Четверг, 18.04.2024, 07:27
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 1 » Екатерину Украинцеву исключили из партии
Екатерину Украинцеву исключили из партии
NadejdaДата: Суббота, 03.04.2010, 00:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что происходит?Человек трудится,делает определённую работу,и вдруг вот так.В одной газете одно,в другой-другое.И при чём тут-кому верить?Все хотят власти,кто для денег,кто для возможности лучше работать,хотя никто не откажется от денег.И зачем это обсуждать?Как маленькие,всем всё понятно.Но РАБОТАТЬ кому то нужно,и работать должен тот у кого это лучше получается.
 
ИгорьДата: Суббота, 03.04.2010, 01:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Газетам получается верить можно меньше,чем нашим политикам и власть имущим.Газета это хорошо,но наша пресса сама себя скомпрометировала."Наш Город" писал о том,что "Франт" про-административный.Зачем лить столько грязи друг на друга.Нас,что считают на столько глупыми?Большинство людей всё прекрасно понимают.Я полностью с вами согласен,что никто не откажется от денег если есть такая возможность.И среди нас,простых граждан тоже та-же ситуация.Но нужно иметь чувство меры,и действительно ещё и работать.
 
SolovejДата: Суббота, 03.04.2010, 01:33 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно трудно судить.Мы получаем информацию в основном из газет,а то,что газеты все "про-чьито" не вызывает сомнений.Как разобраться во всём этом?О самой Екатерине ничего сказать не могу,думаю многие Купянчане согласятся со мной,что мы её толком и не знаем,а многие не знают даже где и кем она работала.Но вот то,что брат её сейчас занимает пост в ДЕЗЕ это знают многие.Что такое ДЕЗ и подобные организации,все мы знаем.И как эти организации нас "доят" тоже не секрет.Понятно,что Екатерине Украинцевой оставалось делать,брат есть брат.Но действительно уже задолбали нас все эти клановые,семейные бизнесы.Не верю,что они не поддерживают друг друга,а значит один ворует,второй на верху продвигает "закончики"в помощь первому.
 
ПушистаяДата: Суббота, 03.04.2010, 21:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть знакомые лично знающие Екатерину Украинцеву.По ихним отзывам она человек глубоко порядочный,воспитанный в интеллигентной семье.Сейчас это не в моде?Может и так,но мне кажется даже если человек допускает ошибки,или даже намеренно пользуется служебным положением в плохих целях,и так далее,но при этом хоть культурен,это лучше чем вас ещё и послали.Правильно писали,что практически любому дай возможность "стырить" на благо себя и своей семьи,любой это сделает.И не надо в этом постоянно винить власть-имущих,все мы с вами такие же.Но господа большие чиновники,нужно иметь меру.Живи и дай жить другому.
Брат Екатерины, если не ошибаюсь,Виталий.В своё время работали с ним на МКК. Тогда тоже отличался порядочностью и я бы сказала патриотической справедливостью.Как поменяло человека время не знаю.Лично моё мнение политика это грязь,получается,что люди идущие в политику как минимум не боятся испачкаться.Но это лично моё мнение.
На счёт партии Регионов.Я сама голосовала за Януковича и в эти,и в прошлые выборы,и лелею надежды.Но событие с Украинцевой.....Мне кажется даже если были какие-то ошибки,своего человека в любом случае нужно было защищать и отстаивать.

Добавлено (03.04.2010, 23:57)
---------------------------------------------

 
stasyaДата: Вторник, 13.04.2010, 19:44 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Послушай, Solovushka, сюда! Я конечно же очень надеюсь, что при регистрации ты использовал не свое личное фото, поскольку по лбу указанного фото бежит строчка "Все - сволочи и воры! Мой удел - клеймить каждого вельможу и всех под одну гребенку! В газетное заказное дерьмо верю с легкостью, поскольку по-другому быть не может!". Так вот, мой друг. Выводы твои, извини конечно же, не от большого ума, поскольку разобраться во всем этом может человек хорошо сведущий. Может с высоты знаний расскажешь всему Купянску что такое ДЕЗ? И как это он тебя сдоил? Только вот одно условие: информацию черпаешь не из газет, а лично свою: обращения в энтую организацию, общение с тем же Украинцевым, что конкретно у тебя из кармана так сказать стырил этот ДЕЗ и т.п. Ну давай ка, поэксперементируем! cool
 
SolovejДата: Вторник, 13.04.2010, 20:45 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (stasya)
Послушай, Solovushka, сюда! Я конечно же очень надеюсь, что при регистрации ты использовал не свое личное фото, поскольку по лбу указанного фото бежит строчка "Все - сволочи и воры! Мой удел - клеймить каждого вельможу и всех под одну гребенку! В газетное заказное дерьмо верю с легкостью, поскольку по-другому быть не может!". Так вот, мой друг. Выводы твои, извини конечно же, не от большого ума, поскольку разобраться во всем этом может человек хорошо сведущий. Может с высоты знаний расскажешь всему Купянску что такое ДЕЗ? И как это он тебя сдоил? Только вот одно условие: информацию черпаешь не из газет, а лично свою: обращения в энтую организацию, общение с тем же Украинцевым, что конкретно у тебя из кармана так сказать стырил этот ДЕЗ и т.п. Ну давай ка, поэксперементируем!

Я понял, что Вы хотели сказать, но в Вашем тоне услышал неприятные нотки.Даже ещё раз перечитал написанное собой и увидел ошибку. Я не имел ничего против Украинцева В. а вот организация в целом это вопрос. Вы предлагаете мне обсуждать тему не черпая информацию из газет.Рад за Вас, что Вам есть где ещё её черпать, мне негде. И спасибо человеку создавшему сайт, за то,что даёт возможность узнать, что-то. И с удовольствием буду наблюдать за информацией излагаемой Вами,с благодарностью.
 
stasyaДата: Вторник, 13.04.2010, 21:17 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок! Извини! Что таков показался тон! К сожалению, Купянск слушает и видит все через местные СМИ. Разреши тогда поделится с тобой следующей информацией. Я думаю, что так будет гораздо легче объективно черпать информацию даже из имеющихся источников. Нужно разложить весь пасьянс местных газет и определить личные заинтересованности. Причем хочу отметить, что заинтересованность не всегда имеет обязательно нехороший оттенок, каждый из нас имеет свою личную заинтересованность, главное, правильно распознать, вредна ли она для общественности. Итак, в Купянске есть следующие газеты: "Франт" - газета, родоначальником которой являлся Габриелов, которого уже нет с нами. К нему можно было по-разному относиться, поскольку считается, что он продавал, извини за дословнность "гамно", а наш читатель - искушенный читатель. Он любит читать "гамно", поскольку в этом есть всегда сенсация. Газета хорошо продается, все счастливы. Газета существенно изменила свое лицо после его смерти. Стала скучноватой, явно чувствовалось, что ей не хватает информации. То, что печатает "Франт" сейчас, я признаюсь, диву даюсь насколько точно она отражает действительность. Да, согласна, сейчас она несколько похожа на сторонницу Украинцевой, а может это и нет уж плохо? Но сейчас не об этой Украинцевой. Представляю как ей каждый день икается там. Так или иначе - "Франт" испытывал на протяжении долгого времени разные симпатии и к оранжевой революции, и к Юле и к Кате. Но самое главное, что эти симпатии меняютсяч в зависимости от действительности. А это может свидетельствовать только об объективности издания. Газета "Наш город". После смерти Габриелова именно эта газета вышла на передовую, в которой жертвой стали властьимущие. Учредителем этой газеты является Ивлева Ольга Леонидовна - голова БЮТ, зам Радченко - главы районной администрации и собственника МКК. В этой газете всегда явно прослеживается одна напрвленность - плоха власть города, а район с его начальниками - классный! Ну о какой объективности здесь может идти речь! Кстати, по правилам журналистики, скандальная информация сохраняется в памяти где-то две недели. Проследите, о ком пишет газета приблизительно через каждые две недели и поймете - против кого и на кого газета работает! Вы когда-нибедь видели, чтобы Наш город написал гадость на Ивлеву, Радченко, прокурора? Потапова? Демченко? И не увидите. Вот и весь ответ. Газета "Десятка" - газета жены адвоката Жерновникова - Марины. Она претендует попасть в депутаты от БЮТ. Журналистов в газете не хватает. Ну газета правду скажем никакая. Не хотят ни с кем ссориться. Максимум на что они способны - расскрутить тему там, где страдают их личные интересы, например, гимназия № 1. Поскольку там учится их сын, самые острые темы посвящены в этой газете переводу гимназии. Газета "Украинский формат". Это вообще отстой! Но.... Наталья Головано, хоть и с творческой придурью, но все же имеет свои политические пристрастия. В частности, ее мама - Вера Ивановна - близкий друг Римского, да и с Потаповым ей хочется дружить. Поэтому вряд ли вы увидите в газете откровенние о Римском или Потапове. Газету она пишет следующим образом. Читает все газеты и не вникая в суть вопроса, дулает выводы на основании газетных публикаций. Поэтому, четко могу сказать, сейчас наиболее независимой и достоверной является "Франт". Уверена, что со временем, она скажет все что думает и об Украинцвой, она уже это делала не раз. Женя Науменко очень боится потерять собственную репутацию и независимость, поэтому никогда не будет на стороне человека, который действительно того не заслуживает. Вот такой пасьянс. Так что, не обижайся. Накатило.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 13.04.2010, 21:46 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (stasya)
Послушай, Solovushka, сюда! Я конечно же очень надеюсь, что при регистрации ты использовал не свое личное фото, поскольку по лбу указанного фото бежит строчка "Все - сволочи и воры! Мой удел - клеймить каждого вельможу и всех под одну гребенку! В газетное заказное дерьмо верю с легкостью, поскольку по-другому быть не может!". Так вот, мой друг. Выводы твои, извини конечно же, не от большого ума, поскольку разобраться во всем этом может человек хорошо сведущий. Может с высоты знаний расскажешь всему Купянску что такое ДЕЗ? И как это он тебя сдоил? Только вот одно условие: информацию черпаешь не из газет, а лично свою: обращения в энтую организацию, общение с тем же Украинцевым, что конкретно у тебя из кармана так сказать стырил этот ДЕЗ и т.п. Ну давай ка, поэксперементируем!

В газете «Наш город» выходила статья, в которой говорилось о том, что ДЕЗ пользовался услугами некой юридической фирмы, и якобы выплачивал этой фирме неприемлемые гонорары. Эта статья здорово запомнилась читателям (наш менталитет, как сами понимаете). Что по этому поводу можно сказать?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
stasyaДата: Вторник, 13.04.2010, 22:20 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой статье ссылка была сделана на заключение КРУ и насколько я помню на то, что оно передано в прокуратуру. Как вы думаете, если бы прокуратура, которая с удовольствием готова сглотнуть это семейство, подтвердила бы нарушения, был бы сейчас Украинцев директором ДЕЗа. Фирма действительно существует. Она предоставляет услуги не только коммунальщикам, но и обычным гражданам. Я даже знаю, что работу этой фирмы сама Украинцева держит на личном контроле. Следит за тем, чтобы работа выполнялась качественно. Конечно же с одной стороны это выглядит как злоупотребление. Напрасно она зарегистрировала на своего супруга, может и разговоров бы было меньше. Но я знаю и другое. На самом деле ДЕЗ экономит на этих услугах. Приведу пример. В ДЕЗе объединены 3 абонслужбы - Водоканала, Теплосети и ЖКП-1. На каждом этом предприятии, до создания ДЕЗа, работу абонсужбы обслуживали 1 юрист + 1-2 претензиониста. Всего на этих предприятиях над взысканием задолженности работало 3 юриста и 3 претензиониста. Всего шесть человек. Зарплата нормального юриста составляет в среднем 1,5 - 2 тыс. В водоканале и того больше. У них главный инеженер 7 тыс. получает. А инспектора - 3 тыс. грн. Итого выходит, что в среднем эти три предприятия тратили на юристов и претензионистов 8 - 10 тыс. в месяц. Еще на з/пл. как вы понимаете нужно производить начисления и корректировать з/плату в зависимости от роста минималки. Итого + 36% начсилений. В юридической фирме так скажем Украинцевой работает 4 человека. ДЕЗ платит им ежемясячно строго фиксированную сумму 7,5 тыс. грн. Причем, поскольку это подрядные работы, то начисления и налоги с этой суммы - это проблема фирмы. Как думаете сильно они могут обагатиться? Является ли эта сумма неприемлемой? Я дружу с одним из юристов этой фирмы. Так муж Украинцевой им всегда зарплату вовремя платит, независимо от того, заплатил им ДЕЗ или нет. А с бухгалтерией как понимаете всегда ошибки могут быть. На то оно и КРУ, чтобы их обнаруживать. Зато эти ошибки почему-то не обнаруживаются у строительной компании Люботы! Не обнаруживаются они у фирмы Демченко. Только вот от работы Люботы - кровля течет через полгода, а от работы фирмы Демченко - предприниматели по 2-5 лет оформления земли ждут, а бюджет деньги теряет. А от работы фирмы Украинцевой население за тепло стало платить до 100%, тогда как до их работы 47% и городу газ на котельные не давали? Так кто большее зло приносит?
 
АлексейДата: Вторник, 13.04.2010, 23:17 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да задолбали вы уже с этой Украинцевой? Можно подумать вы б так не поступали? Прям такие честные все, аж тошно! Ну зарабатывает и молодец! Не ворует же! Я воще не понимаю че она так мелко плавает до сих пор. Уже б землицы себе в центре города отхватила б что ли? А то катается маршруткой, аж неудобно ее иногда там видеть. Все глазами сверлят! Такая женщина должна быть в роскоши! tongue
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 13.04.2010, 23:26 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Многие великие правители выходили в народ (переодевались правда, что бы не узнали), хотели собственными глазами увидеть жизнь людей. smile

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ЛучшийДата: Среда, 14.04.2010, 04:35 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересно Вас читать и ваши мнения. Это здорово, что нашелся человек, который создал этот сайт. Я рад буду ответить на ваши вопросы, потому что в большей степени разговор идет о ДЕЗе и моей систре. Я рад, что эта тема самая обсуждаемая в Купянске и люди не равнодушно к нам относятся. Хотя я никогда не уходил от вопросов и, как и моя сестра не боимся общаться с людьми. Вопрос только в том, хотят ли этого те, кто настойчиво акцент делает на нас, я думаю на эти вопросы можно легко ответить, посмотрев, где мы живем, с кем дружим и с кем воюем. У нас очень большое количество друзей и я думаю это, и пугает наших апонентов, которые любят мутную воду. Как в анекдоте, хочешь остаться чистым, облей товарища грязью. А, учитывая то в какой сфере мы работаем, всегда найдутся люди, которым это не нравится. Да и переживать вам за нас сильно я думаю не стоит, ведь нам все равно не дадут долго работать в таком режиме. Правдолюбцы никогда небыли угодны многим, а разобраться в сути вещей всегда сложно, а тем более тем, кто изо дня в день ищет виновных в своих собственных проблемах. biggrin
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 15.04.2010, 00:19 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лучший)
Очень интересно Вас читать и ваши мнения. Это здорово, что нашелся человек, который создал этот сайт. Я рад буду ответить на ваши вопросы, потому что в большей степени разговор идет о ДЕЗе и моей систре. Я рад, что эта тема самая обсуждаемая в Купянске и люди не равнодушно к нам относятся. Хотя я никогда не уходил от вопросов и, как и моя сестра не боимся общаться с людьми. Вопрос только в том, хотят ли этого те, кто настойчиво акцент делает на нас, я думаю на эти вопросы можно легко ответить, посмотрев, где мы живем, с кем дружим и с кем воюем. У нас очень большое количество друзей и я думаю это, и пугает наших апонентов, которые любят мутную воду. Как в анекдоте, хочешь остаться чистым, облей товарища грязью. А, учитывая то в какой сфере мы работаем, всегда найдутся люди, которым это не нравится. Да и переживать вам за нас сильно я думаю не стоит, ведь нам все равно не дадут долго работать в таком режиме. Правдолюбцы никогда небыли угодны многим, а разобраться в сути вещей всегда сложно, а тем более тем, кто изо дня в день ищет виновных в своих собственных проблемах.

Я сам, естественно, вижу, что темы, обсуждаемые сейчас на сайте, относятся, в основном, к Вам и Вашей сестре Екатерине. Мне не хотелось бы, чтоб во мнении посетителей сайта появлялись мысли о моей предвзятости. Я задаю темы, все также могут создать любую тему, тема обсуждается. Дискуссия не может быть полной односторонне, поэтому будем надеяться, что на сайте станут оставлять комментарии и темы, всесторонне.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ЛучшийДата: Четверг, 15.04.2010, 13:57 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Все нормально, я даже рад этому. Жаль, что многие этого не читают. Тяжело дать информацию или ответить на похабщину или ложь, если такой возможности нет. А здесь люди не боясь, могут высказать свою точку зрения, поэтому я даже хотел бы, что бы больше спрашивали. smile
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 16.04.2010, 16:44 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Как сейчас обстоят дела с работой у Екатерины? Будет ли продолжаться политическая карьера? Многие люди почему-то не пишут на сайте, но присылают сообщения мне на почтовый ящик. Много вопросов, связанных с дальнейшим развитием событий.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Алексей1029Дата: Пятница, 16.04.2010, 23:38 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕЗ создавался не Украинцевым, всех кто арендовал помещения в общежитии на Ленина 60, просто выкинули на улицу. Отгородили коридор и сделали службу. Комуто этого очень хотелось и кое кто из них уже не при делах.
Все ветки власти у нас сошлись в одну и замкнулись на одной фамилии и на его корешах, зятях и шуринах. Придешь в суд, прокуратуру, горисполком, приемную депутата, а там сидит "наш" человек.
Вспомните мультик "кот в сапогах", чьи это поля, луга, ставки и дворцы? Да, правильно! Луиса Карабаса. Поучительный мультик, не так ли?
Случай с Е. Украинцевой это показательная порка за непослушание, чтобы не повадно было другим. Я не пртив политики партии регионов, но мы хорошо помним каким Богам молились наши руководители (от словосочетания "руками водить" т. е. ...).
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:29 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Еще фото с политсовета. На последней сам Демченко - делит Купянскую землю на земельной комиссии. Он справа. В центре коммунист. Слева архитектор.

Добавлено (18.04.2010, 13:29)
---------------------------------------------
Третий раз пытаюсь оставить свое сообщение.
Всем привет! Со мной все хорошо, волосы я на себе не рву, настроение приподнятое! Расскажу лично, что со мной сейчас происходит. Решение об моем исключении из ПР еще не вступило в силу, поэтому я член Партии регионов, что бы там не писал "Наш город". Это решение я обжаловала в Харьковскую областную партию регионов, которую возглавляет Шенцев Дмитрий Алексеевич. Однако в Партии его практически не бывает, видно страшно обижен на то, что его не назначили головой Харьковской областной государственной администрации. Сейчас он занимается народным депутатством и развитием своего бизнеса "КАЗИНО". Мою жалобу в области должна рассмотреть контрольно-ревизионная комиссия, которую возглавляет младший брат погибшего Кушнарева Евгения Петровича - Сергей Кушнарев. Однако заседания этой комиссии в ближайшее время не предвидется. Будем ждать, мне спешить некуда. Жалобу в область я лично отвезла и зарегистрировала 16 апреля 2010 года. Согласно Устава ПР у меня был месяц на обжалование. Исключили меня 20 марта, то есть я обжаловала в срок. В Харькове В ПР грядут перемены, поскольку Добкин должен возглавить объединенную партию - Харьковскую областную и Харьковскую городскую. Кроме этого, вчера я была в Киеве, отвезла аналогичную жалобу в общественную приемную Президента Украины, в своем обращении описала ситуацию, которая наблюдается в местной организации ПР во главе с Демченко. 24 апреля 2010 года состоится Съезд ПР в Киеве, на котором должны избрать нового лидера ПР. В центральном офисе ПР мне объяснили, что ним скорее всего станет Ефремов. После всех кадровых перестановок я собираюсь ехать в центральный офис ПР, чтобы лично донести то, что происходит в Купянске. Кроме того, мной подготовлен целый ряд предложений по срочному изменению законодательства Украины, которые должны существенно изменить социально-экономическую ситуацию в городе в области: образования, предпринимательства, архитектуры и земельных отношений, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города, правопорядка и сохранения сахкомбината. Я не могу быть не услышанной. Что касается моей работы в должности секретаря. Я РАБОТАЮ!!! Я веду прием, и людей с каждым днем все больше и больше. Мой рабочий телефон 5-30-26. Можно звонить, договариваться о встрече. Римский открыто в глаза мне ничего не говорит. Демченко и правда регулярно бывает у него в кабинете. В последнее время Демченко активно взялся изучать Регламент Купянского городского совета. Именно в нем прописана процедура, как можно секретаря отправить в отставку. Ну Демченко хоть за последние четыре года Регламент горсовета почитает и то польза для города. В нем усмотрел ряд ошибок. Эти ошибки носят технический характер. Например, перепутаны номера статей и допущено несколько фразиологических ошибок, в частности в той части, которая говорит об отставке мэра. Ну раз они так хлопочут об этой норме пропишем ее так, чтоб было понятно всем желающим отправить мэра в отставку! Демченко ищет формальный повод выразить мне недоверие. Сейчас работает инициативная группа, которая поддерживает меня. Она собирает подписи под обращением к Римскому, Демченко, Потапову, Шенцеву, Добкину, Кушнареву, Ефремову, Януковичу. В обращении: недоверие Демченко - руководителю городской организации ПР. Присоединяю фото членов политсовета, принявших решение о моем исключении. Героев нужно знать в лицо!

Прикрепления: 1424163.jpg (119.8 Kb) · 7257539.jpg (135.7 Kb) · 1229815.jpg (139.8 Kb) · 2350255.jpg (122.8 Kb)
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:35 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Еще фото
Прикрепления: 0860053.jpg (124.4 Kb) · 8699106.jpg (116.3 Kb) · 4243730.jpg (98.1 Kb) · 7668123.jpg (108.7 Kb) · 8191580.jpg (117.2 Kb)
 
Алексей1029Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:07 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотрел фотографии - ну прямо дом пионеров. Пора делать люстрацию или .... Хорошо пел про это И. Тальков "Господа демократы", советую послушать и не унывать. Все течет, все меняется, хочеться закончить словами того же поэта "и пока они у трона - грош цена всем нам".
 
stasyaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:31 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее похоже на Дом пенсионеров, что это за отстой? И эти люди нами правят?

Добавлено (18.04.2010, 18:31)
---------------------------------------------

 
Алексей1029Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:58 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Да Вы пожалуйста внимательно читайте " ДОМ ПИОНЕРОВ" и не искажайте моих слов, они же еще не на пенсии и думаю не собираются, а в этом районе где они находяться действительно был ДОМ ПИОНЕРОВ. Может Вами они и правят, я не знаю. На мой взгляд они должны представлять мои и ваши интересы в органах самоуправления, а не править мной. И почему Вы так засуетились? Ведь слово пенсионер - не ругательное слово.

Добавлено (18.04.2010, 19:58)
---------------------------------------------
stasya, не воспринимайте как упрек в вашу сторону, я не сразу понял смысл вашей сбивчивой фразы и подумал, что это в их защиту - извините.

 
stasyaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:43 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж точно не поняли! Извинения принимаю happy
 
ПрофессорДата: Вторник, 20.04.2010, 07:27 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина, скажите, члены ПР, а именно Ляшенко и Лапинская, которые работают в поликлинике Ковшаровка, входили в состав политсовета ПР Купянска. Я часто вижу их по телевизору, когда показывают сессию городского совета. Лапинская, возглавляет профком поликлиники и сильно зарекомендовала себя тем, что контролировала путевки выдаваемые на оздоровление, как правило? работники поликлиники их получали с трудом, а остальная часть продавалась на лево. И я думаю вам известно, что она сама себя выдвигала то ли на человека года, толи что то в этой области. Ляшенко очень сильно через возможности партии рвется занять кресло зав поликлиникой Ковшаровка. Интересно какое участие они принимали во всей этой истории с попыткой исключить вас из партии.
 
ЕкатеринаДата: Среда, 21.04.2010, 22:10 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Рассказываю последние события. Демченко вынес на обсуждение фракции Партии регионов новый Регламент городского совета. Видите ли он обнаружил в нем ошибки happy Слава Богу, что он впервые за четыре года его прочитал, благо пришлось искать норму, которой предусмотрено досрочное прекращение полномочий секретаря городского совета, то бишь меня. Старым (действующим) Регламентом было предусмотрено, что инициатором внесения вопроса о досрочном прекращении полномочий секретаря городского совета может быть городской голова или 2/3 депутатского корпуса, то есть 33-34 депутата. При этом инициатор должен аргументировать причины такого представления, комиссия по правовым вопросам и юротдел исполкома должны дать свои заключения, а секретарю предоставляется гарантированное право выступления не менее 20 мин. В новом регламенте ничего этого нет. По новому Регламенту инициатором может быть любой депутат и решение принимается простым большинством. То есть Демченко сам может встать и без всяких на то причин, ну глаза ему мои не понравятся, включить в повестку дня вопрос о прекращении моих полномочий. С каждым депутатом, как водится, поработают заранее и лично. И 26 голосов хватит для прекращения полномочий секретаря горсовета. После через горсовет можно протаскивать такие вопросы как концессия Водоканала, перевод Гимназии № 1 и безконтрольное распоряжение землей территориальной громады. Все будут счастливы: и мэр и Демченко! Только вот городская громада будет в .....!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 21.04.2010, 22:20 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Скажите Екатерина, а есть ли хоть какая то возможность у городской громады повлиять на подобные решения, реальная? Почему мэра выбирают на выборах, а полномочия секретаря горсовета решаются не народом?

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 1 » Екатерину Украинцеву исключили из партии
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz