Пятница, 19.04.2024, 10:33
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alima  
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Dogklub » Dogklub (общение владельцев собак)
Dogklub
ГостьДата: Среда, 30.11.2011, 15:53 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Quote (Банкомат)
собака - это тот же волк, когда-то прирученный человеком

а люди когда-то были первобытные, может нам тоже какать на дороге, руководствуясь "когдатами"
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 30.11.2011, 16:03 | Сообщение # 102
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
а люди когда-то были первобытные, может нам тоже какать на дороге, руководствуясь "когдатами"

Вот по нашему. Всегда выбирать худшее. Знаете, если хотите сделать правильный выбор в поступках, действиях, пример с первобытными очень помогает. Представьте себе первобытное племя, ихний социум и ихние действия руководствовавшиеся чистыми инстинктами - найдете много ответов. С головой конечно нужно к этому подходить и понимать о чем идет речь, а то по Вашему видите, какать та жрать. Но первобытный никогда не убивал дичи больше чем нужно, к теперешней жизни этот момент можно примерить ко многому. Я больше о психологии говорю, не путайте.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 30.11.2011, 18:24 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Но первобытный никогда не убивал дичи больше чем нужно

Везде Вы Дмитрий побывали, все повидали.

Добавлено (30.11.2011, 19:24)
---------------------------------------------

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Но первобытный никогда не убивал дичи больше чем нужно, к теперешней жизни этот момент можно примерить ко многому.

А мамонтов кто выбил, доказано что люди их съели, так что Вы не правы. Первобытные что бы выжило человечество всё сметало на своем пути, и потому и выжило, а сейчас бредовый закон выдумали в отношении собак бездомных, так что люди выдумавший это постановление деградировали, а мы на своих плечах тащим этот бред.
Так что только ихняя смерть нас спасет от вымирания!!!!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 30.11.2011, 18:27 | Сообщение # 104
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Везде Вы Дмитрий побывали, все повидали.

Поверьте не мало. Но понимания и знания мало, нужно еще уметь это применять к жизни, вот с этим зачастую у многих, в том числе и у меня, напряг. Ну а в первобытном племени бывал только в воображении)))), часто, и знаете, реально бывает находишь решения когда казалось бы в тупике, в тот момент можно даже сомневаться, что это решение правильное, но потом всегда это подтверждается. С чистой природой не поспоришь. Особенно полезно это в человеческих взаимоотношениях.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 30.11.2011, 18:28 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Но первобытный никогда не убивал дичи больше чем нужно, к теперешней жизни этот момент можно примерить ко многому.

А мамонтов кто выбил, доказано что люди их съели, так что Вы не правы. Первобытные что бы выжило человечество всё сметало на своем пути, и потому и выжило, а сейчас бредовый закон выдумали в отношении собак бездомных, так что люди выдумавший это постановление деградировали, а мы на своих плечах тащим этот бред.
Так что только ихняя смерть нас спасет от вымирания!!!!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 30.11.2011, 18:37 | Сообщение # 106
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
А мамонтов кто выбил, доказано что люди их съели, так что Вы не правы.

Вы это серьезно? Кстати даже если и серьезно, племя первобытных людей способное убить мамонта насчитывало количество людей которым мамонт на пару-тройку дней сытно поесть. Ружей с оптикой тоже учтите не было, каждый день не завалишь, так что все там реально по нужде. Сытый малоразвитый ум не поднимется на охоту, шли убивать когда хотели есть. Мысли про запас пришли позже, вместе с алчностью и прочим, и все это уже начало сметать (Вы правы) все на своем пути. Но я Вам пытаюсь донести о первозданном, чистом, на мой взгляд, более правильном чем теперь. Естественно речь не идет о том, что нужно отказаться от цивилизации. Я повторяюсь, больше имею ввиду психологическую сторону этих вопросов.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 30.11.2011, 18:56 | Сообщение # 107
Группа: Гости





Да уж, Вам собаку точно нельзя держать, Вы обизательно вырастите из неё урода и она Вас съест, и род Вы не продолжите.
Первобытные были умней, потому и появились мы, а среди нас появляются мягкотелые которые тянут назад, жожче надо быть и думать о будущем в каких условиях будут жить шаши дети.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 30.11.2011, 19:07 | Сообщение # 108
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
А кто говорит о мягкотелости или жесткости? Никогда не любил мягкости неуместной, и детей воспитываю с любовью но и с реальностями жизни. Что же касается того, что нужно вообще быть жестче? Что именно Вы имеете ввиду. Давайте спросим у специалиста создавшего тему, что вырастит за собака если ее только наказывать? Вы совсем не о том. Или меня не поняли. Кстати собаку вырастил не одну и как видите не съеден, но и сам не пожиратель. И не путайте мягкотелость с разумностью, а то по таким рассуждениям наши дети будут действительно жить в очень жестком мире, зачем это.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 30.11.2011, 19:30 | Сообщение # 109
Группа: Гости





Жожче по нескольким причинам: все кто имеет мозги, везение уехали с этой страны, даже дети которые имеют по ряду причин продвинутость, лидерство, общительность ну итд., эти способности забирают америкосы, а что в Украине остается?
Не удачники хамы, а с такими не получится рассуждать на разумном языке. В магазине если купить не пропавшее, с начала надо продавцу в морду дать, хател заяву отнести по комунальным вопросам сидят четыре дибилки кофе пьют заставляют ждать пятую и жду. На улице собаки везде ну итд
 
Гость-Дата: Среда, 30.11.2011, 19:57 | Сообщение # 110
Группа: Гости





Quote (Гость)
сидят четыре дибилки кофе пьют

это вы почему такой злой? правильно, потому что кофе не пьёте smile
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 30.11.2011, 20:50 | Сообщение # 111
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
а что в Украине остается?
Не удачники хамы, а с такими не получится рассуждать на разумном языке. В магазине если купить не пропавшее, с начала надо продавцу в морду дать


В чем-то согласен, сто процентов. Но опять таки - в морду, просадят. То есть я к тому, что сила и жесткость у хамов и прочих избирательна - когда они могут, они жесткие, а когда не дай Бог Вы проявите жесткость к ним, побегут вас сажать. Так, что разум все равно лучше. Ну а если мыслить все же по лесному, я бы в морду не давал а например накормил продаваемой тухлятиной, как-то так, и дело не в мягкости. Просто прочувствовать реальнее только испробовав самому.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
aprovieДата: Среда, 30.11.2011, 21:43 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Собак надо беречь и кормить, особенно бездомных. О своих хозяева могут позаботиться
 
БанкоматДата: Среда, 30.11.2011, 22:46 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
может нам тоже какать на дороге

Сегодня на остановке возле рест. Оскол напротив почты наблюдал две большие кучи, извините, фекалий прям возле лавочки в остановке. Хотел сфоткать на телефон, да не успел, маршрутка подъехала. Так что не обольщайтесь, далеко не ушли.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Среда, 30.11.2011, 23:16 | Сообщение # 114
Группа: Гости





Quote (Банкомат)
фекалий прям возле лавочки в остановке.


Вот собаки на срали, видимо кто-то кормил прямо на остановке позавчерашней сосиськой и она обкакалась, люди не понимают что для кормления сабак нужны специальные места. Он Дмитрий писал что не одну собаку воспитал, вырастил куда он их девает, целый конвейер, как Вы думаете?
 
БанкоматДата: Среда, 30.11.2011, 23:24 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Quote (Гость)
собаки на срали

Да не, это Человек разумный сделал.
 
ГостьДата: Среда, 30.11.2011, 23:39 | Сообщение # 116
Группа: Гости





А как? По запаху или..... Говорят старые люди если человек любит рассматривать гамно, то он очень жадный.
 
БанкоматДата: Среда, 30.11.2011, 23:49 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Просто собака обычно бумажкой не пользуется. Гы, да я особо и не разглядывал.
 
ГостьДата: Четверг, 01.12.2011, 00:06 | Сообщение # 118
Группа: Гости





Quote (Банкомат)
собака обычно бумажкой не пользуется


Да тогда убедили. Скорее всего у этих людей не было родителей, а была собака, вот она и научила их срать где попало.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 01.12.2011, 00:11 | Сообщение # 119
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Он Дмитрий писал что не одну собаку воспитал, вырастил куда он их девает, целый конвейер, как Вы думаете?

Точно, а я то думаю, какую бы еще тему создать. Сейчас создам тему - "Куда админ девает собак", или может лучше опрос с вариантами: 1-ест, 2-ой - шапки делает, еще что посоветуете? Давайте уже серьезно. Я имел ввиду, что с детства постоянно практически в доме была собака, понятное дело уже не одна. Вот к сожалению ничего полезного или заслуживающего внимания в Вашем посте не увидел.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 01.12.2011, 00:17 | Сообщение # 120
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Я представляю в каком шоке от всего этого бреда Алима. Вы вот тут ерничаете, а ведь Банкомат шутя затронул тоже еще ту тему. Представьте себе приехавшего в Купянск человека и вышедшего в город прогуляться, а тут приспичило ну невмоготу, ладно невмоготу, ну по серьезному. И вопрос - куда если до дома гостей не успеваешь, и не знаешь где туалет? А сколько их в городе? Знаю на вокзале есть. Рынок, но он вечером закрыт. Вот и решай, хоть в штаны.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 01.12.2011, 00:28 | Сообщение # 121
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Я имел ввиду, что с детства постоянно практически в доме была собака, понятное дело уже не одна

Вот и опишите процедуру почему Вы их меняли,если умерла собачка, Вы её хоронили или попросту выкинули использованную в посадку, лес, нам интересно знать и научиться как делают порядочные люди, говорите не томите!!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 01.12.2011, 00:30 | Сообщение # 122
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вот о чем подумал. Бродячих породистых собак увидеть на улице редкость. В основном это так сказать дворяне, то-бишь дворняжки. Откуда они берутся? Скорее всего проблема идет в основном из частного сектора. Возможно есть смысл подходить к проблеме с правильной стороны - лечить причину а не следствие. Нужен контроль, с хорошими штрафами (что бы не повадно было) ну подумать надо в деталях, возможно стерилизация животных за разумную цену. Я идею бизнеса предлагаю, знаю множество людей любящих своих котов но здорово страдающих от необходимости топить котят, с удовольствием заплатят за стерилизацию. Вон СЭС пусть займется вместо того, что бы хабару брать с кого ни лень. В общем работать нужно кому-то во власти города. Проблема есть, сама никуда не денется.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 01.12.2011, 00:36 | Сообщение # 123
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вот и опишите процедуру почему Вы их меняли,если умерла собачка, Вы её хоронили или попросту выкинули использованную в посадку, лес, нам интересно знать и научиться как делают порядочные люди, говорите не томите!!

Ну если уж так интересно. В детстве с родителями помню закапывали но врать не буду не помню где. А уже сам хоронил на Дубовке, ямка под деревом. Что в этом не так. Выкинуть собаку просто под открытое небо не могу себе такого представить, прожив сколько-то лет с этим другом бок о бок, это как член семьи становится. Сейчас по этой причине только. и не завожу собаку потому как просто боюсь заведомо обрекать себя и семью на подобный удар.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МукурасьДата: Четверг, 01.12.2011, 07:57 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
все кто имеет мозги, везение уехали что в Украине остается? Не удачники хамы, а с такими не получится рассуждать на разумном языке

Терпеть ненавижу псевдоумничанья, мол, вот они все такие-сякие... А стоит ли пинать зеркало? Предлагаю проанализировать эти извращенные умозаключения, содержащие, на мой взгляд, алогизмы и противоречащие сами себе (конечно, при этом придется предположить, что все это писал человек здравомыслящий и всерьез). Так вот: если все умные и везучие граждане покинули эту страну и в ней остались только неудачливые хамы, то у последних (а ведь они, напоминаю, одного круга) затруднений в общении между собой возникать не должно. Это во-первых. Ну, а во-вторых, вы-то, сердешный, к какой категории себя относите? Или, может, вы из Аддис-Абебы здесь пописываете?
ЗЫ Кстати, сравните, как пишутся на "неразумном" языке слова "неудачник, сначала, коммунальный, дебил"? А вообще, угореть можно от перлов... Вот из последнего вспомнилось "тое-сть" (в смысле "то есть). А "жожче" вместо "жёстче"? Это же песня!.. Ей-ей, после прочтения такого получаешь заряд бодрости на целый день!


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ГостьДата: Четверг, 01.12.2011, 08:15 | Сообщение # 125
Группа: Гости





сичас я тибе исчё заряд бодрости даду.
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Dogklub » Dogklub (общение владельцев собак)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz