Четверг, 25.04.2024, 00:55
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Гостевая » Нужен ли этот сайт?
Нужен ли этот сайт?
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:15 | Сообщение # 76
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ловлю себя на том, что просто трус. Мчу от проблем. Досадно. Старею. Не в моих правилах.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:20 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
А что Мурманск Вы там случаем не служили, я тут посчитал вроде сходится 1992г ещё союз был.

Там помоему еще ночь, в мае день будет и пару месяцев, но люди там хорошие это точно, дружелюбные


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:28 | Сообщение # 78
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Нет Ахиллес, там не служил. Родственники жили в одно время - бывал в гостях - реально нравилось. Думаю на счет людей Вы правы, именно не чувствовал отчуждения. Сейчас все иначе, те родственники давно Питере, журналисты прошедшие понимание писанины - за деньги или же то, что хочется писать - разница - 300 долларов или 3000 тех же. Чудно но по молодости выбрали первое, я такой же тупой.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:55 | Сообщение # 79
Группа: Гости





дима каааак заработает денег в мурмонске, вернётся и купит мэрскую должность. вот тогда мы заживём!
 
АХИЛЛЕС_Дата: Понедельник, 21.03.2011, 07:08 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
я такой же тупой

Де не скажите, по разному бывает, успешный все завидуют миллионер, а потом бац и распродаёт имущество квартиры джипы долги итд. таких примеров по Купянску много, и наоборот со стороны тупой нищий, а потом поперло. Сейчас всем очень даже хреново.

Добавлено (21.03.2011, 00:05)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
купит мэрскую должность

Да что-то тут политикой уже не пахнет, больше как собаку взорвать, магнит купить, стихи, тортик спечь, все застыло.

Все как-то по мирному разошлись по своим делам.

Добавлено (21.03.2011, 08:08)
---------------------------------------------

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Страна идиотов. Выход? Злыдни и нищета причина всего этого, подобное есть везде - природа, но не имеет такого резонанса. У нас такие проблемы актуальны и это ох какой показатель... Трындеть можно много, хоть кто-то выход видит?Уже плюнул на весь патриотизм, просто хочу услышать хоть каплю оптимизма. Хоть у кого-то остался? Я валю отсюда, да поможет мне Бог.

Вот так-то поедеш в Мурманск
Да хоть в Америку!
И забудеш что у тебя
Есть огpомная семья —
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое —
Это все здесь твоё, pодное!
Это Родина твоя!
Здря Вы так, надо любить её, как своё дитя!


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Понедельник, 21.03.2011, 07:12
 
ГостьДата: Понедельник, 21.03.2011, 08:48 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Дима! В Мурманске главное правильно ставить ударение! Удачи и трезвого ума!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:38 | Сообщение # 82
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Здря Вы так, надо любить её, как своё дитя!

А по другому и не получится. Родину всегда любишь за красивые места, воспоминания, друзей, и любишь ее, не так как дитя конечно, но. Но это хорошая сторона родины, а я имел ввиду те моменты когда родина должна отдать тебе обязанное за службу в армии, налоги, и т.д.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 22.03.2011, 15:32 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Dmitriy@Kupyanskiy

Все вопросы, выносимые на сессию, сначала обговариваются на депутатских комиссиях. Каждый житель Купянска имеет право обратиться со своим вопросом непосредственно в комиссию. Это может быть значительно эффективнее, нежели обращение к мэру, который по своему усмотрению может поручить или не поручить рассмотреть Ваше заявление на заседании комиссии. Лучше обращаться не к секретарю городского совета, а непосредственно к председателю комиссии, а еще лучше обратиться письменно к нескольким членам комиссий - представителям разных партий, чтобы Ваш вопрос не остался не замеченным. Следующая сессия состоится 1 апреля, заседание комиссий начинается уже завтра, так что не нужно робеть, нужно требовать от депутатов работать на вас.

Чесное слово непойму объясните, какие вопросы можно задавать, или привидиде пример какие люди вопросы уже задавали, что бы хоть понять что за таблица, может и у меня появятся вопросы. Судя по времени никто еще не задал, объясните простому грешному и разжуйте может и правда это и мне надо, если вы на самом деле хотите услышать вопрос.
Спасибо.

 
ЕкатеринаДата: Вторник, 22.03.2011, 18:14 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Это моя таблица, я ее попросила выложить админа. Так что вопрос ко мне. Вопрос может зависеть от названия комиссии. Если вопрос по ЖКХ - тогда к Лущику, если вопрос соблюдения законности - в комиссию Шишова и т.д.
 
ГостьДата: Вторник, 22.03.2011, 18:48 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Так так так, вы пишите Вопрос может зависеть от названия комиссии
Если вопрос по ЖКХ - тогда к Лущику
если вопрос соблюдения законности - в комиссию Шишова и т.д. .

а какие еще есть комисии? или где прочитать?

Спасибо.

 
БанкоматДата: Вторник, 22.03.2011, 18:59 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
а какие еще есть комисии? или где прочитать?

Блин, да ну в ТАБЛИЦЕ ж! Третья колонка.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 22.03.2011, 19:05 | Сообщение # 87
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
а какие еще есть комисии? или где прочитать?

Спасибо.


My WebPage


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ТпрууустьДата: Вторник, 22.03.2011, 19:17 | Сообщение # 88
Группа: Гости





балуетдимагостей.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 22.03.2011, 19:25 | Сообщение # 89
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Главное, что бы с пользой.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 22.03.2011, 21:02 | Сообщение # 90
Группа: Гости





1. Постоянная комиссия городского совета по вопросам коммунальной собственности, земельных отношений,
архитектуры, градостроительства и охраны окружающей среды

2. Постоянная комиссия городского совета по вопросам планирования бюджета, финансов, ценовой политики и
социально-экономического развития

3. Постоянная комиссия городского совета по вопросам в сфере образования, здравоохранения, культуры,
физкультуры и спорта

4. Постоянная комиссия городского совета по вопросам в сфере социальной защиты, труда и социального
обеспечения

5. Постоянная комиссия городского совета по правовым вопросам, борьбы с коррупцией, контроля за соблюдением
законности, кадровой политики, депутатской деятельности и этики

6. Постоянная комиссия городского совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи

теперь понял то просто график для комисий которые каждый день, был бы он на русском языке написан может и понял сразу.
Вы пишите
если вопрос жкх то к Лущику а как обращаться письменно? и куда? и если можно образец обращения.

Я понял так,это всё что делается и будет делаться в городе они обсуждают депутаты перед чем то, если у нас на доме крыша течет это уже вопрос, можно делать обращение или это не то, и это к Жкх относится?
Если будет толк тогда зарегистрируюсь.
Спасибо.

 
ЕкатеринаДата: Среда, 23.03.2011, 21:11 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
В комиссию конечно же лучше обратиться письменно, но лучше раньше заседания комиссии, дней так хотя бы за пять. Если у вас течет крыша, то логичнее будет сначала обратиться к балансосодержателю дома - ЖКП-1 или КомЭнерго. Со следующим заявлением:
Директору ТОВ КК "КомЕнерго-Куп*янськ"
Козубу А.В.
или
Начальнику ЖКП-1
Удовику Д.
_____________________________________
Я проживаю по адресу: .... С 2007 года у нас в доме течет кровля, чем причиняется ущерб моему имущетсву. В связи с тем, что в обязанности вашего предприятия входит систематеическое обследование кровли, прошу предоставить мне следующую информацию:
1. Копию акта обследования кровли в нашем доме
2. Копию заявки вашего предприятия в Управление жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и земельніх отношений Купянского городского совета о выделении средств на ремонт кровли в нашем доме.
Балансосодержатель скорее всего ответит вам, что они деньги в бюджете просили, но депутаты не предусмотрели в городском бюджете ни копейки. Все дома (кроме кооперативных) являются коммунальной собственностью, поэтому именно город должен нести затраты на капитальный ремонт кровли. Вот когда получите подтверждение того, что Ваша кровля действительно обследована на предмет течи, когда получите документ, подтверждающий, что балансосодержатель сообщил депутатам о том, что для ремонта кровли нужны средства городского бюджета, можете смело обращаться в депутатскую комиссию и просить деньги. Денег вам конечно же не дадут, но обязаны дать ответ о том, что действительно средств на капитальный ремонт вашей кровли в городском бюджетене не предусмотрено. Собираете все это, заказываете смету на этот вид работ и смело в суд. 100% - выигрышное дело. Ну конечно может не в Купянском суде, где супруга мэра - председатель, а вот в Апелляционной инстанции вполне даже. Могу помочь в сборе документов. Успехов! На Ковшаровке, да и в городе жители многоэтажек этот процесс уже начинают.
Если Вы уже потратились на ремонт кровли и у вас остались документы, подтверждающие ваши затраты, включайте их стоимость иска! Ответчик в данном случае - Купянский городской совет. Источник - городской бюджет.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 23.03.2011, 23:55 | Сообщение # 92
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Ответчик в данном случае - Купянский городской совет. Источник - городской бюджет.

Я правильно понял, что если суд удовлетворит иск, деньги из городского бюджета в котором их якобы на это дело нет, должны будут выплатить? Каким образом? Признать обман получится. Или же брать из средств распределенных в иные места, что по идее невозможно. На мой взгляд для кого-то удовлетворить подобное решение суда - явно признать разворовывание бюджета. Возможно как-то не так мыслю.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 24.03.2011, 07:43 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Нет, Дима, просто эти деньги снимут с другой статьи расходов УЖКХ. Или с другого объекта.
 
ГостьДата: Четверг, 24.03.2011, 08:04 | Сообщение # 94
Группа: Гости





А чей это Майбах стоял у горисполкома Дема прикупил? Его цена почти 5 млн. грн.
 
ГарничевДата: Четверг, 24.03.2011, 09:55 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Quote (Гость)
А чей это Майбах

это мой майбах. проблемы?
 
ГостьДата: Четверг, 24.03.2011, 12:41 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Руки от моего майбуха! Я его на Садовую буксировал, на металл сдавать, ибо пепельница уже полная!
 
ГостьДата: Четверг, 24.03.2011, 12:59 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Так так теперь понятно, без тех кто живёт на 5 этаже не сделать, они должны получить акт что течет крыша показать места где протекает я теперь понял, я живу на 1 этаже. Постараюсь найти главную дома и поговорить с ней, она как раз говорила что надо собирать деньги по 230гр чтобы отремонтировать над нашим подъездом крышу, поговорю потом напишу.
Если бы еще где то прочитать подробно,нормальным языком чтобы было написано какие вопросы каждая комисия решает ато вот пункт пять чёрт знает что туда входит.
5.Постоянная комиссия городского совета по правовым вопросам, борьбы с коррупцией, контроля за соблюдением законности, кадровой политики, депутатской деятельности и этики.
и так каждый пункт одни названия.
может есть где прочитать подробно. Примерно как лекарство покупаеш одно название,инструкцию прочитаеш и всё понятно.
Спасибо.

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 24.03.2011, 13:12 | Сообщение # 98
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гарничев)
это мой майбах. проблемы?

Quote (Гость)
Руки от моего майбуха! Я его на Садовую буксировал, на металл сдавать, ибо пепельница уже полная!

Ну вы и оборзели. Знал бы не подъезжал. Хорошо хоть на этом драндулете был.)))


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 24.03.2011, 13:17 | Сообщение # 99
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Если бы еще где то прочитать подробно

По идее должен быть какой-то устав в каждой такой комиссии.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 24.03.2011, 20:08 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Полномочия каждой комиссии описаны в Положении о комиссиях городского совета. Нужно найти и выложить.
 
Форум » Архив » Гостевая » Нужен ли этот сайт?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz