Четверг, 18.04.2024, 02:22
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Депутатство - благо или "головная боль" (Что больше портит человека - власть или деньги?)
Депутатство - благо или "головная боль"
Зачем становятся депутатами?
1.Из-за статуса, ощущения власти[ 4 ][44.44%]
2.Чтобы защитить свой бизнес[ 2 ][22.22%]
3.Чтобы трудоустроиться самому и своих родственников[ 1 ][11.11%]
4.Чтобы сделать что-то полезное для города[ 1 ][11.11%]
5.Не смогли отказать своему руководству[ 0 ][0.00%]
6.Чтобы лоббировать интересы чужого бизнеса[ 1 ][11.11%]
7.Чтобы баллотироваться дальше[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 9
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:29 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Думаю, что именно из-за этих причин идут в депутаты. Как думаете? Обоснуйте свои ответы.
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:52 | Сообщение # 2
Группа: Гости





1,2,3
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:05 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Я бы добавил еще один пункт который подразумевал бы под собой все вместе взятые, перечисленные. Только вот четвертый - это уже действительно зависит от порядочности человека.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ВалерийДата: Суббота, 12.03.2011, 22:36 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
У каждого своя цель . И чаще всего не одна.
 
Гость..Дата: Понедельник, 14.03.2011, 10:59 | Сообщение # 5
Группа: Гости





.Как думаете? Обоснуйте свои ответы.

Именно из-за этих причин и идут в депутаты, по другому и быть не может.

Поскольку условием для участия в выборах являлась только партийная принадлежность или деньги. Некоторые депутаты заручившись поддержкой на получение короны, еще не понимая что нужно молчать, по детски успели по хвастаться своим же избирателям, и поставив их перед фактом: я буду у вас депутатом потому что я- итд и тп.
( в районе комсомольской)
Для тех людей которые пока еще без имени и имиджа конечно выход только купить место, в результате такие люди зависят от своих партийных лидеров. И соответственно политика для них будет является способом продвижения своих корпоративных интересов, и им захочется получить - всё и сразу, как хотите в любом случае для них интересы корпоративные будут гораздо выше интересов местной администрации.
И наверняка, в скором будущем эти интересы корпоративного эгоцентризма, вступят в противоречие со своими лидерами,администрацией, но так как эти люди не глупые, то должны понять что всё под контролем, и беспределом заниматься я думаю им не разрешат.

 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Депутатство - благо или "головная боль" (Что больше портит человека - власть или деньги?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz