРУ ГОВОРОВА

Кстати одна из немногих порядочных кандидатур, судя по той малой информации о нем в городе.
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2012, 09:19 | Сообщение # 545
Группа: Гости





Quote (Гость)
не надо тут позиционировать себя самым умным


Почему если это правда. Куда ж мне теперь умище деть?

Quote (Гость)
не лезьте куда


Да я как бы и не к Вам домой пришел. Посему неча мне указывать.
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:01 | Сообщение # 546
Группа: Гости





Раньше только зарегистрированные пользователи участвовали в дебатах,меньше было ругани,а сейчас мы все АНОНИМЩИКИ-мелем,что хотим,обкладываем всех подряд,может,это прекратить,а,Админ?!
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:26 | Сообщение # 547
Группа: Гости





Quote (Гость)
может,это прекратить,а


Давно пора. Начни с себя. Пытаешься манипулировать? Ввести цензуру? Закрыть рот? Ну-ну.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:27 | Сообщение # 548
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
может,это прекратить,а,Админ?


Мы здесь в свое время много и долго это обсуждали, был даже )))))) так сказать, референдум. Все вмести решили оставить возможность гостям оставлять посты. У нас демократия, по крайней мере на этом форуме.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:37 | Сообщение # 549
Группа: Гости





[quote=Гость]А Я ПРЕДЛАГАЮ В МЭРЫ ГОРОДА НАЗНАЧИТЬ ВАЛЕРУ ГОВОРОВА Кстати одна из немногих порядочных кандидатур, судя по той малой информации о нем в городе.[/quote]
Пацану только 30 лет, куда ему мером?
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:56 | Сообщение # 550
Группа: Гости





Поддерживаю,решать проблемы города и судьбы людей должен человек с устоявшимся мировозрением. Ничего не хочу плохого сказать о Говорове,но ответственность должен взять на себя человек зрелый,устоявшийся,а не сплошной обиженный комплекс типа Вова,зачмыренный еще в школе и во всей последующей жизни,или Валя,ненавидящий Купянских,та и всех украинских людей,которые дали возможность жить в нормальных условиях,а не подтирать в горах камнем жопу. Обратите внимание кто его доверенные лица-его национальности! Вова глупый, Валя его подставит,перешагнет,вытрет ноги и пойдет себе другого уеб...ка искать. И найдет!!! Мы хохлы такие- запез...ые!
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Демченко В.В.(Мэр) (Демченко В.В.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz