Пятница, 29.03.2024, 14:01
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Гостевая » Нужен ли этот сайт?
Нужен ли этот сайт?
Гость2Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:32 | Сообщение # 151
Группа: Гости





Quote (Михаил)
Слашал, что Саша Демченко набирает на работу продавцов в киоски "Роганский мысокомбинат"? Может кто подскажет, как его найти, очень нужно родственницу где-нибудь пристроить.

умные люди уже дааааааааааааавно подсуетились, больше мест нет.

 
ГостьДата: Пятница, 15.04.2011, 12:58 | Сообщение # 152
Группа: Гости





ЗИБРОВ ОТМЕНИЛ СВОЙ КОНЦЕРТ В КУПЯНСКЕ, СЛИШКОМ МАЛО ПРОДАНО БИЛЕТОВ ВСЕГО 300
 
ГостьДата: Пятница, 15.04.2011, 20:59 | Сообщение # 153
Группа: Гости





Смотрите сегодня здесь видео
 
Гость1Дата: Среда, 20.04.2011, 18:43 | Сообщение # 154
Группа: Гости





а что за история с ограждением напротив автовокзала на ковшаровке? говорят, драка за ограждение была.
 
ГостьДата: Среда, 20.04.2011, 19:36 | Сообщение # 155
Группа: Гости





Дема как сельский архитектор решил сдать на лом заборчик. Народ сразу стал ездить машинами напрямую с одной дороги на другую. Люди возмутились но мелкий мэр тупо настаивает на своём. Упирается Ляшенко. А Деме абы нагадить ковшаровке. Завтра срежут ограду на танцплощадке и снимут охрану парка, экономят на зарплате сторожей.
 
БанкоматДата: Среда, 20.04.2011, 20:50 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
А стелла стоит еще? Там металл добротный.

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Четверг, 21.04.2011, 08:05 | Сообщение # 157
Группа: Гости





Шишов объявил Ковшаровку депрессивным поселком, то есть в который не надо вкладывать деньги. Вот племянничек Дема и старается. Узловую хоть ЖД защитит, а Ковшаровке - всем строем на кладбище с лозунгом "Ура партии регионов Купянска!".
 
ГостьДата: Среда, 27.04.2011, 18:31 | Сообщение # 158
Группа: Гости





Украинский чиновник обстрелял рыбака из автомата Калашникова
My WebPage
Скоро в Купянске? Или уже есть прецеденты?
 
ГостьДата: Среда, 27.04.2011, 18:34 | Сообщение # 159
Группа: Гости





Украинский чиновник обстрелял рыбака из автомата Калашникова
My WebPage
 
ГостьДата: Пятница, 29.04.2011, 11:12 | Сообщение # 160
Группа: Гости





Сегодня Дема на нашем телевидении будет просить у людей денег на строительство детской площадки возле могилы Людмилы Макиевской. Дадим?
 
ГостьДата: Пятница, 29.04.2011, 11:56 | Сообщение # 161
Группа: Гости





Или на Сингапур?
 
ГостьДата: Пятница, 29.04.2011, 14:38 | Сообщение # 162
Группа: Гости





Сегодня Дема на нашем телевидении будет просить у людей денег на строительство детской площадки возле могилы Людмилы М
акиевской. Дадим?

Он Радченко полтора лимона простил,а теперь денег будет просить?Автомобилисты ,может еще на ремонт дорог скинемся?
А чтоже у депутатов от партии своей родной не попросит денег на покупку площадки ,и установили бы теже депутаты на суботнике,хоть какая польза от них была бы.

 
ГостьДата: Пятница, 29.04.2011, 19:54 | Сообщение # 163
Группа: Гости





Quote (Гость)
теплотрасса от больничной котельной обошлась в миллион 32

Вас обманули. Б/у-шная труба была вырезана на КЛЗ и слеплена из кусочков. Есть у нас еще нормальные спецы-работяги, способные из говна сделать... трубу для котельной. Пацанам сварщикам за эту работу дали по тысяче гривень.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 29.04.2011, 21:34 | Сообщение # 164
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вас обманули. Б/у-шная труба была вырезана на КЛЗ и слеплена из кусочков.

Походу не нас а Добкина Демченко развел? Ну так тогда получается? smile


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 29.04.2011, 23:22 | Сообщение # 165
Группа: Гости





Сегодня Дема на нашем телевидении будет просить у людей денег на строительство детской площадки возле могилы Людмилы Макиевской. Дадим?

Помоему это памятник, а не могила. А то звучит не очень...

 
ГостьДата: Суббота, 30.04.2011, 18:07 | Сообщение # 166
Группа: Гости





И сколько уже собрали? Почему бы не заставить Татнафту, которой Вован загнал всю бюджетную сферу на обслуживание? Ну или Мега банк? Или они рассчитались лично с Демой и Мороз?
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.05.2011, 06:04 | Сообщение # 167
Группа: Гости





Дима, временно не работающий - это 80% жителей села. их берут на работу в сезон, а потом как заканчивается отправляют на биржу. Вот они как ты - временно работающие и временно неработающие tongue
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:23 | Сообщение # 168
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Дима, временно не работающий - это 80% жителей села. их берут на работу в сезон, а потом как заканчивается отправляют на биржу. Вот они как ты - временно работающие и временно неработающие

А почему такой смайлик в конце? Вы видимо меня не правильно поняли. Я прекрасно понимаю ситуацию с работой в нашей стране, тем более, что сам к большому сожалению являюсь сейчас временно не работающим - но я не член партии регионов tongue . Гипотетически мог бы вступить в партию, но в моем понимании это должно выглядеть так - я должен быть чем-то полезен партии, она мне, но если партия, строй, не способна обеспечить меня даже работой, мне такая партия ни к чему. И не перекручивайте мои высказывания, я имею ввиду реальную работу власти. Хотя в данном случае ПР трудоустроило своих подопечных, но извините меня если приходят мне мысли об странной избирательности. Страна проголосовала за ПР в большинстве, а блага собирают единицы.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:34 | Сообщение # 169
Группа: Гости





Вас обманули. Б/у-шная труба была вырезана на КЛЗ и слеплена из кусочков

Походу не нас а Добкина Демченко развел? Ну так тогда получается?

Ни нас обманули, ни тем более Добкина Демченко не развел. Он переживал, голос срывался, правильно ли он поделил этот миллион, и чтобы шефа отблагодарить, и себя не обидеть, и глаза замылить, т.е. бумагу для КРУ за построенную теплотрассу... Вчере был сюжет по некоторым новостям, кто не видел, ссылочка. Фамилию можно поставить любую.

http://www.rus.newsru.ua/ukraine/27apr2011/kernnes.html

 
БанкоматДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:51 | Сообщение # 170
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
http://www.rus.newsru.ua/ukraine/27apr2011/kernnes.html

Э-э, тут вот на форуме было кусание локтей, типа "почему я не золотая молодежь". Я смотрю она, эта самая молодежь, то от передозировки наркотиками помирает в 20 лет, то на своих супер-автомобилях разбиваются или других убивают, хочется спросить Это и есть мечта Вашей жизни?


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:20 | Сообщение # 171
Группа: Гости





Quote (Банкомат)
тут вот на форуме было кусание локтей, типа "почему я не золотая молодежь"

Банкомат, ты так ничего и не понял из того спора. Золотая молодежь не способна сочувствовать, сопереживать, а значит понимать жизнь большинства. И никто на этом форуме "локти себе не кусал" по поводу то, что ему не уготована судьба таких отпрысков. Им можно только посочувствовать!

 
ГостьДата: Вторник, 03.05.2011, 15:41 | Сообщение # 172
Группа: Гости





Сегодня Дима празднует Деньрик! Поздравляю! Жги дальше!
 
Гость1Дата: Вторник, 03.05.2011, 18:58 | Сообщение # 173
Группа: Гости





димон сёдня к сайту не доползёт.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 03.05.2011, 21:07 | Сообщение # 174
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Сегодня Дима празднует Деньрик! Поздравляю! Жги дальше!

Quote (Гость1)
димон сёдня к сайту не доползёт.


Ребята, всем спасибо за поздравления. Стою на ногах smile , до сайта и до дома добрался нормально. Все путем, настроение клевое но хочется спать. Удачи всем.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Вторник, 03.05.2011, 21:17 | Сообщение # 175
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Банкомат, ты так ничего и не понял

Я для себя давно все понял. Смысл самобичевания?


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Форум » Архив » Гостевая » Нужен ли этот сайт?
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz