Пятница, 19.04.2024, 00:52
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Новые лица во власти? (Проффи или просто свои?)
Новые лица во власти?
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 19:49 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Лечиться тебе надо, Майкл. Хотя чувство юмора таким солдафонам не прививается даже медикаментозно.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 29.02.2012, 22:07 | Сообщение # 27
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Лечиться тебе надо, Майкл. Хотя чувство юмора таким солдафонам не прививается даже медикаментозно.

Юмор то в чем? В стихе, или в том, что героя присвоили и нардепом обозвали? Я так и не понял. Пойду тоже полечусь.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МайклДата: Четверг, 01.03.2012, 08:59 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый раз слышу о таких прививках. У вас наверное уже есть опыт? А вообще оглянитесь вокруг, даже у нас в горсовете.
 
ГостьДата: Вторник, 20.03.2012, 14:23 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Не знаю на сколько достоверна информация, но уже не один раз слышу о назначении заместителем начальника ОБОП Кохана, не знаю имени отчества, Леонтьевич вроде. Бывший тренер по боксу, в 90-х на такую должность точно уж не взяли бы.:shy: Ну власть в своем репертуаре.
 
ГостьДата: Вторник, 20.03.2012, 18:39 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Quote (Гость)
Не знаю на сколько достоверна информация, но уже не один раз слышу о назначении заместителем начальника ОБОП Кохана, не знаю имени отчества, Леонтьевич вроде. Бывший тренер по боксу, в 90-х на такую должность точно уж не взяли бы.:shy: Ну власть в своем репертуаре.

Это не страница юмора... В таком возрасте даже полковников не восстанавливают,а он вообще не служил в органах...
 
ГостьДата: Пятница, 03.08.2012, 18:04 | Сообщение # 31
Группа: Гости





смешно конечно про Кохана как заместителя начальника ОБОП, а кто же там тогда руководитель? И кстате, о каком УБОПе идет речь? Купянском, Харьковском, другом каком-то?
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Новые лица во власти? (Проффи или просто свои?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz