Пятница, 29.03.2024, 13:42
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 1 » Купянское телевидение. (Хочется узнать мнение о нашем КТБ.)
Купянское телевидение.
Ivan_71Дата: Понедельник, 19.04.2010, 15:30 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, народ! Начал новую тему, в которой, я думаю, захотят высказаться жители Купянска. Буду благодарен за любые комменты!
 
Алексей1029Дата: Понедельник, 19.04.2010, 21:26 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Купянское телевидение не ограничивается одним КТБ. Есть кабельная сеть "Регион", телерадиокомпания СТС на Юбилейном еще купянское радио и наконец интернет в т.ч. этот сайт, другими словами электронные СМИ. Относительно КТБ, мое мнение, что оно не может быть другим. Учредитель не даст возможности его поменять, учитывая назначение нового Главы района. Ну не подымиться у вашего руководителя рука создать передачи наподобие "Комендантский час" или "Отдел кадров" в котором можно бы подымать острые темы и рассказывать о прошлом и настоящем наших руководителей и реальных проблемах. Раньше хоть мусорки показывали, а сейчас только поют и танцуют, сессии местные с общим "одобрямс" показывают, хотя и это нужно для просвещения. Надоело смотреть на наших депутатов, у которых нет личного мнения, а только по два-три магазина и банки, ни один не встал и не сказал своего личного мнения. Ну Вы хотябы наберитесь смелости и покажите пару раз мультик "кот в сапогах" в нем хороший подтекст и созвучие с этим сайтом. Это не в обиду работникам КТБ, просто такая ситуация.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:16 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алексей1029)
Привет, народ! Начал новую тему, в которой, я думаю, захотят высказаться жители Купянска. Буду благодарен за любые комменты!

Здравствуйте, Ivan_71, ! Вы задали тему «Купянское телевидение». Можно ли предположить, что эта тема Вам близка? Обладаете ли Вы информацией относящейся к нашему телевидению? Если да то к вам есть вопросы. От кого конкретно зависит, что проходит или не проходит в эфир КТБ? Что нужно для того, чтобы частное лицо или представитель какой либо организации (сообщества), мог выступить в эфире, возможно ли это вообще? Если наш диалог продолжится, думаю, вопросы к Вам будут поступать ещё.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Ivan_71Дата: Вторник, 20.04.2010, 00:31 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Dmitriy@Kupyanskiy! Эта тема мне близка, потому что я работаю на КТБ и я обладаю некоторой информацией. По возможности рад буду ответить на возникшие вопросы.

Добавлено (20.04.2010, 02:31)
---------------------------------------------

Quote (Алексей1029)
покажите пару раз мультик "кот в сапогах" в нем хороший подтекст

Уже качаю "Кота в сапогах", скоро покажем!
 
V@@@@@Дата: Вторник, 20.04.2010, 07:17 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть кабельная сеть "Регион", телерадиокомпания СТС на Юбилейном еще купянское радио и наконец интернет в т.ч

А как понять "Регион", и СТС , это одно лицо, кто у них организотор, начальник?
Интернет по Ковшаровке тянут сеть с доступом в инет, да и в городе тож есть, это кто, как фирма называется, весь купянск в белых проводах тоненький сетевой кабель он для внутренних работ, а они тащат по улице, можете подсказать???

 
SetДата: Вторник, 20.04.2010, 13:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Оно как будто есть - но его нету wacko
 
stasyaДата: Вторник, 20.04.2010, 16:39 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Дааа, острых тем не хватает. И поменьше бы этого "вечного народного мэра" на экранах. Даешь его в прямой эфир, не только же Ган....м его хочется назвать, еще и другие фразеологизмы приемлемы для его личности. Даешь Римского в прямой эфир!
 
Алексей1029Дата: Вторник, 20.04.2010, 23:00 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Могу документально подтвердить, более 51% уставного фонда одной из телекомпаний принадлежит дочке наместника народного депутата, который одновременно является его шурином, подключив еще зятя народного депутата который подключил милицию, ОБЭП, налоговую, Нацраду, НКРЗ и суддей, они вместе напали на коллективные антенны, желая срубить куш. К ним подключился мэр, распуская слухи, что кто-то не плотит налоги. Цель ихнего семейного подряда, развалить коллективные антенны, посадить обслуживающий персонал и всех загнать на кабельную сеть с большой ежемесячной оплатой. Офис СТС и "Регион" находяться по одному адресу и в одном месте стоит аппаратура, а они делают вид, что друг друга не знают, а о известных фамилиях ничего не слышали.

Добавлено (21.04.2010, 00:00)
---------------------------------------------
Ivan_71 Мультик будем ждать. Заранее подскажите время показа. Спасибо!

 
ПрофессорДата: Среда, 21.04.2010, 09:58 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вы молодцы, я вас поддерживаю, только надо хорошо подготовиться. Я предлагаю митинг провести, когда проходит сессия гор.совета и есть депутаты. Еще предлагаю распространить адрес этого сайта по mail.ru в программе этого сайта есть поиск соседей. Там все кто в Купянске пользуется этим сайтом.
 
ЯзаМихаилаИвановичаДата: Четверг, 22.04.2010, 14:25 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алексей1029)
К ним подключился мэр, распуская слухи, что кто-то не плотит налоги.

Как Вы это себе представляете? Вы же сами распространяете такие слухи. Думаете люди прочитали ваши комментарии и слепо во всё поверили? Многие умеют думать и приходить к правильным мнениям.
 
Алексей1029Дата: Четверг, 22.04.2010, 21:33 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не против, чтобы люди умели думать и имели собственное мнение. Я против того что бы на этом сайте переходили на личные оскорбления и называли мэра а..., очень неприятно. Кого либо или всех посылали в ж.... Благодаря мэру существуют коллективные антенны, их бы небыло еще в 2004 году. Он очень тогда помог их отстоять. Но сейчас налоговая завела его в заблуждение и он лично говорил, что я должен налоговой и назвал сумму , правда в два раза меньшую, чем начислила налоговая. Решение налоговой находиться на аппеляции еще с мая и не вступило в силу. Вот только это я имел ввиду, а не то, что мер в компании с вышеупомянутыми особами.

Добавлено (22.04.2010, 22:33)
---------------------------------------------
Хотел описать все с 1998 г., но занимает много места. Вкратце последнее: замену штекера налоговая незаконно отнесла к строительству и начисляет огромные доначисления и штрафы. Досудовое урегулирование в Купянске, Харькове, Киеве по линии налоговой ничего не дает, делают дополнительные доначисления более 10 000 гр. . Подаем в суд, материалы до сих пор находятся на разных стадиях обжалования.
Приезжает ОБЭП с проверкой и трижды пишут отказ в возбудении уголовного дела за отсутствием состава преступления.
Становиться межрайонным прокурором Хоменко О. о котором на этом сайте много сказано. Направляет материалы на дорасследование. ОБЭП опять пишет ему отказ на том же основании. Ссылаясь, что не все указания межрайонной прокуратуры выполнены в полном объеме, посылает материалы опять на дорасследование. В 18 доме, где живет мэр, милиция срезает у жильцов замки и шины на ихнем шкафу с колективными антенами, закрывает на гвоздь и уезжает.
Майором милиции Ивановым В. В. в день получения, сразу возбуждается уголовное дело по ст. 202 ч. 1 и незаконно вписывается замена штекера не к строительству, а к безлицензионной деятельности. Подаем апеляцию о незаконном возбуждении уголовного дела. Судья перенесла рассмотрение дела, потом оставшись с помощником прокурора сутки не могла принять решения и приняла не в нашу пользу, нами подано апеляцию в вышестоящий суд.
Как этот беспредел понимать и что людям делать? Заводить много много каналов, и всего за 45 гривен?
Вы же видете, что идет рейдерский захват ( т.е. развал) коллективных антенн и не пошивелите пальцем.

 
ПрофессорДата: Пятница, 23.04.2010, 10:53 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди не просто читают, а и пишут свою точку зрения, которая вам не нравиться, это ведь не подковерные игры, правда. Да и не статьи Вовы Демченко , которые публикует в БЮТовской газете "Их город", где Ляшенко аж слюной давится с Ивлевой, когда читают франт, ведь не может быть другого мнения, кроме сладкой парочки в газете, которая так завралась, что научилась профессионально перекручивать факты и желаемое выдавать за действительность.
 
Ivan_71Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:13 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (stasya)
Даешь Римского в прямой эфир

Вы думаете, наша власть горит желанием попасть в прямой эфир???
 
Алексей1029Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:27 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
А давно Вы видили в прямом эфире нашего народного депутата Верховной Рады? Или его мнение Вас не интересует? Если у Вас не хватает смелости его пригласить от имени купянчан, то пригласите хотябы его наместника или кого то с приближенных. Почему все зациклилось только на мэре, ведь вам известно (Ivan_71: я работаю на КТБ и я обладаю некоторой информацией) кто здесь всем руководит.
 
Ivan_71Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:40 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Если мы приглашаем кого-то на прямой эфир, это ещё не означает, что приглашённый на него придёт.
 
ПрофессорДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:57 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это прикольно, желательно двух наместников, Шапошникова и Демченко, которые могли бы ответить на многие нас интересующие вопросы. angry

Добавлено (25.04.2010, 16:57)
---------------------------------------------
Приглашение сделайте официальным и опубликуйте эту информацию в газете, тем более, что она у вас есть. smile

 
Алексей1029Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:59 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
!00 % попадание, но у них начальник не такой смелый, чтобы это сделать.
 
Ivan_71Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:17 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алексей1029)
!00 % попадание, но у них начальник не такой смелый, чтобы это сделать

Я глубоко сомневаюсь, что кто-то отреагирует даже на официальное приглашение.
 
Алексей1029Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:23 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы же можете пойти через дорогу, или пройти 50 м. до второго претендента и взять интервью на месте, подготовив вопросы, или заснять как Вам откажут и показать.
 
Ivan_71Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:42 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, эта передача станет последней на КТБ.
 
КасаДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:45 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно, по поводу КТБ. 1 раз случайно наткнулась на советские мультики по КТБ, за что им спасибо от моего сына. Всё(((
 
ЗдраваяДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:48 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Мультики это конечно замечательно,но 4 часа трансляции КТБ всякой ,извините, мути, причем показали в пн., а повторы крутят всю неделю, это уже занадто для нашего маленького городка.
 
КасаДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:19 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравая, поддерживаю!
 
ArtracerДата: Вторник, 27.04.2010, 23:22 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
А я не люблю советские мультики. Вот думаю может начать показывать по КТБ свой любимый мультсериал Огги и Кукарачи. Как считаете?
 
КасаДата: Вторник, 27.04.2010, 23:28 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Artracer, за попытку провокации - "пятёрка". Я против Огги и пр. подобной мерзости, но от наших телевизионщиков всего можно ожидать.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 1 » Купянское телевидение. (Хочется узнать мнение о нашем КТБ.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz