Четверг, 18.04.2024, 07:37
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Гарничев Н. Е.
Гарничев Н. Е.
ГостьДата: Пятница, 01.04.2011, 17:30 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Нет Гарничев не пропадем. Мы вас всех как тараканов вытравим.
 
ГарничевДата: Пятница, 01.04.2011, 17:53 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Очередной интернет-потреот? Приди ко мне в кабинет и скажи, что тебя не устраивает? Слабо? Ну и соси подушку, слабак. smile
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 01.04.2011, 18:17 | Сообщение # 53
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гарничев)
Приди ко мне в кабинет и скажи, что тебя не устраивает? Слабо? Ну и соси подушку, слабак.

Это Вы о чем? Есть чего бояться? Совсем и не слабо. Могу первый прийти, а толку? Гарничев так понимаю, хоть и вызывающий у многих отрицательные эмоции, но человек не глупый и подобными высказываниями не станет зарабатывать себе авторитет опасного человека. Опасным быть опасно. Самый опасный человек это человек загнанный в угол. Лично я если начинаю хоть немного чего-то бояться, становлюсь очень умным и тоже опасным и думаю так с каждым - инстинкт самосохранения так сказать. Что же касается прихода и беседы с властью, думается мне, что сейчас ее не здорово этим обременяют. но это скорее плохой показатель чем хороший. Люди перестали верить власти, перестали на нее надеется, соответственно власти на людей тоже. Придут выборы это прочувствуеться, уверен, что на следующие выборы явка будет нулевая ну или близко к этому. Власти конечно пофиг, но показатель для цивилизованного мира будет еще тот, а это связи, деньги той самой власти. Тупо и недальновидно. Народ переживал и переживет еще многое, но не дай Бог власти хоть когда-то оказаться в зависимости от народа. Или дай Бог.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 02.04.2011, 12:13 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Quote (Гарничев)
Слабо? Ну и соси подушку, слабак.

Практически уверен, что это действительно Гарничев. Колюня, валите со своим недоростками Демченко и Маслийкой и вечно потеющим Амелаевым куда подальше, пока вас всех вместе на вилах не то что из исполкома, из города не вынесли!!!!
 
МихаилДата: Суббота, 02.04.2011, 12:31 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Не стоит так грубо. Не стоит ничего предпринимать. Дождемся пока трупы наших врагов поплывут по реке!
 
ГостьДата: Суббота, 02.04.2011, 13:14 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Серый кардинал, каковым себя сам всегда считал и желает таковым быть. Именно по его указаке действует Демон.
А он считает, что он дюже умный во всех сферах, поэтому руководствуется лишь своим внутренним "Я".
фотку можете не выкладывать, смотреть на эту ***** ***** нет желания.
Зато ходит по городу и всем рассказывает "Наконец-то к власти пришли нАрмальные пацаны...." Интеллект явно на лице
Ходить то он ходит, и рассказывать рассказывает, только кто же его слушает, ну кроме В.В.
Фотку можете увидеть, если задати в поисковике Николай Гарничев, найдете статью Десятки+, он там на первой странице, весь такой кучерявый и жютко вумный!
Фотку в студию.
А почему собственно такая негативная реакция на просьбу о размещение фото? Даже если этот человек и не всем нравиться," героев" надо знать в лицо.
Посмотрел фото Гарничева, человек претендующий на элегантного мужчину и с такими амбициями, а зуб на передней челюсти у Коблевой сделать по блату не может или выпрямить у Косыма, как сотоварища по пацанским делам.
Киньте ссылочку на фото, почему-то не нахожу.
Ничто так не сохраняет ваши зубы 24 часа в сутки, как вежливое обращение к окружающим.
его внешний вид и вечно задраный вверх нос ничего кроме раздражения не вызывает
Чебурашка, кроме раздражения это ещё вызывает у большинства людей, общавшихся с этим "Г" смех. ( "Г" - это можно понимать как "Гарничев".)
Было бы смешно, если бы не было так грустно.. Дема его слушает больше всех вместе взятых. НЛП или гипноз какой-то
Теперь понятно почему нет его фото.
Нет не по тому, не дай бог детишки на форум зайдут, лечи потом от заикания
Тогда создаем для таких тему-"Страшилки нашего городка" . Вход только для взрослых.

И одна правильная мысль (скорее по логике женская)

Ну товарищи, не стоит обсуждать внешность, это неприлично. Кто-то лучше, кто-то хуже. Главное все же внутренний мир человека. Никто ведь не идеален. Есть красавцы, но гнилые, Н.Е. Гарничев очень начитанный человек, что очень ему помогает. может кому-то и неприятен в общении, харизма у него такая.

Может он и на правую ногу прихрамывает?
Ну не мужской это разговор. Впечатление что попала на салон красоты.
Думаю нужно обсуждать неправильные действия или бездействия должностного лица, а не персональные эстетические и фотогигиенические данные человека.
Вы ведь все знаете кто крутит динаму, но молчите.

 
МихаилДата: Суббота, 02.04.2011, 13:20 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вы ведь все знаете кто крутит динаму, но молчите.

Так скажите, кто ж Вам мешает?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 02.04.2011, 13:21 | Сообщение # 58
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ну не мужской это разговор. Впечатление что попала на салон красоты.
Думаю нужно обсуждать неправильные действия или бездействия должностного лица, а не персональные эстетические и фотогигиенические данные человека.
Вы ведь все знаете кто крутит динаму, но молчите.



Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 02.04.2011, 13:28 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Михаил: Так скажите, кто ж Вам мешает?

Я за эволюционный путь развития. Куда делись мамонты? Ну а уцелевших доели наши предки.

 
БанкамёдаДата: Суббота, 02.04.2011, 14:19 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Пацан пришёл к успеху, шёл долго и мучительно. И теперь он будет обращать внимание на шайку патриотов? Кто Он и кто вы.
 
ГостьДата: Суббота, 02.04.2011, 15:02 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Но Он предлагал Вам прийти в кабинет и высказать свои умные мысли, если они стоящие и он их не учел, напишите нам. Была бы другая фамилия на этом месте, отзывы были бы не лучьше.
С другой стороны говорят: "Солодким будиш - розлижуть".
 
БанкамёдаДата: Суббота, 02.04.2011, 15:18 | Сообщение # 62
Группа: Гости





короче, вы все неудачники и завистники. есть, что-то конкретное - милости прошу. нет? (а конечно нет) - сосите подушку, бугога!!!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 02.04.2011, 15:25 | Сообщение # 63
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
А кто вы ему? Друг? Брат? Разлизователь? А то как-то не понятно все. Гарничев думаю сам бы нашел, что сказать. А тупое ваше - хороший не говорит ни о чем. Тут уже не раз особенно в последнее время упоминается, что смысл имеет конкретно какое-то дело, а просто слова хороший или плохой....

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 02.04.2011, 15:45 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Банкамёда: короче, вы все неудачники и завистники

Не нужно так обо всех, особо и завидовать нечему.

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 02.04.2011, 15:51 | Сообщение # 65
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Успеху можно завидовать, это естественно. нормально. Но зависть, из нее сделали почему-то отрицательный смысл. Мне кажется есть черная зависть. а есть - завидовать по доброму. Ведь если человек делает за станком шедевр. я ему по хорошему завидую, учусь, и человек с черной завистью не поделится своими знаниями, а человек нормальный научит, расскажет. Уже писал, что всю жизнь по хорошему завидовал Сенкевичу, ведущему телепередачи "Вокруг света", но при этом всегда уважал этого человека и его знания. Так, что думаю не стоит говорить о зависти односторонне и применять ее в подобных случаях. Завидовать людям достигшим благополучия на неблагополучии других это совершенно другая тема.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Суббота, 02.04.2011, 19:12 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Банкамёда)
короче, вы все неудачники и завистники. есть, что-то конкретное - милости прошу. нет? (а конечно нет) - сосите подушку, бугога!!!

А мне так вот это больше похоже на крик закомплексованного неудачника happy


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
БанкоматДата: Суббота, 02.04.2011, 20:06 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Банкамёда)
вы все неудачники

Вы все гавно!


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Суббота, 02.04.2011, 20:32 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Quote (Банкамёда)
Пацан пришёл к успеху

Засунь себе свой успех в одно место и кайфуй от этого, комплекс ходячий!
Quote (Гость)
Он предлагал Вам прийти в кабинет и высказать свои умные мысли,

К нему что ль в кабинет???? А кто опрделил, что Он именно тот, кто может сортировать мои мысли на умные и нет? Он хоть высшее образование получил? Или уровень интелекта определяется умением рассказывать о том, как космические корабли бороздят просторы вселенной??? И вообще нашли кого обсуждать. Забедьте еГО! У него уже и так от Вашего сайта выработался синдром "всевидящего" и "вс езнающего". Предлагатель хренов! Максимум на что он способен, так это на размещение рекламных щитов по городу! Вон он в Министерство поехал с Вовой, там вообще не поняли кто к ним и какого хрена приперся. А когда он сопровождал харькоскую комиссию, так те вообще в ауте остались от его уровня понимания городских проблем и проблем ЖКХ. Я ж говорю забудьте, он не стоит даже того, чтобы его здесь фамилия упоминалась. Он же референт городского головы! Ну где вы видели чтоб так простого референта обсуждали! Не дорос он еще!
 
Незванный ГостьДата: Суббота, 02.04.2011, 20:33 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Для того, чтобы стать Г.., надо поработать мясником в старой "Господарке" потом правильно жениться на дочери одного из экс-руководителей КЛЗ, находяшегося в ??? отношениях с бывшим мэром Римским, "подружиться" с нужными людьми, организовать телевизионный бизнес вместе с дочерью (?) А.Шапошникова, а главное - выполнять грязную работу вместе с такими же "пиарщиками". Это теперь называется "делать карьеру".
 
ГостьДата: Суббота, 02.04.2011, 20:51 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Quote (Незванный Гость)
жениться на дочери одного из экс-руководителей

А когда ее отец уже не будет иметь такого влияния - кинуть ее с ребенком. А за деньги быть готовым пиарить того, кого укажет Потапов. Крутой ЧЕЛ!
 
ГостьДата: Суббота, 02.04.2011, 20:52 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Quote (Незванный Гость)
надо поработать мясником в старой "Господарке"

Потом поработать в Таможне, провороваться там и быть гонимым по этому поводу, но уже на машине....
 
ГостьДата: Суббота, 02.04.2011, 20:54 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Quote (Незванный Гость)
организовать телевизионный бизнес вместе с дочерью (?) А.Шапошникова

токо доча имеет 51%, а Лановой и ........ в равных долях

 
Алексей 1029Дата: Суббота, 02.04.2011, 20:54 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Банкомат: Вы все гавно!

После такого ролика смелости у всех добавилось. Слава ВДВ!!!

 
В гостях у сказкиДата: Суббота, 02.04.2011, 21:07 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Quote (Незванный Гость)
Для того, чтобы стать Г.., надо...

нипонил. а вы все наверно президентами родились? образование в утробе получили и в младенчестве в космос полетели?
пацан всё делал по понятиям, что бы не быть нищебродами, как вы. женились бы, заводили связи и были бы в шоколаде.
зато вы потриоты, ну что вам ещё надо? гордитесь.

 
ГостьДата: Суббота, 02.04.2011, 21:14 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Quote (В гостях у сказки)
пацан всё делал по понятиям

Сидел что ли?
И кто тебе сказал, что мы не достигли ничего в этой жизни? Или что карьера чебуречника престижней нашей? Или ты считаешь, должность референта должна нас сильно вдохновить на подражание такому подвигу? Вы чето совсем уж загоняетесь со своим Г...! Г.... - оно и есть Г.....
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Гарничев Н. Е.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz