Вторник, 16.04.2024, 11:58
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Гостевая » Нужен ли этот сайт?
Нужен ли этот сайт?
ГостьДата: Пятница, 08.04.2011, 22:13 | Сообщение # 126
Группа: Гости





Не, не жаловаться, а поднять волну. И на Демыну страничку, и на Катину и других депов.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 08.04.2011, 23:17 | Сообщение # 127
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Не, не жаловаться, а поднять волну. И на Демыну страничку, и на Катину и других депов.


У гостей есть возможность оставлять комментарии в разделе "Депутаты и не только".


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Суббота, 09.04.2011, 15:55 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Возмущена до предела!

Вопрос очень даже неоднозначный. Думаю большинство из нас рассуждают как-то так: "Все это возмутительно, но в прокуратуру я все же не пойду. Не хватало чтоб меня прям на операционном столе зарезали. Тем более в нашей стране ни одного врача еще за врачебную ошибку не посадили". Т.е. можно возмущаться, но рисковать своим здоровьем (а может и жизнью) все же никто не хочет. В чем выход? Может в страховой медицине. Даже таджики и узбеки уже до этого дошли. Только в нашем Гондурасе все по старому. Хотя мне кажется и тут "наши" что-нибудь придумают. Пока медицина бесплатная, из бюджета выделяются огромные деньги, в то время как больные за все платят сами. Вот оно поле "деятельности". Кто-то наверху наверно очень не хочет переходить на страховую медицину.Можно наверно понять и хирурга. Выучиться на хирурга не то же самое что на электрика - 9 мес бурсы, или закончил 3-месячные курсы парикмахера и тут же приступил зарабатывать деньги. 6 лет мединститута, потом 2 года интернатуры, не факт что после этого вам доверят оперировать, скорее всего еще несколько лет ассистирования, практики, совершенствования. Вобщем чуть ли не пол жизни нужно потратить чтоб стать нормальным хирургом. И вложить за это время немало средств. А парикмахер в это время уже десяток лет рубит капусту. А хирург до сих пор с хлеба на воду. И наверно справедливо после всего этого хирургу ожидать какой-то компенсации за свои труды. Конечно не совсем понятно как тут быть с клятвой... В общем сложно это все...


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Суббота, 09.04.2011, 19:27 | Сообщение # 129
Группа: Гости





Все правильно Банкомат. И прекрасно можно понять хирурга или кого бы то ни было желающего достойной оплаты своего труда. Но ситуация немного не та. Получается мне нужно пришедшего ко мне хирурга тоже всеми путями поставить в такое положение (раком), если будет такая возможность. Живем все дерьме но если еще друг друга гнобить начнем тогда все... Что получается - ну нет у человека денег, что не лечить? Да и действительно ведь ну не за совсем бесплатно работают - за зарплату с моих и Ваших налогов. В школах требуют, в больнице требуют, что за страна? Нет денег у большинства, не всем хватает на еду и оплату жилья, что говорить еще о чем то? Да если уж на то пошло, получается шел в медицину целенаправленно брать? Или не знал, что в нашей стране зарплаты паршивые? Хочется больше махай лопатой а не скальпелем.
На счет Аббаса удивлен. Приходилось сталкиваться - реально помог ( с учетом, что предидущий врач откровенно вел к обычному) с Аббасом о деньгах даже речь не завелась.
ДИМА ( :)код забыл smile )
 
ГостьДата: Суббота, 09.04.2011, 20:12 | Сообщение # 130
Группа: Гости





Сегодня в автобусе народ бурно обсуждал ситуёвину с Аббасом. Берёт всегда!
Но если его лично просят зделать операцию и договариваются заранее.
 
БанкоматДата: Суббота, 09.04.2011, 21:23 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
шел в медицину целенаправленно брать?

Ну думаю в то время таких мыслей в нашей стране не было. А потом, этот вопрос можно задать представителю любой профессии. Пожарному инспектору, контролеру энергосбыта, ГАИшнику. Водитель шел чтоб сливать бензин, продавец - обсчитывать покупателей, и т.д.
Кстати, Аббасу лично совал двадцатку (после 5-минутного приема) - не взял. Может мало... happy


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 09.04.2011, 21:37 | Сообщение # 132
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Если быть честным, я бы тоже наверное брал, скорее всего да. Но не загонял бы человека в тупик это точно. В одно время занимался установкой столярки - окон, дверей, рам балконных, приходишь, сделаешь работу, получишь деньги, а там бабушка просит, что-то подправить - делали и не раз. Сует десятку и не знаешь куда деться от стыда, не брали, по крайней мере мы с напарником с которым работали. Это плохо, что есть люди без совести но еще хуже то, что эту совесть убивает наша жизнь. Вроде как оправдание у всех находится, нужно семью кормить и т.д. Чем больше узнаешь жизнь тем меньше видишь хорошего, это не радует.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Воскресенье, 10.04.2011, 08:44 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Берёт всегда! Но если его лично просят зделать операцию и договариваются заранее.

Вот видите. А почему не пойти кстати к Афанасьеву (их там трое, имею ввиду самого младшенького) или Андреевскому. Значит все-таки "лично просят" и готовы заплатить. Здоровье выходит важнее "каких-то там денег". К чему тогда в маршрутках потом возмущаться?


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин

Сообщение отредактировал Банкомат - Воскресенье, 10.04.2011, 08:46
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:19 | Сообщение # 134
Группа: Гости





http://newzz.in.ua/main....va.html Это касается темы магнитов, обратите внимание, не только на видео, а и на информацию; в стране, где не действует Конституция, страдать будут нищие, власть будет богатеть.
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:38 | Сообщение # 135
Группа: Гости





В чем выход? Может в страховой медицине.
Вы просто не догадываетесь, что такое т.н. страховая медицина на просторах СНГ. Я тоже был впечатлен, как хорошо в России! "Бабушка, Вы три раза в году должны пролечиться в стационаре!" А когда в тяжелом состоянии привез ее сюда, понял, после консультации с хирургом, что никто ее и не думал лечить, даже правильный диагноз, который элементарно поставил специалист, там и не пытались поставить. Диагноз без анализов, просто внимательно осмотрев, руками прощупав, задав несколько вопросов... Тогда я понял - цель страховой медицины - забрать страховые суммы. Пока Вы молоды и здоровы, она Вам не нужна, а когда вы будете больны и стары, вы всеравно не поймете, что на вас спишут и что вам вколят...
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:36 | Сообщение # 136
Группа: Гости





Банкомату и Диме, любителям домашнего пива. Почитайте прайс-лист и поймёте, что главное это не пивоварня, а пакетики смесей для неё по цене 145 грн. на 10 литров пива. то есть литр по 14,50. А если получится плохое пиво - вам ответят, что ваша вода не подходит.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:13 | Сообщение # 137
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну пиво с смесей в пакетиках я и магазинного попью. Мое мнение, что пиво должно быть из солода, ячменя, хмеля, возможно еще, что-то но натуральное. А пакетики, глюконатики, и т.д., читал в инете про один эксперимент - взяли три клетки с крысами, одних кормили чистой едой, вторых с дозой глюконата натрия (усилителя вкуса) такой которую употребляем среднестатистически мы, а третьим дали дозу превышенную. Результат похож на наше общество - в первой клетке все нормально, во второй наблюдалась повышенная агрессивность, а в третьей были случаи каннибализма. Пейте пиво пенное.........

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:47 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)

http://newzz.in.ua/main....va.html Это касается темы магнитов


Гы, такое видео можно снять в каждой второй квартире Купянска и Ковшаровки smile


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:07 | Сообщение # 139
Группа: Гости





Банкомату-"Вот видите. А почему не пойти кстати к Афанасьеву (их там трое, имею ввиду самого младшенького) или Андреевскому. Значит все-таки "лично просят" и готовы заплатить. Здоровье выходит важнее "каких-то там денег". К чему тогда в маршрутках потом возмущаться?"
Неправы. Лично не просили. Просто А.А. делал операцию, так как нужна была немедленно(по показаниям), а лечащий как раз Афанасьев - вот он и не требует, и не заикался даже. а Аббас уже после (через неделю) "попросил".
 
БанкоматДата: Вторник, 12.04.2011, 12:09 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот гат, не дает коллегам заработать happy Потому, говорят, и на курсы Алексея не пускает

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Гость1Дата: Среда, 13.04.2011, 21:30 | Сообщение # 141
Группа: Гости





 
Гость1Дата: Среда, 13.04.2011, 21:32 | Сообщение # 142
Группа: Гости





чё вв-коды не работают?! дискриминация! ааа!
http://i19.fastpic.ru/big....ea5.jpg
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 13.04.2011, 23:15 | Сообщение # 143
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы использовали не вв код. На данный момент увереннее всего работает вот этот ресурс - там все ясно и понятно, для вставки на форум выбираем второй пункт "картинка в тексте". Удачи.
http://www.radikal.ru/


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 23:37 | Сообщение # 144
Группа: Гости





......и пусть валят в свой Мурманск или куда подальше!
 
Гость2Дата: Четверг, 14.04.2011, 09:53 | Сообщение # 145
Группа: Гости





img http://funportal.info/kgam/29.gif [/img]

Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]).

 
ГостьДата: Четверг, 14.04.2011, 10:35 | Сообщение # 146
Группа: Гости





......и пусть валят в свой Мурманск или куда подальше!

Не ну что "наш" мэр - кретин, это я давно понял, ну че детей то в Мурманск отправлять - не совсем понятно. Как я понял, это ж он к учатникам "Заосколянські зірочки" обращается? Хотя ничего удивительного. Слыхал, недавно к нему на прием многодетная мамаша приходила, помощи просила, так его ответ в целом свелся к тому, что мол нарожала, вот и решай теперь свои проблемы сама. Не, ну не кретин?

 
МихаилДата: Четверг, 14.04.2011, 11:07 | Сообщение # 147
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Купите этому недоростку стимулятор роста! happy
 
ГостьДата: Четверг, 14.04.2011, 13:56 | Сообщение # 148
Группа: Гости





Только что в прямом эфире ОТБ на губернской коллегии поимел слово пан Демченко. Полный абзац...Оратор...Радуйтесь, ковшаряне, Добкин пообещал поменять на новой котельной импортные котлы на отечественные, нагреемся... и оказывается действительно, теплотрасса от больничной котельной обошлась в миллион 32, за что сердечно благодарил Добкина, а также очень впечатляет финансовая поддержка плана подготовки купянских тепловых сетей к следующей зиме, тоже миллиончик. 348
 
Гость1Дата: Четверг, 14.04.2011, 14:29 | Сообщение # 149
Группа: Гости





Да уж, я тоже имел честь слушать Демченко. Ему еще и логопед нужен. Совсем стыдно за город.
 
ГостьДата: Четверг, 14.04.2011, 15:03 | Сообщение # 150
Группа: Гости





Ему не логопед нужен а психиатр. человек с манией преследования и манией величия одновременно. Говорят установил по всему горисполкому прослушку кабинетов и несколько скрытых камер. Со всеми говорит на улицах с включенным диктофоном.
 
Форум » Архив » Гостевая » Нужен ли этот сайт?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz