Среда, 24.04.2024, 22:24
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 1 » Екатерину Украинцеву исключили из партии
Екатерину Украинцеву исключили из партии
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 23.04.2010, 20:16 | Сообщение # 51
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Екатерина, Вы писали, что стараетесь не читать "Наш город", поэтому извиняюсь, что напоминаю вновь о этой газете. Сегодняшний выпуск снова Вас не проигнорировал. Могли бы Вы прокомментировать обвинения в Вашу сторону, относящиеся к Вашему якобы "сотрудничеству" с игорным бизнесом? Почему так называемая война с этой напастью проиграна в Купянске?

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 23.04.2010, 21:09 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне говорили. Отвечу с удовольствием. Я правда не понимаю, в чем она меня могли обвинить, но зная, откуда растут ноги, могу догадаться. Когда в 2007 году на сессии городского совета депутат Волков поднял тему игровых атоматов, так называемых столбиков, мэр пообещал разобраться и дать поручения налоговой и милиции. Такие обещания продолжались в течение 3 сессий подряд, то есть три месца. Я не вмешивалась, ну не мой это был вопрос, опять таки. Мэр в горячах, не зная видимо что отвечать на очередной призыв Волкова, дал поручение мне подготовить обращение на правоохранительные органы по этому вопросу. Сделал это громко, грозно и открыто на сессии. Когда я его подготовила, он его не стал подписывать. Депутаты на комиссиях опять стали задавать мне вопросы, а я не знаю, что отвечать. Приходила несколько раз к мэру, а он просто увиливает от ответа. Я плюнула на все и подготовила распоряжение мэра о создании рабочей группы по контролю за незаконным игорным бизнесом и упросила его подписать. Ну уже как бы отказывать подозрительно, подписал. И понеслось. В состав рабочей группы вошли депутаты от разных партий. наши обращения во все органы ни к чему не приводили. Налоговая, даже если и арестовывала автоматы по 2 по 3, суд их втечение 3-х дней возвращал за штраф в 340 грн. Напомню, кто забыл, председатель суда - Демченко Ирина Николаевна - супруга Вовы Демченко, моего закадычного "друга" по партии. И опять автоматы на улицах. Предприниматели, дающие право подключиться к сети, объясняли, что это не их автоматы и они к ним не имеют никакого отношения. Смех да и только, однако позже мы узнали, что их милиция заставляла подключить автоматы и молчать в трубочку. Я чуть лоб не расшибла с этими ментами и прокуратурой. Бесполезно. Поддержки мэра - никакой. Тогда пришлось пойти на хитрость. Раз правоохранители не могут применить уголовный и административный кодекс, пришлось применить гражданский. Ним в частности предусмотрено такое понятие как безхазяйная вещь и находка. Собираем комиссию из депутатов, едем к автоматам, спрашиваем у предпринимателй - "ТВОИ?". Тот, естественно, нет! А чьи? Не знаю! Подписывай акт о том, что они не твои и ты не знаешь хозяина. Подписывает. Тут же составляем акт об обнаружении находки. Грузим с депутатами автоматы в машину, увозим на хранение и даем объявление в газету: "Собственник, объявись!". Милиция и прокуратура с ума сходили.

Добавлено (23.04.2010, 22:09)
---------------------------------------------
Сделать ничего не могут. Они ж не могут прийти и сказать: Мое, отдай! Тем более, что мы это все с телевидением делали. Насобирали мы таких автоматов штук 25. Никто не приходит. Через неделю заходят ко мне в кабинет три человека кавказской национальности. Благо у меня хоть в кабинете директор КТБ был, хоть свидетель. Пришли требовать свои автоматы в колличестве 15 штук. Дело в том, что я ж не карательный или правоохранительный орган, мы действовали исключительно по Гражданскому кодексу. А по нему, тот, кто нашел находу, обязан ее вернуть владельцу, если тот подтвердит право собственности на находку. Понимаете? Не лицензию на бизнес, ни торговый патент, а право собственности. Я от них потребовала документы на право собственности. Сразу они мне их не предоставили. Через неделю приносят сертификаты, технические поспорта и договора аренды на автоматы. Я звоню в налоговую милицию, сообщаю, что у меня собственники игровых автоматов, не хотят ли они составить протокол о нарушениии ними порядка занятия предпринимательской деятельностью? Они мне сообщают, что они их уже установили после того, как я заявила на них в милицию, поскольку они мне угрожали в присутствии директора КТБ. Я попросила приехать милицию, в присутствии которой по акту передала им их собственность, а нарушителей так скажем, передала милиции. Поскольку правоохранитеьные органы продемонстрировали полную безучасностьв этом вопросе, на очередной сессии я прошу слово для выступления. В зале прокуратура, милиция и налоговая. Римский мне не дает слово, после я ему объясняю, что я лишь отчитаюсь о проделанной работе. Пускает. Я доложила о работе депутатской комиссии и не предупреждая мэра выношу вопрос на голосование: "Объявить недоверие прокурору, начальнику милиции и начальнику налоговой милиции за бездействие с игровыми автоматами!!" Его чуть не порвало, а отступать то некуда. Депутаты поддержали единогласно. После начались разборки. Налоговая потребовала от КТБ запись моего выступления, те не дали. Прокуратура собралась подавать на меня в суд. Милиция приходила отбирала объяснения, почему мы изымали игровые автоматы? А мэр молчал. Демченко инициировал фракцию Партиии регионов, на которую пригласил прокурора - Сергея Саватьевича. Тот в присутствии всех депутатов попытался устроить мне порку. Он обвинил меня в том, что яотдала игровые автоматы, а не должна была. После он обвинил меня в том, что мне заплатили за то, что я их отдала. Потом он обвинил меня в том, что я не должна была изымать игровые автоматы, и что мы поступали противозаконно. Короче говоря, из его выступления, было полностью понятно, кто именно крышевал игорный бизнес в Купянске. На него напали все депутаты и не позволили ему обливать меня грязью. Единственный, кто поддержал прокурора, был Демченко, ведь автоматы возвращал за 340 грн. нелегалам именно суд во главе с его супругой, хотя мог арестовать их и не возвращать. У меня такой компетенции не было. Если бы я по предъявлению документов не вернула бы эти чертовы автоматы, меня бы обвинили в воровстве, что было бы полностью правильно по закону. Вот такая истоия. sad

 
Алексей1029Дата: Пятница, 23.04.2010, 23:34 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Сделать ничего не могут. Они ж не могут прийти и сказать: Мое, отдай! Тем более, что мы это все с телевидением делали.
Точная копия ситуации проверки коллективных антенн в пос. Ковшаровка. Приходят проверяющие в телеателье дом 35, в составе: помощник прокурора, два представителя Нацрады и представитель коммерческой телекомпании (кабельной сети) "Регион" с вопросами моя это собственность или нет, если не ваша то к вам вопросов нет, мы ее объявим бесхознным имуществом и передадим горисполкому. На мои возражения, что жильцы сами ее установили и это их неделимая собственность заявили, что оно не может принадлежать жильцам. На объяснения, что вы с соседом скинулись и поставили полячку на двоих и она перестает быть вашей собственностью? Или жильцы установили скамейку она тоже не ихняя? Ответа небыло. В горисполкоме тоже сказали, что не может принадлежать жильцам, а должна принадлежать Комэнерго, потом поправившись уточнили, или ЖКП-1.
Голованова заявила помощнику прокурора, что вы силовая структура, заставте его подписать протокол и пойти с нами подписать еще один, иначе зачем вы нас сюда пригласили?
Неужели нельзя поставить на место этих людей. Или депутатам и мэру на это наплевать?
 
ПрофессорДата: Суббота, 24.04.2010, 04:37 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понимаю, теперь народ сам решил их поставить на место, надо просто помочь донести все это до людей.
 
Алексей1029Дата: Суббота, 24.04.2010, 14:24 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
22 апреля, в день рождения Ильича, еще один купленый суд принял решение против моего сына, что замена штекера и подключение телевизора к коллективной антенне - это СТРОИТЕЛЬСТВО. Господа демкраты, но нельзя так наглеть. Эти все попытки людей с сахзавода покажутся вам детской игрой с митингом который люди проведут к следующей сессии, объединясь с Сахзаводом, если не вынудите сделать его раньше. И никто челобитную подавать не будет местным властям. Будут конкретные требования к депутатам, которые прошли пакетом и к другим избранным особам. Остальное потом...
 
ЛучшийДата: Понедельник, 26.04.2010, 04:39 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
ЯзаМихаилаИвановича, как то не честно получается. Такое громкое название автора, ты хотя бы немножко расскажи за свою любовь к Римскому. Я думаю всем будет интересно послушать о его сильных сторонах. А то все о нас да о нас. wink
 
Я-против-РимскогоДата: Понедельник, 26.04.2010, 06:16 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: -1
Статус: Offline
Для меня этот сайт откровение. Я всегда думал, что Украинцева человек Римского. Ведь она так грамотно представляла его интересы. Но то, что я прочитал, очень сильно меня обрадовало, наконец то нашелся человек, который может расшевелить это змиинное гнездо. biggrin
 
ПрофессорДата: Среда, 28.04.2010, 04:12 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорят все 30 апреля в 9.00 возле горисполкома громадный митинг. Листовки по всему городу. Надо пригласить и своих знакомых. Может и нам удастся выступить.
 
ЕкатеринаДата: Среда, 28.04.2010, 20:03 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Я думаю нужно приходить всем и сказать все, что думаешь. Кто-то думает, что это ничего не дает? Приведу пример. Гимназию отстояли родители, которые не побоялись власти. Предприниматели выгнали из ДК цыган с дешевой одеждой! Римскому пришлось отменять аренду земли под автомобильной стоянкой на м-не Юбилейном. Все они собрались и пришли организавонным митингом под стены исполкома. Конечено, вопросы, инициуриемые купянчанами на митинге 30 апреля куда более серъезные, но ведь именно поэтому и есть большой азарт поучаствовать в этом! Как вы все не можете понять. Это вы все управляете властью, не она вами! Только нужно управлять, а не ждать с моря погоды. Нужно ломать собственные стериотипы. Свесить руки и ничего не делать - проще. За свои права нужно и потрудиться. А как же вы хотели? Демократия с неба не падает, ее кровью зарабатывают. Ну крови предположим не будет, а вот нервишки попортить вы всегда сможете.

Сообщение отредактировал Екатерина - Среда, 28.04.2010, 20:05
 
ЯзаМихаилаИвановичаДата: Среда, 28.04.2010, 20:57 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну выгнали предприниматели цыган и что? Екатерина не теряйте контроль если надеетесь на народ. Предприниматели возможно и трудяжки но далеко не бедные, выгнали, чтоб ещё небеднее стать, а народу от этого лучше стало? С дешевой одеждой выгнали - а народ мечтал дорогую и такую же паршивую на рынке покупать. happy ^_^
Призыв прийти попортить нервишки тоже выглядит не красиво.


Сообщение отредактировал ЯзаМихаилаИвановича - Среда, 28.04.2010, 20:59
 
ЯзаМихаилаИвановичаДата: Четверг, 29.04.2010, 18:47 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лучший)
лично мы себя от народа не отрывали, потому что ни когда не считали его быдлом.

Да Вы истинный юрист, снимаю шляпу. Скажите Вы тоже отоваривались у циганей и были искренне, как народ, рады возможности купить дешевле. Стало даже интересно кто действительно был инициатором вытеснения дешевой одежды. Бедных и несчастных предпринимателе выручили а народ в ж...
 
ArtracerДата: Четверг, 29.04.2010, 21:02 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nadejda)
Что происходит?Человек трудится,делает определённую работу,и вдруг вот так.В одной газете одно,в другой-другое.И при чём тут-кому верить?Все хотят власти,кто для денег,кто для возможности лучше работать,хотя никто не откажется от денег.И зачем это обсуждать?Как маленькие,всем всё понятно.Но РАБОТАТЬ кому то нужно,и работать должен тот у кого это лучше получается.

Зад лизнуть - не поле перейти.

 
ЕкатеринаДата: Четверг, 29.04.2010, 21:31 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
ЯзаМихаилаИвановича, дело вовсе не цыганях, вы меня не поняли. Я, например, открыто на планерке высказала свое мнение мэру по поводу того, что он пошел на поводу у предпринимателей рынка в том вопросе. Поскольку с таким же минингом могли прийти и люди, которые покупали товар у цыган гораздо дешевле и еще не известно, кого бы было больше. Я лишь хочу сказать, что общественное мнение - самое сильное мнение! Ни в коем случае нельзя считать, что народ ничего не решает, очень даже решает, и не быдло он, к нему нужно прислушиваться и хотя бы объяснять реалии, а неоткровенно врать и перекручивать факты. Как в вопросе с Сахзаводом, например. Уже сегодя подписали договор на продажу оборудования, а мэр приехал к людям и сказал, что обо всем договорились, ничего резать не будут! Даже пообещался милицию выставить на охрану, только вот начальник милиции ни сном ни духом о таком указании.

Сообщение отредактировал Екатерина - Четверг, 29.04.2010, 21:36
 
Я-против-РимскогоДата: Суббота, 01.05.2010, 03:04 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: -1
Статус: Offline
Екатерина Леонидовна, а это правда, что на митинге было мало людей с сахарного. Говорят, что они поверили Римскому, который сказал, что он встречается с Добкиным, поэтому остались дома. В этом случае надеяться на этих людей не надо. У вас достаточно друзей и знакомых, которые хорошо разбираются в происходящих событиях, поэтому не идите не на какие переговоры и не пытайтесь договариваться. Купянск вас поддержит и вы об этом знаете.
 
Я-против-РимскогоДата: Суббота, 01.05.2010, 03:10 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: -1
Статус: Offline
Я тоже хочу добавить фото о митинге.
Прикрепления: 6881519.jpg (159.2 Kb)
 
ЛучшийДата: Суббота, 01.05.2010, 15:50 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хочу добавить фото, мы их любим.
Прикрепления: 2724361.jpg (146.6 Kb)
 
ЛучшийДата: Суббота, 01.05.2010, 15:59 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Первое мая.
Прикрепления: 3492347.jpg (190.7 Kb)
 
ПрофессорДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:40 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ребята, вы наделали шороха в Купянске. Скажите это правда, что на Украинцевых составили акты, о том что они отсутствовали на работе с 8.00 до 9.00. С чем это связано. Неужели вы их так напугали, что они пошли на такие меры. Насколько я знаю пол горисполкома гуляет или на работе или во время работы. А мэр вообще может приезжать и уходить, когда ему вздумается, почему же тогда на него акты не составляют, ведь он получает зарплату с наших налогов.
 
инессДата: Четверг, 06.05.2010, 22:05 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
читаешь ЧИСТЫЙ БРЕД и диву даешься)))) вся такая белая и пушистая...Римский ее не оценил....да была я как-то на одной с Вами вечеринке...идилия с Римским полная..пили поровну,.прям напрашивается вопрос, а только деловые у Вас отношения или у вас "понимания" только с Виктором Трофимовичем??? наигранная грязь....и вы на что-то надеетесь??? О каких то семьях беседу ведете, а вы не семья Украинцевых, которые хотят всеми частями тела удержаться у власти...для города????ложь, только в своих интересах, хотите денег от тех коомунальных предприятий, где они есть в наличии...И было бы все хорошо, но пани Украинцевой захотелось "левых" деньжат и решила она создать ячейку Тигипко...весь город об этом говорит....а как-же тогда честь и достоинство перед регионалами...конечно исключили и правильно сделали....Вы мне пани Украинцева напоминаете Юлю Тимошенко в агонии и последних судорогах)))) обливая грязью кого-бы то нибыло, себе вы чести никак не делаете.. сотрудники исполкома не дождеутся, когда вы их обрадуете своим увольнением, и это заметьте, просто рядовые служащие, которые 4 года назад вам поверили....вы сами себе дорожку протоптали...насколько мне известно, вы были послушной "девочкой" будучи в членстве партии регионов, но придя к власти, вы сменили "обличие"....вами правят деньги и покорность граждан....наплевать вы хотели на мораль, вместе со своей семьей....так не бывает....у каждой красивой сказки есть хороший конец....вот он и наступает для вас...ВСЕХ.Извините, может что не так и написано...старалась без ошибок(в отличии от некоторых здесь), но жизнь нашего города мне не безразлична.....я думаю, найдутся те, кто напишет то, что у него в душе, а не подыгрывая не бескорыстно чите Украинцевых.....
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 07.05.2010, 06:11 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
инесс, приветствую нового участника! Да нормально это, когда у людей разное мнение. И Ваше мнение вполне понятно. Насчет ошибок, так это от желания быстро ответить, ну некогда буквы выводить. А Ваше мнение - стандартное. Вы мыслите так же, как навязываете мнение другим. Посредством слухов, газет и личного общения. Можете вернуться назад и перечитать весь форум. На все, что Вы позволили здесь "излить", уже даны ответы, вполне обоснованные и полные. Насчет Юлии, так никогда ее не любила.

Добавлено (07.05.2010, 07:06)
---------------------------------------------
инесс, и какая сказка????? Я Вас умоляю. То, что рядовые, как Вы выразились, сотрудники не дождутся, когда я их обрадую своим увольнением, так это меня только радует. Вы очевидно одна из них. Прочтите коментарии Язы, он же сказал, все спят и видят, чтобы не было ни ДЕЗа, ни исполкома. А знаете почему исполкома? Потомучто о работниках исполкома, в особенности о "рядовых" сложилось особое мнение. Вы же не с луны свалились, правда? В курсе этого мнения? Так что, их желание от меня избавиться, лично для лишь похвально. А вообще, инесс, открыла бы личико и пообщалась открыто. Чего бояться то? Меня скоро скушают, сказка моя скоро, по Вашему мнению, закончится, деньги, которые мне ВЫ придумали, тоже, как я понимаю. Так чего бояться? Я для Вас отскрытая книга. Условия какие то неравные получаются. lumped А еще лучше заходите на чай, поболтаем, я Вам много чего инетерсного расскажу, закачаетесь.

Добавлено (07.05.2010, 07:11)
---------------------------------------------
инесс, насчет Тигипко. Весь город говорит? А на заборе ничего не пишут? Или только Демченко в "Нашем городе"??? Чтобы делать такие выводы, нужно хоть малехо информацией обладать. И насчет Тигипко, и насчет Яценюка, Богословской и еже с ними. Я ж говорю, приходите, расскажу.

 
СправедливостьДата: Пятница, 07.05.2010, 12:55 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Присоединяю фото членов политсовета, принявших решение о моем исключении. Героев нужно знать в лицо!

У меня вопрос - фото №2 ( 7257539.jpg(136Kb)) - и кто ж у нас герой? Ольга, Петрович или может быть Лариса? happy Лажа какая-то а не фото. Кстати, один из этого трио (на фото) - голосовал "Воздержался", так что неверная у Вас инфа, Е.Л. smile


Справедливість є і за неї варто боротися
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 07.05.2010, 13:01 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
На фото № 2 Куценко А.П. - член политсовета. А насчет "воздержался", вы рядом сидели и видели?
 
ЗдраваяДата: Пятница, 07.05.2010, 14:00 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
А голосование разве было не тайное???
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 07.05.2010, 14:53 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Так точно, голосование было тайное!
 
БанкоматДата: Суббота, 08.05.2010, 11:11 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (инесс)
читаешь ЧИСТЫЙ БРЕД

Верно подмечено!
Обо всем и ни о чем. Ничего конкретного. Где ложь? Пальцем ткните. Может Вы что-такое знаете, расскажите, всем будет интересно. Деньги говорите... Назовите сумму, когда, от кого. Или не занимайтесь словоблудием. Это никому не интересно. И не потому ли Вы фамилию прячете что знаете об ответственности за клевету. Украинцева в отличие от Вас называет конкретные претензии и конкретные фамилии. А просто список оскорблений читать не интересно.

P.S. Да, насчет семьи Украинцевых... я в принципе не против если придет клан порядочных людей.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 1 » Екатерину Украинцеву исключили из партии
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz