Пятница, 29.03.2024, 16:21
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 1 » Екатерину Украинцеву исключили из партии
Екатерину Украинцеву исключили из партии
ЕкатеринаДата: Среда, 21.04.2010, 23:07 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Насчет Ляшенко и Лапинской. Ляшенко - нормальный в принципе депутат, только вот очень уж заметно его желание приблизиться к партийному руководству. До недавнего времени часто приходил ко мне, я этому человеку доверяла и делилась с ним своими мыслями. Он с удовольствием перемывал косточки со мной и мэру и Демченку, после шел к Демченко и делился всей полученной информацией. Ко мне перестал ходить сразе же после того, как я ему задала вопрос о том, почему он мне ничего не рассказывает. Взял бы и поделился информацией, полученной в штабе Демченко. wacko После этого он просто перестал ко мне заходить. Мы вместе шли на выборы в 2002 году и были дружны. Однако он стал дружен с Демченко и слил меня на последнем политсовете. Даже не поддержал меня в том, чтобы мне предоставили слово перед голосованием. Ну да Бог с ним, главное, чтобы у него все сложилось в политической карьере, он этого очень желает. Что до Лапинской, то это вообще отдельная история. Эта дамочка испытывает особую любовь к Владимиру Владимировичу. У нее столько желчи, что мне порой кажется, что она из ушей полезет. Она может жутко возмущаться тем или иным вопросом на сессии, подталкивать к голосованию против, а когда приходит очередь голосовать - голосует так, как скажет мэр. У этого человека отсутствует собственное мнение, у нее только личная и политическая целесообразность. Жуткий человек!

Добавлено (21.04.2010, 23:28)
---------------------------------------------
Dmitriy@Kupyanskiy, дело в том, что процедура избрания секретаря городского совета четко прописана законом. Эта должность как должность спикера в парламенте. Его же не избирает народ, его избирают депутаты. Повлиять на это можно только через общественное мнение. Я, например, когда обжаловала решение местного политсовета о моем исключении, я общалась с руководством областной организации Партии регионов. Так они уверены в том, что в городе Римский, Потапов и Демченко пользуются огромным авторитетом. Ну как им объяснить настоящее положение вещей? Только путем выражения этого мнения. Я слышала, что собираются подписи в мою поддержку. Правда, не знаю насколько это целесообразно. Я уже запутатлась окончательно. Хотя в этой ситуации понимаю, что мне то уже что терять. Буду открыто будировать вопросы, которые игнорирует мэр и партия. Сахзавод, узловская и сахарозаводская вода, цена на проезд, концессия водоканала.... Нужно успеть сделать все, что только можно. И пусть этот "Наш город" пишет, что хочет.

Добавлено (22.04.2010, 00:07)
---------------------------------------------
Дмитрий, а здесь звания тоже по блату раздают? Можно мне генерала присвоить? Вот прикол будет. "Наш город" после напишет, что я и здесь цензуру установила happy happy happy happy

 
Алексей1029Дата: Среда, 21.04.2010, 23:13 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Как нам легендарный командующий ВДВ Маргелов В. Ф. говорил, что армией командую я и сежанты. Так, что звание у Вас нормальное.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 21.04.2010, 23:22 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Екатерина, звания повышаются зависимо от количества Ваших сообщений. Патриоты на блат не идут! biggrin
Есть тут даже генералисимус biggrin


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ЕкатеринаДата: Среда, 21.04.2010, 23:25 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
То-то я смотрю, у нас на сайте одни патриоты. Ты да я, ды мы с тобой! Ахиллес он спрыгнуть уже захотел cry Ребята, ну вы меня на ночь глядя рассмешили. happy
 
SolovejДата: Среда, 21.04.2010, 23:29 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Утро вечера мудренее.
 
ЕкатеринаДата: Среда, 21.04.2010, 23:30 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну все, я спать! Всем спокойной ночи! dry
 
Алексей1029Дата: Среда, 21.04.2010, 23:31 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
СЕРЖАНТ спит, а служба идет!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 21.04.2010, 23:33 | Сообщение # 33
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Екатерина уже лейтенант biggrin Хотела же быть генералом.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ЕкатеринаДата: Среда, 21.04.2010, 23:34 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
УРАААААААААААА!!!!!! Я - лейтенант!!!!!! Все таки коррупция - дело неискоренимое! happy happy happy happy
 
SolovejДата: Среда, 21.04.2010, 23:35 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу вернуть сержанта.
 
ЕкатеринаДата: Среда, 21.04.2010, 23:36 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Подарки - не отдарки!!!! cry
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 21.04.2010, 23:36 | Сообщение # 37
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Он сам сержант, завидует.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ЕкатеринаДата: Среда, 21.04.2010, 23:41 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
dry dry dry
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 22.04.2010, 12:22 | Сообщение # 39
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
smile
А чего генерал молчит?
- Думает. У нас в армии так: если генерал молчит, значит, либо думает, либо-портрет.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ЯзаМихаилаИвановичаДата: Четверг, 22.04.2010, 13:41 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите Украинцева Е., после всего, что Вы наговорили людям, крепкий сон? Неужели нечего сказать о себе, хотя бы как о ошибках? Вы все такие мягкие и пушистые, правильные, что люди просто уже перестают верить в такое. Пушистые- значит в пушку? Я немного подожду вашей совести, потом начну писать о том какие вы на самом деле.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 22.04.2010, 14:02 | Сообщение # 41
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Форум для того и создан, чтобы участвующие в нём люди могли опровергнуть или подтвердить информацию. Но не хотелось бы, чтобы диалоги переходили в неподтвержденные, необоснованные, поношения друг друга.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ПрофессорДата: Четверг, 22.04.2010, 15:29 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Классное фото, даже молодой и не збудуна. happy
 
ЯзаМихаилаИвановичаДата: Четверг, 22.04.2010, 15:32 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Профессор)
Классное фото, даже молодой и не збудуна. happy

Вы ярый трезвенник? И что за непонятный сарказм?
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 22.04.2010, 18:03 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЙ, ЯзаМихаилаИвановича, можно конкретизировать что именно я наговорила людям?
 
ЯзаМихаилаИвановичаДата: Пятница, 23.04.2010, 14:57 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая у нас прогнившая власть например. Все кроме Вас такие плохие.Как теперь спокойно спать населению когда вокруг всё так ужасно плохо? Вы сами в своих комментариях пишете, что Вам ничего не остаётся как идти до конца. Вы перегорели в стремлениях к власти? Или просто оказались слабы, сил не хватило? Если так то зачем за собой тащить людей? Тону сам потяну остальных?
 
ПетросянДата: Пятница, 23.04.2010, 15:03 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Милые бранятся - только тешатся happy happy
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 23.04.2010, 15:37 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
ЯзаМихаилаИвановича, да никого я не тяну, просто есть люди которые осознают реальность гораздо быстрее и готовы предпринимать хоть что-то! А население по принципу: меньше знаешь - лучше спишь!? Так это самообман. Есть только один малюсенький нюанс: я вовсе не тону, меня намерено, усиленно и дружно топят!!!! Если Вы хотите быть вместе с теми, кто это делает, присоединяйтесь к ним! Мне не привыкать! Есть такая неприличная фраза: "Нас е..т, а мы крепчаем!" Извиняюсь, но из песни, как говорится слов не выбросишь! Я крепчаю с каждым днем! А мэр у нас классный, и напрасно он искусственно делает из меня врага!
 
ЯзаМихаилаИвановичаДата: Пятница, 23.04.2010, 15:41 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы пробовали договорится? smile
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 23.04.2010, 20:01 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Он делает вид, что мы не в контрах. Мы работаем, я согласовыю с ним вопросы сессии. За все четыре года работы он не предъявил ко мне ни разу ни одного обвинения в работе. Два раза я выслушала от него отборный мат, оба раза по телефону, когда он был не совсем, так скажем, пригоден к общению. После двух этих раз я попала в больницу. Он правда этого не знает. Когда ему нашептывают информацию обо мне, он ни разу не спросил у меня, а правда ли это? Я отстаивала его на выборах, когда его обливали грязью, я защищала исполкомовские решения, даже когда они не были популярны, но были крайне необходимы, а он считал, что я лезу в мэры. С проведением собраний на домах, на которых я выслушивала каждый раз много грязи в адрес власти, представителем которой я являюсь, и уговаривала людей принимать участие в содержании домов, я говорила непопулярные, но нужные вещи, а он считал, что я повышаю себе рейтинг. Я звала его на встречи с людьми, но ни разу не согласился, хоть и обещал и я выглядела как дура перед людьми за его обещание прийти. Он обещал поддержать это начинание и в первую очередь выделять деньги на дома, где люди смогли самоорганизоваться. У людей появилась хоть какая то надежда. Мы за год увеличили сумму средств жителей на содержание домов в три раза, люди начали понимать всю тяжесть ситуации. Я ждала от него поддержки. Знаете что он в результате заявил мне и заму по ЖКХ? О, вы так хорошо поработали с людьми, я наверное в 2010 году на жилой фонд вообще ничего не буду выделять, пусть приучаются. У меня и руки опустилиь. Получается, я людям наврала, а он классный. Когда я вмешалась в вопрос ввода в эксплуатацию котельной Ковшаровки, которая не была готова к отопительному сезону, хоть это вообще не был мой вопрос, я решила эту проблему в судебном порядке за 10 дней. Он сказал, что я вечно лезу не туда, куда надо. Когда он стал гнобить меня на работе, а зам по ЖКХ за меня заступился, он выгнал его и сказал, что тот напрасно связался с "ТОЙ ПЫЗ...Й!!!". Он договорился с Демченко исключить меня из партии и проработал вопрос голосования практически с каждыйм членом политсовета, и теперь я должна к нему прити и сказать: "Михаил Иванович, прости глупую! Не права была, что пахала на тебя! Надо было ни фига не делать, только стать в депутатском корпусе твоими наушниками и приносить тебе все сплетни исполкома, как это делает его ближайшее окружение!!" Может так и надо было поступить, только вот: "Не люблю хитрецов, не умею хитрить, все что думал о ком-то - могу повторить!!" Теперь Демченко готовит новый Регламент городского совета, по которому упрощается снятие секретаря горсовета, я захожу к мэру и спрашиваю: "М.И., как Вы относитесь в новому Регламенту Демченко?". Он его даже не читая, говорит: "Нормально я отношусь!". Вопрос предопрделен, руки мне развязали. Что должно заставить меня теперь его защищать? Он растоптал свою команду по одной причине, должен быть только он один! Сравнения не уместны! На выборах мэра - не должно быть выбора! Нужно, чтобы пришли все ЯзаМихаилаИвановича и помыслив так: "Опытный, свой, что от нового ожидать - неизвестно, хай буде!" дали еще одну путевку в жизнь на ближайшие пять лет пофигизму! Вперед, cool
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 23.04.2010, 20:07 | Сообщение # 50
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Он растоптал свою команду по одной причине, должен быть только он один! Сравнения не уместны! На выборах мэра - не должно быть выбора!

Президент едет по стране на машине, видит старика пасущего одного барана
с табличкой на руках - продается баран. Президент думает, куплю у старика
барана, помогу ему. Подходит к старику и говорить:
- Хочу купить барана.
- Выбирай.
- Так здесь только один баран.
- Так мы также выбираем...


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 1 » Екатерину Украинцеву исключили из партии
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz