Четверг, 28.03.2024, 21:44
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Ляшенко В.П.( Зам. мэра, жизнедеятельность Ковшаровки) (Ляшенко В.П.)
Ляшенко В.П.( Зам. мэра, жизнедеятельность Ковшаровки)
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:09 | Сообщение # 151
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Школы закрывать будут и в Купянске и Ковшаровке(например 4 и 11).

Я могу еще представить 11-ую школу в сокращении, но 4-ую? Вы ничего не путаете? Или имеется ввиду старая? Если та что на интернате, ну не реально как-то.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:25 | Сообщение # 152
Группа: Гости





[quote=Гость]Более того, Украинцева будучи секретарем ходила по отделениям больницы не помню с кем изучая... в двух словах, "не дохрена ли вас дармоедов и кого можно сократить". [/quote]

А Вы небось рядом стояли? И знаете какова цель была моего участия в этой комиссии? Или может после этого сократили кого? Или отделение какое-нибудь закрыли? Свою цель я точно знаю в этой комиссии, и свою миссию я точно выполнила, поверьте. Просто нельзя было об этом трубить во все трубы. Если есть конкретные вопросы, могу ответить.
 
ГостьДата: Понедельник, 29.04.2013, 10:35 | Сообщение # 153
Группа: Гости





Сегодня была в поликлинике, говорят что гинеколог Ляшенко уезжает с мужем толи в Харьков толи в Киев. В Ковшаровке остается две пенсионерки Рашевская и Венгеручка. Всё бабоньки теперь опять в город к придурку Григорову.
 
ГостьДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:18 | Сообщение # 154
Группа: Гости





Ну почему сразу к Григорову? В городе есть отличные гинекологии кроме Григорова. Например, бывшая жена Буракова. В отличие от Ковшаровских, уровень гинекологов в городской больнице намного выше, а Ковшаровские кроме абортов ни одной операции не умеют делать. На том и живут. Так что пусть чета Ляшенко едет куда-то в областной центр и поучится, повысит так сказать квалификацию.
 
ГостьДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:53 | Сообщение # 155
Группа: Гости





[quote=Екатерина]А Вы небось рядом стояли? И знаете какова цель была моего участия в этой комиссии? Или может после этого сократили кого? Или отделение какое-нибудь закрыли? Свою цель я точно знаю в этой комиссии, и свою миссию я точно выполнила, поверьте. Просто нельзя было об этом трубить во все трубы. Если есть конкретные вопросы, могу ответить.[/quote]

Не, рядом не стоял. Это мне пересказывали. Но я ж ничего не соврал, правда? Если соврал значит мне так пересказали. Мне клевету сочинять ни к чему, не страдаю таким. Разговор-то зашел о том, что Дмитрий предложил привлекать молодых врачей, предоставлять жилье. Я говорю что увеличить штат бюджетной организации сегодня никто не даст, хоть бы тех кто есть не поразгоняли. И привел пример.
 
ГостьДата: Понедельник, 29.04.2013, 12:03 | Сообщение # 156
Группа: Гости





[quote=Гость]к придурку Григорову[/quote]

Удивительно, сколько слышал отзывов о Григорове, абсолютно все употребляют это слово. Говорят к беременным у него особая ненависть. Вместо здрасьте услышать оскорбление, причем человека, которого он впервые видит - это для него обычное явление. Обозвать и унизить каждого пациента считает своим долгом.
 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 29.04.2013, 12:41 | Сообщение # 157
Группа: Гости





Я просто не первый раз слышу забрасывание в мой огород камня в виде басни о том, что я участвовала в комиссии, которая якобы ходила по больнице с целью выяснить, где ж там можно что-то так сказать "урезать". В свое время Ивлева посвятила этому целую статью. Называется" "Чув дзвін, та не знав, де він". Ну расскажу уже наконец, чтобы раз и навсегда внести ясность. Бюджет города таков, что статьи "образование" и "здравоохранение" были всегда дотационные. Это значит, что у города никогда не хватало средств, чтобы покрыть все затраты, которые необходимы на эти статьи бюджета. Да и не только на эти, культура и спорт, и ЖКХ всегда финансируются по остаточному принципу. Поэтому любой власти, неважно какого она цвета приходится считать бюджетные средства. Деньги, как известно, любят счет. Особенно принцип рационального использования средств стал применяться с назначением на должность зама по социально-гуманитарной сфере Люботы Валерия Михайловича. Он, как человек бизнеса, привык всё считать. Считал он параллельно всё: и образование, и медицину, и культуру и все сферы, которые он курировал. Так же сейчас делает и Демченко, когда стал считать затраты по музыкальным школам, больницам. Это неизбежный процесс, поскольку все эти сферы должны финансироваться за счет общегосударственных налогов, часть которых государство разрешает оставить в городе. Однако на практике государство разрешает оставить в городах намного меньше, нежели необходимо для компенсации всех затрат, связанных с содержанием школ, больниц, терцентров и т.д. Когда денег городу на эти цели не хватает, город обращается в конце года к Мнифину и просит покрыть разницу, то есть дать городу дотацию. Для того, чтобы Минфину доказать, что средств нужно именно столько, а не меньше, нужно предоставить доказательства (расчеты) того, что городом сделано всё, чтобы использовать бюджетные средства рационально, что врачи, педагоги, садики, ДК и прочие социальные объекты "не жируют", а "нуждаются". Это так государство играет в кошки-мышки с малыми городами, делая вид, что полностью обеспечило бюджетную сферу, а город бегает за Минфином, чтобы доказать, что все-таки государство врет и оставленных в городе налогов не хватает на белье, питание для садиков и больниц, на медикаменты, на содержание зданий и прочее. Всего этого государство в упор не видит, единственное, что оно признает, так это зарплату и энергоносители. Поэтому, чтобы доказать государству, что медицинская помощь невозможна без необходимых лекарств, лабораторий, медицинского оборудования, нужно постоянно считать и доказывать. Иногда это получается, иногда частично. Но, так или иначе, это большой труд, который требует не только экономического и социального подхода, но и политического. Эти вопросы невозможны также и без политиканства, поскольку всегда найдется тот, кто будет использовать сложную и неоднозначную ситуацию для собственного бизнеса, собственного пиара, для раскрутки своей газеты, для политических дивидендов и прочего. Все вопросы, которые возникали в результате таких подсчетов, невозможны были без поддержки депутатского корпуса. И эта поддержка и неподдержка во многом зависела от меня, когда я была секретарем горсовета. Я всегда выступала буфером между мэром и депутатским корпусом. И это было не просто. Но так или иначе, чтобы там не говорили, и я не собираюсь объяснять чего лично мне это стоило, да и так все знают, но вопросы закрытия школ, музыкальных школ, больниц, её отделений, библиотек и прочих объектов социально-культурной сферы не только не были поддержаны депутатским корпусом и лично мной, но даже и не были внесены в повестку дня сессии горсовета. И то, что первые ласточки по музыкальной школе появились в горсовете этого созыва, в большей степени вина именно секретаря горсовета, который не смог заручиться поддержкой депутатов и противостоять мэру. В этом слабость Мартынова. И если депутатский корпус не знает, что делать с Демченко, меняйте секретаря и ставьте такого, который сможет сказать Демченко "НЕТ". Правда, не уверена, что такой есть в нынешнем созыве. И на вопрос, участвовала ли я в комиссии, которая якобы хотела "порезать" городскую больницу? Я участвовала в комиссии, которую инициировала Любота с целью проверить эффективность использования бюджетных средств городской больницей и выслушать предложения от врачей. После этой комиссии, Любота попросил сделать каждого свое резюме в виде служебной записки на мэра. И я её сделала. В ней я написала, что у меня есть огромные вопросы к качеству предоставляемых медицинских услуг, которые объективно вызваны тем, что мы не способны финансово поддержать медицину и лично врачей для улучшения этого качества. Я написала, что вопрос повышения квалификации наших врачей, повышения качества лабораторных исследований и диагностики, вопрос социального обеспечения врачей, в том числе и привлеченных из областных центров, должен быть в приоритете по сравнению с другими вопросами, изучаемыми комиссией. Моя служебка никого не устроила, но и вопрос оптимизации отделений больницы больше в стенах горсовета не поднимался.
 
ГостьДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:26 | Сообщение # 158
Группа: Гости





Спасибо за исчерпывающий ответ.
 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:39 | Сообщение # 159
Группа: Гости





[quote=Гость]Спасибо за исчерпывающий ответ. [/quote]
Всегда пожалуйста!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:05 | Сообщение # 160
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата ГостьУдивительно, сколько слышал отзывов о Григорове, абсолютно все употребляют это слово. Говорят к беременным у него особая ненависть. Вместо здрасьте услышать оскорбление, причем человека, которого он впервые видит - это для него обычное явление. Обозвать и унизить каждого пациента считает своим долгом.
Если когда нибудь встречу, без малейшего сомнения скажу в лицо все что думаю об этом человеке. А думаю, что это чмо которому не место на земле. И здорово удивляюсь с одной стороны, как этому чму удается так долго так себя вести, а с другой стороны понимаю, что элементарно по мужски дать в бубен - поиметь большие юридические неприятности. Хотя. Однажды он все же попал. Привели девушку в приемное отделение, как обычно перед родами, схватки, стоны. И это что заявило, - " Нехрен под заборами детей делать". А рядом муж ( не стану называть фамилии) человек в Купянске известный и скажем так относящийся к лицам не всегда считающимся с юриспруденцией. Ноги Григорова были гораздо выше головы.Просчитался, не рассчитал, не ожидал такого стечения обстоятельств. 
Могу понять почему до сих пор все ему сходит с рук. Девушкам рожающим здорово не до добавочных проблем. Но милые дамы, очень вас прошу, век супер технологий, запишите на телефон, пришлите мне или еще куда. Такого демона нужно гнать не только из больницы, а вообще из нашей жизни. Человек способный травмировать беременную женщину (а это может и делало неоднократно, я это знаю) заслуживает наказания.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:21 | Сообщение # 161
Группа: Гости





[quote=Екатерина] Я всегда выступала буфером между мэром и депутатским корпусом. И это было не просто.[/quote]

А вафельницей ты только с Дьяченком выступала??????????????????????????
 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:51 | Сообщение # 162
Группа: Гости





[quote=Гость]А вафельницей ты только с Дьяченком выступала?????????????????????????? [/quote]
Что, аргументов не хватает? или по своей жене судишь? Я такого дерьма как твой пост уже столько пережила, что меня это даже не задевает. Вам до Дяченко ещё лет триста расти, поэтому мне даже не в лом выслушать такое дерьмо и сказать тебе, что то, что Дяченко сделал для города - это все, на чем ещё держится ЖКГ в городе. А вам малокососам только баб обсуждать и строить картинки о моей личной жизни. Если тебя это заводит больше, чем твои личные отношения, сходи к сексопатологу, а ещё лучше к психиатру, чтобы он вылечил твоё больное воображение! Ещё агрументы есть, недоросток? И ещё, кретин, запомни. Виктор Трофимович Дяченко, а Дьяченко! Запомни это имя на всю жизнь, дерьмо!
Дима, и даже не думай удалять пост № 161!
 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:58 | Сообщение # 163
Группа: Гости





Блин, разозлил. Имела ввиду, НЕ Дьяченко.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:04 | Сообщение # 164
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Екатерина)
Дима, и даже не думай удалять пост № 161!

))) Хорошо. Пусть останется памятником прогредиентной шизофрении. 

пост № 161!

Вы не задумывались о том, что все нормальные люди вот по такому посту, безапелляционно видят все ваши расстройства и проблемы? Я понимаю, что не каждого природа одарила крупным ....... но зачем это выставлять на всеобщее обозрение.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:53 | Сообщение # 165
Группа: Гости





Кобелева к себе в новый медицинский центр взяла хирургом Луценка, бывшего главврача Купянской больницы.
 
Гость яДата: Вторник, 30.04.2013, 06:24 | Сообщение # 166
Группа: Гости





[quote=Екатерина]по своей жене судишь?малокосос недоросток кретин дерьмо (3 раза)[/quote]
А вот это настоящая узнаваемая Екатерина Леонидовна, легко уподобляющаяся базарной торговке с ее незатейливым лексиконом! Как говорится, видно птицу по помету. Явно не про нее: "Глупый не поймет, а умный промолчит".
[quote=Екатерина]Дима, и даже не думай удалять пост № 161![/quote]
[quote=Dmitriy@Kupyanskiy]))) Хорошо.[/quote]
Еще приказы будут, госпожа?
 
ГостьДата: Вторник, 30.04.2013, 08:05 | Сообщение # 167
Группа: Гости





[quote=Гость я][quote=Екатерина]по своей жене судишь?малокосос недоросток кретин дерьмо (3 раза)[/quote]
А вот это настоящая узнаваемая Екатерина Леонидовна, легко уподобляющаяся базарной торговке с ее незатейливым лексиконом! Как говорится, видно птицу по помету. Явно не про нее: "Глупый не поймет, а умный промолчит".
[quote=Екатерина]Дима, и даже не думай удалять пост № 161![/quote]
[quote=Dmitriy@Kupyanskiy]))) Хорошо.[/quote]
Еще приказы будут, госпожа? [/quote]

Гость я - ну ты тупой ещё тупее!
 
Гость 1Дата: Вторник, 30.04.2013, 08:06 | Сообщение # 168
Группа: Гости





Ну извините, если молчать в таких ситуациях, значит признать.
 
Гость 1Дата: Вторник, 30.04.2013, 08:08 | Сообщение # 169
Группа: Гости





Причем, когда такие гадости делаются испоттешка, под гостем.
 
ГостьДата: Вторник, 30.04.2013, 16:20 | Сообщение # 170
Группа: Гости





[quote=Гость я]А вот это настоящая узнаваемая Екатерина Леонидовна[/quote]

Хе-хе. Это и была цель провокации? Ну чтоб потом отбежать ссыкливо и тыча пальчиком кричать: "Смотрите, смотрите какая она!" И сразу вежливый такой.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 30.04.2013, 16:37 | Сообщение # 171
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Гость я)
Еще приказы будут, госпожа?

Дитё в лучшем случае, а если не дитё, то вообще для взрослого дибилкувато. Для размышления (хотя вероятнее всего нечем) за трех летнее существование форума, я никогда не скрывал своего отношения к Украинцевой (дружеского, соратнического, всегда чем смогу поддержу, по надобности попрошу помощи и совета), и таким ка Вы подобного не понять. Екатерина уехала и не собирается возвращаться, мы тоже уже занимаемся каждый своим делом, но та команда которая была, именно истинная ее часть, она останется на всю жизнь. Я могу только посочувствовать, что Вам такого никогда не понять. Я бы удавился живя с таким внутренним миром как у Вас. Ущербные. Плюйся тут слюнями, неси оскорбления, извращайся и мечтай о своей мелочной мстюшки, но такие микробы в жизни ничего не стоят, ни кому не нужны. Скорее всего Вы однажды допустили ошибку и потеряли всех друзей, из-за этого стали озлобленным эгоистом мечтающим и завидующим нормальным человеческим отношениям, но их уже никогда не будет потому что Вы такой как есть, и это Вас еще больше бесит. Совет один, мыло и веревки есть в магазине, в противном случае помрете еще более болезненно от возврата своей же желчи.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 30.04.2013, 16:44 | Сообщение # 172
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Хе-хе. Это и была цель провокации? Ну чтоб потом отбежать ссыкливо и тыча пальчиком кричать: "Смотрите, смотрите какая она!" И сразу вежливый такой.

А меня знаете, что больше всего смешит в этой ситуации? Чисто гипотетически, вот вот это ущербное пишущее подобное дерьмо, и в лицо хотябы Екатерине, не говоря уже о ком то из мужчин которые уважают её. Накаут блин. Может хоть на место что-то стало бы. А я не удивлюсь если оно неоднократно смотрело и разговаривало в лицо, только совершенно иначе.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 01.05.2013, 06:50 | Сообщение # 173
Группа: Гости





[quote=Dmitriy@Kupyanskiy]не говоря уже о ком то из мужчин которые уважают её[/quote]

Ты подлизывал сперму которую оставил Дьяченко на ней и заразился вирусом КОМАНДЫ?
 
Гость яДата: Среда, 01.05.2013, 07:48 | Сообщение # 174
Группа: Гости





[quote=Екатерина]Дима, и даже не думай удалять пост № 173![/quote]
Да? Грустно, господа!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 01.05.2013, 12:18 | Сообщение # 175
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Гость яДа? Грустно, господа!
Ты подлизывал сперму которую оставил Дьяченко на ней и заразился вирусом КОМАНДЫ?

Не грустите, на самом деле я всегда удаляю или пишу то, что сам считаю нужным на этом форуме. Грустно же именно то, что такие как Вы не понимают элементарных вещей - что в данном случае решили не удалять подобные посты чтобы показать людям какие есть люди у нас в Купяске, показать что Екатерина и ее команда для кого-то очень значима, даже для врагов. Вы же не нападаете на ничто?! И даже стараетесь жить нашей жизнью, думая, представляя, кто кому указывает, приказывает, кто с кем , как и где. Другое дело, что сами ведь должны понимать, если не по настоящему идиоты, что это всего лишь ваши домыслы. Но вот задайте себе вопрос, кто вы? Ну мэр вот, плохой или хороший, но он все же значимая фигура, Украинцева с командой - плохие, хорошие, но о них знают, они есть. Кто вы? Голимый, желчный, закомплексованный пост на форуме и больше ничего. А встретишь на улице - коленки трусятся, язык в дупе, а если с перепоя и ляпнишь морда бита, и так всю жизнь. Грустно.
Кстати, гостю о сперме - мне бы и в голову подобное описание не пришло. Чтоб такое выдать, это же нужно об этом думать, а раз думать о таком значит представлять. Шалунишка.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Ляшенко В.П.( Зам. мэра, жизнедеятельность Ковшаровки) (Ляшенко В.П.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz