Пятница, 29.03.2024, 06:21
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Обо всех и обо всем сразу. (местная власть)
Обо всех и обо всем сразу.
ГостьДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:41 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Гость: А Вася слушает,да ест.

Смелую пословицу огласили. У многих речь отобрало.

 
Гость1Дата: Вторник, 10.05.2011, 06:14 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Quote (Банкомат)
Не вдаваясь в подробности идеи...

ты действительно, не вдался, а то бы ты заметил, что менты не были против них.

 
Алексей1029Дата: Вторник, 17.05.2011, 10:11 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Я уже писал о ОСББ дома №35, но там вроде разобрались.

Сегдня пришел старший ОСББ дома № 38 и заявил, что он меня не будет пускать на крышу с сентября по май. Я объяснил, что делаю ремонт антенны по заявке вашего жильца согласно договора между мной и жильцом в котором указано, что жилец обеспечивает доступ к месту выполнения работ. И вряд ли он будет ждать 10 месяцев.
На что последовали требования убрать коллективную антенну с крыши.
Я ему ответил, что антенна коллективная и коллектив должен приннимать такие решения.
Попросил предоставить какой нибудь документ от правления или иной нормативный документ.
Он трижды повторил, что у вас же бизнес и я понял что он хочет иметь долю.
Я попросил его сделать письменный запрос на интересующие его вопросы.
О чем можно говорить, если маленький чиновник, которому передали в управление только часть жилого фонда одного из домов и такое вытворяет.
Как тут не вспомнить Швондера с фильма "Собачье серце".
Не дай Бог такому дорасти до мэра.

 
ГостьДата: Четверг, 19.05.2011, 13:02 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Правда ,что водоканал хотят отдать в аренду частнику?
 
БанкоматДата: Четверг, 19.05.2011, 17:02 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Правда ,что водоканал хотят отдать в аренду частнику?

Уж много лет хотят. Да никто не берет. happy


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Гость1Дата: Четверг, 19.05.2011, 19:03 | Сообщение # 56
Группа: Гости





я возьму, взвесьте.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 19.05.2011, 19:25 | Сообщение # 57
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость1)
я возьму, взвесьте.

Хоть даром забирайте, только, чтоб толк был и нам и Вам. smile


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 20.05.2011, 06:37 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Мало вероятно ,что будет толк, как показывает практика в других городах,а работники и простые жители пострадают.
 
ДокторДата: Суббота, 21.05.2011, 14:17 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Доброго времени суток всем пользователям этого сайта! Я бывший житель города Купянск. Время от времени приходится приезжать сюда. И хочется всем пользователям и жителям города задать вопрос - это же кто такое сотворил с городом???????? Дороги это ерунда, страшно ездить конечно, но нужно. А вот моральная сторона в этом городе убивает!!!!!!!!!!! Очень много приезжих из Донецка, Днепра и Харькова чувствуют себя в этом городе царями или властилином мира! Имел "честь" пообщаться с такими! Тошнило неделю!!!!!!!!!! То что эти гости города едят тот хлеб который могли бы кушать купянчяне это мизер по сравнению с тем как они себя ведут на дорогах города и в общественных местах и во всяких питейных заведениях! Представители законодательной власти - молодые мальчики из здания стоящего рядом с музеем!!!!!!!! ОООООООО! их тоже можно наблюдать по все тем же питейным заведениям и в каком замечательном образе - обкурившегося КОСА из фильма Бригада, который беспредельничает и был бы пистолет убили бы невинных!!!!!!!!! Красавцы!!!!!!!!! А о руководителях городской власти я начитался на форуме....... Потрясающе!!!!!!!!!!! Выход один! Собрать всех представителей с диагнозом - " Я ЦАРЬ И ВЕЛИКИЙ ПРАВИТЕЛЬ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ", в здании на площади и.........., ну а там уж у кого какие фантазии по этому поводу будут! Жаль что на сегодняшний день по этому поводу можно только повозмущаться, так как сделать вряд ли что можно! Сердце кровью обливается!!!!!!! Сил Вам и терпения ЖИТЕЛИ города Купянск!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Среда, 25.05.2011, 18:28 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Доктор, вот поэтому Вовочка и у власти, что ты не принимал никакого участия в местных выборах, а теперь поражаешься, или ты думаешь все могло быть по другому, если одни инвалиды, пенсионеры, наркоманы и зависящие от власти остались на выборах, угадай с двух раз результат. smile
 
МайклДата: Понедельник, 30.05.2011, 06:49 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно как молодые коммунисты поздравляли молодое, незащищенное поколение или красных флагов из России никто не привез?
 
ГостьДата: Понедельник, 30.05.2011, 08:13 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Береза? собачий потрох, вчера опять бухал? Сам понял что написал? Лучше скачивай из интернета, это у тебя лучше получается.
 
МайклДата: Вторник, 31.05.2011, 07:55 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Фу.Такое впечатление, что пишет полный дебил -пей валерьянку. Никому нет дела до Купянской молодежи, а Власть и Симоненко только играют на реликвиях. А вы только узнали; все что связано с прапором, не Украинская тема? На Украине никогда не было противостояния на день Победы! И никогда не будет! А на 9 Мая я был в Харькове на мемориале в военной форме и С КРАНЫМ ФЛАГОМ!

Сообщение отредактировал Майкл - Вторник, 31.05.2011, 08:23
 
ГостьДата: Вторник, 31.05.2011, 10:08 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Да флаг тебе в руки, пьющий валерьянку психопат Береза! Ты просто не можешь выражать свои мысли. Или они у тебя такие и есть: винегрет перемешанный с помоями. А 9 мая надо было тут с красным флагом быть и нашим дедам поклониться, а не возить Катю на партийную тусню.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 31.05.2011, 10:29 | Сообщение # 65
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Береза? собачий потрох, вчера опять бухал?

Quote (Гость)
Да флаг тебе в руки, пьющий валерьянку психопат Береза!


Я смотрю воспитание Ваше не позволяет Вам долго находится на этом форуме. Если не перестанете позорить своих родителей давая повод всем думать, что они заложили такие азы в Вас, Ваши сообщения будут удаляться, не поможет Вам динамический IP. Беритесь за голову, умный человек всегда найдет способ донести свое мнение без оскорблений и ругани.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ВалерийДата: Вторник, 31.05.2011, 10:57 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
А 9 мая надо было тут с красным флагом быть и нашим дедам поклониться, а не возить Катю на партийную тусню.

Вовсе не обязательно отдавать дань героям войны именно в своем городе. Главное вспомнить и почтить память , всех кто учавсвовал в этой страшной войне.А это можно и нужно сделать, в любом другом городе.

Quote (Гость)
Ты просто не можешь выражать свои мысли. Или они у тебя такие и есть: винегрет перемешанный с помоями.

А у Вас почему такая истерика?Держите себя в руках.


Сообщение отредактировал Валерий - Вторник, 31.05.2011, 16:52
 
ГостьДата: Вторник, 31.05.2011, 13:38 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Гость: А 9 мая надо было тут с красным флагом быть и нашим дедам поклониться, а не возить Катю на партийную тусню.

Наши деды воевали в харьковском котле и самом Харькове. Пол Европы заняли братские могилы. И почтить память можно в любом месте.

http://www.youtube.com/watch?v=j1f26UGp8J0

Да и отцам досталось.

http://www.youtube.com/watch?v=KJJwFMVOn24
 
МайклДата: Среда, 01.06.2011, 06:04 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, гость написавший такой бред, служил в армии или откосился по своему вероисповеданию? Мои друзья сослуживцы похоронены не только в Харькове но и в других городах Украины, России, Белорусии. В этот день поминают всех, кто прямо или косвенно связан с войной, армией. Спасибо гостю за ролик.
 
ГостьДата: Среда, 01.06.2011, 07:00 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Да как правило такие экземпляры в армии не служили и что такое мужская дружба не знают, одни понты cool
 
Гость1Дата: Среда, 01.06.2011, 11:26 | Сообщение # 70
Группа: Гости





да знаем мы, что такое мужская дружба... недавно в москве парад таких разогнали.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 01.06.2011, 12:43 | Сообщение # 71
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость1)
да знаем мы, что такое мужская дружба... недавно в москве парад таких разогнали.

Можно подробнее? Кстати настоящая дружба явление очень редкое, но не сомневайтесь, бывает. Да и просто хорошие отношения много значат.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 01.06.2011, 12:52 | Сообщение # 72
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне когда-то человек к мудрости которого я отношусь с уважением, задал вопрос. Дима а у тебя много друзей? Я тогда ответил, что не много. Потом не раз думал об этом. Почему говорю, что отношусь с уважением к мудрости этого человека. Не знаю как бы мне тяжело было ответить если бы вопрос был задан немного по другому. Дима а у тебя есть настоящие друзья? Что бы создать внутри себя какие-то критерии в этом вопросе, нужно многое пройти, нужно понимать человеческую сущность на столько..... И то мне кажется мы не будем в праве судить на сто процентов как кто к кому относится. Это очень сложно и очень серьезно, по крайней мере для меня. Мы все делаем ошибки, заслуживаем порицаний а где-то похвалы, но главное думаю понимание. Всегда говорил всем своим друзьям, знакомым: настоящий друг не тот который скрывает твои ошибки а тот который указывает на них.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 01.06.2011, 13:19 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Dmitriy@Kupyanskiy: настоящий друг не тот который скрывает твои ошибки а тот который указывает на них.

Не только друг. Если не ошибаюсь то еще Ю. Цезарь назначал день, когда проходя через строй, он слушал все, что ему в спину выкрикивали воины и делал с этого для себя выводы.
А у нас на сайте некоторые требуют закрыть Гостям доступ (Вас не имею ввиду) и не хотят услышать правду, опускаясь в средневековье.
Оскорблений и хамства допускать нельзя, для этого есть админ, хотя многие пытаються рулить сами.
 
ГостьДата: Среда, 01.06.2011, 14:59 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Дима, принципиальный ты наш! А где ты был со своим чистоплюйством как тут оскорбляли Катиных врагов: Демченка, Римского, Гарничева? Как поливали грязью Ларионова, Письмака, Мороза и других? А теперь зацепили вашу "багиню" Украинцеву и все, кто работает в её штабе ты, Берёза, Валерий "Турчинов", Виталий Украинцев кинулись злобно лаять на всех. Теперь ты на интернет-крючке у Гарничева, и он тебе уже почти друг. Где твоя принципиальность? И твои поучения всех кто идёт против генеральной линии партии - как цензурный комитет при ЦК КПСС. Создал сайт - не лезь его редактировать по политическим мотивам.
 
Гость1Дата: Среда, 01.06.2011, 15:39 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Quote (Гость)
А где ты был

димон сразу и честно признался в симпатиях к кате (хотя в родственных связях ещё отпирается), так о какой объективности можно вести речь? или смерись или создавай свой сайт, с блекджеком... кхм, свой сайт, кароче.
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Обо всех и обо всем сразу. (местная власть)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz