Пятница, 29.03.2024, 07:14
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Керимов В.К. (Керимов В.К.)
Керимов В.К.
ГостьДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:46 | Сообщение # 176
Группа: Гости





[quote=Гость;12745] объясните мне [/quote]

А смысл?
http://www.poskart.ru/duraka-uchitj.html
Вам каким боком кто что подписал? Вы в свою платежку смотрите. Открою страшную тайну, Тимошенко в свое время брала кредиты под гарантии того что коммунальные для населения будут повышаться. Но суммы в моих платежках не менялись. Проще говоря она кидала мвф в интересах именно своего народа (в этом и есть искусство политика. Вобще работа политика - это вешать лапшу. Нравится Вам это или нет, но так было, есть и будет во все времена и во всех странах). Населению хватило бы газа собственной добычи, чтобы не повышать на него цены, а договор с Россией бил в первую очередь по предприятиям Ахмета - основного потребителя газа. И это скорее всего тоже часть политики. Как только вы выбрали своего правильного и честного президента цена в моей квитанции моментально увеличилась. И отговорка тут же есть - Тимошенко виновата. Вам эту песнь еще долго будут вливать в уши. Вы небось до сих пор думаете что ее арестовали из-за газа. В очередной раз повторю - выбросьте зомбоящик. И научитесь пользоваться мозгом. Если, конечно, он у вас есть.
 
ГостьДата: Среда, 18.12.2013, 20:38 | Сообщение # 177
Группа: Гости





Тимошенко заставляла местные советы брать кредиты в банках для погашения разницы в тарифах, которые она должна была выплачивать. В Харькове это банки Авакова, ее команды, говорила я вам потом верну. В итоге это все лягло на местные бюджеты и многие коммунальные предприятия в том числе и наши оказались в полной жепе, а платежка действительно убиственная или вы в нее не заглядывали давно, я лично каждый месяц. Да классный политик, только обкрадывала не только МВФ но и свой народ, так что не грузите людей своей фигней про Тимошенко, конченную истеричку. А Янукович не мой президент я его не выберал и не поддерживаю, но это не значит, что я должен увожать Тимошенко, первую ворюгу и аферистку.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 20.12.2013, 12:09 | Сообщение # 178
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Тимошенко боролась за народ. Поржал. Там куда не плюнь каждому можно срок лет по 300 заслуженный впаять.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 20.12.2013, 12:52 | Сообщение # 179
Группа: Гости





Dmitriy@Kupyanskiy: Там куда не плюнь каждому можно срок лет по 300 заслуженный впаять.

Там то да, а здесь?
 
ГостьДата: Пятница, 20.12.2013, 17:53 | Сообщение # 180
Группа: Гости





Тем не менее дочь Тимошенко за период ее премьерства не стала миллионером, а сын премьера Азарова стал. И сын Януковича стал. При этом остальным жителям Украины они рассказывали про мировой финансовый кризис и о том что надо затянуть пояса. Ржите. Сами над собой.
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:50 | Сообщение # 181
Группа: Гости





Уважаемый или уважаемая, ты тормоз по жизни? или прикидываешься, ведешь себя впрямь как Ивлева, ей одно, а она другое. Еще раз для слабоумных, мы не говорим, что Янукович хороший, мы говорим, что Юля воровка и совершенно не умеет управлять экономикой страны и ее промышленностью, а так же и народом, одни популиские лозунги, это то понятно.
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:39 | Сообщение # 182
Группа: Гости





[quote=Гость;12757]мы не говорим, что Янукович хороший, мы говорим, что Юля воровка и совершенно не умеет управлять экономикой страны и ее промышленностью, а так же и народом, одни популиские лозунги, это то понятно[/quote]
Бессмысленный спор глухих с немыми... Кто доказал, что ЮВТ - воровка, кто определил, что ВОНА чего-то не умеет? Чтобы узнать, что такое "плохо", нужно знать, что такое "хорошо". "Это-то понятно". Отсюда следует, что, хочешь-не хочешь, сравнивать приходится и это сравнение не в пользу Завгара. А то, что "мы не говорим"... 60-тилетний мужчина обратился к сексопатологу: "Мне - 60, а тяги к женщинам уже нет, а вот сосед, ему 70, а говорит, что еще ого-го. Что делать?" "А вы тоже говорите", - посоветовал доктор.
 
ГостьДата: Вторник, 24.12.2013, 07:38 | Сообщение # 183
Группа: Гости





[quote=Гость;12758]Кто доказал, что ЮВТ - воровка, кто определил, что ВОНА чего-то не умеет?[/quote]

Так ему Витя с Колей об этом сказали. Типичный быдлозомби.
 
ГостьДата: Среда, 25.12.2013, 08:07 | Сообщение # 184
Группа: Гости





Хорошо я не буду вам еще раз говорить свою точку зрения, докажу по другому, если вы привидете мне пример достойного человека от Юли у нас в Купянске я ее поддержу, если вы покажите команду в органы местной власти у нас в Купянске я поддержу "помаранчевых". Если вы промолчите и не приведете примеры, то я еще раз вам скажу, кроме лозунгов у вас один словестный понос и запор мыслей.
 
ГостьДата: Среда, 25.12.2013, 10:45 | Сообщение # 185
Группа: Гости





Гость: Там куда не плюнь каждому можно срок лет по 300 заслуженный впаять.

Гость: мы не говорим, что Янукович хороший

Гость: Кто доказал, что ЮВТ - воровка,

Гость: дочь Тимошенко за период ее премьерства не стала миллионером, а сын премьера Азарова стал. И сын Януковича стал.

Все это напоминает крик: «держите вора!!!», нет бы переключится на местных сынков, зятьков, шуринов и т.д. да и название темы «Керимов В.К. (Керимов В.К.)»
 
ГостьДата: Среда, 25.12.2013, 23:01 | Сообщение # 186
Группа: Гости





[quote=Гость;12762]привидете мне пример[/quote]

Я понятия не имею о списках фамилий не только БЮТ, но и любой другой партии и уж тем более не знаком с ними лично чтобы что-то говорить о каких-то людях. Знаю несколько предпринимателей, вполне достойных людей, которые за ЮВТ рубаху рвут на груди.
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:48 | Сообщение # 187
Группа: Гости





все плохие, а юля хорошая, и дочка хорошая. и не миллионеры они. ни разу.. и украину спасут они.. вот йолоп пустоголовый №185
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:21 | Сообщение # 188
Группа: Гости





Дочка у Юли красивая, что ни говорите...
 
ГостьДата: Четверг, 05.06.2014, 09:41 | Сообщение # 189
Группа: Гости





ЗАГАДКА. От милиции ушёл, от фин.инспекции ушёл, и от комитетских вчера ушёл. Угадайте, как его зовут??? молодец.
 
ГостьДата: Четверг, 05.06.2014, 21:17 | Сообщение # 190
Группа: Гости





Прокуратура Харківщини спільно з працівниками СУ ГУМВС та УСБУ в області викрили в отриманні неправомірної вигоди директора одного з комунальних підприємств м. Куп’янська.
За інформацією начальника відділу прокуратури області Костянтина Ярмака, за грошову «винагороду» чиновник обіцяв підприємцеві організувати безперешкодну роботу з надання городянам інтернет-послуг.

Посадовець під приводом «допомоги місту» вимагав від чоловіка щомісячно сплачувати 10 тис. грн. В іншому випадку погрожував чинити перепони у діяльності.

Чиновника затримали 4 червня в службовому кабінеті при отриманні неправомірної вигоди.

Того ж дня йому оголошено про підозру у вчиненні кримінального правопорушення, передбаченого ч. 3 ст. 368 КК України (одержання службовою особою неправомірної вигоди, поєднане з її вимаганням).

Наразі досудове розслідування у провадженні триває. Його хід перебуває на контролі керівництва прокуратури області.
 
ГостьДата: Суббота, 07.06.2014, 13:02 | Сообщение # 191
Группа: Гости





[quote=Гость;13320]директора одного з комунальних підприємств м. Куп’янська. [/quote]
Это про кого?
 
ГостьДата: Понедельник, 09.06.2014, 10:50 | Сообщение # 192
Группа: Гости





Это про Керимова,которого взяли прямо в кабинете 04 июня 2014г. Интересно чурбан и на этот раз выкрутится?
 
ГостьДата: Понедельник, 09.06.2014, 13:58 | Сообщение # 193
Группа: Гости





[quote=Гость;13323]ЗАГАДКА. От милиции ушёл, от фин.инспекции ушёл, и от комитетских вчера ушёл. Угадайте, как его зовут??? молодец.[/quote]

А это про кого?????????
 
ГостьДата: Понедельник, 09.06.2014, 17:46 | Сообщение # 194
Группа: Гости






Керим на лыжи встал? Или в Харьковском СИЗО?
 
ГостьДата: Вторник, 10.06.2014, 04:45 | Сообщение # 195
Группа: Гости





[quote=Гость;13325]Керим на лыжи встал? Или в Харьковском СИЗО?[/quote]

Поехал Эверест покупать
 
ГостьДата: Четверг, 12.06.2014, 13:54 | Сообщение # 196
Группа: Гости





Это вобще-то про Удовика. Вокруг Керима тоже сгущались тучи но вроде вышел сухим. Удовик в Харьковском СИЗО пока что на 2 месяца решением суда.
 
ГостьДата: Четверг, 12.06.2014, 19:20 | Сообщение # 197
Группа: Гости





Загадал бы с интернетчиков троячок не обеднел бы, десяточка им видать накладно, а то жадность она известно что с фраером сделала. А нисан мурано чуть позже купил бы, а теперь будет в гараже ржаветь неизвестно сколько если конечно следаку не отойдет.
 
ГостьДата: Пятница, 13.06.2014, 12:42 | Сообщение # 198
Группа: Гости





На останній комісії у нас, він заявляв про те, що з нього наполегливо вимагають виконання рішення XLIV сесії Куп’янської міської ради VІ скликання від 04.10.2013 р. № 1159-VI
 
ГостьДата: Пятница, 04.07.2014, 17:36 | Сообщение # 199
Группа: Гости





… запропонував гроші за повернення майна і закриття справи. Після переговорів сторони зійшлися на сумі в 1,5 млн гривень, що на той час становило майже
$180 тисяч.
Але комерсант виявився не ликом шитий - записував переговори на диктофон, з чим і прийшов до Генпрокуратури. Після передачі грошей і поділу суми, четверо офіцерів були затримані. Однак, Шевченківський райсуд кваліфікував дії старших офіцерів не як вимога хабара , а як отримання неправомірної вигоди, і засудив обох до штрафу в 17 тис грн. Оперуповноважених суд визнав пособниками: за це кожен з них повинен виплатити державі по 12750 грн.

http://www.acrc.org.ua/ua/news-and-events/news/all/za-xabar-u-pivtora-miljona-oficzeriv-sbu-oshtrafuvali.html
 
АртемДата: Четверг, 24.07.2014, 12:30 | Сообщение # 200
Группа: Гости





И все же Керимов В.К в СИЗО г Харькова. Уже чурка свой джип отдает на откуп следаку.
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Керимов В.К. (Керимов В.К.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz