Пятница, 19.04.2024, 02:16
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Мартынов Ю.И.(Секретарь городского совета) (Мартынов Ю.И.)
Мартынов Ю.И.(Секретарь городского совета)
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:21 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Мартынов Юрий Иванович
Секретарь городского совета.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МукурасьДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:13 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Мартинов Юрій Іванович 17.06.1954 Вища Член Партії регіонів Куп'янська міська рада Секретар ради Харківська обл. м. Куп’янськ, смт. Ківшарівка, 53/68 т. (05742) 5-30-26

Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ОдуванДата: Суббота, 05.02.2011, 12:38 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Наслаждается своей властью. Спокойно допутил увольнение 50% своих бывших подчиненных в Управлении труда, за которые раньше рвал ж..у, чтоб Управление не сокращали. Сейчас полностью лег под Демченко.
 
ОдуванДата: Суббота, 05.02.2011, 13:34 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Явный пример, как кресло портит человека, а вообще он был таким г...
Прикрепления: 6912285.jpg (360.4 Kb)
 
ГостьДата: Суббота, 05.02.2011, 17:51 | Сообщение # 5
Группа: Гости





ну незнаю, все кто работал в утсзн, там и остались...
 
ОдуванДата: Суббота, 05.02.2011, 18:30 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
да что вы говорите? Сокращено 50% работников. И ушел сам Григоров.
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:57 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Работал на КЛЗ парторгом. Потом в УТСЗН. Бабник. Предал вытащившего его на верх Римского. Жадный, за копейку - удавится!
 
ВалерийДата: Суббота, 12.02.2011, 11:59 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаю Юрия лично . Могу сказать о нем только хорошее. Спокойный , выдержанный. Готов прийти в трудную минуту на помощь. КМС по боксу.
 
ГостьДата: Четверг, 17.02.2011, 12:53 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Знаю Юрия лично, настолько приятный в общении, что понимаешь какая гнида, когда попадаешь с ним в трудную ситуацию, а ко всему расчетлив и хитер при достижении цели, когда нужно податливое животное, а когда нет, переступит и не пожалеет. Мужской характер на уровне самосохранения, короче жополиз и приспособленец.
Так и хочется сказать слова из песни, посвященные новому созыву депутатского корпуса:" Выборы, выборы, в депутатах одни пи..ры"
 
ГостьДата: Четверг, 21.04.2011, 14:08 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Да таких людей как Мартынов поискать надо!!! побольше таких как ОН, Гряник и Кавшарь в нашу власть, они бы навели порядок, а таких ж..лизов как Керимов гнать надо!!! Чурок ВОН!
 
ГостьДата: Четверг, 21.04.2011, 16:50 | Сообщение # 11
Группа: Гости





А Мартынов и Ковшарь не жо....зы?Вы хоть раз видели или слышали как они разговаривают,и мыла не надо,только за глазами смелые.
 
ГостьДата: Четверг, 21.04.2011, 17:13 | Сообщение # 12
Группа: Гости





А Мартынов и Ковшарь не жо....зы?Вы хоть раз видели или слышали как они разговаривают,и мыла не надо,только за глазами смелые.

Мартынов Вовочке слово против сказать боится.А вы, порядок наведут!!! Насчет ЧУРОК ! В каждом народе есть есть сволочи и подонки. И Украину до такого состояния довели не иноверцы!

 
ГостьДата: Четверг, 21.04.2011, 19:25 | Сообщение # 13
Группа: Гости





В года кошмаров, столь рутинных,
что повседневных, словно бублики,
страшней непуганых кретинов
одни лишь пуганые умники.
`
 
ГостьДата: Пятница, 17.06.2011, 18:31 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Сегодня празднует днюху wine
 
Гость1Дата: Суббота, 18.06.2011, 20:06 | Сообщение # 15
Группа: Гости





брательник его нажрёться как всегда...
 
ГостьДата: Суббота, 18.06.2011, 21:44 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Вы не обратили внимание кто остался при Демченко.Все те кого боготворил Римский,доверял им всецело и поощрял:Мартынов,Письмак,Мороз, и более мелкие,это те которые сидели в последние дни и говорили что уйдут потому что с этими людьми работать не хотят и не смогут.Обратите внимание какую роль они играют сейчас и какими привелегиями пользуются,сдали всех и вся с потрохами.Я не буду называть фамилии отдельных депутатов прощлых созывов,которых все устраивало,а теперь они оказываются просто возмущены прошлой властью.Ой!И че это меня понесло.Без коментариев.Бог им судья.
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:46 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Quote (Гость)
это те которые сидели в последние дни и говорили что уйдут потому что с этими людьми работать не хотят и не смогут.Обратите внимание какую роль они играют сейчас и какими привелегиями пользуются,сдали всех и вся с потрохами

Какой однако высокий слог!!! А что Купянск кишит рабочими местами? Или в городе есть куда "уходить"? Не буду говорить обо всех, но знаю парочку, которые сцепив зубы, скрепя челюстями, но сидят и работают при этом руководстве, с ума сходя от абсурдности некоторых креативных решений и вказивок, но деваться им увы некуда, так что легко трепаться со стороны. А Ю.И. очень скоро "докеруеться", если не перестанет методично совать нос куда его не приглашали cool
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:34 | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
А что Купянск кишит рабочими местами?

Сложно поспорить.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:51 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Мартынова взяли в "молодую команду" за прилюдное предательство Римского который вытянул его уже из пенсии из под каблука жены, а он тепло "отблагодарил" М.И. Но такие долго не живут. Дема попрёт его при первом удобном случае.
 
ГостьДата: Понедельник, 20.06.2011, 08:34 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Quote (Гость)
Мартынова взяли в "молодую команду" за прилюдное предательство Римского который вытянул его уже из пенсии из под каблука жены, а он тепло "отблагодарил" М.И. Но такие долго не живут. Дема попрёт его при первом удобном случае.

applause applause applause applause
и если он не перестанет изображать бурную деятельность за границами депутатского корпуса и будет продолжать выпрыгивать из коротких штанишек старшего депутат-вожатого - ВВД сделает это без малейшего сожаления и промедления
 
ГостьДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:58 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Отех которые сцепили зубы и я знаю, они работали молча и наблюдали за происходящим и работают также дальше,а другие которые поднимают тосты за дружную сплоченую команду.
 
ПургенДата: Вторник, 21.06.2011, 13:01 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Quote (Гость)
Дема попрёт его при первом удобном случае.

Quote (Гость)
и если он не перестанет изображать бурную деятельность за границами депутатского корпуса и будет продолжать выпрыгивать из коротких штанишек старшего депутат-вожатого - ВВД сделает это без малейшего сожаления и промедления

Думаю, Дема использует этот форум для того, чтобы предуспредить Мартынова о том, чтоб никуда не совался. Удобно все ж таки?
 
ГостьДата: Вторник, 21.06.2011, 14:33 | Сообщение # 23
Группа: Гости





не будет демченко этот форум читать. и раньше не читал. а теперь и подавно.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Вторник, 21.06.2011, 16:13 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Знаю Юрия лично . Могу сказать о нем только хорошее. Спокойный , выдержанный. Готов прийти в трудную минуту на помощь. КМС по боксу.

На самом деле что бы там не говорили, но этот человек до сих пор нужный в этом городе и уважаем. С его жизни можно писать мемуары за разумный образ жизни, и применять их на своей молодости, с таких надо брать пример.
Не смейся из старости не зная молодости.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 21.06.2011, 17:48 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
не будет демченко этот форум читать. и раньше не читал. а теперь и подавно.

Да ладно. happy Каждый день тут. Ни что людское нам не чуждо.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Мартынов Ю.И.(Секретарь городского совета) (Мартынов Ю.И.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz