Четверг, 18.04.2024, 08:13
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Черный и белый списки » Магазины Купянска и района » Колорит (КОВШАРОВКА д.12)
Колорит (КОВШАРОВКА д.12)
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 27.08.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Колорит (КОВШАРОВКА д.12)


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 30.08.2011, 19:03 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Не плохой магазин, но цены в некоторых случаях на порядок ниже у Марины, за киосками, возле стоянки. Продавщицы вроде и не хамки, но выражение лиц бывает такое, что лишний раз подумаешь, спросить о чем-то или нет. Прежде всего думаю в этом вопросе заинтересован хозяин магазина.
 
ГостьДата: Четверг, 03.11.2011, 15:15 | Сообщение # 3
Группа: Гости





У Марины цены вне конкуренции но туда ещё дойти надо smile
А колорит цены задрал слишком высоко, думаю, КИТ их вытеснит со временем.
 
ГостьДата: Пятница, 20.01.2012, 08:47 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Quote (Гость)
Продавщицы вроде и не хамки, но выражение лиц бывает такое, что лишний раз подумаешь, спросить о чем-то или нет. Прежде всего думаю в этом вопросе заинтересован хозяин магазина.

... были раньше там хорошие продавцы. И объяснят и подскажут, если чего не знаеш, могли посоветовать лучший вариант или несколько вариантов похожих товаров на выбор .... Как сейчас там, я не знаю. Продавцы поменялись уже и не раз. Хозяевам огромный "-" ......... За цены уже говорили раньше.
 
Форум » Черный и белый списки » Магазины Купянска и района » Колорит (КОВШАРОВКА д.12)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz