Пятница, 29.03.2024, 03:19
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Тур И.А. (Тур И.А.)
Тур И.А.
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:42 | Сообщение # 51
Группа: Гости





[quote=Гость]У гостя личная не приязнь к человеку[/quote]
Открою секрет: такая неприязнь практически у всех кто с ним знаком.
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:43 | Сообщение # 52
Группа: Гости





В точку сказано! Все знакомые, даже мама его родная на рынке в случайно услышанном разговоре говорила, как от денег у него кубанку снесло! а те,кто защищают это или родственники под видом гостя или те, кто от него зависит! никому ничего хорошего человек не сделал, ну наверно кроме детей и жены
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:49 | Сообщение # 53
Группа: Гости





оооо! а чё никто депутата ещё не защитил?? или сам себя? ахиллес, выходи!
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:35 | Сообщение # 54
Группа: Гости





[quote=Гость]Товарищ сильно матерящийся,Вам не место на Форуме,глядим,Вы какой-то обиженный то ли по жизни,то ли лично на Тура,так выражаясь Вашими выражениями,едьте к нему-адрес указан,да и разберитесь с ним,потом нам всем отпишитесь///[/quote]

Та нет никакой личной неприязни,просто живу в этом городе и общаюсь с людьми. А какие личные интересы можно здесь решить? Не буду опускаться к личным оскорблениям с засранцем27. Походи по городу,рынку пообщайся с людьми и все услышишь.
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:56 | Сообщение # 55
Группа: Гости





[quote=Гость]В точку сказано! Все знакомые, даже мама его родная на рынке в случайно услышанном разговоре говорила, как от денег у него кубанку снесло! а те,кто защищают это или родственники под видом гостя или те, кто от него зависит! никому ничего хорошего человек не сделал, ну наверно кроме детей и жены[/quote]

Да вы здесь умные писать, а как при встречи с ним здороваетесь, аш в обнимочку каждый, присмотритесь к себе, готовы обняться прижаться к туру опуститься и отсосать, каждый читающий этот форум, что не так???????? Блядь сниму на регистратор и выложу здесь, с какой гордостью каждый с ним готов как Брежнев сосаться, тьфу на вас, я с вас плачу!
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:09 | Сообщение # 56
Группа: Гости





[quote=Гость]сниму на регистратор и выложу здесь[/quote]
Вот и сделай, а пока просто пустобрёх.
 
ГостьДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:39 | Сообщение # 57
Группа: Гости





[quote=Гость]Да вы здесь умные писать, а как при встречи с ним здороваетесь[/quote]

Ишь какой. Честный. Сам-то всегда говоришь то что думаешь в лицо? Небось про учителя, преподавателя про себя "У, падла" а вслух по имени-отчеству? Точно что тьфу на тебя. Типа чесненький аж противно.
 
ГостьДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:12 | Сообщение # 58
Группа: Гости





да ну хватит друг друга оскорблять! тут же клуб "любителей" депутата Тура вроде! лучше напишите кто конкретно знает о его подвигах и достижениях! может кучка любящих его прозреет наконец!заодно настрение поднимем себе!
 
ГостьДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:32 | Сообщение # 59
Группа: Гости





[quote=Гость]Типа чесненький аж противно.[/quote]

О... один попался обнимальщик, целовальщик - обидно стало, на горячем мой коммент застал тебя... Да ладно целуй хрен с тобой, поцелуй продливает жизнь..
 
ГостьДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:14 | Сообщение # 60
Группа: Гости





[quote=Гость]поцелуй продливает жизнь[/quote]
а п..ж сокращает
 
ГостьДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:36 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Мочить надо урода Тура и таких как он.
 
ГостьДата: Пятница, 07.12.2012, 01:09 | Сообщение # 62
Группа: Гости





прочитал газеты,я вообще учитель,не мочить его,а уважать нужно его и таких как он, и помогать в их делах,чтобы нам,народу было лучше,пусть Тур вкладывает свои деньги на благо народа,а я знаю точно,он их вкладывает,он же у нас не бедный. А вы если говорите,то делайте либо материально помогите,а на словах все мы умные,прочитайте газеты-это не купленные люди,их почти 200 человек
 
ГостьДата: Пятница, 07.12.2012, 11:14 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Наталья Сивко по крайней мере подписалась своим именем, а "158 благодарных избирателей" хоть бы одну фамилию указали. А то есть сомнение что они вобще существуют. Какие он бабки вкладывает? Их кто-нибудь видел? Я лично знаю людей которые облагораживали пляж. Туром там и не пахнет. Подозреваю что гость #62 и есть Игорек или кто-то из его шестерок. Выложите кто-нибудь "опровержение", пусть все поржут.
 
ГостьДата: Суббота, 08.12.2012, 00:35 | Сообщение # 64
Группа: Гости





В районе машзавода и до Канцедаловки не один пляж,на Меловой одни ребята в порядок приводили(Юра Петров с товарищами),на 1 кутке Тур однозначно,выше по течению Нефёдов,а Вы про какой говорите?
 
ГостьДата: Суббота, 08.12.2012, 01:01 | Сообщение # 65
Группа: Гости





[quote=Гость],на 1 кутке Тур однозначно,[/quote]

ТУРА.....!!!! Не от моите не какими схемами!!!!!! Вот увидите! Он хреново кончит!!!!!!!
 
ГостьДата: Суббота, 08.12.2012, 01:11 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Ненавидеть его-это Ваше личное дело,а я за пляжи говорю,как есть,но тут смотрю и слово нельзя вставить-сразу обвинения тебе в каких-то схемах,нужно только г..но лить,видно,это интереснее читать...
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 08.12.2012, 01:33 | Сообщение # 67
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята, я несколько дней наблюдаю за всем этим безобразием, других слов я не нахожу. Давайте так. Или в дальнейшем посты будут содержать конкретику, или будут просто удаляться без каких либо объяснений. Комментарии типа - он такой рассякой (удаление), комментарии - сделал то-то и то-то (остаются). Должна быть информация которую можно оспорить или подтвердить, мнение должно аргументироваться, а оскорбления оставьте для своей туалетной бумаги - рвите в клочья.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 08.12.2012, 09:10 | Сообщение # 68
Группа: Гости





[quote=Dmitriy@Kupyanskiy]Ненавидеть его-это Ваше личное дело,а я за пляжи говорю,как есть,но тут смотрю и слово нельзя вставить-сразу обвинения тебе в каких-то схемах,нужно только г..но лить,видно,это интереснее читать...[/quote]

Ха Ха Ха... нашли плюс у Тура, а сколько у него торговых точек??? И везде не оформлены продавцы, хотя бы по Комсомольской, и он в открытую заявляет что купил налоговую, этот идиот позорит всю партию регионов в Купянске, его надо не в депутаты, а прятать по дальше с глаз людских, а деньги он и без статуса депутата будет выделять на благоустройство города, обязан отмывать свои грехи, и не образованность.
 
ГостьДата: Суббота, 08.12.2012, 11:23 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Согласен с Дмитрием-голословщина,основанная на маниакальной ненависти,не добавляет форуму интересных,грамотных собеседников,таких как Мукурась,Майкл и другие,,старожилы,,сайта. Гости,знающие Тура лично не только с плохой стороны,и не вступают в диалог с озлобленным Гостем,ведь в лучшем случае он запишет в ,,шестёрки,,в худшем так же тупо и без доказательств грязью обольёт.
 
ГостьДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:03 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Доказательств того что Туру в Барвинке за точно такой текст который описывает Сивко в глаз дали? А какие, фото, видео или медицинское заключение? Кстати, как насчет доказательств добрых дел? А то ваш монолог точно также голословный получается. Или в этом плане здесь будет цензура в одни ворота?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 09.12.2012, 02:27 | Сообщение # 71
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Доказательств того что

Ну не стоит утрировать. Я думаю разумному человеку понятно, что я имел ввиду. Если Вы написали о каких-то событиях - Ваше право, а право человека - оспорить или подтвердить. Но, что делать с обыкновенными оскорблениями? Уподобиться? Или пережевать молча? Я думаю понятно о чем я?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:23 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:55 | Сообщение # 73
Группа: Гости





сколько стоит такая статья?
 
ГостьДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:21 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Видно гостя с прагматическим подходом: тут же решил и про себя такую заказать smile
 
АннаДата: Среда, 19.06.2013, 16:50 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
как деньги чужие считать, так тут все друг перед другом наперебой...а как за пляжи заговорили, сразу- это не его заслуга..Никто ж не запретил на них отдыхать...все для нас. Почему же столько злости и ненависти?
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Тур И.А. (Тур И.А.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz