Четверг, 28.03.2024, 10:26
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Мартынов Ю.И.(Секретарь городского совета) (Мартынов Ю.И.)
Мартынов Ю.И.(Секретарь городского совета)
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 15.03.2013, 13:58 | Сообщение # 101
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Будешь сидеть за сайтом не разбогатеешь, ждать басню)))) А обрати внимание за Мартынова сказку "Был у нас начальник. Всем начальникам начальник" ты не удалил придуманная Катькой, а вот когда общественность придумала за Катьку басню ты под корень все снес, чо так?????
Ну во первых, там я не увидел пошлости и всякой хрени кроме как неудовольствия людей которые потеряли работу и прочее. Второе, там все правда. А третье, ты не общественность, (ух уморил). А в четвертых, что-то я в личке ничего не вижу, задумался о том, что осталось до начала дней 15? Ото ж.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 15.03.2013, 14:09 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Мартынов реально классный мужик, жаль что сним не поступили как с его братом боксером, когда в реанимацию положили))).
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 15.03.2013, 14:12 | Сообщение # 103
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Мартынов реально классный мужик, жаль что сним не поступили как с его братом боксером, когда в реанимацию положили))).
Это Вы о чем?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 15.03.2013, 14:59 | Сообщение # 104
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
А при чем тут оппозиция? Валерий Кравцов при чем? Заходит, пусть заходит. Ты же тоже тут, и что? А если ты тешишь себя что можешь гадить где захочешь, зря, это легко пресекается не только баном ip. Я давно подумывал об этом, и люди некоторые просили, видно из-за таких как ты пора. С тобой весь Купянск? Да ты больной смотрю. Здесь многие обсуждали, стоит ли давать возможность писать гостям - люди к запрету отнеслись как к закрыванию им рта. Так вот такие как ты и закрывают людям рот, и ты воображаешь что после этого с тобой весь Купянск? Ты же нечто, тебя нет, так прокси адресс, для людей. А я даже не стану им помогать в узнавании подобного)))).

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 15.03.2013, 15:08 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Ведь ваши посты обсуждаются!!!! Вот бли ну что же ты такой ....... Было же все нормально нет надо было тебе нос совать куда не следует!
 
ГостьДата: Пятница, 15.03.2013, 15:13 | Сообщение # 106
Группа: Гости





Дима, да удали весь мусор, который не касается Мартынова, ветку превратили в базар.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 15.03.2013, 15:17 | Сообщение # 107
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата ГостьДима, да удали весь мусор, который не касается Мартынова, ветку превратили в базар.

Да так и сделаю. И вообще думаю за выходные кое что изменю. Если нормальные люди захотят общаться, и зарегистрируются и будут нормально общаться. А гости (нормальные) - ну не обессудьте, ни я в этом виноват.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 16.03.2013, 21:21 | Сообщение # 108
Группа: Гости





У Демы сборщик налогов Щеремет, а за безопасность отвечает Альджаров (Алибаба). Раньше Алибаба славивлся своей бандгруппировкой, в которую входили некоторые личности, тот же Гончарик. Менты их тогда крышевали да и сейчас небось, потому что они чужих сдавали. Так вот, в свое время ребята качков, люди Алибабы отметелили Мартынова брата так, что он на Узловой лежал в больнице. Вы думаете Мартынов как то помог брату, разбежались. Его зачмырили, дело замяли, а теперь они коллеги)) вот поэтому, когда я многое узнал о Мартынове как о человеке, то говорил и буду говорить, что он гнида, слизняк и присмыкающийся палзун.
 
ГостьДата: Суббота, 13.04.2013, 11:09 | Сообщение # 109
Группа: Гости





Мартынов отказался выдавать заверенную копию решения сессии о закрытиии музыкальных школ на запрос депутата.
 
......Дата: Вторник, 23.04.2013, 23:30 | Сообщение # 110
Группа: Гости





Коротко о Мартынове..... человек меняющий свои взгляды, привычки в зависимости от обстоятельств к которым он приспособляется, двуличник приспособляющийся к обстоятельствам с целью замаскировать свои истинные взгляды, склонности и привычки. Он за проста прогибается ниже плинтуса и может долгое время находиться в таком положении пока не найдет себе покровителя, этому человеку обязательно нужна крыша, так как сам не чего не может и трус. Сейчас он высунулся из за плинтуса... Но самый банальный шухер... и Мартынов будет первым предателем...
 
ГостьДата: Среда, 24.04.2013, 00:04 | Сообщение # 111
Группа: Гости





Истенная правда о Мартынове написана))).
 
ГостьДата: Среда, 24.04.2013, 16:37 | Сообщение # 112
Группа: Гости





Отказался)) нуууу на него похоже, как страус, удар и в песок, чмошник.
 
ГостьДата: Среда, 24.04.2013, 17:16 | Сообщение # 113
Группа: Гости





От чего отказался?
 
ГостьДата: Среда, 24.04.2013, 22:34 | Сообщение # 114
Группа: Гости





[quote=Гость]От чего отказался?[/quote]

От нравственности...
 
ГостьДата: Пятница, 10.05.2013, 22:40 | Сообщение # 115
Группа: Гости





[quote=Гость я]Чего вы привязались, я сама бы жила с Мартыновым, перспективный мужчина, карьерный рост обеспечен.[/quote]

Если тебе лет сто, то нет вопросов уживешься.... От него запах старика, как с ним можно лечь в постель, ради чего!!!!????? Карьерный рост этот человек не обеспечит, зря время потратите, он бестолковый...
 
ГостьДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:53 | Сообщение # 116
Группа: Гости





Тишина на этой странице аш интересно стало, как там Юрко? Коллеги по работе и бывшие чет замолчали...
 
ГостьДата: Вторник, 18.06.2013, 06:23 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Пора отпусков, небось думают об отдыхе)))).
 
ГостьДата: Вторник, 18.06.2013, 21:27 | Сообщение # 118
Группа: Гости





Подождем до осени. Осенью и цыплята курами будут)))
 
ГостьДата: Пятница, 24.01.2014, 13:21 | Сообщение # 119
Группа: Гости





Сейчас Мартынов ставит начальниками отделов своих проверенных людей. то ли еще будет...
 
ГостьДата: Суббота, 25.01.2014, 23:18 | Сообщение # 120
Группа: Гости





Майданутый Юрка....((((
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Мартынов Ю.И.(Секретарь городского совета) (Мартынов Ю.И.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz