Среда, 24.04.2024, 11:43
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Гарничев Н. Е.
Гарничев Н. Е.
ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:55 | Сообщение # 151
Группа: Гости





Вот я читаю и думаю, почему досихпор эти вещи не реализуются. Блин, я с вами, думаю будет возможность и у меня спросить за эти вещи, хорошо что время идет и все это не забывается, а только наращивает обороты. Хорошо что эту шайку можно узнать в лицо, что бы своим не досталось.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:31 | Сообщение # 152
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята, я понимаю эмоции, вполне серьезно понимаю, скажу даже, что есть приколы типа, власть имущий отлучается по каким либо причинам от кормушки, и тоже начинает)))) понимать. Это все понятно, и думаю все правы в том, что рано или поздно придется отвечать. Но думаю не стоит опускаться до угроз и каких-то разборок. Разбираться нужно, но разбираться так, что бы оказываться в результате правыми, а это не просто, потому что потому. Я всегда говорил, и здесь на сайте некоторым отвечал на угрозы - угрожать нельзя - потому, что лично сужу по себе, я могу испугаться и с испугу пугнуть серьезно. Что из этого может получиться? Только плохое для всех сторон.
Люди о которых все мы тут говорили, сидят и разрабатывают схемы по которым можно жить за наш счет. Нужно делать тоже самое - думать, и делать по уму. Нужно для начала хотя бы научиться защищать себя от подобных схем, для этого в принципе и создавался сайт. А у нас на форуме находились люди которые вроде бы и на стороне простого народа, но рассуждают, что наше общение бессмысленно. Нужно делать так что бы это было не так.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:26 | Сообщение # 153
Группа: Гости





Quote (Стоц)
А меня вот интересует, готов ли Коля Гарничев понести личную ответственность за результаты своей пиар-компании? Готов ли лично ответить за то, что врал в каждой своей листовке, на которой печатал враньё? За то, что называл командой, среди которой не обнаружилось ни одного профессионала, а те, кто случайно задержался просто был задавлен. За то, что предали чуть ли ни каждого из этой команды, оставив возле себя только тех, кто тупо позволил чинить беспредел в городе? За Сахзавод, за обещанные инвестиции в город. За аптеки, приведённые в город, которые торгуют наркотой. За рынок, который отобрали у предпринимателей, за тариф на воду, который так и не снизили, а зарплату работяг уменьшили. За ЖКП-1, у которого уже о,8 млн.долга. За Благоустрий, который угробили, за турецкий асфальт, который смыло с центральной части дороги. Готов ли он возместить моральный ущерб, причинённый всем, кто поддерживал Вована во время местных выборов и кого он кинул, подставил и предал. За всех, кто мог нормально работать, но не выдержал психологически работать с этим уродом? За разборки с инакомыслящими по беспределу и за бандитские сходняки, в которых Вова решает самые важные для города и для личного кармана вопросы? Готов ли Коля лично ответить за то, что поведёт на выборы Потапова по мажоритарному округу в Верховную Раду? Не пора ли ответить за свой базар?

Quote (Стоц)
А меня вот интересует, готов ли Коля Гарничев понести личную ответственность за результаты своей пиар-компании? Готов ли лично ответить за то, что врал в каждой своей листовке, на которой печатал враньё? За то, что называл командой, среди которой не обнаружилось ни одного профессионала, а те, кто случайно задержался просто был задавлен. За то, что предали чуть ли ни каждого из этой команды, оставив возле себя только тех, кто тупо позволил чинить беспредел в городе? За Сахзавод, за обещанные инвестиции в город. За аптеки, приведённые в город, которые торгуют наркотой. За рынок, который отобрали у предпринимателей, за тариф на воду, который так и не снизили, а зарплату работяг уменьшили. За ЖКП-1, у которого уже о,8 млн.долга. За Благоустрий, который угробили, за турецкий асфальт, который смыло с центральной части дороги. Готов ли он возместить моральный ущерб, причинённый всем, кто поддерживал Вована во время местных выборов и кого он кинул, подставил и предал. За всех, кто мог нормально работать, но не выдержал психологически работать с этим уродом? За разборки с инакомыслящими по беспределу и за бандитские сходняки, в которых Вова решает самые важные для города и для личного кармана вопросы? Готов ли Коля лично ответить за то, что поведёт на выборы Потапова по мажоритарному округу в Верховную Раду? Не пора ли ответить за свой базар?


А кто должен отвечать?
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:50 | Сообщение # 154
Группа: Гости





Не молчать все-таки не бессмысленно. Думаю все в эти дни слышали про Максима Дмитренко, про николаевских насильников-мажоров, другие случаи которые не удалось скрыть именно благодаря интернет-пользователям, блогерам и журналистам. Например президент как-то говорил что ждет от населения жалобы на меров и губернаторов, кто наберет больше всех жалоб будет уволен. Он ведь тоже не заинтересован в местечковых воришках, которые непосредственно влияют на его рейтинг. Стучите как говорится и откроют.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:40 | Сообщение # 155
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Он ведь тоже не заинтересован в местечковых воришках, которые непосредственно влияют на его рейтинг.

Вот это действительно толковые мысли, и не нужно слушать тех кто говорит и навязывает нам, что все бессмысленно, это делается из страха. Им есть, что терять, и возможно хоть немного притормозить это воровство и прочее получится хотя бы ихними страхами самих же себя.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Понедельник, 26.03.2012, 06:02 | Сообщение # 156
Группа: Гости





Dmitriy@Kupyanskiy .....Люди о которых все мы тут говорили, сидят и разрабатывают схемы по которым можно жить за наш счет. Нужно делать тоже самое - думать, и делать по уму. Нужно для начала хотя бы научиться защищать себя от подобных схем, для этого в принципе и создавался сайт.....

Твой друг по mail.ru Поставенский Геннадий очень даже не плохую схему придумал как бабло с Купянчан качать, за поверку без участия метролога. Тебе на сайт тоже отстегивает, для того чтобы ты внимание от него на других переводил.
 
Гость-3Дата: Понедельник, 26.03.2012, 08:54 | Сообщение # 157
Группа: Гости





Ой ли гусь - Геннадий. Ну не ходи к нему, езди на воерку в Харьков или синициируй, чтобы эту услугу в тариф на воду или ЖКП включили, в чём проблема то. Чубук же тоже на этом зарабатывал, чё ж ты за него молчишь. Или ты думаешь что рядовые работники могут работать без прикрытия? Мне, например, от этих счётчиков ни жарко, ни холодно, зато меня волнует, когдна руководство Водоканала зарплату нехилую зарабатывало, а простые рабочие из-за этого с приходом Дёмы пострадали.
 
Гость-3Дата: Понедельник, 26.03.2012, 09:11 | Сообщение # 158
Группа: Гости





Quote (Гость)
А кто должен отвечать?

Не ну вопрос то может и не реторический, а вполне даже конкретный. И адресован он скорее не к Коле, а ко всем. Ну живёт себе такой чел в городе, типа начитавшийся модных кних и решил, что его задача не возглавить работу по экономическому, социальному, гумманитарному развитию Купянска, а сделать так, чтобы человек, который выполняет эту грязную работу, на себя все обиняки получал, а он сидел бы и чисто сливки собирал. Во время выборов - бабло с лохов-кандидатов, которые думают, что их действительно люди избрали за то, что они крутые перцы, скачал, а дальше работа крутого менеджера окончена. А на самом деле сидит вот такой Коля, сделал своё грязное дело - проработал свои технологии, народ, как лохов развёл, и сидит тешится с того, что он фактически решает, кому руководить, а кому в челяди остаться. Такой себе массовый обман надежд, веры купянчан. И живёт он среди этих купянчан, и с людьми типа дружит, а на самом деле ни за что ответственности не несёт. Достоен ли такой человек уважения? Ну если б ещё в исполкоме пяток годок попарился, пережил бы весь негатив народного недоволствия, тогда можно было бы сказать, что он за свои слова ответил своей работой. А то ж ведь так, посадил ЧМО в кресло мэра, свой бизнес расспространил, чуть-чуть понапрягался полгодика и слинял на вольные хлеба. Ну как бы уважуга во власти, и вроде как к ней не имеет никакого отношения. А ведь имеет, и самое непосредственное. Так вот придёт Коля к Вам осенью и скажет Потапов - классный парень, голосуйте за него, он вам и дороги построит, и больницы современные и космодром откроет и вы все опять поверите, почти точно знаю, и выбирите Потапова. Не так ли?
 
ГостьДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:14 | Сообщение # 159
Группа: Гости





А сколько тебе заплатили за то, что ты уже начал предвыборную пропаганду?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:16 | Сообщение # 160
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Тебе на сайт тоже отстегивает, для того чтобы ты внимание от него на других переводил.

Блин какой же я тупой. Спасибо огромное за идею. А кто такой Гена? Вы думаете я всех своих друзей на ящике сайтовском знаю? Дааа, ну и бредун появился на форуме.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:26 | Сообщение # 161
Группа: Гости





Quote (Гость)
А сколько тебе заплатили за то, что ты уже начал предвыборную пропаганду?

Да ну... И за кого ж пропагандирую?
 
ГостьДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:39 | Сообщение # 162
Группа: Гости





Так вот придёт Коля к Вам осенью и скажет Потапов - классный парень, голосуйте за него, он вам и дороги построит, и больницы современные и космодром откроет и вы все опять поверите, почти точно знаю, и выбирите Потапова. Не так ли?

дороги уже построили !!! Правда их водой смыло.
 
ГостьДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:34 | Сообщение # 163
Группа: Гости





А кто если не Потапов? Кто-то из Изюма?
 
ГостьДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:47 | Сообщение # 164
Группа: Гости





Нет из Кураги.
 
ГостьДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:58 | Сообщение # 165
Группа: Гости





Quote (Гость)
А кто если не Потапов? Кто-то из Изюма?


Надо быть полным отморозком, чтоб так мыслить. Как по мне так хоть из Занзибабве, лишь бы уже что-то менялось.
 
ГостьДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:57 | Сообщение # 166
Группа: Гости





Quote (Гость)
Как по мне так хоть из Занзибабве, лишь бы уже что-то менялось.


Так все хотят перемен! А Вы на вполне резонный вопрос разразились бранью. Давайте обсудим тут: кто мог бы представлять Купянск в Верховной раде. Может Остапчук?
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 05:44 | Сообщение # 167
Группа: Гости





Неа лучше радистка Кэт!

Добавлено (28.03.2012, 05:44)
---------------------------------------------

Quote (Гость-3)
Чубук же тоже на этом зарабатывал, чё ж ты за него молчишь. Или ты думаешь что рядовые работники могут работать без прикрытия?


А я слышала что Генна & Comandos послали Чубука на "xyz", а он теперь ходит рассказывает, что его недруги на джипах Корейских ездят, а он бедненький в обносках ходит, даже костюмчики свои в комиссионку сдал чтоб пузко не истощало.
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 08:51 | Сообщение # 168
Группа: Гости





Quote (Гость)
Неа лучше радистка Кэт!

А он ей надо? Слышал, оно ей и на.. не на..

Quote (Гость)
А я слышала что Генна & Comandos послали Чубука на "xyz", а он теперь ходит рассказывает, что его недруги на джипах Корейских ездят, а он бедненький в обносках ходит, даже костюмчики свои в комиссионку сдал чтоб пузко не истощало.

Его обноски обусловлены исключительно тем, что его улиточных мозгов мозгов хватило только на то, чтобы вовремя подлизнуть Дёме. Но предателей не любят нигде. Он расчитывал на то, что после того, как обосрёт его родного дядю, то сразу окажется в шокаладе. А оно вишь как вышло. При дяде то дировал, зарплатку нехилую получал, тарифы немыслимые поднимал, от счётчиков лаве получал, а когда Дёма пришёл, у него своих родственников достаточно оказалось, чтобы эти блага получать, чё уж там на Чубуков размениваться. Вот и просчитался Чубук. Ну да, когда уже от Дёмы все сбегать начали, так у него особого выбора не остаётся, как и нежелательных в свои ряды призывать. Благо Ляшенко чуть подмог, проллобировал товарища по Опекунскому совету Гимназии. Так Чубуку хоть пообещали какие-то назначения. Долго подлизывал, доказывал, что он ой как не любит и не уважает свого дядю, который его вжизни на наги поставил. По ходу сработало. Расстаяла душа Дёмына. Поэтому никто Чубука никуда не посылал, он сам свою судьбу выбрал.
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 11:41 | Сообщение # 169
Группа: Гости





Quote (Гость)
При дяде то дировал, зарплатку нехилую получал, тарифы немыслимые поднимал, от счётчиков лаве получал, а когда Дёма пришёл, у него своих родственников достаточно оказалось, чтобы эти блага получать, чё уж там на Чубуков размениваться. Вот и просчитался Чубук.

Quote (Гость)
Так Чубуку хоть пообещали какие-то назначения. Долго подлизывал, доказывал, что он ой как не любит и не уважает свого дядю, который его вжизни на наги поставил.


Да поставят тебе памятник за доброту твою бездонную сыновья твои. Срущую девочьку да будут сюда приезжать Брюсельцы и вспоминать дияния твои благородные.
 
Гость1Дата: Среда, 28.03.2012, 14:13 | Сообщение # 170
Группа: Гости





Quote (Гость)
Да поставят тебе памятник за доброту твою бездонную сыновья твои. Срущую девочьку да будут сюда приезжать Брюсельцы и вспоминать дияния твои благородные.

Эко ты закрутил.... Да воздастся всем по делам их... Да останемся мы все в памяти потомков своих делами своими... Да не будет так то поле щедро, если та девочка с таким на одном поле... сядет. Да ужаснутся европейцы от увиденного та возьмутся за головушки, кого к себе в союз тянут... Смутьянов веры и надежды избирающих...
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 14:27 | Сообщение # 171
Группа: Гости





Quote (Гость)
на наги поставил


Это значить и вздовш и в поперек использовал. Ну и мастак у него Дядюшка.
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 14:44 | Сообщение # 172
Группа: Гости





Другую тему.... Никому не интересен этот Чубук, знаю его, очень нервный человек.
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 14:53 | Сообщение # 173
Группа: Гости





Quote (Гость1)
Да не будет так то поле щедро, если та девочка с таким на одном поле... сядет.


Послание Иакова 1:19
Итак, братия мои возлюбленные, всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев,

Добавлено (28.03.2012, 14:53)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Поэтому никто Чубука никуда не посылал, он сам свою судьбу выбрал.


Притчи 29:26
Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа.
 
Гость1Дата: Среда, 28.03.2012, 15:02 | Сообщение # 174
Группа: Гости





Поддерживаю, идите со своим Чубуком на Чубука (в смысле на его страницу)
Здесь о Гарничеву. Так что там с избирательной компанией, проводимой Колей? Я так понял, что он уже её начал? У кого какая есть инфа?
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 15:15 | Сообщение # 175
Группа: Гости





Идите идите ПОДАЛЬШЕ идите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Гарничев Н. Е.
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz