Среда, 24.04.2024, 14:12
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Тур И.А. (Тур И.А.)
Тур И.А.
ГостьДата: Суббота, 01.12.2012, 22:07 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Для чего 2 высших образования-шторы повесить?????????Говорят,нигде не упоминающийся глава семьи Сивко А.Ю на свою первую жену и дочь в суд подал,чтобы 400 гр в месяц не выплачивать им,какие там на фиг шторы!!!
 
ГостьДата: Суббота, 01.12.2012, 22:13 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Товарищ сильно матерящийся,Вам не место на Форуме,глядим,Вы какой-то обиженный то ли по жизни,то ли лично на Тура,так выражаясь Вашими выражениями,едьте к нему-адрес указан,да и разберитесь с ним,потом нам всем отпишитесь///
 
ГостьДата: Суббота, 01.12.2012, 22:18 | Сообщение # 28
Группа: Гости





И правда,какой-то нервный товарищ завёлся у нас,мат-перемат,ошибка на ошибке,интересно будет посмотреть на разборки двух ссыкунов-Тура и Гостя,ждём результата,ребята.
 
ГостьДата: Суббота, 01.12.2012, 22:39 | Сообщение # 29
Группа: Гости





До моего поста уже было 10 постов с матами, вот с вас пример и взял, а претензии у вас только ко мне... Можешь удалить мой пост совсем, этот форум не заслуживает этого поста беру слова обратно... Будите вы меня еще контролировать ссыкуны. Удаляй 25 пост!
 
ГостьДата: Суббота, 01.12.2012, 23:01 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Да нет,насчёт того,что Тур за деньги вылез в депутаты и речи быть не может.Он же по мажоритарке баллотировался,а не по списку-его народ выбрал,это точно.Я к избиркому имею непосредственное отношение,знаю,что говорю.
 
ГостьДата: Суббота, 01.12.2012, 23:10 | Сообщение # 31
Группа: Гости





По поводу штор поясняю. Гость в пренебрежительной манере высказался о Наталье Сивко (барменша, штор нету и т.д.), а речь в дискуссии о нашем депутате, который хоть со шторами, но в человеческом плане и тем более как лицо власти далеко назад шагнул.
 
ГостьДата: Суббота, 01.12.2012, 23:12 | Сообщение # 32
Группа: Гости





[quote=Гость]нервный товарищ завёлся у нас,мат-перемат,ошибка на ошибке[/quote]
хо-хо культурологи собрались. вы своим культупным языком по делу шото вякните, а то от вас много текста, а инфы ноль
 
ГостьДата: Суббота, 01.12.2012, 23:18 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Так в том то и дело,что о его шагах назад пишет его бывшая приятельница,к тому же не слишком благополучная,наверное,пусть они сами свои личные отношения выяснят сначала,а потом выносят эту грязь на суд общественности,там все хороши,они потом опять вместе водку будут пить,а с нас смеяться.
 
ГостьДата: Суббота, 01.12.2012, 23:19 | Сообщение # 34
Группа: Гости





А чем Тур как депутат занимается? результат есть в последнее время кроме покупки "Афродиты"?
 
ГостьДата: Суббота, 01.12.2012, 23:22 | Сообщение # 35
Группа: Гости





о шагах назад писал вообще-то я и я мужского рода. просто имел честь часто общаться с Туром, правда до его депутатства
 
ГостьДата: Суббота, 01.12.2012, 23:27 | Сообщение # 36
Группа: Гости





[quote=Гость]А чем Тур как депутат занимается? [/quote]
Так в "Нашем городе" как раз его деятельность и описана.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 01.12.2012, 23:28 | Сообщение # 37
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Можешь удалить мой пост совсем, этот форум не заслуживает этого поста беру слова обратно... Будите вы меня еще контролировать ссыкуны. Удаляй 25 пост!

Это Вы так понимаю в мой адрес? Я Вам никаких претензий не высказывал хотя и следовало бы, просто отредактировал пост. А решение о удалении поста ни как не в Вашей компетенции, думать нужно изначально. Изволите еще высказать какие либо пожелания?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:05 | Сообщение # 38
Группа: Гости





[quote=Гость] Именно год назад тур выкупил этот бар[/quote]
В барвинке вроде баба какая-то хозяйка. Или это жена его?
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:12 | Сообщение # 39
Группа: Гости





если баба да ещё на велосипеде,то точно жена!!!!!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:25 | Сообщение # 40
Группа: Гости





насмешили! там точно не жена а баба
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2012, 09:09 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Обалдеть,Гость,а у тебя жена мужик что ли??? Или вообще сам справляешься за неимением бабы-то? А хозяйку Барвинка сюда чего приплел,не лезь,если не знаешь,чье где в городе.Твоего уж точно в Купянске ничего нету,кроме говна в заднице твоей.А может ты дама? Так хорошие жёны по ночам с муженьком лежат в кроватке,а не других,чего-то добившихся,в жизни грязью поливают.
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2012, 09:27 | Сообщение # 42
Группа: Гости





А какая вобще разница где в дыню получить, у себя или в гостях? Результат от этого не меняется. Или кроме официанток в кафе никого быть не может?
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2012, 09:41 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Тур купил парикмахерскую, бывший туалет возле церкви, было заметно по его крикам истерическим в сторону девок парикмахеров даже на остановке было слышно. Это и есть барвинок?
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:13 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Обалдеть,Гость,а у тебя жена мужик что ли???

У меня жена - женщина, а речь шла о бабах. в этом принципиальная разница!
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:16 | Сообщение # 45
Группа: Гости





А чем тебе хозяйка Барвинка не женщина,принципиальный ты наш,ты её хоть в глаза видел?
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:24 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Так,мужики! Хорош тут прекрасный пол обсуждать,а то докатитесь до сравнения у кого ж...шире! Давайте по теме,а не жён обсуждать,кто же скажет,что у него хреновая баба! Даёшь про Тура,тем более это его страница,интересно всё таки про первых лиц городка читать.
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:54 | Сообщение # 47
Группа: Гости





[quote=Гость]интересно всё таки про первых лиц городка читать.[/quote]

Извращенец, трусишки смени!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:35 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Вот это да, ваши комментарии прочитаешь и радуешься что Тур депутат, а не кто нибудь из вас, не дай бог на выборах победит другой. Тур хоть понимающий и ему легко можно доказать что либо, в дыню врезал и направил в нужном направлении, а не можешь тогда зад подставляй, справедливо, а админ вообще раком родится
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:36 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Эта гнида жлобская Тур имея ленд крузер в Харьков ездит на электричках он убогий чмардяй в очко даст долларов за 100 проверено
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:06 | Сообщение # 50
Группа: Гости





[quote=Гость]Эта гнида жлобская Тур имея ленд крузер в Харьков ездит на электричках он убогий чмардяй в очко даст долларов за 100 проверено[/quote]

У гостя личная не приязнь к человеку, он хочет решить свои вопросы используя порядочный форум
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Тур И.А. (Тур И.А.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz