Четверг, 28.03.2024, 23:08
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Мартынов Ю.И.(Секретарь городского совета) (Мартынов Ю.И.)
Мартынов Ю.И.(Секретарь городского совета)
ВалерийДата: Четверг, 23.06.2011, 12:29 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость1)
когда к вам депутаты приходили и просили извинения за то, что ее поставили, потому как или боялись работу потерять или бизнес


А Вы уважаемая,разве не из их числа ...?
 
ВалерийДата: Четверг, 23.06.2011, 14:25 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Взгляд со стороны)
Но нужно помнить, что идеализируя человека, Вы сами накликаете публичную огласку и противоположных (негативных) черт человека, которые несомненно есть у каждого. Поэтому Ахиллес сделал медвежью услугу Мартынову.


Ахиллес это прекрасно понимает. Потому и сплел эту сеть интриги. Кстати- некоторые, попались в его ловушку.


Сообщение отредактировал Валерий - Четверг, 23.06.2011, 14:26
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 23.06.2011, 15:10 | Сообщение # 53
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Ахиллес это прекрасно понимает. Потому и сплел эту сеть интриги. Кстати- некоторые, попались в его ловушку.

Да, Ахиллес не плохой аналитик и психолог, это нужно признать. Досадно, что такие способности не работают во благо, вернее возможно и работают в свое. На форуме случались провокации тонко спровоцированные Ахиллесом.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Суббота, 25.06.2011, 11:38 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Валерий)
и сплел эту сеть интриги


Да не чего я не плёл, здесь вы сами всё это и написали я просто сделал вывод со всего написанного.
 
ГостьДата: Суббота, 25.06.2011, 15:35 | Сообщение # 55
Группа: Гости





АХИЛЛЕС_, всё ты плёл, не прикидывайся. и сайт димона постоянно ломал, он жаловался поначалу...
 
АХИЛЛЕС_Дата: Суббота, 25.06.2011, 22:42 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Бред. Я к вай-фай не всегда могу подключиться, хорошо есть помощники.

Конечно очень удобно в этом обвинять меня, но это у вас от безделия.

Да и вообще здесь очень сильно просматривается обвинять всё и вся но только не себя.

Но зато!!! Именно при таких истерических раскладах!!! Говорят люди чистую правду, что здесь и происходит.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Суббота, 25.06.2011, 22:56
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:54 | Сообщение # 57
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Бред. Я к вай-фай не всегда могу подключиться, хорошо есть помощники.

Конечно очень удобно в этом обвинять меня, но это у вас от безделия.

Да и вообще здесь очень сильно просматривается обвинять всё и вся но только не себя.

Но зато!!! Именно при таких истерических раскладах!!! Говорят люди чистую правду, что здесь и происходит.

Вот видите Ахиллес, думаю понимаете, что Валерий не зря заметил это. Я всегда был склонен к тому, что делаете Вы подобное не преследуя каких либо целей, а просто или самоутверждаетесь, или же как раз и любите подлавливать, ставить в неловкое положение, и т.д., людей. Вы логистик и наверное это свойственно таким людям как Вы, но первая проблема у этих людей - считать себя умнее всех.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 08:27 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
ли же как раз и любите подлавливать, ставить в неловкое положение, и т.д., людей

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
но первая проблема у этих людей - считать себя умнее всех.


Возможно, но нет ни одного человека, который бы не самоутверждался, и по моему это бесконечно, в меру понимания самоутверждаюсь за счет себя, в то же время чего не понимаю, тогда приходится за счет других, при любых раскладах это полезно будет по жизни.

А вам завидно? А вдруг у меня лучше получится применить по жизни, всю выложенную на сайте инфу, чем это получилось у других.

Такое не где больше прочить , можно только догадываться, а здесь всё на ложечке.


Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Воскресенье, 26.06.2011, 08:40
 
ВалерийДата: Воскресенье, 26.06.2011, 09:42 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Такое не где больше прочить , можно только догадываться, а здесь всё на ложечке.
Подвергай все сомнению.
Жизненное кредо К. Маркса.
 
Карло МарлоДата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:22 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Quote (Валерий)
Подвергай все сомнению


Карл Маркс плохо кончил... Мое жизненное кредо: "Не сотвори себе кумира."
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:31 | Сообщение # 61
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Карло Марло)
Карл Маркс плохо кончил...

С чего Вы взяли? Тихо, спокойно, ушел из жизни, сидя в кресле.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:31 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Quote (АХИЛЛЕС_)
вдруг у меня лучше получится применить по жизни, всю выложенную на сайте инфу

Э,э, Каплан, ты что задумал?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:51 | Сообщение # 63
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
А вам завидно? А вдруг у меня лучше получится применить по жизни, всю выложенную на сайте инфу, чем это получилось у других.

Ахиллес, дай Бог каждому с пользой применить выложенную на этом форуме информацию и Вам тоже. Я часто анализировал в себе понятие зависти. Могу твердо сказать, что я человек не завистливый, по крайней мере если я правильно понимаю это понятие. Я могу хотеть такое, что есть у кого-то, но не то. И меня не злит если это есть у кого-то а у меня нет, это просто становится стимулом заработать, сделать, это, но не забрать, заиметь. А если мне это не нужно, то никогда не стану добиваться этого только ради того, что бы и у меня было.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БредкакойтоДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:57 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Тихо, спокойно, ушел из жизни, сидя в кресле


Ну, если это все, к чему следует стремиться, то "да". Но, я о другом. Валерий зачем-то приплел слова Карла Генриховича, коим он совершенно следовать не собирается, ибо (цитирую): "Ваш грязный пост не изменил моего отношения ни к Юрию, ни к Екатерине" и еще "Я не буду обсуждать ни с Юрием Екатерину Леонидовну, ни с Екатериной Юрия Ивановича"... Ведь ничтоже сумняшеся, вам не кажется? Его вера в этих людей непокобелима и не смейте касаться своими грязными лапами святого... Такой же кумир, тренер, старший товарищ, кстати, есть и у нынешнего мэра. Вернее, был.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:24 | Сообщение # 65
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Бредкакойто)
Его вера в этих людей непокобелима и не смейте касаться своими грязными лапами святого... Такой же кумир, тренер, старший товарищ, кстати, есть и у нынешнего мэра. Вернее, был.

Вот сами призадумайтесь. Не так проста эта жизнь. В том то и дело, что она преподносит нам вот такие "вилки". Не думаю, что в глубине души Валерий не осуждает каких-то действий того же Мартынова, но..... А какое это качество в человеке, иметь уважение, честь, вопреки может быть многому, к таким людям как тренер, друг......, или мама, папа? Плохое или хорошее это качество? Сложно это. Мне кажется в данном случае, действия Мартынова - это одно, мораль Валерия - это другое. Лично я думаю, что верность, не смотря ни на, что самое главное в нашей жизни. Когда происходит предательство хотя бы в себе, внутри - с этого начинается конец, жизнь становится ....врядли подберу слово. Я сам еще и дай Бог никогда никого не предал, меня предавали и с того момента тоже жизнь перевернулась, много чего хорошего ушло в никуда.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БредкакойтоДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:12 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Что за юношеский максимализм? Что за крайности: верность - предательство? А хотя бы попытаться изменить взгляды или поступки заблуждающегося друга-тренера? По-вашему же выходит, что все люди равны, но некоторые равнее... Ну, или, что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку.
Не знаю, как это происходит у вас, возможно, комфортнее закрывать глаза на проступки тех, кому вы симпатизируете, опять же не прослывете предателем.
Согласен, трудно однозначно определить хорошо что-либо или плохо. Так и определять не надо! Живите по совести, если такова, конечно, имеется...
Бывает, поступки других круто меняют собственную жизнь... Скажем, в молодости я имел смелость сказать отцу, что не одобряю его супружескую неверность... И, скажите, кем бы я был, если бы после этого уподобился ему? А не было бы этого разговора, возможно, и моя жизнь протекала по-другому. Ведь люди никогда не испытывают угрызений совести от поступков, ставших у них обычаем.
Или другой пример: в жизни моего брата вряд отыщется что-либо достойное подражанию, но однажды во дворе дома 16 по улице 1-го Мая он спас от изнасилования девчушку. Как вы думаете, хватило этого, чтобы попасть в рай? А та девчонка стоила того, чтобы из-за нее рисковать жизнью?
Очень все сложно, но, считаю, крайне важно подходить с одной меркой и к Демченко, и к Украинцевой, и к любому другому...
Все-таки, скажу... Как Мартынов для Валерия, для Демченко таким же гуру являлся Пушкин (по крайней мере, по его словам). Наверное, достойный человек, и город, как может, чтит память о нем. Но мне известен один, скажем так, не красящий его поступок. В ночь президентских выборов 2005 года он собрал всех мальчишек-борцов в здании бывшего Совета ветеранов, чтобы наблюдать за площадью перед исполкомом и, если что, реагировать, применив силовой вариант. При этом он каждого предупредил, что явка должна быть 100%, в противном случае на тренировку можно было уже не приходить... За всю ночь тренер-друг скормил каждому по бутерброду, а утром, не стесняясь ребят, спрятал в карман пресс купюр за честно выполненную работу, который получил, возможно, от того же Демченко. Мелочь, скажете...
 
ГостьДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:22 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Бредкакойто, зря распинаешься, это ведь патриоты, они друг за друга порвут. такие во власть попадают и продолжают своих покрывать. разве можно отказать брату-патриоту в высокой должности, ведь он за тебя горой стоял? и не важно, что у него ни опыта, ни образования, рука руку моет.
 
ГостьДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:11 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Quote (Бредкакойто)
В ночь президентских выборов 2005 года


Вы Казахстан имеете ввиду, у них выборы были в 2005, Мартынов и там побывал, да нет слов.

Ющенко был избран на пост президента в декабре 2004 года, 23 января 2005 года состоялась его инаугурация на пост президента.
 
БредкакойтоДата: Вторник, 28.06.2011, 10:14 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Дело в том, что гости лишены возможности редактировать свои сообщения... Но, по тому, что вы уточняете дату выборов президента Украины, можно сделать вывод, что даже вам ясно о каких выборах идет речь... Кстати, в 2004 году было три тура выборов и можно было бы и этот факт вспомнить... А, вообще, это абсолютно очевидный и давно известный прием, отвлекающий читателя от основной темы. Отсюда можно сделать вывод, что вы, если и не власть предержащий, то симпатизирующий ей. Но это, конечно, не преступление... И, второе, в повествовании о выборах фигурирует не Мартынов, а покойный Анатолий Петрович Пушкин...
 
ГостьДата: Пятница, 01.07.2011, 22:15 | Сообщение # 70
Группа: Гости





тишина...скучно...сказать есть что...написать нечего...странно информации море...а никто не пишет...боятся...или некогда...или зачем...или кому...тишина...скучно...
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 01.07.2011, 23:30 | Сообщение # 71
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
тишина...скучно...сказать есть что...написать нечего...странно информации море...а никто не пишет...боятся...или некогда...или зачем...или кому...тишина...скучно...

Да, назревает.............назревает.............., что-то........ Неужели думаете будет как всегда?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 02.07.2011, 00:11 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Конечно боимся! Мой друг вчера сбил на дороге кошку рыжую в районе ДК по 1 мая (досих пор лежит) остановился, люди от книжного начали подтягиваться, думал побьют за кысю. А в Петропавловке в людей стреляют, а все сидят и думают во клас подстрелили козла не будет купаться где не надо и радуются, а вторая половина людей за другого участника во класс попался наконец пьяный с ружьём теперь не отвертится, и главное все молча в тряпочку злобно радуются, и все в тихаря, бояться высунуться на себя обратить внимание, ага еще и меня подстрелят каждый подумает, если бы кыся была можно и поорать показать себя друг перед другом, а сдесь можно и люлей словить.

Так дело в том что человеку с ружьём есть что терять вдумайтесь у него есть всё, и он мечтает отдать всё детям внукам и это всё можно потерять в один миг, но он не боится ему пофиг все, он своё готов защищать любой ценой и чем угодно и будет идти до конца, и получается он настоящий защитник и умеет за себя, семью, друзей постоять, он настоящий мужчина! На таких надо равняться, вот так защищать себя семью, а не кричать в микрофон да вот он такой сякой, сына чуть не убили, а родители интервью дают.Из дома выкинут и выкидают, не чего микрофон купят и будет щастя, каждому своё.
 
ГостьДата: Суббота, 02.07.2011, 13:49 | Сообщение # 73
Группа: Гости





кисю жалко. но при чём тут мартышкин мартынов?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 02.07.2011, 14:04 | Сообщение # 74
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Так дело в том что человеку с ружьём есть что терять вдумайтесь у него есть всё, и он мечтает отдать всё детям внукам и это всё можно потерять в один миг, но он не боится ему пофиг все, он своё готов защищать любой ценой и чем угодно и будет идти до конца

То есть стреляй людей, потом делай все чтоб не посадили, возможно свидетелей перестрелять или особо бузящих? В хорошую сторону идем. А не приходит в голову вести себя по людски, не борзеть ставя малолетку на колени - это что, самоутверждение за счет унижение слабейшего. Вы видели Кизима? Сотка веса минимум, плюс ружье, и пацаня с 60кг. Все есть, передать детям хочет, да прежде всего такие хотят сейчас чувствовать себя богами, чтоб вокруг все перед ними пресмыкались. Но вот сейчас прижало и даже тон изменился, перед судьей будет стоять ангелочек, голосок будет срываться пытаясь вызвать жалость, детей наверняка своих вспомнит, добрые дела какие нибудь. Дерьмо.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:39 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
не приходит в голову вести себя по людски

Та ну о чем Вы, Dmitriy, если учесть что история движется по спирали , скоро рабы будут. Может называться будут по другому, но суть та же.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Мартынов Ю.И.(Секретарь городского совета) (Мартынов Ю.И.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz