Вторник, 23.04.2024, 12:48
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Гостевая » Нужен ли этот сайт?
Нужен ли этот сайт?
Гость1Дата: Вторник, 17.05.2011, 08:24 | Сообщение # 176
Группа: Гости





Журналисты опровергают стереотипы и украинофобскую пропаганду ( в связи с недавними провокативными событиями во львове).
http://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic327498.html
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 17.05.2011, 11:10 | Сообщение # 177
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость1)
Журналисты опровергают стереотипы и украинофобскую пропаганду ( в связи с недавними провокативными событиями во львове).


Бомба. молодцы. Это хорошая работа журналистов, нужно обламывать сволочей которые, преследуя какие-то политические цели, вносит раздор в страну, на голом месте.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Вторник, 17.05.2011, 20:37 | Сообщение # 178
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно, если в Донецк заслать таких же, только на украинском и с таким польско-румынским диалектом. И с вопросим типа где у вас тут памятник героям УПА. smile

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Гость1Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:45 | Сообщение # 179
Группа: Гости





кстате, заметил, что после мэрских выборов газета "наш город" стала оппозиционной намного злободневней "франта". если ещё пара выпусков франта выйдет такими же невзрачными, больше не буду его покупать.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:52 | Сообщение # 180
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Банкомат)
Интересно, если в Донецк заслать таких же, только на украинском и с таким польско-румынским диалектом. И с вопросим типа где у вас тут памятник героям УПА.

Ну взрослое поколение может только пошлют, а помоложе думаю запросто


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:54 | Сообщение # 181
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость1)
кстате, заметил, что после мэрских выборов газета "наш город" стала оппозиционной намного злободневней "франта". если ещё пара выпусков франта выйдет такими же невзрачными, больше не буду его покупать.

Ну Вы прямо таки проРекламировали "НГ" happy , давно не покупал но теперь придется, заинтриговали.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 01.06.2011, 15:13 | Сообщение # 182
Группа: Гости





Дима, принципиальный ты наш! А где ты был со своим чистоплюйством как тут оскорбляли Катиных врагов: Демченка, Римского, Гарничева? Как поливали грязью Ларионова, Письмака, Мороза и других? А теперь зацепили вашу "багиню" Украинцеву и все, кто работает в её штабе ты, Берёза, Валерий "Турчинов", Виталий Украинцев кинулись злобно лаять на всех. Теперь ты на интернет-крючке у Гарничева, и он тебе уже почти друг. Где твоя принципиальность? И твои поучения всех кто идёт против генеральной линии партии - как цензурный комитет при ЦК КПСС. Создал сайт - не лезь его редактировать по политическим мотивам.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 01.06.2011, 22:30 | Сообщение # 183
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Дима, принципиальный ты наш! А где ты был со своим чистоплюйством как тут оскорбляли Катиных врагов: Демченка, Римского, Гарничева? Как поливали грязью Ларионова, Письмака, Мороза и других? А теперь зацепили вашу "багиню" Украинцеву и все, кто работает в её штабе ты, Берёза, Валерий "Турчинов", Виталий Украинцев кинулись злобно лаять на всех. Теперь ты на интернет-крючке у Гарничева, и он тебе уже почти друг. Где твоя принципиальность? И твои поучения всех кто идёт против генеральной линии партии - как цензурный комитет при ЦК КПСС. Создал сайт - не лезь его редактировать по политическим мотивам.

Блин и тут Вы. Вы их (посты свои), что копируете и шлепаете во все темы? Я же уже ответил на точно такой в другой теме.
Quote (Гость)
Создал сайт - не лезь его редактировать по политическим мотивам.


Вот не занимайтесь хотя бы дешевым враньем. Уже не раз объяснял, что нет ни какого редактирования тем более по политическим мотивам. Если Вас, что-то не устраивает не посещайте этот сайт, если не можете удержатся, за определенную плату по Вашей просьбе, могу забанить. smile


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Это ЯДата: Четверг, 02.06.2011, 12:10 | Сообщение # 184
Группа: Гости





передаю привет Л.
 
ГостьДата: Вторник, 21.06.2011, 07:14 | Сообщение # 185
Группа: Гости





Эта страница содержит отчёт о приблизительной стоимости сайта Kupyanskpatriot.ucoz.ru. Этот сайт имеет рейтинг 0 по системе Alexa, а так же Google PageRank 0. Сайт имеет сетевой IP адрес 195.216.243.44. Ежедневный доход сайта с рекламы около $0.12. Мы проанализировали различные данные по этому сайту и приблизительно его оценили в $51.00 USD. Последнее обновление было сделано сегодня.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Вторник, 21.06.2011, 07:50 | Сообщение # 186
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот сайт нужен однозначно. В апреле был в Польше на яндексе набрал Купянск, этот сайт был на второй строчке первой страницы яндекса.

Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 21.06.2011, 08:06 | Сообщение # 187
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята, я неоднократно писал о том, что не задаюсь целью делать сайт прибыльным и совершенно ничего для этого не предпринимаю. Не хватает времени порой на его модерирование. Сайт сделан для общения купянчан, иногородним он не интересен, соответственно все ограничено Купянском, о каком серьезном монетезированиии сайта может идти речь. А реклама форекса на главной странице это пробы двенадцатилетней дочки.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 21.06.2011, 09:04 | Сообщение # 188
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
В апреле был в Польше

АХИЛЛЕС_, smile помнится сарказм по поводу поездок на море и в Сеньково. Хочется в Польшу сгонять cry .


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Вторник, 21.06.2011, 12:33 | Сообщение # 189
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
А это лето на море едете в Крым. Да, а чего в Мурманск не поехал.

Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 21.06.2011, 13:04 | Сообщение # 190
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
А это лето на море едете в Крым. Да, а чего в Мурманск не поехал.

С Мурамнском не получилось (что-то типа за двумя зайцами.... увы я не безгрешен smile ) . Что-то мне подсказывает, что на море в этом году толже не поеду, хватило бы сил детвору отправить.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 21.09.2011, 20:30 | Сообщение # 191
Группа: Гости





димон смайлы классные поставил, а не то уг, что раньше было.
только они нихрена не ставяться: Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]).

Добавлено (21.09.2011, 21:30)
---------------------------------------------
clap

 
ГостьДата: Четверг, 22.09.2011, 20:26 | Сообщение # 192
Группа: Гости





Quote (Гость)
олько они нихрена не ставяться

регануться для этого нада
 
ПоршДата: Пятница, 28.10.2011, 02:15 | Сообщение # 193
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот сайт очень нужен. Ведь благодаря ему мы общаемся, и люди, в том числе купянчане, бывшие и работающие ныне в других городах, могут следить за жизнью родного города
 
МайклДата: Суббота, 29.10.2011, 21:20 | Сообщение # 194
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Иной гость хуже Татарина.
 
ПоршДата: Воскресенье, 30.10.2011, 02:04 | Сообщение # 195
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Ха-ха! Кого это тут все боятся?

Сообщение отредактировал Порш - Воскресенье, 30.10.2011, 02:05
 
МукурасьДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:19 | Сообщение # 196
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Не-не, этот гость татарина лучше, - бреет Майкла против шерсти!

Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:35 | Сообщение # 197
Группа: Гости





МУКУРАСю. Просто Берёза (он же бульдог майкл) психопат кидающийся на всех. Не реализовавший себя мелкий тиран, решивший, что может судить всех и всё. На фоне постоянного психоза во всех его сообщениях, даже к толковой мысли ( например о Сахоцком) начинаешь относиться как к очередной истерике.
 
МукурасьДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:36 | Сообщение # 198
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
даже к толковой мысли

Плохо, конечно... Но во стократ хуже, если к истерике относиться, как к здравой мысли. А вообще-то я не первый день на форуме и знаю (заочно), кто такой Береза, Майкл, (вот с бульдогом не имел чести, но не очень и огорчаюсь)... Каждый пишет, как он слышит... Кто-то суров, как самец орангутана, у кого-то юмор казарменный, кого-то приводит в бешенство чрезмерное (на их взгляд) количество постов...
Это как на приеме у психотерапевта: "Доктор, вы знаете, в последнее время меня все раздражает." " А в чем это выражается?" "Не зли меня, сво-о-олочь!.."


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:29 | Сообщение # 199
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Мукурась)
кого-то приводит в бешенство чрезмерное (на их взгляд) количество постов...

Еще не успел нормально разобраться в этой ситуации, но я понял так, что Майкл - Береза, принял Порша за одного человека (не буду говорить кого именно), и честно сказать реакцию Майкла я понимаю. Но я так и не понял почему произошла такая ошибка (на мой взгляд Майкл ошибся, хотя возможно ошибаюсь и я). Разберемся.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ПоршДата: Понедельник, 31.10.2011, 01:17 | Сообщение # 200
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий, вы не ошиблись, я не Говоров. Мне приятно гостеприимство по отношению к "другому" Мукурася. Рад, что и с юмором у него полный порядок: я, слава Богу, лучше татарина. В смысле, по поговорке. Против татар ничего не имею, отличные люди. Вообще я бы так сказал. Мы, люди, можем как-то восставать против сильных мира сего, которые зарвались, можем и друг друга испытывать. Но все же друг друга следует уважать и ценить общение. У нас же часто так: все не то и все не так, а виноваты остальные, только не я сам. На самом деле не надо искать виноватых. И себя нечего пилить. Все мы понемножку и помножку виноваты. Надо стараться делать лучше и любить мир. Юмор -- тоже нужная штука
 
Форум » Архив » Гостевая » Нужен ли этот сайт?
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz