Пятница, 29.03.2024, 13:23
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Обо всех и обо всем сразу. (местная власть)
Обо всех и обо всем сразу.
ВалерийДата: Среда, 01.06.2011, 15:50 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Дима, принципиальный ты наш! А где ты был со своим чистоплюйством как тут оскорбляли Катиных врагов: Демченка, Римского, Гарничева? Как поливали грязью Ларионова, Письмака, Мороза и других? А теперь зацепили вашу "багиню" Украинцеву и все, кто работает в её штабе ты, Берёза, Валерий "Турчинов", Виталий Украинцев кинулись злобно лаять на всех. Теперь ты на интернет-крючке у Гарничева, и он тебе уже почти друг. Где твоя принципиальность? И твои поучения всех кто идёт против генеральной линии партии - как цензурный комитет при ЦК КПСС. Создал сайт - не лезь его редактировать по политическим мотивам


Я не заметил, чтобы кто-то «зацепил» Украинцеву. Идет обсуждение акции в защиту детей. Инициатором, которой выступила не ПР.
Команда Украинцевой ни на кого не «лает», а ведет с Вами культурную дискуссию на страницах сайта. Лаяла брехливая пресса в период выборов мэра.
В цензуре Дмитрия никто не уличит. Дмитрий очень в этом вопросе даже не дорабатывает. Дмитрию мой совет – хамов и хулиганов чаще забанивать.


Сообщение отредактировал Валерий - Среда, 01.06.2011, 16:08
 
ГостьДата: Среда, 01.06.2011, 16:17 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Дык....так Дима вроде как в Мурманске работает непрерывно ждет вечера- конца рабочего дня, наверно незнает что там не так как на Ковшаре, а 4 месяца день остальное ночь, ну и зп соответствено за одын дэнь.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 01.06.2011, 16:49 | Сообщение # 78
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
А где ты был

Был я здесь, как всегда, и удалял оскорбительные посты в сторону кого бы то ни было, по крайней мере старался. Но дело вот в чем, не все сообщения удалялись, хоть в сторону Екатерины (пролистайте форум и найдете не мало), хоть в чью либо, в случаях когда такое удаление могло полностью разорвать тему и в итоге стало бы непонятно о чем идет речь.
Quote (Гость)
Теперь ты на интернет-крючке у Гарничева
Насмешили, я думал, что уже понятно, что мой характер подразумевает под собой невозможность подобных крючков, и вообще такое не возможно по причине того, что Гарничев не решает таких вопросов и если бы решал то возможно давно уже воспользовался этим. Но что это изменит, сайт создан на совершенно не имеющем к "Регионам" хостинге, я с легкостью перейду к другому провайдеру, а вот выглядеть это будет очень некрасиво. Какой Гарничев ни есть но не дурак это точно. Хотя сейчас вот написал и понимаю, что такие как Вы опять перекрутят. Где там я на счет Гарничева боканул? По чем Вы сделали выводы, что он мне уже почти друг? Общался один раз в жизни, я по-мойму писал где-то об этом, сложилось приличное впечатление. После информации полученной после допускаю, что мог ошибиться, что со мной бывает редко в оценке людей, но вполне может быть. Конкретных фактов об этом человеке не имею, поэтому могу только комментировать конкретные ситуации, как сделал это об интернете. Где я не прав?
Кстати сегодня с утра звонил и ссорился с ними по поводу интернета, не буду вдаваться в подробности, ситуацию разрулили. Так, что не пытайтесь выставить меня в таком образе, это то немногое, что выводит меня из себя и такие люди просто перестают для меня существовать. Это не указ на ошибки, Вы человек не из простых и все понимаете, это элементарное перекручивание ситуации не украшающее Вас. Мне не сложно с Вами спорить по поводу моей порядочности только хотя бы по той причине, что я, как и все допускаю ошибки, но не способен на предательство своих взглядов. А как правильно заметил Гость1, я изначально писал о своих симпатиях к команде Екатерины. Все, что они делают, независимо под какими флагами, на данный момент мне нравится. Будут делать, что-то плохое, так же буду это критиковать, и даже если бы действовал не так, найдутся люди которые здесь на это укажут. Перечитайте форум. Сколько примеров, тот сделал то-то, тот украл то-то, но как я уже замечал, ни кто никогда не озвучил ни одного подобного обвинения в сторону Украинцевой - не повод призадуматься?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 01.06.2011, 17:12 | Сообщение # 79
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Дык....так Дима вроде как в Мурманске

Нет Дима не в Мурманске, тута я. Не сложилось пока.
Quote (Гость)
наверно незнает что там не так как на Ковшаре
Вы там бывали? Я был, не все так страшно happy
А вот тут смотрю чем дальше тем темнее особенно с зарплатами.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МэнДата: Среда, 01.06.2011, 18:39 | Сообщение # 80
Группа: Гости





А Украинцева то форум опять оживила. smile Чтобы там она не делала, все о ней и о ней. И стоит ей исчезнуть - все пропадают и доброжелатели и враги.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 01.06.2011, 18:41 | Сообщение # 81
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Мэн)
Чтобы там она не делала,

biggrin А кто еще чего делает? biggrin


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 01.06.2011, 20:58 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Помоему Дима не настоящий, наш Димон был конкретный, или или, такое как не сложилось присуще человеку не увереному в себе, а наш Димон это прорыв, нестандартное мышление, тое-сть истина!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 01.06.2011, 21:12 | Сообщение # 83
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Помоему Дима не настоящий, наш Димон был конкретный, или или, такое как не сложилось присуще человеку не увереному в себе, а наш Димон это прорыв, нестандартное мышление, тое-сть истина!

happy Меня терзают смутные сомненья. К нам цирк приехал или Петросян?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 01.06.2011, 21:50 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Да нет, Петросяна вы не заслуживаете.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 01.06.2011, 21:57 | Сообщение # 85
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Да нет, Петросяна вы не заслуживаете.

Да Вы и не тянете.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 01.06.2011, 22:46 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Quote (Гость)
Помоему Дима не настоящий, наш Димон был конкретный, или или, такое как не сложилось присуще человеку не увереному в себе, а наш Димон это прорыв, нестандартное мышление, тое-сть истина!

Пять раз перечитал, ни хрена не понял. В "СВАЛКУ" пост.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 01.06.2011, 22:48 | Сообщение # 87
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Пять раз перечитал, ни хрена не понял. В "СВАЛКУ" пост.

Не тут по мойму новые темы назревают, "Юморина", "Бред". smile


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Алексей1029Дата: Пятница, 03.06.2011, 22:29 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Сегодня получил письмо от управдома №38, или как он там сейчас именуеться, только с печатью ОСББ.
без даты, без подписи (бланк не фирменный), без исходящего номера, вообщем анонимку.
З метою покращення якості послуг пропонуєм (от имени жильцов) розмістити коллективную антенну по внутрішніх конструкціях будинку. Це значно покращіть якість роботи антени в нашому будинку.
Вихід на покрівлю в опалювальний період правлінням ОСББ "Успіх 38" буде заборонено до кінця опалювального сезону.
И это анонимка от юридического лица, которое прикрывается жильцами. Похоже на бред с "Канадчиковой дачи". Комментировать нет желания.
Пришлось поехать к жильцам. Они ничего не слыхали об этом, ни в одном подъезде и возмущаються действиями своего "начальника".
Расказали много интересного. Какой депутат к нему приходит, у кого он получает юридическую консультацию и т.д.
Напомнили бы ему статью:
"перешкоджання заняття підприємницькою діяльністю"
"примушення до дачі хабара", "перевищення повноважень" та інше.
Мне лично эти ОСББ до лампочки. Но уже появляеться второй человек, напоминающий Швондера.
Прийдется выделить время и разъяснить людям, что на самом деле представляют эти ОСББ.

 
ГостьДата: Пятница, 03.06.2011, 22:52 | Сообщение # 89
Группа: Гости





http://www.youtube.com/watch?v=fo26xfscd00
 
Алексей 1029Дата: Пятница, 03.06.2011, 23:09 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Там рядом есть песня та же, но название более точное "Письмо из сумасшедшего дома"
 
Гость1Дата: Суббота, 04.06.2011, 20:15 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Алексей1029, за ОСББ катя всегда рьяно агитировала, а недавно и банкомат что-то подобное щебетал.
 
БанкоматДата: Суббота, 04.06.2011, 20:23 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Лучше слушай Высоцкого

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Гость1Дата: Суббота, 04.06.2011, 21:43 | Сообщение # 93
Группа: Гости





я буду делать, что хочу. а ты делай, что катя велит.
 
БанкоматДата: Суббота, 04.06.2011, 22:03 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Договорились

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 05.06.2011, 07:53 | Сообщение # 95
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость1)
а ты делай, что катя велит.

Очень здорово меняю свою жизнь, поэтому и реагировать на подобное стану по другому: а ты делай, что катя велитТы, что дебил?
Хм, не думаю, что лучше станет форуму, но достали все ж, буду балбесов таких при встрече бить, ну а нет возможностей как смогу щемить, потому как вы падлы, паразиты долбанные, жизнь все же портите, и вас нужно уничтожать. Посмотрим кому станет быстрее хуже.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Гость+Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 08:13 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Дима,не обращай внимание на провокационное "тявканье шавок" они пытаются рычать по приказу хозяев...Уж больно правда их достает,как это так они такие "умные и красивые" и тут кто то мешает им "дерибанить" город... Лишний раз доказывает что правильно все делаешь...
 
ВалерийДата: Воскресенье, 05.06.2011, 08:25 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Очень здорово меняю свою жизнь, поэтому и реагировать на подобное стану по другому: а ты делай, что катя велитТы, что дебил?
Хм, не думаю, что лучше станет форуму, но достали все ж, буду балбесов таких при встрече бить, ну а нет возможностей как смогу щемить, потому как вы падлы, паразиты долбанные, жизнь все же портите, и вас нужно уничтожать. Посмотрим кому станет быстрее хуже.

Достали Дмитрия.А мне понравилось как спокойно отреагировал Банкомат.

Quote (Банкомат)
Договорились


Quote (Гость1)
я буду делать, что хочу. а ты делай, что катя велит.

Совсем непонятно, что будете делать .Похоже что ничего.И совсем не выразили мысль "Что велит Катя"
Пост ни о чем .Единственная цель нанести оскорбление.
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 09:26 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну смех да и только. Я ж никого не трогала, и то крайней сделали. lumped В особенности занимает паранойя некоторых из участников обсуждения темы с антенами. Ну как то вроде и намекнул на меня, и вроде кишка тонка была прямо указать на меня, поскольку знает, что его аву на этом форуме уже все знают. Ну мужиком же надо быть. Для страдающих манией преследования со стороны власть придержащих (но ни в коем случае ни со стороны Гарничева, Демченко и Потапова) поясняю. Относительно политики проводимой всеми правительствами Украины ближайшие лет пять в сфере реформирования ЖКХ - вопрос целесообразности создания ОСМД остается актуальным независимо от политической окраски правителей. За создание ОСМД ратовали и министр ЖКХ Кучеренко (Правительство БЮТ) и уволенный недавно Президетом Тихонов и Хиврич. Первый просто оказался не с Донецка, поэтому стал козлом отпущения за все, что происходит в ЖКХ. Эту политику поддерждивают и люди, которые нормально разобрались в вопросе жилья в Украине (и в Купянске, в частнорсти). Эту политику проводила в Купянске и я, занимаясь созданием домовых комитетов. Эту политику проводит и Демченко, поскольку ОСМД - это на сегодняшний день единственный выход из положения. 300 миллиардов гривен на восстановление жилого фонда в государственый бюджет Украины не заложит ни одно Правительство и не ни один Кабмин. Теперь, что до моих отношений с председателями ОСМД. Я их подбдерживаю, действительно. Они иногда обращаются, когда у них возникают сложности в договорных отношениях с Облэнерго, Горгазом и КомЭнерго. Один раз меня пригласили и на собрание жильцов и доме № 38, в самом начале их образования. Просили, чтобы я объяснила жильцам, что будет с их субсидиями, в случае передачи дома на баланс. Я провела разъяснительную работу по одному вопросу и больше ни с кем из дома № 38 не встречалась. По вопросу антен ко мне вообще никто не обращался. Поэтому, Алексей 1029, мой Вам совет, нечего себя накручивать придуманными якобы юридическим сопровождениями ОСМД № 38 на Ковшаровке, а просто встретьтесь с председателем ОСМД и поговорите. Он абсолютно адекватный человек и уверена, что Вы найдете общий язык, вместо того, чтобы тратить время на поиск философского значения в песнях великого поэта. Удачи в переговорах. Нужен будет независимый арбитр, обращайтесь.

Добавлено (05.06.2011, 10:11)
---------------------------------------------

Quote (Алексей1029)
Прийдется выделить время и разъяснить людям, что на самом деле представляют эти ОСББ.

Есть предложение, выделите его, пожалуйста! Может хоть Вы подскажите всей Украине, как сделать так, чтобы жильцы платили только за те услуги, которые они получают. А то смотрю, вся Украина над этим вопросом парится, а у нас тут оказывается гений в этой области имеется. Дерзните ка!

Добавлено (05.06.2011, 10:12)
---------------------------------------------
Кстати, насколько мне известно, Вы тоже живете в доме, в котором создано ОСМД?????

Добавлено (05.06.2011, 10:26)
---------------------------------------------

Quote (Алексей1029)
Напомнили бы ему статью:
"перешкоджання заняття підприємницькою діяльністю"
"примушення до дачі хабара", "перевищення повноважень" та інше.



Только я вот не совсем поняла, напомнить мне или председателю ОСМД? Вы временами на той же дачке не бываете?
 
ПургенДата: Воскресенье, 05.06.2011, 09:31 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Ты, что дебил?

Дима, не парься, у тебя б в ж..е штекер торчал, ты б не такое викидывал? Ту что не понял, что и Алексей1029, и Гость 1 - это одно и то же лицо. Катя ж написала, очкует он открыто выступать.
 
НитроДата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:54 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Как-то странно Dmitriy@Kupyanskiy отреагировал на реплику гостя следовать политике Е.Л., которую он если и не боготворит, то считает спасительницей Купянска, как минимум.
Если Dmitriy@Kupyanskiy не согласен с линией проводимой Е.Л., мог просто так и сказать, а "бить морду"... видимо аргументы кончились, бывает.
Банкомат отреагировал адекватно, видимо он Купюроприёмник, скорее smile
Валерий как всегда, всё проспал.
А вообще не дружные Вы тут какие-то, выжидающие.... не патриотично настроенные как-то...
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Обо всех и обо всем сразу. (местная власть)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz