Суббота, 20.04.2024, 09:25
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Черный и белый списки » Магазины Купянска и района » Магазин "Промінь" (Октябрьская площадь, 8)
Магазин "Промінь" (Октябрьская площадь, 8)
МукурасьДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:46 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline

Магазин "Промінь" Татьяны Ивановны Литовченко расположен в помещении бывшего "Гастронома" в пятиэтажке № 8 на Октябрьской площади. Вполне симпатичный оплот "совковой" торговли, над коим не властно время. Именно такие ассоциации вызывают у меня сонные, как осенние мухи, продавщицы, укоренившие здесь "с времен Очакова и покоренья Крыма". Хотя совру, если скажу, что now-how совершенно чужды руководству означенного магазина. Так, одно время цены в нем, чтобы не шокировать покупателей, указывались не за килограмм, а за 100 грамм, сейчас некоторые товары оцениваются на американский манер Х грн. 98 коп., завлекая, якобы, скидкой, хотя, правда, никто эти копейки при подсчете не учитывает. Да и кому они, по большому счету нужны? Так что же, "все хорошо, прекрасная маркиза"? Может я перепутал, и "Промінь" заслужил место в "белом" списке? Если бы!.. Не год, не два и даже не пять (!), и при незабвенном Михаиле Яковлевиче, и при Татьяне Ивановне весы в обоих отделах магазинах врут на 30-40 грамм. Т.е. обленившимся жрицам этого храма торговли не надо даже изощряться в обвесе-обсчете растяп-покупателей, все поставлено на поток, берешь ты хоть 100 г, хоть 5 кг, продавец своего не упустит. Не знаю, кому идет "навар", да мне это и неинтересно. Да не за себя я беспокоюсь, ибо давно зарекся ходить в этот магазин.
Прикрепления: 9690027.jpg (359.5 Kb)


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:58 | Сообщение # 2
Группа: Гости





А кто сказал что подобное не происходит в любом другом магазине? Менталитет у нас такой...
Хотя и продавцов тоже можно понять. Работают с 7 до 22 при этом ЗП 1500-2000, и хорошо если так. Поэтому обвешивали, обсчитывают и будут продолжать обирать покупателей.
 
БамбарбеякергудуДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Работают с 7 до 22 при этом ЗП 1500-2000

Думаю ГАИшники также рассуждают. А еще те кто грабят банки, занимаются гоп-стопом. Да это вобще универсальное оправдание для любой незаконной деятельности.


Шутка
 
ГостьДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:42 | Сообщение # 4
Группа: Гости





См. выше. Так рассуждают все. Ибо менталитет такой.
 
Форум » Черный и белый списки » Магазины Купянска и района » Магазин "Промінь" (Октябрьская площадь, 8)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz