Четверг, 25.04.2024, 06:36
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Демченко В.В.(Мэр) (Демченко В.В.)
Демченко В.В.(Мэр)
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 13.07.2011, 17:48 | Сообщение # 201
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
вы так сердобольно доказываете, будь по вашему, вы хороший мэр наверняка, такой комнатный.

Я Вас умоляю. При чем тут мэр, нафиг мне такой геморой. Ну а если серьезно, меня просто действительно зацепило высказывание человека о наивности. Дети наивны - потому как чисты. Люди действительно есть наивные в чем-то но это ни как не порок а я бы сказал наоборот - оптимизм, вера в хорошее, как-то так, но ни как ни - опасные люди пытающиеся переложить ответственность на кого-то и прочее, да еще и по наследству этот вирус передается.
А для мэра, у меня для этого мало знаний, позорится как наш мэр не стал бы, поэтому нечего туда лезть. Будь хоть трижды святым но не имея знаний дела не сделаешь.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 13.07.2011, 21:40 | Сообщение # 202
Группа: Гости





Да, Димон, мэр из тебя как из говна пуля. Заводишься с полоборота, тебя подначивают, а ты разразился тирадой в пол листа. Относись к себе с иронией и жить будет легче. И запомни классик был прав: краткость сестра таланта!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 13.07.2011, 21:44 | Сообщение # 203
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ладно бредуны, если кроме как подначивать Димона и обсуждать получится с него мэр или нет вам больше делать нечего, буду краток - в мэры не пойду, не просите.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ВалерийДата: Четверг, 14.07.2011, 06:07 | Сообщение # 204
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Медсестра 3 разряда)
Ура светофор ставят возле 2 го магазина (оскол) и симафоры по городу заработали

Вы этому искренне радуетесь или для прикола написали?
 
Медсестра 3 разрядаДата: Четверг, 14.07.2011, 07:59 | Сообщение # 205
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Дети наивны - потому как чисты


Если человек наивный то возможно в детстве он подвергался эмоциональному давлению со стороны близких людей, родных, родителей. И когда он вырастает физически, то внутренне остаётся наивен как ребёнок, постепенно окружая себя людьми похожими на себя, естественно это сужает его круг общения, доступ полноценной информации, но зато наивный чувствует себя защищёным от возможного давления какое было в детстве от родителей. И такая наивность становится стилем поведения взрослого. Я работала у психиатра медсестрой 25 лет кое что знаю о этом комплексе.

Quote (Валерий)
Вы этому искренне радуетесь или для прикола написали?


Искренне, я бы за 20м перед каждым светофором и пешеходным переходом сделала лежачие полицейские, да и вообще по всем улицам города что бы не летали вечером инфантильные подростки, так было сделано в Москве и области, и дало положительные результаты, и дороги не разбивали, экономия.
 
МайклДата: Четверг, 28.07.2011, 10:00 | Сообщение # 206
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера в Украину приезжала делегация из Сингапура и встречалась с Януковичем. Сингапур наш стратегический партнер - заявил он. Никак наш Мэр заманил их в Украину, по дороге обмениваясь "опытом". Ну например как ремонтировать дороги. Вот например. Реконструкция участка дороги Вышгород - Киев, протяженность 7км обошлась казне 82млн. грив. Кто больше? А все говорят - к приезду шейха.
 
ГостьДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:31 | Сообщение # 207
Группа: Гости





Смотрю на кусочек забора на Ковшаровке, помните слова Демочки, его сняли для реконструкции smile интересно в чем же его реконструировали, краску поменяли, а сколько денег угроблено на работу техники и рабочей силы cool
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:35 | Сообщение # 208
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Смотрю на кусочек забора

Тоже загадка, похудел заборчик, урос, усох или еще что?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:46 | Сообщение # 209
Группа: Гости





Quote
Смотрю на кусочек забора на Ковшаровке, помните слова Демочки, его сняли для реконструкции интересно в чем же его реконструировали, краску поменяли, а сколько денег угроблено на работу техники и рабочей силы


Да нет того заборчика, и не будет. Такое уе..... литейщики как бы ни старались, изготовить не смогли бы. В конце недели смотрю, добавили секции за киосками, это если смотреть от автостанции; а возвращался на автостанцию, смотрю, оказывается поставленный ранее за перекрестком демонтирован. Простая перестановка. Вот и делайте выводы... Усушка, утруска, банальная кража...
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:47 | Сообщение # 210
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Воспоминания - напоминания:


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 31.08.2011, 06:55 | Сообщение # 211
Группа: Гости





Знаете, недавно смотрел наше местное телевиденье. Передача была посвящена дню независимости. И очень трогательный сюжет о нашем мэре. Что он успел сделать за это время. Смотрел и улыбался, такой циничный пафос идет по всей Украине. Сокращение на 70% специалистов всех уровней, сокращение учителей и школьных заведение, продолжение уничтожения того что так долго создавалось и хамское поведение власть имущих. Потапов начал разваливать все предприятия Купянска, а Демченко продолжает, даже по мелочам, выкинул людей на улицу, а на сэкономленные деньги построил две детские площадки, ребята, у нас в Купянске ничего не производят, Вовочка ничего не создает, рабочих мест нет, ну кроме тех которые ему выгодны. А самое интересное это как люди сидят на лавочках и поносят его, но при этом все ждут, что кто-то должен прийти и навести порядок. Вот умора. Я думаю это только цветочки, ягодки будут впереди.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 31.08.2011, 10:41 | Сообщение # 212
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я думаю это только цветочки, ягодки будут впереди.

Думаю, что большинство даже не представляет какие ягодки нас ждут уже в следующем году. Мы не часто вспоминаем, что арбуз тоже ягода))).


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 31.08.2011, 13:22 | Сообщение # 213
Группа: Гости





Интересно, а кто будет учить и лечить наших детей, вы не задумывались, что на такую заработную плату, молодежь просто не идет. У меня знакомые работают в поликлинике, рассказывают, что врачи в основном пенсионеры, потому что молодежь на такие нагрузки при такой заработной плате не готова. О какой качественной медицине можно говорить в таком случае. При этом только угрозами, пусть это и распоряжения и приказы и создание новых постановлений, но угрозами, заставляют работать. Да в принципе как и наш мэр.

Добавлено (31.08.2011, 14:22)
---------------------------------------------
А вы не смотрели последний 95 квартал. Вот хохма. biggrin Там Добкина прокатили здорово. Оказывается у Добкина, строение головы таково, что в одно ухо влетает, а в другое ухо сразу вылетает. А посмотрев доклад Демченко, все становится на свое место. smile

 
ГостьДата: Четверг, 01.09.2011, 11:24 | Сообщение # 214
Группа: Гости





В прошлом выпуске программы "Грошi" на "1 +1" показывали закрытые улицы в Днепропетровске. Местные "боги" берут кусок улицы, ставят шлагбаумы с двух сторон, охрану у некоторых (кажется заместитель мера) даже наблюдательные вышки. И для остальных жителей проход закрыт. Обходи, объезжай. Думаю скоро личные города будут закрытые, крепости. Ну и соответственно, крепостные.
 
ГостьДата: Четверг, 01.09.2011, 13:24 | Сообщение # 215
Группа: Гости





biggrin А я то думаю, че дороги такие, оказывается чтоб подъезды блокировать легче было smile
 
ГостьДата: Четверг, 01.09.2011, 20:55 | Сообщение # 216
Группа: Гости





Узнал совсем недавно, что у мэра вашего в советниках Таня Кобелева ходит. Это ж какого уровня у вас мэр, раз ему баба советует, которая пару лет менеджером на молочке проработала, а после еще с годик обычным специалистом в юротделе, куда ее взяли без высшего юробразования. Представляю, насколько нужно засранные мозги иметь,чтоб себе таких советчиков брать.
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.09.2011, 07:15 | Сообщение # 217
Группа: Гости





Блин, если бы не акция в парке Кошелева и шумихи во круг этого, не было бы игровой площадки от Демченко. Ему пришлось реагировать на это. А вот, что нужно сделать, что бы он забор вернул на Ковшаровку и киоски по убирал, которые разрешил ставить где попало, лишь бы братик был при деле. Интересно, а чем доця его будет в Купянске заниматься.

Добавлено (04.09.2011, 08:15)
---------------------------------------------
Скажите, а Демченко, так и вещает лапшу на уши по поводу Водоканала. Все так же про то, что в его бедах виноват Дьяченко. Бля последнее предприятие в Купянске валит, скоро воду из луж пить будем. Встретил знакомого, говорит в день по 10-15 литров бензина выделяют, на порывы не выезжают, Водоконал полностью отключен за свет, не токоря не обслуживающий персонал не работают, а соответственно сидят без денег. Что ВВ, готовишь второй КЛЗ и Сахарный, хороший учитель ведь был у тебя.. Тот сволочь уничтожил всю промышленность в Купянске, зато борцовский ковер подарил за это Купянску и весь Купянск аплодировал этому уроду. Теперь этот дебил валит коммунальную собственность, зато площадки подарил детские. Правда детей учить и лечить скоро некому будет. angry

 
ГостьДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:33 | Сообщение # 218
Группа: Гости





А я то и гляжу, люк стыбрили недели две как, звонили все соседи уже по несколько раз. А диспетчер вежливый такой, записал говорит вашу заявочку, ожидайте. И так каждый раз.
 
МайклДата: Среда, 14.09.2011, 07:48 | Сообщение # 219
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера ехал во время дождя мимо завода. Жигуленок попал в яму (дорога залита водой и ям не видно) стоит раскарячившись, колесо подломлено, наверное вырвало шаровую. Еду сегодня, все высохло, на том месте яма глубиной сант.20-25. Неужели Вам трудно понять, что за жизнь и безопасность громады отвечаете лично Вы!!! Прошел почти год после выборов, на которых Вы так много обещали, и Вы не можете залатать хотя бы такие ямы. Один квадратный метр ямочных работ стоит 170-180грив. со всеми Вашими накрутками. Делайте что нибудь!
 
ГостьДата: Четверг, 15.09.2011, 17:27 | Сообщение # 220
Группа: Гости





О каких дорогах вы говорите. Вовочка со своей родней довел водоканал до ручки. Помните, отключали Купянска и Ковшаровки от воды. Нам сказали, что это порыв. На самом деле, водоканал отключили от света за долги, это было предупреждение. Что?! Володя, родственничек Шишов не смог концы с концами свести. Интересно, а ты за него или за зятя Потапова, прокурора. Который щимит водоканал за не выплаченную заработную плату. Помнишь свои рекламные буклетики и листочки на всех маршрутках и плакатах, я и моя команда. А твой бред, хорошо умеешь строить и плитку уложить, в пору эти знания уже в местах не столь отдаленных использовать. Это ж надо было до думаться, два месяца бюджетникам не платить, забрать у них деньги и гасить долги водоканала, а что же ты будешь делать в отопительный сезон, опять платить не будешь, что бы долги за газ погасить. Приходит дочка с кружка и говорит, нам сказали, что партия регионов сделала для нас бесплатное посещение кружков. Блин, я как взбеленил, что опять лапшой кормить продолжаешь, как и твой урод Потапов. Небось приказным порядком заставил преподавать бесплатно или сократил учителей и компенсировал, ну как твой наставник. Все заводы в Купянске угробил, уворовал миллионы, а на тысячи сделал подарки и все в ладоши хлопают.
 
ГостьДата: Пятница, 16.09.2011, 14:17 | Сообщение # 221
Группа: Гости





...Кто виноват из них, кто прав,- судить не нам;
Да только воз и ныне там.

Иван Крылов
Лебедь, щука и рак
 
ГостьДата: Пятница, 16.09.2011, 20:00 | Сообщение # 222
Группа: Гости





Как раз нам и судить желательно жестко, так как они шли к власти
 
ГостьДата: Суббота, 17.09.2011, 10:28 | Сообщение # 223
Группа: Гости





Знаете, я не удивлюсь, если Демченко, натворит дел в Купянске, что он в принципе и делает с прогрессией, то в итоге слиняет в Киев, как Потапов. Сценарий один и тот же, ему же после выборам придется многим в глаза смотреть, а от многих и просто скрываться, думаю сами увидите.
 
ГостьДата: Суббота, 17.09.2011, 21:06 | Сообщение # 224
Группа: Гости





Ну да, зашлем еще одного "своего" казачка в столицу, вот только подойдут выборы, так и пошлем... Свой ведь,да и наворовался, больше не будет... Наша купянская логика. Так было с Васей, так будет с Вовой... Все ведь всервно по-человечески жить не будем, так хоть одного пошлем на золотой унитаз. СВОЕГО.
 
ГостьДата: Суббота, 17.09.2011, 22:32 | Сообщение # 225
Группа: Гости





Я думаю он выше не пройдет, он попросту с бежит от того что натворил, потому что нужно создавать, а не латать дыры, у одних забирать другим давать.
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Демченко В.В.(Мэр) (Демченко В.В.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz