Суббота, 20.04.2024, 05:36
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Гарничев Н. Е.
Гарничев Н. Е.
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:02 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Гарничев Николай Евгеньевич, помощник мэра.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ОдуванДата: Суббота, 05.02.2011, 12:24 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Серый кардинал, каковым себя сам всегда считал и желает таковым быть. Именно по его указаке действует Демон.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 05.02.2011, 12:48 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Одуван)
Серый кардинал, каковым себя сам всегда считал и желает таковым быть. Именно по его указаке действует Демон.

А он по чьей? smile


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ОдуванДата: Суббота, 05.02.2011, 12:50 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
А он считает, что он дюже умный во всех сферах, поэтому руководствуется лишь своим внутренним "Я".
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 05.02.2011, 13:06 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
А где место Потапова в этой упряжке?

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 05.02.2011, 17:46 | Сообщение # 6
Группа: Гости





фотку можете не выкладывать, смотреть на эту ***** ***** нет желания.
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:29 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Имеет 10 классов образования. Выгнан из таможни за взятки. Весьма чванлив и ограничен.
 
ГостьДата: Вторник, 08.02.2011, 21:21 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Зато ходит по городу и всем рассказывает "Наконец-ток власти пришли нАрмальные пацаны...." Интеллект явно на лице
 
ГостьДата: Среда, 09.02.2011, 15:12 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Quote (Гость)
Выгнан из таможни за взятки.

Quote (Гость)
Зато ходит по городу и всем рассказывает "Наконец-ток власти пришли нАрмальные пацаны...." Интеллект явно на лице

Ходить то он ходит, и рассказывать рассказывает, только кто же его слушает, ну кроме В.В.
 
ОдуванДата: Пятница, 11.02.2011, 11:27 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Это он практически убивает бизнес Мороза на Ковшаровке. Именно с Ковшаровки Гарничев начал свою ну очень активную деятельность по установке интернета, будучи представителем телекомпании Регион. Регион также является и хозяином классного радио. Сейчас мэр дал указание начальникам ЖКП - не чинить препятствий в допуске на крышу Колиных работников. Они зимой и летом, в любое время суток, без согласия тех, кто ремонтировал крышу за свои родные деньги, ковыряют кровлю. Люди не знают куда жаловаться. Крыша течет, а жители ничего не могут поделать. И если ранее КомЭнерго пускало на кровлю посторонних только с разрешения жиетелй подъезда, тиеперь им Демченко указал, что те не имеют права не пускать тепевизионщиков и те в любое время лезут на кровлю и портят ее. В городе, на доме, на котором установлено оборудование принимающее и передающее сигнал, крыша течет как из ведра. Жители этого дома на Интернате жалуются уже несколько лет, но Коле все нипочем.

Добавлено (11.02.2011, 12:27)
---------------------------------------------
Фотку можете увидеть, если задати в поисковике Николай Гарничев, найдете статью Десятки+, он там на первой странице, весь такой кучерявый и жютко вумный!

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 11.02.2011, 19:19 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Одуван)
Фотку можете увидеть, если задати в поисковике Николай Гарничев

Я и обалдел. Не знаю в каком поисковике ты Одуван забивал Гарничева, я забил в Гугле - первая идет "Восточные Телевизионные Системы», Телерадиокомпания", а потом - во рейтинги в гугле - две следующих, Купянск-патриот форум. Я вот думаю кто кому за пиар теперь должен? smile я не откажусь.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 12.02.2011, 10:03 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Фотку в студию.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 12.02.2011, 10:59 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Фотку в студию.

Вам в этой студии осталось два дня прибывать если не исправите свое прибывание на форуме.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ВалерийДата: Суббота, 12.02.2011, 11:12 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Фотку в студию.

Дмитрий это мое второе сообщение как не вошедшего пользователя.Сейчас вошел как зарегистрированный. Я так понял, какой-то Гость испортил тут всем настроение?....А почему собственно такая негативная реакция на просьбу о размещение фото?Даже если этот человек и не всем нравиться," героев" надо знать в лицо.


Сообщение отредактировал Валерий - Суббота, 12.02.2011, 11:12
 
ИспОбязГостяДата: Суббота, 12.02.2011, 21:01 | Сообщение # 15
Группа: Гости





[quote=Dmitriy@Kupyanskiy]Не путайте раздражение с испугом[/quote]

Создайте отдельную тему себе раздраженный или перепуган. От Вас больше мусора чем от любого ХАКЕРА, люди тему создавали, и пытаются её поддерживать а Вы прётесь со своими айпишниками
Маршрут: 46.149.48.0/20
Descr: ООО 46.149.48.1..Телекомпания Регион
Перенесите всё в отдельную тему!

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 12.02.2011, 21:19 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ИспОбязГостя)
люди тему создавали, и пытаются её поддерживать а Вы прётесь со своими айпишниками

Совет дельный, прислушаюсь, но только людей вижу и припершихся гостей еще есть нормальные а есть как вы. Просто обещал три дня, завтра закрою возможность готям постить.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ИспОбязГостяДата: Суббота, 12.02.2011, 21:39 | Сообщение # 17
Группа: Гости





.[quote=Dmitriy@Kupyanskiy]завтра закрою возможность готям постить.[/quote]

Любопытство гостей, их мышление, посты постепенно становится продуктивным!!!

 
БанкоматДата: Суббота, 12.02.2011, 21:44 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ИспОбязГостя)
Любопытство гостей, их мышление, посты постепенно становится продуктивным!!!

Регистрация занимает 1 минуту. Для тех кто долго ищет нужную букву на клавиатуре - 2 минуты. Имхо намного проще чем каждый раз вводить цифры с картинки.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
КостьДата: Суббота, 12.02.2011, 23:28 | Сообщение # 19
Группа: Гости





регаться не буду принципиально, так что, походу, пока всем!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:19 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Кость)
регаться не буду принципиально, так что, походу, пока всем!

Да не пуха ни пера. А принцип то в чем?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:12 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Кость)
регаться не буду принципиально

Правильно, правильно. А то вдруг вычислят, узнают адрес, телефон. Приедет ночью воронок. happy
Скажу по секрету, если б ты был интересен спецслужбам, тебя бы нашли даже если б не было у тебя интернета, телефона и прописки. Но раз ты еще тут, можешь расслабиться - ты никому не интересен.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:20 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Думается мне там не столько принцип сколько невелено. Не так? Да я в принципе только для того и открыл возможность постить гостям потому, что знал, что так уж без проблем зайдут те кому запретили. smile :) smile Меня же неоднократно обвиняли, что сайт односторонний, как еще доказать, что писать может каждый. Критика в сторону админа расценивается побегом - расстрел. (Шутка) biggrin

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:03 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
А может само слово "регистрация" вызывает какие-то ассоциации... ну скажем с ЗАГСом? И это отпугивает. Бли-и-ин! Надо срочно другое слово придумать!

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:22 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Я не пойму, почему эта дискуссия на страничке Гарничева? Все под ним?
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:33 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Да так получилось просто. Тему отдельную создавать не серьезно. Вот выскажемся потом поудаляю посты касающиеся этого. Дима.
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Гарничев Н. Е.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz