Суббота, 20.04.2024, 06:54
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alima  
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Dogklub » Dogklub (общение владельцев собак)
Dogklub
СвойДата: Четверг, 28.02.2013, 18:49 | Сообщение # 301
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Продам щенков породы Кане Корсо
3 мальчика и 4 девочки, родились 25.01.2013 г
отец - BRAVE KING RIMSKIY VOIN (Юный Чемпион Украины, Юный Победитель Национального Чемпиона Кане Корсо в 2009г., Чемпион Украины,
Кандидат в Чемпионы ВКП, Победитель открытого класса Национального Чемпионата Кане Корсо в 2010г)
мать - ITTA-ILARITTA ARNAS FIORISTA

Александр 0669534277



Добавлено (28.02.2013, 18:41)
---------------------------------------------
Мальчик 1

Добавлено (28.02.2013, 18:43)
---------------------------------------------
Мальчик 2


Добавлено (28.02.2013, 18:45)
---------------------------------------------
Мальчик 3

Добавлено (28.02.2013, 18:46)
---------------------------------------------
Девочка 1

Добавлено (28.02.2013, 18:48)
---------------------------------------------
Девочка 2

Добавлено (28.02.2013, 18:49)
---------------------------------------------
Девочка 3



Сообщение отредактировал Свой - Четверг, 28.02.2013, 18:37
 
ГостьДата: Четверг, 28.02.2013, 18:49 | Сообщение # 302
Группа: Гости





Боже мой, какая прелесть!!! Сколько позитива!!!!!!
 
СвойДата: Четверг, 28.02.2013, 18:50 | Сообщение # 303
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочка 4

 
AlimaДата: Пятница, 01.03.2013, 21:08 | Сообщение # 304
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательные щенявки, и родители хорошие. Это в Купянске малыши? Плановые?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 01.03.2013, 21:12 | Сообщение # 305
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, на такую благородную красоту посмотришь и захочется заиметь такого друга. Но дай Бог хотящим понимать ответственность.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
СвойДата: Пятница, 01.03.2013, 23:32 | Сообщение # 306
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Да в Купянске. Щенки плановые.
Подготавливают комнату к ремонту.

 
AlimaДата: Пятница, 01.03.2013, 23:47 | Сообщение # 307
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну наконец-то у нас появляются люди, разводящие породистых собак! Лично мне это греет душу. Корсы - замечательная порода, желаю малышам поскорее найти своих единственных мам и пап!
 
СвойДата: Пятница, 01.03.2013, 23:49 | Сообщение # 308
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за понимание.
 
СвойДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:33 | Сообщение # 309
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Малышы растут













 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 20.03.2013, 12:02 | Сообщение # 310
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 04.04.2013, 17:02 | Сообщение # 311
Группа: Гости





Я разместил объявление ещё и здесь

http://forumkharkov.com/topic/48871-prodam-schenkov-porody-kane-korso/
 
AlimaДата: Пятница, 12.04.2013, 21:32 | Сообщение # 312
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые владельцы и любители собак! Приглашаем Вас присоединиться к коллективной поездке на выставки собак (можно просто в качестве зрителя)!
Харьков - 28 апреля- монопородная выставка немецкой овчарки.
Лисичанск - 25 мая - САС все породы.
Есть свободные места в микроавтобусе.

И покажу немного своего Хани:


URL=http://www.radikal.ru][/URL]
 
ГостьДата: Понедельник, 28.10.2013, 09:32 | Сообщение # 313
Группа: Гости





Вернулись с выставки, Харьков 26.10.2013: первое место в открытом классе, САС, заключение эксперта «отлично». Эксперт Татьяна Шиян (Украина).

[URL=http://radikal.ru/fp/6836cd1851214da6ad6c9bd6a698ffd0][IMG]
 
СвойДата: Понедельник, 28.10.2013, 09:48 | Сообщение # 314
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вернулись с выставки, Харьков 26.10.2013: первое место в открытом классе, САС, заключение эксперта «отлично». Эксперт Татьяна Шиян (Украина).

 
СвойДата: Понедельник, 28.10.2013, 09:51 | Сообщение # 315
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вернулись с выставки, Харьков 26.10.2013: первое место в открытом классе, лучшая сука, САС, ВОВ, заключение эксперта «отлично». Эксперт RATIBOR RALE CEKIC (Сербия)

 
AlimaДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:57 | Сообщение # 316
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Примите мои поздравления!!! Чего же мы с вами не увиделись-то? 27 из Купянска было 4 собаки, наши результаты (эксперт Ратибор Цекич (Сербия):

немецкая овчарка LUCIA DEFENDER HAUS - оч.хорошо (открытый класс)
немецкая овчарка длинношерстная CACAO - отлично, САС (открытый класс)
доберман LYIMA-LIRA ASSOL DE GRAND - дисквалификация( не выставочная кондиция)
ну и мой питомец- немецкая овчарка длинношерстная - VICTORIA VIVAT HAYN - отлично, САС, Лучший кобель!

 
ГостьДата: Четверг, 16.01.2014, 10:12 | Сообщение # 317
Группа: Гости





Не ради очередного собакосрача, хоть без него и не обойдется, пишу о своей попытке хоть как-то повлиять на ситуацию в своем дворе.

Последние дни устоялась морозная погодка, ребенок не болеет и для поддержки аппетита пере ужином и здоровья ради, начал гулять по вечерам, минут на 40.
Позавчера была первая прогулка. На дворовой площадке красота - она новая, установили летом, прошедший накануне снежок покрыл все ровным слоем, а дворники постарались и расчистили и площадку и дорожки. На площадке было несколько семей и только один человек со своей собакой прошелся по дорожке через площадку. Собака, само собой, не удержалась и нассала у елки. Сделал замечание, хозяин что-то буркнул и удалился.
На второй день, вчера, гулял я с ребенком и еще одна семья. Они были недолго, ушли к полдевятого и почти сразу началось собакошествие. Народ прямиком со своими псинами направлялся от подъездов прямо на площадку и щедро удобрял деревья, скамейки и сугробы. Я смотрел на все это и во мне просто копилась злоба. В тот раз я промолчал.
Сегодня все повторилось, я был один с ребенком и молчать не стал...
Замечания делал исключительно в вежливой форме. К слову, мужиков не было совсем, все сплошь и рядом - женщины в возрасте. Вот выходит одна с таксой и напрвляется к тренажорам. Я подхожу и спрашиваю:"Извините, я хотел бы узнать, как вы относитесть к тому, что вы выгуливаете собаку на детской площадке, вы считаете это правильным?" И тут же получаю такой ответ - "отстань от меня, не приближайся!" Я не ожидал, честное слово... Говорю - я не пристаю, я задал вопрос. Тут женщину просто прорвало - а мне дети мешают, орут! Жалуйся на пьянь, которая тут собирается! Я - при чем тут дети? При чем тут пьянь? Посмотрите - мой ребнок на горке, он ни разу не крикнул, хотя имеет на это право. А вы выгуливать собаку - нет. Это - детская площадка, для деток, понимаете? Мне - "мне плевать на твоих деток, не приставай ко мне, жалуйся, куда хочешь". И ушла.
Минут через пять появляется вторая. Уже со здоровой псиной неизвестной породы. Псина еще не успела нагадить, я подхожу и задаю вопрос в той же вежливой форме. К слову, женщина идет не на саму площадку, а по дорожке впритык. Там скамейки и урны. она мне так и говорит - а я не выгуливаю! Я тут жду! Я - какая разница! Это - территория детской площадке с собакой здесь вообще по любому вповоду находиться запрещено! Эта ушла, но неспеша и в конце площадки ее псина все же остановилась и нагадила на сугроб.
Дальше идет еще одна, с двумя маленькими, типа пуделей. Опять с моей стороны тот же вопрос. Ответ получаю неожиданно жесткий, так и сказала"мне плевать, где хочу, там и гуляю, я сейчас выведу другую собаку, посмотрим, как ты ко мне подойдешь и сыну пожалуюсь". Я ей отвечаю - вот дорожка, по которой ты сейчас со своими псинами свалишь с площадки или я помогу тебе это сделать. Она - попробуй. Я иду с намерением (хотя прекрасно понимал, что она мне этого сделать не даст) взять псинок и отнести их за пределы площадки. Женщина поднимает просто дикий вой. Тут к ней на помощь еще подходят трое, все с собаками! И начинают меня обвинять в нападении на женщину. Я пытаюсь вставить слово, и когда у меня это получается, пытаюсь пояснить, что коли на то пошло, то никто из них здесь не имеет право гулять. Это незаконно и аморально. Мне говорят - а что, собачки вам лично что сделали, покусали? Я - засрали всю площадку! Они а вам то что? Не кусают же! У меня уже мозги набекрень едут...Я им про Фому, они мне про Ерему... Потом говорят, ругайся, мол, с владельцами больших собак, это все они. И нам негде гулять! Я - возьмите совочек, пакетик и убирайте, выгуливайте за домом, слова никто не скажет. Мне - сам убирай, за своим ребенком тоже не забудь! И вообще ты на женщину напал, и снова - сейчас выведем большую собаку и посмотрим, что ты скажешь! Очередной раз пугают какой-то другой собакой, которая, видимо, должна меня покусать.
Я отвечаю - вы хоть соображаете, что вам будет за то, что на человека набросилась собака на территории площадки? Это уголовщина. К тому же и собаки лишитесь, убью, как нефиг делать. Мне начинают грозить уголовным делом за нападение на женщину. Тогда я достаю телефон и говорю - я вызываю наряд, мы все его дожидаемся и каждый ответит за свой поступок - я за нападение, они за выгул на детской площадке. Мне - давай, звони! Я звоню в 112...там, как обычно, все операторы заняты. А народ начинает сваливать! Я - куда же вы, мыж договорились. Тут меня уже откровенно посылают на хуй и говорят, что долго ждать - замерзнут и уходят. Финита ля комедия!

Итак, был проведен небольшой эксперимент, в ходе которго выяснилось, что все повстречавшиеся мне владельцы собак - люди неадекватные, злобные, вежливого тона не понимают, на контакт идти не хотят, на создаваемые ими проблемы и на факт нарушения им плевать, другие люди для них, особенно дети - существа недостойные.

Планирую провести эксперимент №2. Вызвать наряд, заранее, к 9 часам где-то, когда массовый выгул. Если не приедет - пойти писать заявление в овд. Пока у меня еще есть желание и моральные силы этим заниматься.
 
ГостьДата: Четверг, 16.01.2014, 19:38 | Сообщение # 318
Группа: Гости





[quote=Гость;12778]Планирую провести эксперимент №2. Вызвать наряд, заранее, к 9 часам где-то, когда массовый выгул. Если не приедет - пойти писать заявление в овд. Пока у меня еще есть желание и моральные силы этим заниматься.[/quote]

В мобилке есть диктофон классно пишет переговоры, выложите переговоры дежурного, очень интересно...)
 
ГостьДата: Четверг, 16.01.2014, 21:13 | Сообщение # 319
Группа: Гости





Гость, нахрена ты скопировал сюда эту хрень. Советую тебе сыбнуть на форум догхантеров, а админу убрать сор.
 
ГостьДата: Четверг, 16.01.2014, 23:46 | Сообщение # 320
Группа: Гости





[quote=Гость;12778]Не ради очередного собакосрача, хоть без него и не обойдется, пишу о своей попытке хоть как-то повлиять на ситуацию в своем дворе. [/quote]

Гость верно говорит, эта статья как раз о Купянске, об интернате, стадионе, да везде где есть детские площадки, а собаководы как всегда защищают своих собак с которыми живут в квартирах и на одной постеле спят, да спите трахайте вы их, но не лезьте на д. площадки..!!!!((( Не заходите в магазины, не жрите пиво когда гуляете с собаками, и не бейте с носака своих любимцев нажравшись, и только тогда вас будут благодарить, и радоваться за вас....(((
 
ГостьДата: Пятница, 17.01.2014, 07:13 | Сообщение # 321
Группа: Гости





[quote=Гость;12782]трахайте вы их[/quote]

Еще один зоофил. Тебя походу собака отодрала теперь ты свою блевоту по страницам размазуешь.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 17.01.2014, 19:39 | Сообщение # 322
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
На 319 сообщение могу ответить. В каждой ситуации нужно разбираться. Но тон, манера, вести диалог, у тех людей с которыми Вы тут спорите, на много приятнее слуху нормального человека чем сказанное Вами. Это так, к слову. 
  Автору поста 317. Ну что тут сказать, стоит действительно записать на диктофон, а лучше даже на видео, а потом хоть в суд, не на собаку)))) она же не виновата что ей достался неадекватный хозяин. Но я Вам вот еще что скажу, тема была создана людьми которые увлечены собаками очень серьезно, и ответственно. Настоящие собаководы так себя не поведут. И это проблема, из-за вот таких любителей о которых рассказывает Ваша история, у многих создается обобщенное мнение о всех. Мое мнение - нужно наказывать, воспитывать, именно людей, по закону естественно.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 17.01.2014, 22:41 | Сообщение # 323
Группа: Гости





[quote=Dmitriy@Kupyanskiy;12784]тон, манера, вести диалог, у тех людей с которыми Вы тут спорите, на много приятнее[/quote]
А каким еще тоном можно общаться с фашистами? И дело не в том правда этот рассказ или больное воображение какого-то интернет-з@дрот@. И даже не в том что подобный копипаст именно в этой теме как бы не к месту. Сама идея объединения во имя ненависти. На этом построен только фашизм. Но весь мир давно осудил фашизм. А я вижу в этих сообщениях именно призывы к ненависти. Пусть робкие, скрытые, но тенденция четко просматривается. Зайдите на форум каких-нибудь догхантеров или чайлдфри. Я ради интереса как-то зашел на форум последних. Через одно сообщение присутствует слово "ненавижу". Ну эти-то хоть вымрут естественным путем. Это одно. Дальше. Где в Купянске выгуливают собак на детских площадках? Я такого не встречал. Тогда к чему было сообщение гостя? Развить срач? Возбудить в людях ненависть к собакам и собаководам? Пусть предоставит фото\видео доказательство сказанного, иначе он фашист. Логично? Все как в старом добром анекдоте про логику, если у тебя нет спичек... http://fun.tochka.net/jokes/51529-anekdot-pro-logiku-i-spichki/
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 18.01.2014, 11:06 | Сообщение # 324
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот видите, Вы сами себе противоречите. Вы увидели в этом, робкие, скрытые, какие-то призывы, а в Ваших постах открыто, резко и грубо, прослеживается негатив. Скорее всего без Ваших комментариев, ни кто и не воспринял бы ситуацию в такой возбужденной форме. Так что думаю, нужно быть просто более цивилизованными, и подобрее чуть чуть.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 18.01.2014, 14:56 | Сообщение # 325
Группа: Гости





[quote=Dmitriy@Kupyanskiy;12786]в Ваших постах открыто, резко и грубо, прослеживается негатив[/quote]
Это от того что "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки".
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Dogklub » Dogklub (общение владельцев собак)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz