Вторник, 23.04.2024, 09:24
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Демченко В.В.(Мэр) (Демченко В.В.)
Демченко В.В.(Мэр)
ГостьДата: Среда, 12.06.2013, 18:41 | Сообщение # 726
Группа: Гости





[quote=Гость]Дёма, ценю твои кадровые решения! Ты просто супер. [/quote]

Немалую важность имеет для государя выбор советников, а каковы они будут, хороши или плохи, - зависит от благоразумия государей. Об уме правителя первым делом судят по тому, каких людей он к себе приближает; если это люди преданные и способные, то можно всегда быть уверенным в его мудрости, ибо он сумел распознать их способности и удержать их преданность. Если же они не таковы, то и о государе заключат соответственно, ибо первую оплошность он уже совершил, выбрав плохих помощников. (Н. Макиавелли "Государь")
 
ГостьДата: Среда, 12.06.2013, 20:46 | Сообщение # 727
Группа: Гости





Самое интересное состоит в том,что он абсолютно уверен в своей правоте,недавно общалась с ним,так с его слов он облагодетельствовал город,навел порядок...Я не понимаю почему люди молчат когда недоумок просто насилует город.Врет на каждом шагу.У него явный комплекс-скорее всего ни в школе-институте,ни в последующей жизни у него не было ни друзей,ни товарищей.Со своей точки зрения скажу-наверное и как мужчина ничего не представляет-иначе зачем выставлять свои любовные похождения напоказ всему городу?.Вывод один-чтоб доказать комуто-"я мужик".Стыдно за такого мэра!!!Несчастье!!!
 
ГостьДата: Четверг, 13.06.2013, 09:31 | Сообщение # 728
Группа: Гости





[quote=Гость].Я не понимаю почему люди молчат когда недоумок просто насилует город.Врет на каждом шагу.[/quote]
Люди и будут молчать, они поддержать кого-то смогут, но без лидера это не возможно. Есть нормальные независимые люди, но все опасаются открыто выступать против клана Демченко, бояться не только вову-карлика, но и его жену-царевну(лягушку). Бояться также, что один человек подымиться против, а его никто не поддержит, будут со стороны наблюдать как с ним расправятся. Если бы была сильная гарантированая поддержка, хотя бы готовность жителей города выйти и потребовать от Харькова и депутатов что бы сняли Вовчика ,я уверен лидер уже давно был бы!!!
 
ГостьДата: Четверг, 13.06.2013, 10:35 | Сообщение # 729
Группа: Гости





[quote=Гость]Люди и будут молчать, они поддержать кого-то смогут, но без лидера это не возможно.[/quote]
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" Владимир Высоцкий.
 
ДедДата: Пятница, 14.06.2013, 09:38 | Сообщение # 730
Группа: Гости





Мер Вовочка жёлудь от жёлудя далеко не падает ! Плотность дуба 0,8 это поганяло его папы , тот что в ЖЭКП-1 заводил САК с толкача пряцювал главным-инженером , Архитектор что не построил и будки для собаки !
 
ГостьДата: Пятница, 14.06.2013, 11:04 | Сообщение # 731
Группа: Гости





Гость: Люди и будут молчать...

 
ГостьДата: Пятница, 21.06.2013, 14:52 | Сообщение # 732
Группа: Гости





"Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос.Он носом тянется туда,куда душою не дорос!" Омар Хаям
 
ГостьДата: Суббота, 22.06.2013, 18:00 | Сообщение # 733
Группа: Гости





Только тянется он всегда как флюгер, по ветру))).
 
ГостьДата: Суббота, 22.06.2013, 19:23 | Сообщение # 734
Группа: Гости





http://argumentua.com/stati/gnile-yabloko-ot-yabloni-kuda-padayut-synki-bolshikh-chinovnikov
 
ГостьДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:16 | Сообщение # 735
Группа: Гости





Этому городу не нужен лидер.Все только кричат,дайте лидера и мы пойдём за ним.А если на деле, прийдёт такой человек и все по углам сидеть будут,мол ты давай,а мы посмотрим как тебя топтать будут.А многие из здесь пишущих ещё и помогут это сделать,чтоб перед Вовой выслужиться,может к городской кормушке пустят.Был уже лидер, и что????Кто пошёл? Катерина не такая была? Зато Любота который бюджетные деньги на своих стройках отмывал теперь просто ангел по сравнению с Вовой.Я с вас улыбаюсь)))).
 
ГостьДата: Понедельник, 08.07.2013, 06:59 | Сообщение # 736
Группа: Гости





Даешь Вовочку на выборы, мож тогда за оружие возьмутся))).
 
ГостьДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:03 | Сообщение # 737
Группа: Гости





Если все так будут молчать, и не будет другого кандидата то Дема и будет дальше мером. Нужен не тот кто уже был у власти типа Люботы и Демченко или Римского ,которые показали свою бездарность. Нужен новый человек, который независим от прежних руководителей и не обязан потом их интересы защищать, а нас грабить.
 
ГостьДата: Вторник, 09.07.2013, 05:46 | Сообщение # 738
Группа: Гости





Таким руководителем уже стал Дема, со своей молодой командой. Человек, который никогда не проходил ветви власти и не умеющий быть хозяйственником, никогда не будет хорошим мэром. Мэром надо стать, вырасти до него, знать каждую задвижку в городе, проблемы города, уметь работать в правовом поле, работать с людьми и много других качеств. А у нас одни революционеры и болтуны. А вас беспокоит только одно, что бы он был новым не кому не известным.
Как Русская рулетка,304 да.
 
ГостьДата: Вторник, 09.07.2013, 22:37 | Сообщение # 739
Группа: Гости





[quote=Гость]Таким руководителем уже стал Дема, со своей молодой командой.[/quote]
У него нет вообще команды ни молодой никакой
[quote=Гость] Человек, который никогда не проходил ветви власти и не умеющий быть хозяйственником, никогда не будет хорошим мэром[/quote]
[quote=Гость]А у нас одни революционеры и болтуны.[/quote]
Знаком термин люстрация? вся восточная европа прошла через это к власти пришли люди без управленческого опыта. но и без корупции в крови, результат на лицо - как мы живем с опытными кормчими-комунистами и как живет теперь польша, чехия со своими неопытными но зато честными. Мне кажется дальнейший спор безсмыслен
 
ГостьДата: Среда, 10.07.2013, 16:48 | Сообщение # 740
Группа: Гости





Даа спорить не буду)))смысла нет, наши мнеия общей массе не нужны.
 
ГостьДата: Четверг, 11.07.2013, 19:56 | Сообщение # 741
Группа: Гости





УКРАЇНА

ХАРКІВСЬКА ОБЛАСТЬ

КУП’ЯНСЬКА МІСЬКА РАДА

XL СЕСІЯ VІ СКЛИКАННЯ



РІШЕННЯ №____



м. Куп’янськ 07.06.2013 р.



Про центр первинної

медико-санітарної допомоги



На виконання пункту 26.2 Національного плану дій на 2013 рік щодо впровадження Програми економічних реформ на 2010-2014 роки «Заможне суспільство, конкурентоспроможна економіка, ефективна держава», затвердженого Указом Президента України від 12.03.2013 р №128, враховуючи рекомендації Харківської обласної державної адміністрації, викладені в листі від 14.06.2013 р. № 01-63/4524, приймаючи до уваги рекомендації постійної комісії міської ради з питань у сфері освіти, охорони здоров’я, культури, фізкультури та спорту (Пасічник С.М.) керуючись ст. 26 Закону України «Про місцеве самоврядування в Україні», КУП'ЯНСЬКА МІСЬКА РАДА ВИРІШИЛА:

1. Визнати КЗ «Куп'янська міська лікарня» центром первинної медико-санітарної допомоги» (далі — Центр).

2. Доручити головним лікарям КЗОЗ «Куп'янська центральна міська лікарня» Пякішеву А.А. та КЗ «Куп'янська міська лікарня» Буракову О.Д. вжити відповідні заходів щодо розробки, належного оформлення та затвердження установчих документів, штатного розкладу, кошторису доходів та витрат, отримання відповідних ліцензій та дозвільних документів, а також по передачі Центру фінансових, кадрових ресурсів, рухомого та нерухомого майна, необхідного для повноцінного забезпечення його статутної діяльності.
http://kupyansk-rada.org.ua/prozora-vlada/dokumenty/proekty-rishen-miskoi-rady/3162-pro-tsentr-pervynnoi-medyko-sanitarnoi-dopomohy
 
ГостьДата: Четверг, 11.07.2013, 23:14 | Сообщение # 742
Группа: Гости





[quote=Гость]Если все так будут молчать, и не будет другого кандидата то Дема и будет дальше мером.[/quote]
Когда уже скинем это чмо-Демченко? Интересно сколько человек готовы подписаться под инициативой тер.громады об отставке мера-Демченко?
 
ГостьДата: Пятница, 12.07.2013, 06:31 | Сообщение # 743
Группа: Гости





[quote=Гость]Интересно сколько человек готовы подписаться[/quote]

В интернете все готовы. Но если придешь к ним с бумажкой - хрен тебе кто напишет свою фамилию. Сразу у каждого своя хата с краю. "Как бы чего не вышло... как бы с работы не выгнали... как бы ребенка в школе не начали прессовать.. как бы еще чего..."
Я общался с человеком с железки когда их заставляли голосовать за Остапчука по страхом увольнения. Сколько я ни доказывал что никто на самом деле не узнает за кого он проголосовал. Аргумент один - "а че я буду рисковать? Зачем я буду проверять это на своей шкуре? Ты мне потом работу найдешь? Мой голос все равно ничего не решит. Нет, я лучше птичку поставлю и буду жить спокойно".
Вот и все. О чем мы вобще говорим. Купянск - это не Врадиевка. Хрен тут когда кто высунет голову из кустов.
 
ГостьДата: Пятница, 12.07.2013, 16:51 | Сообщение # 744
Группа: Гости





Интересно, что досихпор просят Украинцеву и Дьяченко о помощи, я фигею, хотят свои проблемы решать за счет других. Их топчут превращая в грязь а они все надеются, что кто то прийдет и за них будет ковыряться в грязи а они все с краю, ну капец.
 
ГостьДата: Вторник, 16.07.2013, 11:11 | Сообщение # 745
Группа: Гости





Я недавно узнал, что Украинцева написала заявление и прекратила свои полномочия в качестве депутата, в связи с новым местом проживания. Прикольно, если бы еще это сделали все те депутаты в Купянске, которые живут, но нифига не делают. Ну как Лущик например. ))))Потому что Украинцева хоть и не жила в Купянске последнее время, но приемная на Ковшаровке работала постоянно. Насколько я знаю, что благодаря ее запросам и влиянию в соответствующих организациях, Вовочка отменил свое решение о закрытии музыкальной школы на Ковшаровке. Теперь дербан Купянска вообще без защиты остался. Щас медицину добьют, что бы здохнуть было легче тем кто остался и не успел уехать и нормуль)))).
 
ГостьДата: Среда, 17.07.2013, 11:23 | Сообщение # 746
Группа: Гости





[quote=Гость]мера-Демченко[/quote]
- Как вы стали миллионером?
- Та перепутал бюджет с зарплатой.
 
ГостьДата: Вторник, 23.07.2013, 05:22 | Сообщение # 747
Группа: Гости





А шо ж там пурга с таргетом?нарисовался такой красивый дяденька.Меня интересует вопрос-на мои деньги содержится предприятие (горком) что делает КАЖДЫЙ ДЕНЬ такая масса людей???????????????????? Кто может ответить,допкстим приходит в 8 ноль ноль нпчальние отдела инвестиций-и что он делает?????????Что делает каждый день городской голова со своим чурэцьким замом????? Каждый день нужно что то делать!!!!! 100 дармоедов на моей шее,а я на своей машине не успеваю саленблоки менять.Пидарасы ленивые.
 
ГостьДата: Вторник, 23.07.2013, 05:30 | Сообщение # 748
Группа: Гости





Та бабло твое себе в карманы кладут пока та тут в интернете сопли пускаешь. Выбрал- жри
 
ГостьДата: Вторник, 23.07.2013, 05:49 | Сообщение # 749
Группа: Гости





)))Да делают и неплохо, интересно спасет оно их ,когда на виллы возьмут))).
 
ГостьДата: Среда, 24.07.2013, 16:39 | Сообщение # 750
Группа: Гости





Сам то какую пользу приносишь? Вот пришел в восемь на работу И не забудь добавить если тебя сантехника Васю в восемь не загрузили работой то в девять ты уже бухой и до конца дня от тебя толку ноль Как у нас все любят за другими следить с себя начните для начала чтоб других упрекать только и ждете чтобы кто-нибудь вам жизнь покращил сами целыми днями уи пинаетею
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Демченко В.В.(Мэр) (Демченко В.В.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz