Пятница, 19.04.2024, 11:03
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Говоров В.С. (Говоров В.С.)
Говоров В.С.
ГостьДата: Пятница, 11.10.2013, 23:04 | Сообщение # 226
Группа: Гости





Уважаемый Дмитрий Купянский! Если Вы МУЖЧИНА, честный, справедливый, непредвзятый, то Вы обязательно переместите сообщение # 225 в тему "Юмор".
 
ГостьДата: Суббота, 12.10.2013, 14:10 | Сообщение # 227
Группа: Гости





Номеру 225 большое спасибо. Поржал!!!
 
ГостьДата: Суббота, 12.10.2013, 14:12 | Сообщение # 228
Группа: Гости





225- к Неонете!!!
 
ГостьДата: Суббота, 12.10.2013, 18:27 | Сообщение # 229
Группа: Гости





225 ть, кроме города, есть еще и Ковшаровка, Купянск-Узловая, Военный городок, Сахарный и промежуточные станции и жилые масивы. Все сплетники на этом сайте, сплетничают с ваших слов, но никогда не получали ответа на заданные вопросы и никогда не велся диалог, потому что таким как Демченко, вскормленный Потаповым и ему подобным, неочем разговаривать снами, потому что он считает нас за быдло. А то, что он будет выбран на второй срок как и на этот, по мановению волшебных комбинаций никто и не сомневается. Только это не выбор людей, что бы вы понимали.
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:05 | Сообщение # 230
Группа: Гости





Да это стеб был, шо вы реагируете, как дети.
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:10 | Сообщение # 231
Группа: Гости





Ну а вдруг, кто-то спустится с небес горисполкома и что нибудь ответить умное, вот например обоснует почему досихпор выдают разрешение на установку индивидуального отопления, скажем на Ковшаровке, ведь там новая котельная.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 14.10.2013, 10:40 | Сообщение # 232
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Номеру 225. Действительно похоже на стеб, для тех же кто хотел бы услышать ответ как на серьезный пост - скажу одно - я за три года, знаю массу фактов, многие выкладывались здесь, о махинациях и прочем со стороны действующей власти. Как правильно заметили выше, ответов, опровержений, ноль. И не только потому что не хотят общаться с рядовыми жителями, просто напросто нечего ответить. Почитайте архивы!!! А еще лично мне работники горисполкома рассказывали как Демченко ходил и заглядывал в компьютеры - не дай Бог чтобы не был открыт сайт "Купянск - патриот" - с чего бы это? И СОЗДАТЕЛЮ ПОСТА  - В ТЫСЯЧНЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ - ВСЕ ЧТО СДЕЛАЛ НУЖНОГО ДЛЯ ГОРОДА МЭР, ЭТО ЕГО ОБЯЗАННОСТЬ, ЭТО ЗА БЮДЖЕТНЫЕ  ДЕНЬГИ А НЕ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА, ЭТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ЕГО РАБОТА ЗА КОТОРУЮ ОН ПОЛУЧАЕТ НЕ ХИЛУЮ ЗАРПЛАТУ С АХРЕНИТЕЛЬНОЙ САМОНАЗНАЧЕННОЙ ПРЕМИЕЙ.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 14.10.2013, 10:47 | Сообщение # 233
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Уважаемый модератор введите какие то правила пользования сайтом, складывается впечатление, что здесь можно безнаказанно и необоснованно облить грязью и оскорбить любого человека.

Не только здесь, я бы даже сказал, что здесь люди пишут то что думают, и мудрый сделает для себя выводы. Хотя я вполне допуская ситуацию сведения каких либо счетов кем-то из Вашего окружения. К сожалению, не могу представить как на это повлиять, с вниманием выслушаю Ваши предложения. От себя же скажу - я с легкостью выслушиваю в свою сторону любую грязь, если сам чист и о моей чистоплотности знают близкие люди. Если же где-то обмакнешся, да, тогда бывает не все равно. На этом сайте по крайней мере всегда для всех равные права, я никогда не удалял комментарии относящиеся ни к власти ни к оппозиции.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Понедельник, 14.10.2013, 13:22 | Сообщение # 234
Группа: Гости





Умные слова" От себя же скажу - я с легкостью выслушиваю в свою сторону любую грязь, если сам чист и о моей чистоплотности знают близкие люди. Если же где-то обмакнешся, да, тогда бывает не все равно". это ответ к сообщению 219 и 220
 
ГостьДата: Пятница, 18.10.2013, 09:56 | Сообщение # 235
Группа: Гости





Сколько бы грязи на Говорова демына команда не лила, но при нем на водоканале начали выплачивать нам даже авансы(которых небыло со времен Дяченко),что при Шишове уже быстро закончилось. По свету также, до него на базе водоканала электроэнергии не было уже несколько месяцев, Говоров пришел и через неделю нам все подключили. Может быть он и херовый человек, я его плохо узнал, но то что он умеет работать лучше чем многие другие у нас в городе, это однозначно.
 
ГостьДата: Пятница, 18.10.2013, 10:51 | Сообщение # 236
Группа: Гости





235-му, вы не получали аванс при Дьяченко?)))))) ну уморил. Да Дьяченко водоканал поднял с ног и он теперь еще как то дышит даже при Деме. Вот это ты загнул)))).
 
ГостьДата: Пятница, 18.10.2013, 12:53 | Сообщение # 237
Группа: Гости





[quote=Гость;12611]Да Дьяченко водоканал поднял с ног[/quote]

Неплохо он поднял на джип, магазин на рынке, квартиру в Харькове и вип пенсию гос. служащего!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 18.10.2013, 16:33 | Сообщение # 238
Группа: Гости





Чтобы быть до конца объективным нужно вспомнить что было с водоканалом ДО Дяченка. Все познается в сравнении, поэтому можно сказать что таки поднял. А джип - это не показатель. Их сегодня в Купянске больше чем чем жигулей. Причем большинство заработаны абсолютно честно.
 
ГостьДата: Пятница, 18.10.2013, 16:35 | Сообщение # 239
Группа: Гости





аванс и зарплата в водоканале при говорове появилась потому что,он сразу перестал платить ндс, вот и получились лишние деньги на аванс и на оплату электроэнергии , это то
что боялись сделать прежние руководители,потому что знали что налоги это святое и неуплата налогов это тюрьма руководителю.Для того,чтобы на него не открыли уголовного дела за неуплату налогов,он придумал комсервис,куда перевел сначала абоненскую службу,конечно он был королем,все деньги щли на счет комсервиса,а в водоканал дулю,тогда абоненская служба жировала в комсервисе, дюди в водоканале имели круглый ноль,и почему же предыдущий писатель умалчивает о том что когда говоров начал переводить людей с водоканала в комсервис,он их брал на минимальную зарплату не нравится пошел вон,но большинство людей в прежнем водоканале жили в кредитах а тат вдруг минималка,и что остается делать,как жить?Но когда запахло жареным ,потому что в так называемом комсервесе не было документов на добычу воды,он сразу собрал монатки,и убежал?Вот вам умный руководитель
 
ГостьДата: Пятница, 18.10.2013, 21:17 | Сообщение # 240
Группа: Гости





[quote=Гость;12615]аванс и зарплата в водоканале при говорове появилась потому что,он сразу перестал платить ндс, вот и получились лишние деньги на аванс и на оплату электроэнергии , это то
что боялись сделать прежние руководители[/quote]
Демченко в своем выступлении после выборов в декабре 2010г. назвал сумму долга водоканала по НДС 8,5 млн.грн. которые накопились с 2005г. И при чем здесь Говоров который пришел в 2011г??? Не платили,выходит, и раньше НДС, только Говоров направил эти деньги на зарплаты а не в карман мэру.
 
ГостьДата: Суббота, 19.10.2013, 10:03 | Сообщение # 241
Группа: Гости





когда пришел мэр,я думаю что с первых дней он н естал давить на говорова отдай деньги с водоканала ,у него были совсем другие проблемы.
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:18 | Сообщение # 242
Группа: Гости





Знаете, читаю посты и думаю о том, что ничего уже не поменять законным путем. Ну, вопервых Говоров, такой же слабоумный в управлении как и Демченко. Во вторых, вся эта возня вокруг Говорова здесь возникла только потому, что он сам начал писать здесь, потому что он "Закусился" с Демченко. В третьих, мы настолько беспомощны против системы власти, которая унечтожает сейчас всю социальную программу, делая из людей рабов и ограждая свой бизнес законами, что такие людишки как Демченко-Потаповская гвардия туда же и Говоров, туда же Любота, который уже лижет зад Деме, тудаже Ляшенко и все те кто к власти приходит с одной целью, удержаться на плаву в этом беспределе. Тоскливо ей богу.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:28 | Сообщение # 243
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
А почему туда же Ляшенко? Мотивируйте. Я другого мнения.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 22.10.2013, 16:59 | Сообщение # 244
Группа: Гости





Ляшенко, который так идейно рвался к власти, что был помешан на партии Регионов, даже выводил сотрудников поликлиники под синим флагом, что мы имеем с нашей медициной обьяснять не берусь, просто "писец". Человек, который отказался от здравого смысла, предал многие принципы врача и здравого рассудка, закрыл свой рот ради карьеры. Все досихпор считают, что изберать будут голову поселкового совета пос.Ковшаровка., после его снятия. На самом деле пос.совет уже давно упразнили, а для него Вовочка специально придумал должность и сделал его замом, курирующим пос.Ковшаровку. Это было сделано за большой вклад Ляшенко в одурачивании жителей Ковшаровки, что бы Вовочка стал мэром и пришла к власти его тупорылая команда.
Я считаю что все действия и бездействия Ляшенко в команда Вовочки, дали возможность укрепиться этой гниде в городе и Ковшаровка теперь нафиг некому не нужна.
 
ГостьДата: Вторник, 04.02.2014, 09:54 | Сообщение # 245
Группа: Гости





На последней сессии Говоров несоглашался с Демой за рынок и строительство новых павильонов там, вроде даже голосовал против. Дема, говорят , орал на сесии из-за этого, конечно не давали заработать ему с Керимом лишний миллион. А зачем это Говорову, не пойму.
 
ГостьДата: Вторник, 04.02.2014, 16:43 | Сообщение # 246
Группа: Гости





Говоров поддержал гр-на Лыску, который нагнул полбазара и дополнительно настаивает на выделении ему куска земли вместе с частью здания бти. насколько известно вопросы рынка не поднимались
 
ГостьДата: Четверг, 27.02.2014, 10:35 | Сообщение # 247
Группа: Гости





Говорят Говоров написал в газету десятка какую-то статью,на сессии призывал к отставке Демы.Не смог купить газету, кто знает что там?
 
ГостьДата: Четверг, 27.02.2014, 16:19 | Сообщение # 248
Группа: Гости





Молодец!!! Дема пи дор с киримом!
 
ГостьДата: Четверг, 27.02.2014, 19:40 | Сообщение # 249
Группа: Гости





Говор на его место метит
 
ГостьДата: Пятница, 28.02.2014, 09:25 | Сообщение # 250
Группа: Гости





Говоров давно говорил открыто что Дема не прав по многим вопросам в городе и один из немногих в горсовете кто пытался мешать Вовчику с Керимом грабить город, но один в поле не воин.Хотя я так понял что его все больше и больше людей поддерживают.
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Говоров В.С. (Говоров В.С.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz