Среда, 24.04.2024, 14:42
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Керимов В.К. (Керимов В.К.)
Керимов В.К.
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 17.03.2012, 00:11 | Сообщение # 76
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Михаил Иванович, похож но не он. Значит не он. Выясню. И да судья тому ...космос.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 17.03.2012, 10:42 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Там надо год выпуска смотреть. В этих бесконечных рестайлингах запутаться можно. Но суть от этого сильно не меняется.
 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 16:56 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Quote (Гость)
Пипец так Керимов, оказывается, правит городом

я это ещё полгода назад писал. вован никто, керимов - всё.

Добавлено (23.03.2012, 16:56)
---------------------------------------------
этот горный козлик еще покажет себя,слов нету-быдло не русское.

 
ГостьДата: Четверг, 29.03.2012, 23:16 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Гнать его надо этого горного козла!Если бы в Дагестане работал замом мера какой нибудь Коля Иванов(с трудом можно представить такое) его за такие дела которые здесь творит гнида Керимов уже давно бы в лучшем случае погнали "поганой метлой",а в хужем...
 
Гость яДата: Пятница, 30.03.2012, 06:03 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Quote (Гость)
Гнать его надо
Надо? Так гоните, гонец вы наш! Проблема в чем? А на форуме гнать, да еще инкогнито, - это, простите, гониво галимое...
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 30.03.2012, 13:43 | Сообщение # 81
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость я)
Надо? Так гоните, гонец вы наш! Проблема в чем? А на форуме гнать, да еще инкогнито, - это, простите, гониво галимое...

А с чем Вы не согласны. Это один из способов изгонять. Сами посудите, рано или поздно информация дойдет до руководства в том же Харькове, кому нужен такой компромат. Логично если мы ожидаем, что нашему мэру просто дадут указание убрать человека с такой репутацией. Лично я не имею достоверной информации о Керимове. Но как говорят дыма без огня не бывает, хотелось бы конечно услышать подтверждения или опровержения. Меня возмущает не столь его деятельность в сферах коммунальных, рыночных (нужно конечно тоже обращать внимание, но это немного другой уровень) сколько постоянно появляющаяся информация о торговле наркотиками. Или же этого нет, тогда мы идиоты, или же это есть, тогда мы идиоты в двойне, идиоты не переживающие за свое будущее поколение, за своих детей.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 13:59 | Сообщение # 82
Группа: Гости





А мне мой знакомый рассказывал, как его траванули в Мон-Ами. Да так, что он после вынужден был уволиться с работы, поскольку вынужден был серьёзно лечиться. Последствия до сих пор, уже больше пяти лет прошло, а он до сих пор на таблетках.
 
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 14:16 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
нашему мэру просто дадут указание убрать человека с такой репутацией
А что у вашего мэра репутация лучше? Или у Гепы, Допы и иже с ними? А, может, у предизнета есть хоть какая-нибудь мало мальская репутация? По-вашему, написал на форуме, что Ушат Помоев, Угон Харлеев или Поджог Сараев плохие, прочитают харьковские руководители и попеняют Дэмону "Зачем таких людей возле себя держишь? Гони их в шею немедленно!" Я правильно излагаю? Не утрирую вашу мысль?
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Лично я не имею достоверной информации, но дыма без огня не бывает
Не бывает, пока не касается себя, любимого. Типа, ну, не нравятся мне песни "Битлов". И картавят они, и фальшивят. Сам-то я их не слышал, но Изя мне напел...
 
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 14:30 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Quote (Гость)
А что у вашего мэра репутация лучше? Или у Гепы, Допы и иже с ними? А, может, у предизнета есть хоть какая-нибудь мало мальская репутация?

Не, ну это то правильно ты сказал, но всё же общественное мнение имеет свое значение, и в последнее время оно похоже стало набирать свои обороты во всех общественно важных и социальных вопросах. Поэтому говорить об этом надо! И открыто говорить!
 
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 14:39 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Quote (Гость)
Не, ну это то правильно ты сказал, но всё же общественное мнение имеет свое значение, и в последнее время оно похоже стало набирать свои обороты во всех общественно важных и социальных вопросах. Поэтому говорить об этом надо! И открыто говорить!

Очень напоминает речи сьездов КПСС и времен перестройки.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 30.03.2012, 16:16 | Сообщение # 86
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я правильно излагаю? Не утрирую вашу мысль?

Я написал так как написал, потому что лично в моем понимании есть разница между- у наших детей воруют(плохо), наших детей подсаживают на наркотики(стрелять). Улавливаете разницу.
Quote (Гость)
Не бывает, пока не касается себя, любимого. Типа, ну, не нравятся мне песни "Битлов". И картавят они, и фальшивят. Сам-то я их не слышал, но Изя мне напел...

Здесь же, повторяю подробно, для жирафов. К СОЖЕЛЕНИЮ!!! НЕ ИМЕЮ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ КАК ФАКТ!!!ПОЭТОМУНЕ МОГУ ЗАКОННО ОБВИНЯТЬ!!! И если действительно кто-то имеет такую информацию, то трусость или еще что-то, скрывающие эти факты, не что иное как преступление по закону, совести, жизни.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Пятница, 30.03.2012, 16:51 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
А что у вашего мэра репутация лучше? Или у Гепы, Допы и иже с ними? А, может, у предизнета

Очень удобный аргумент вместо оправдания тыкнуть пальцем на другого, мол, а ему можно?
А за себя ответить?
Quote (Гость)
Сам-то я их не слышал, но Изя мне напел...

Ну да, ну да. Типа где доказательства? Так это у нас ни коррупции нет, в СИЗО показания не выбивают, ГАИшники взятки не берут. У вас ведь доказательств нет? Ну значит то Изя напел, не обращайте внимания.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Гость яДата: Пятница, 30.03.2012, 18:10 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
ПОЭТОМУНЕ МОГУ ЗАКОННО ОБВИНЯТЬ!!!
Перефразируя: поэтому могу обвинять незаконно!
Quote (Банкомат)
У вас ведь доказательств нет?
То, что доказуемо, то я пытаюсь доказать, повлиять, изменить, а, чтобы заниматься болтологией, типа "керим - мудак", наверное, нужна ума палата.
 
nikДата: Пятница, 04.05.2012, 15:39 | Сообщение # 89
Группа: Гости





сплетни купянские!!!!галимые!!! aaa aaa aaa aaa aaa aaa aaa
 
ГостьДата: Пятница, 04.05.2012, 18:34 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Quote (nik)
сплетни купянские!!!!галимые!!!

Сплетни что Керимов носится по городу как раненый в одно место наплевав на правила ? Сплетня сто он забрал часть рынка себе,оформив аренду на сына,сплетни что забор с Ковшаровки и с города ушел на металлолом,или по ремонту дорог,установке колбасных и табачных киосков,продолжать можно долго,это факты которые легко проверить,просто посмотрев как было и как есть... Ваш пост напоминает тявканье шакала,он рычит и лает потому что боится ,в отличие от собаки которая лает защищая свою территорию...
 
ГостьДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:56 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Кто подскажет, что за нововведения в городском парке!!! Это новые клумбы, или ландшафтный дизайн власти???
 
ГостьДата: Четверг, 11.10.2012, 17:18 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Так парк теперь "кавказская" территория!Там пол акула керимовского живет в его "притончике ". Каждый тинейджер в городе знает где можно дозу найти или косячек ...Милиция только не видит,ей НЕЛЬЗЯ видеть!
 
ГостьДата: Пятница, 12.10.2012, 09:27 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Гость, Так парк теперь "кавказская" территория!

clap clap clap wacko wacko wacko
 
ГостьДата: Пятница, 12.10.2012, 19:51 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Quote (Гость)
Так парк теперь "кавказская" территория!

Склоны правда не такие крутые, зато травы хватает.
 
ГостьДата: Суббота, 13.10.2012, 09:35 | Сообщение # 95
Группа: Гости





С Юриховым сцепился. Тот Ветерок строит. Но я думаю отсосет джигит. Тот тоже не простой парень.
 
ГостьДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:14 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Купянские сплетни разносятся быстрее,чем что то делается на самом деле.Вы уже как бабки на базаре,только семечек Вам не хватает.
Делом займитесь,а не наговорами,одним словом обсыранием людей

Добавлено (14.10.2012, 13:14)
---------------------------------------------
Народ,верьте не слухам,а своим глазам.Это бред полный Ваши обвинения.И писать инкогнито каждый смельчак

 
ГостьДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:07 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Здесь видишь ли любезный и судят как раз по реальным делам а не по слухам. А говорить что инкогнито писАть каждый гаразд человеку, который сам не представился и что-то там ИНКОГНИТО вякнул согласись, не совсем красисиво. Так что иди к черту, смельчак хренов.
 
ГостьДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:28 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Керимов "гавно" редкое..Писать ребята надо в прокуратуры и другие инстанции. Сейчас они кстати вплотную начали заниматься такими ребятами..Хоть бы нервы потрепать.Тем более, что менты прекрывают и грабят сами...Короче народ наш слабый. Другие уже давно бы прекратили это господство. Не один народ не позволяет себе то, что мы. Холопы и всё тут. Не знаю хоть оранжевая революция ничего хорошего не принесла, по крайней мере в тот период чувствовалось объединение нации. Ребята давайте писать..Давайте не молчать. Катать писанины во все инстанции. А может Бог повернётся и к нам и всё это панство пойдёт опачивать на нары
 
ГостьДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:13 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Quote (Гость)
Сейчас они кстати вплотную начали заниматься такими ребятами

Уберут его только тогда, когда он станет не угоден кому-то выше. И ваши писульки могут повлиять только на вас самих, бумерангом.
Если жизнь скучна и заняться нечем, пишите.
 
ГостьДата: Вторник, 16.10.2012, 09:22 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Правильно. Молчать и не высовываться. А то как бы чего не вышло. Настоящий хохол!
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Керимов В.К. (Керимов В.К.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz