Суббота, 20.04.2024, 14:38
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Черный и белый списки » Магазины Купянска и района » Парикмахерская (КОВШАРОВКА д.10)
Парикмахерская (КОВШАРОВКА д.10)
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 27.08.2011, 14:47 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Парикмахерская (КОВШАРОВКА д.10)


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
BrigamiДата: Четверг, 01.09.2011, 10:09 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Услугами "Каприза"пользуемся регулярно всей семьёй. Устраивает и обстановка, и отношение к клиентам. Между собой называем не Каприз, а Коныки:))
 
ГостьДата: Четверг, 01.09.2011, 11:38 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Так и знал что реклама халявная повалит. Почему не модерируются темы? Только испаганили все.
 
BrigamiДата: Четверг, 01.09.2011, 20:04 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Что значит реклама, да еще и халявная? Гость, Вы хотите сказать, что гадости писать можно, а хороший отзыв - реклама халявная?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 01.09.2011, 20:30 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Так и знал что реклама халявная повалит. Почему не модерируются темы? Только испаганили все.


Согласен с Brigami, лично я вообще не понял суть Вашего поста.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 02.09.2011, 11:42 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Суть моего поста понять не сложно, и заключается она в том, что "отзывы" (именно в кавычках) пишут в большинстве те, кому это выгодно. Положительные - владельцы и работники данного ЧП. Отрицательные - конкуренты. Так понятней?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 02.09.2011, 13:51 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Суть моего поста понять не сложно, и заключается она в том, что "отзывы" (именно в кавычках) пишут в большинстве те, кому это выгодно. Положительные - владельцы и работники данного ЧП. Отрицательные - конкуренты. Так понятней?

Ну по Вашему получается, что форумы посещают только те кому это выгодно или нет. А просто люди, что не могут оставить свои взгляды? Я могу согласиться, что сказанное вами может иметь место в некоторых случаях, но не везде и всегда есть эта конкуренция, многие не станут этим заниматься, и общий фон все равно будет зависеть от людей и их отзывов.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 03.11.2011, 15:10 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Я тоже там часто стригусь, ничего плохого сказать не могу, всё нормально там.
 
ГостьДата: Вторник, 15.04.2014, 09:23 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Я тоже там часто стригусь, ничего плохого не скажу. На этой неделе тоже загляну.
 
Форум » Черный и белый списки » Магазины Купянска и района » Парикмахерская (КОВШАРОВКА д.10)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz