Пятница, 29.03.2024, 11:33
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Говоров В.С. (Говоров В.С.)
Говоров В.С.
ГостьДата: Среда, 02.10.2013, 17:13 | Сообщение # 201
Группа: Гости





Любой человек противник нынешней Купянской власти мой друг.
 
ГостьДата: Четверг, 03.10.2013, 13:18 | Сообщение # 202
Группа: Гости





Говоров, в этом горсовете, практически единственный , кто не зависит от Вовы, поэтому и небоится показывать свою позицию.
 
ГостьДата: Четверг, 03.10.2013, 15:01 | Сообщение # 203
Группа: Гости





Не он не единственный,просто остальные серут. Хотя и не понятно почему. Как можно бояться это нулевое дыбильное ничтожество?!
 
ГостьДата: Четверг, 03.10.2013, 16:40 | Сообщение # 204
Группа: Гости





[quote=Гость] Как можно бояться это нулевое дыбильное ничтожество?![/quote]
Так же как и ты его боишься.
 
ГостьДата: Пятница, 04.10.2013, 18:39 | Сообщение # 205
Группа: Гости





Не кого бояться. Назовите хоть одну причину для боязни.
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:05 | Сообщение # 206
Группа: Гости





Ваша боязнь, Вы и называйте.
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:37 | Сообщение # 207
Группа: Гости





У меня как раз и нет. И я удивляюсь с какого перепугу она есть у других.:-)
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:10 | Сообщение # 208
Группа: Гости





Спрошу по другому. Вова вкурсе, что вы его не боитесь?
Или он на кухне у вас не бывает?
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:30 | Сообщение # 209
Группа: Гости





Могу ответственно сказать-в курсе!!!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 07.10.2013, 08:04 | Сообщение # 210
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Спрошу по другому. Вова вкурсе, что вы его не боитесь?
А Вы боитесь? Дали ему знать об этом?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:39 | Сообщение # 211
Группа: Гости





[quote=Dmitriy@Kupyanskiy]Дали ему знать об этом?[/quote]
Я же боюсь. Никто ничего не узнает.

[quote=Гость]Как можно бояться это нулевое дыбильное ничтожество?![/quote]
Лично столкнёшься - узнаешь.
 
ГостьДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:41 | Сообщение # 212
Группа: Гости





Украинцевы тоже вон не боялись, а теперь работу ищут только за пределами области.
 
ГостьДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:27 | Сообщение # 213
Группа: Гости





Да это правда и не только Украинцевы)))только не ищут, а работают, это две разные вещи, а вот в Купянске все ищут)).
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 08.10.2013, 07:33 | Сообщение # 214
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Украинцевы тоже вон не боялись, а теперь работу ищут только за пределами области.
Ну действительно, не ищут а уже давно давно нашли, при чем гораздо лучше чем была. Это первое, а второе - уехали не из-за страха, а потому что работать с самодурами нет смысла и действительно бесперспективно. Что же касается страха. Если уж говорить серьезно, давайте просто логически рассудим. Я знаю не мало людей которые боятся, но они далеко не овцы и из этого следует, что у этого страха есть предел, и кто знает где он. А при переходе этого придела, наступает следующее, начинаешь думать и потом действовать. Вам сколько десятков способов назвать изжить со свету человека, даже такого уровня как мэр там или еще кто? И это люди, о которых я говорю, еще не самые злые))))))). Я вот сейчас в Москве с людьми общаюсь, так тут вообще пипец, люди из бизнеса, на что способны в отношении конкурентов, я почувствовал себя просто дитем. Один едит 150км., залазит к конкуренту на даче на огород и в помидор впрыскивает шприцом отраву для колорадского жука, а второй раз дихлоритан (который наглухо отказывает почки и через ерунду времени полностью выводится и организма, и похрен ему что там семья и прочее. А Вы говорите о страхах. Чтобы не бояться нужно не иметь врагов. А теперь угадайте с трёх раз, есть в городе сейчас еще кто-то кто имеет врагов больше чем наш мэр?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 08.10.2013, 14:47 | Сообщение # 215
Группа: Гости





Согласна, в городе полный п.....ц, я живу в Купянске уже 30 лет, такого как сейчас крахоборства никогда не было, мой родственник живет на 1-ом этаже в 5-ти этажном жилом доме в Купянске и столкнулся с такой проблемой, он имел огромное желание достроить балкон к своей квартире, пошел в УЖКХ написал заявление, чтобы получить разрешение, ему отказали ссылаясь на законодательную базу, сам для себя подумал ну как то же строят люди балконы, начал искать концы к кому обратиться, и нашел? Ему посоветовали обратиться в УЖКХ к одному работнику, а именно к заместителю Керимову-КРАВЧЕНКО В.В, оказалось он его знает, при встрече он визуально Виталика не узнал, а при разговоре был просто шокирован, за 8 тыс.грн, без проблем пообещал сделать все документы, только деньги вперед? я спросил гарантии, он сказал, что себе балкон на 1 мая 57 он построил без проблем, он для контроля сходил к нему домой и увидел недавно построенный балкон, начал узнавать за него насколько он твердо стоит на ногах, потому что деньги же не малые, у своих знакомых в райдержадминистрации, где он раньше работал, ему сказали, что из за финансовой махинации, Ковшарь его выгнал с работы, и он начал на него писать в газету"Наш ГОРОД",чем это закончилось мне уже было неинтересно, я сразу пошел к Виталику, и потребовал гарантии, потому что его слова было не достаточно для решения этой проблемы, в ответ он сказал нет денег нет бумаг, мне напомнило такую ситуацию с получением разрешения на установку индивидуального отопления при Дьяченко, деньги в перед ,а разрешение после, для себя я сделала вывод, что как меняются люди получивши портфель , а Кравченко еще ответит за это? С....КА РЕДКАЯ.
 
ГостьДата: Вторник, 08.10.2013, 16:31 | Сообщение # 216
Группа: Гости





Рыба гниет с головы, Кравченко научился у своих босов Демченко и Керимова.
 
ГостьДата: Вторник, 08.10.2013, 19:31 | Сообщение # 217
Группа: Гости





Кто такой Кравченко на фоне Демченко и Керимова-это навоз, те хоть между собой делятся,а этот себе в карман и прикрывается их именем,что это им,мне ничего не надо.Ради карьеры он Керимова сольет куда надо
 
ГостьДата: Четверг, 10.10.2013, 12:16 | Сообщение # 218
Группа: Гости





Это точно)).
 
ГостьДата: Пятница, 11.10.2013, 12:00 | Сообщение # 219
Группа: Гости





[quote=Гость]Согласна, в городе полный п.....ц, я живу в Купянске уже 30 лет, такого как сейчас крахоборства никогда не было, мой родственник живет на 1-ом этаже в 5-ти этажном жилом доме в Купянске и столкнулся с такой проблемой, он имел огромное желание достроить балкон к своей квартире, пошел в УЖКХ написал заявление, чтобы получить разрешение, ему отказали ссылаясь на законодательную базу, сам для себя подумал ну как то же строят люди балконы, начал искать концы к кому обратиться, и нашел? Ему посоветовали обратиться в УЖКХ к одному работнику, а именно к заместителю Керимову-КРАВЧЕНКО В.В, оказалось он его знает, при встрече он визуально Виталика не узнал, а при разговоре был просто шокирован, за 8 тыс.грн, без проблем пообещал сделать все документы, только деньги вперед? я спросил гарантии, он сказал, что себе балкон на 1 мая 57 он построил без проблем, он для контроля сходил к нему домой и увидел недавно построенный балкон, начал узнавать за него насколько он твердо стоит на ногах, потому что деньги же не малые, у своих знакомых в райдержадминистрации, где он раньше работал, ему сказали, что из за финансовой махинации, Ковшарь его выгнал с работы, и он начал на него писать в газету"Наш ГОРОД",чем это закончилось мне уже было неинтересно, я сразу пошел к Виталику, и потребовал гарантии, потому что его слова было не достаточно для решения этой проблемы, в ответ он сказал нет денег нет бумаг, мне напомнило такую ситуацию с получением разрешения на установку индивидуального отопления при Дьяченко, деньги в перед ,а разрешение после, для себя я сделала вывод, что как меняются люди [/quote]
 
ГостьДата: Пятница, 11.10.2013, 12:06 | Сообщение # 220
Группа: Гости





Уважаемая если Вы меня хорошо знаете, я готов с Вами встретится, чтобы вы повторили свою гнусную ложь мне в лицо. Надеюсь на Вашу порядочность и жду Вас в рабочие дни в УЖКГ.
 
ГостьДата: Пятница, 11.10.2013, 14:21 | Сообщение # 221
Группа: Гости





Жаль,что я тебя не знаю,за то тебя знают в районной администрации,и очень хорошо, особенно глава администрации,а что за свой балкончик репит одно место или это то же брехня,так закрой ротик и сиди там пока на своем месте.
 
ГостьДата: Пятница, 11.10.2013, 16:54 | Сообщение # 222
Группа: Гости





по-моему виталик жил в часном доме, хде там балкончик?
 
ГостьДата: Пятница, 11.10.2013, 19:00 | Сообщение # 223
Группа: Гости





Уважаемый модератор введите какие то правила пользования сайтом, складывается впечатление, что здесь можно безнаказанно и необоснованно облить грязью и оскорбить любого человека.
 
ГостьДата: Пятница, 11.10.2013, 21:05 | Сообщение # 224
Группа: Гости





Практически Виталий никому не мог обещать построить балкон, тем более за деньги. Во первых, как мне известно он занимается благоустройством и не имеет никакого отношения к архитектуре, во вторых решение о разрешении на строительство решается коллегиально Исполнительным комитетом Купянского городского совета. И в третьих эта история была придумана и опубликована на сайте его бывшим коллегой, как стало уже известно.
 
ГостьДата: Пятница, 11.10.2013, 22:33 | Сообщение # 225
Группа: Гости





Дмитрий Купянский, я надеюсь, что вы МУЖЧИНА, который курирует этот сайт....так почему только одна грязь то льется, Виталий, Валентин Касымович, если бы в это верили люди- жители нашего города любимого, то, его бы уже на карте географии не существовало....МЭР-замечательный человек....все слова....дети не будут наркоманами....для этого прилагаются все усилия, спорт, спортивные-оздоровительные лагеря...в садах и школах целенаправленно ведется работа с усиленным питанием, на сегодняшний день город озеленяется и в будущем будет одним из первых по экологии, дорожное покрытие...которое не зависит к сожалению от местного бюджета, решается на сегодняшний день в области....ВСЕ будет, это не при Римском, постоянно пьяном,думаю, он не обидется....строительство его особняка в Харьковской области встало нашему городскому бюджету не в один год его правления....и всем было по ФИГ...раздавал всем за мзду все и вся...сам был у него...не вычеркнешь из жизни....поэтому, как бы вам всем" неугодным" не хотелось "УКУСИТЬ" ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ДЕМЧЕНКО, а это именно тот МУЖЧИНА. который если сказал, то дело довел до конца, советую одеть усмирительные рубашки....ОН будет на второй срок, хотите вы этого,люди,которые в этом сайте или нет, ОН сделает наш город лучшим, ОН тот самый МЭР, в котором нуждался наш город еще лет 15 назад....ВРЕМЯ лечит....и он это ВРЕМЯ вылечит.....поэтому, всем негативщикам, в этом, далеко не откровенном сайте...., всех благ и разума....как бы вы все не хотели, жить вы будете как заслуживаете.....ведь откровений ни от кого я не услышал...дерьмом покрыть легче, чем внести свою лепту....всех Вам благ)))) сплетникам в полном смысле этого слова, я думаю, каждый подумал о ком ведется речь..... а ВАМ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, ТОЛЬКО УСПЕХА, СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД, ВКЛАД И ПЕРЕЖИВАНИЯ ЗА НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД))))
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Говоров В.С. (Говоров В.С.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz