Суббота, 20.04.2024, 13:00
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Гарничев Н. Е.
Гарничев Н. Е.
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 15:20 | Сообщение # 176
Группа: Гости





Мы уже таааааааааааааам..............
 
ГостьДата: Суббота, 31.03.2012, 05:57 | Сообщение # 177
Группа: Гости





Блаженствуйте я очень рад за Вас.

Добавлено (31.03.2012, 05:57)
---------------------------------------------
Ой а какие чудеса в Водоканале сейчас происходят главный инженер Водяной пешком ходит, топлива нет даже на порыв выехать, а его подчиненный начальник ПТО Поставенский Г. Б. на своем зубиле катается от управы до мастерских 10 метров.

 
ГостьДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:20 | Сообщение # 178
Группа: Гости





это у Поставенского остались деньжата с проверки счетчиков на воду,но и они скоро закончатся.
 
ВодоканалДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:23 | Сообщение # 179
Группа: Гости





Уважаемые, пользователи магнитов! Ибо когда кафе в центре Купянска показывает расход воды 2 куба в месяц это уже полный пи...ц! Когда-нибудь ваша лафа закончится!
 
ВодоканалДата: Понедельник, 02.04.2012, 05:23 | Сообщение # 180
Группа: Гости





Ну и нафиг этот цирк. Сообщение весь смысл утратило. Лучше вобще вытри.
 
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2012, 09:32 | Сообщение # 181
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Вам очень сильно повезло, что Ваш айпи такой точно как и у меня и у многих пользователей "Регионов", просто забанил бы.


Dmitriy@Kupyanskiy загнездился у Мыколы, а Николя советник Владимира, ну и артисты вы ребята.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:54 | Сообщение # 182
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Водоканал)
Ну и нафиг этот цирк. Сообщение весь смысл утратило. Лучше вобще вытри.

А Вы считаете, что с жопами и суками оно имело какой-то смысл. Я предупреждал неоднократно, или учитесь общаться цивилизованно, или идите в другое место и там упражняйтесь.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:00 | Сообщение # 183
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Dmitriy@Kupyanskiy загнездился у Мыколы, а Николя советник Владимира, ну и артисты вы ребята.

Ну и к чему это? У нас можно подумать тут выбор такой, что месяц только перечислять будешь из чего выбрать. "Регионы" как интернет меня удовлетворяют полностью, стабильней интернета в Купянске нет, и мне глубоко наплевать кто там рулит, Мыкола или хоть Вова с Петей.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
no_trespassing_pleaseДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:07 | Сообщение # 184
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
мне глубоко наплевать кто там рулит
Пять баллов! А то ведь я знаю некоторых штрихов, которые принципиально не употребляют "помаранчевые" "Оболонь" с "Рошеном". Этот рассудительный Гость по-видимому из таковых.


Когда я выучил все буквы
И начал говорить, меня послушав
Ты крикнула: "Так это же "Записки сумасшедшего",
Я их уже читала, это скучно".
 
ГостьДата: Среда, 04.04.2012, 22:06 | Сообщение # 185
Группа: Гости





Слышал "Регион" покупает интернет в Укртелекоме. Если это так, то САМЫМ стабильным он быть не может.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 04.04.2012, 23:04 | Сообщение # 186
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Слышал "Регион" покупает интернет в Укртелекоме. Если это так, то САМЫМ стабильным он быть не может

Собственно не понял Ваших умозаключений, но то, что "Регион" стабильнее Укртелекома это однозначно, и не забывайте, что с Укртелекомом касаемо интернета все не так просто. Возможно как провайдер они способны предоставить стабильный и скоростной интернет, но, по простому, провода поменять до Вашей квартиры до сих пор никто как-то даже не собирался. Я неоднократно сталкивался когда с Укртелекома не могли дать желаемые скорость и качество мотивируя это элементарным двухжильным телефонным кабелем, пересохшим и усохшим)))). Что же касается покупки. Не радует конечно, должна быть конкуренция, а при монополии нас ничего хорошего не ждет.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Гарничев Н. Е.
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz