Четверг, 25.04.2024, 17:56
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Майкл  
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Купянская фемида » Канцелярия суда (Улица 1-мая, 27-а)
Канцелярия суда
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 19.05.2011, 14:46 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Канцелярия суда, каб.20 (т.5-13-37) Улица 1-мая, 27-а
 
Гость1Дата: Четверг, 19.05.2011, 19:09 | Сообщение # 2
Группа: Гости





а димон всё плодит темы... плодит... как вроде воды они ему подадут на старости лет...
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 19.05.2011, 19:19 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость1)
а димон всё плодит темы... плодит... как вроде воды они ему подадут на старости лет...

В теме "Фемида" я уже объяснил, что весь раздел создан по просьбе пользователя Майкл, предоставленная информация тоже его - к сожалению сейчас нет времени на собирательство таких "плодов". Майкл попросил оформить несколько тем, рад, что смог чем-то помочь.
Что касается того, что пить буду в старости.... Вот знаете, лично мое мнение, что жизнь не так плоха каковой похоже ее считают такие люди как Вы, или же возможно живете ее так, что она Вас заставляет задуматься о том кто воды подаст в старости да и сейчас. Мне всегда помогают те кому помогаю я, бывают исключения, но и я не всем помочь успеваю. Обращайтесь с людьми так как хотели бы, что бы обращались с Вами - подавайте воды и Вам подадут.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ПоршДата: Пятница, 28.10.2011, 02:14 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю канцелярии сообщать о самых интересных "делах" и слушаниях в Купянске, это добавит городу полезной информации
 
МайклДата: Суббота, 29.10.2011, 21:19 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Вас завтра приговорят к ... за неуважение к суду.
 
aprovieДата: Среда, 09.11.2011, 13:09 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Слаа Богу, а мы в канцелярии суда. Что нового? Кстати, завтра должны судить Макогона? Еще слух: бывшему очильнику образования паяют отакенную сумму якобы за превышение полномочий при закупках для школ. Что еще за мулька? Кто-нибудь может объяснить? Причем хотят придать огласке. Кто под очилника копает? Кто выкопал под Макогона? Это все-таки серьезные вопросы, здесь нельзя молчать, могут пострадать невинные люди. У очильника едва ли отакенная сумма есть заплатить впаиваемый штраф, а Макогона некому защитить, гол, как сокол, и ничей не сын. Здесь надо быть по меньшей мере сыном главы райадминистрации, его женой или мамкой, чтобы высвободили. Кто что думает по этому поводу?
 
МайклДата: Среда, 09.11.2011, 16:36 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Що таке "очільник"? І хто цей "очільник"? Може тоді хтось відкликнеться, а тим більше допоможе...
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 09.11.2011, 16:57 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Майкл)
Що таке "очільник"? І хто цей "очільник"?

Думаю это, глава, руководитель. Кто этот руководитель? Смотря о чем речь, есть ГОРОНО, есть РАЙОНО.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
aprovieДата: Среда, 09.11.2011, 19:51 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, руководитель. Город. Большего не скажу, мне уже стало известно, что человек не хочет, чтобы дело полоскалось во всеуслышание. Человек, как я понимаю, чист, как роса, а его втягивают в разбирательства. И человек беззащитен
 
МайклДата: Среда, 09.11.2011, 20:52 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Специально открыл Украинский толковый словарь и не нашел вообще такого термина как "очільник". Неужели нельзя было выбросить этот термин, случайно брошенный каким то политиком и сказать просто по украински - керівник.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 09.11.2011, 22:09 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (aprovie)
Да, руководитель. Город. Большего не скажу, мне уже стало известно, что человек не хочет, чтобы дело полоскалось во всеуслышание. Человек, как я понимаю, чист, как роса, а его втягивают в разбирательства. И человек беззащитен

Не думаю, что это правильная тактика в подобной ситуации. Люди склонны предполагать худшее, такова уж реальность. Ну а свою честь и достоинство получается нужно доказывать самому, презумпция невиновности здесь не прокатит.
Что касается руководителя образования, городской, на сколько мне известно там вообще ситуация идиотская. Человек действительно не виноват, идиотизм и абсурд бюрократии загнали в такую ситуацию когда как не поступи окажешься не прав. Не стану пока вдаваться в детали, там все сложно, тендеры с одним поставщиком, тендеры в которых нельзя год менять цены на товары(а за год меняется многое) и прочее. Могу сказать одно, что денег ни кто не воровал, это невозможно физически, обвинения чисто маразматические, хотя вроде как и законные. Коллизия закона, работы, обязанностей.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ПоршДата: Четверг, 10.11.2011, 00:30 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, надо оставить эту тему. Раз дело вздор, то и нет ему места для громкого обсуждения. Главное, человек не должен пострадать.
 
Многоуважаемый гостьДата: Четверг, 17.11.2011, 18:51 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Quote (aprovie)
Слаа Богу, а мы в канцелярии суда. Что нового? Кстати, завтра должны судить Макогона? Еще слух: бывшему очильнику образования паяют отакенную сумму якобы за превышение полномочий при закупках для школ. Что еще за мулька? Кто-нибудь может объяснить? Причем хотят придать огласке. Кто под очилника копает? Кто выкопал под Макогона? Это все-таки серьезные вопросы, здесь нельзя молчать, могут пострадать невинные люди. У очильника едва ли отакенная сумма есть заплатить впаиваемый штраф, а Макогона некому защитить, гол, как сокол, и ничей не сын. Здесь надо быть по меньшей мере сыном главы райадминистрации, его женой или мамкой, чтобы высвободили. Кто что думает по этому поводу?

Крик души
За что судят двоих без вины виноватых работников городского отдела образования? За что грозятся наложить административный штраф в сумме 17000 гривен? Почему заложниками "дырявого" тендерного законодательства стали секретарь и член тендерной комиссии? Находясь на грани нервного срыва, кто возместит им моральный ущерб???
 
ГостьДата: Вторник, 22.11.2011, 07:26 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Демченко с Керимовым, у них все деньги, а Жена Демченко поможет.
 
ПоршДата: Четверг, 24.11.2011, 01:10 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему оба громких дела проходят по городскому отделу образования? И штраф за тендеры, и дело Макогона? Кто нашел эту лагуну для стряпания дел именно в гороно?
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Купянская фемида » Канцелярия суда (Улица 1-мая, 27-а)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz