Четверг, 25.04.2024, 23:17
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 1 » Купянское телевидение. (Хочется узнать мнение о нашем КТБ.)
Купянское телевидение.
Ivan_71Дата: Понедельник, 19.04.2010, 15:30 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, народ! Начал новую тему, в которой, я думаю, захотят высказаться жители Купянска. Буду благодарен за любые комменты!
 
ArtracerДата: Вторник, 27.04.2010, 23:39 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Каса)
Artracer, за попытку провокации - "пятёрка". Я против Огги и пр. подобной мерзости, но от наших телевизионщиков всего можно ожидать.

Тебе два с минусом. Какой хочу мультик показать - такой и покажу, хоть Иван71 все время против этого че то. Огги рулит.

Сообщение отредактировал Artracer - Вторник, 27.04.2010, 23:41
 
ПрофессорДата: Среда, 28.04.2010, 04:16 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, в пятницу есть возможность снять не мультик, а документальный фильм, объедините свои усилия, гладишь и вы повзрослеете. smile
 
Ivan_71Дата: Среда, 28.04.2010, 05:54 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Artracer)
хоть Иван71 все время против этого че то. Огги рулит.

Огги- это не мультик, это пособие для начинающих террористов: как лучше друг другу динамит засунуть в ж.... Детям это нельзя показывать.Что из них получится, когда вырастут? smile
 
Алексей1029Дата: Среда, 28.04.2010, 11:53 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Почему друг другу? А кому то ...?
 
ArtracerДата: Среда, 28.04.2010, 14:08 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Профессор)
Ребята, в пятницу есть возможность снять не мультик, а документальный фильм, объедините свои усилия, гладишь и вы повзрослеете.

Та да. Я смотрю тут на форуме собрались одни взрослые и очень серьезные sad

 
Алексей1029Дата: Четверг, 29.04.2010, 00:13 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Нашему КТБ наступил п... Пришел, уже вчера, в рекламный отдел дать объявление о бесплатном подключении инвалидов, ветеранов, участников и детей войны к коллективной антенне к Дню Победы. Начали требовать лицензию на установку. Я объяснил, что я только бесплатно подключаю ихний телевизор к коллективной антенне, а не устанавливаю антенну, ведь она давно установлена и лицензия на это не нужна. Начали требовать свидетельство, чтобы в нем указывалось подключение. Попытался объяснить, что это ремонт телерадиоаппаратуры и туда входит 66 видов работ в т.ч. и подключение телевизора к коллективной антенне, но бесполезно....
Скорее всего и там один человек побегал. Ведь КТБ содержиться на деньги налогоплатильщиков, а выражает интересы совсем другой стороны.
 
ЛучшийДата: Четверг, 29.04.2010, 04:28 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это новость. Значить и Доскальчук сдался. wink

Добавлено (29.04.2010, 05:28)
---------------------------------------------
Кстати Ленин был против идей своего брата, который желал разговаривать с властью, только бомбами, он ведь понимал, что первоочередной задачей является обучение масс. Вот почему первого мая ничего не проходит, а митинг, как средство обучения и возможность высказать все, что думаешь. И это не запрещено не законом не моралью нашего государства. Ведь мы так стремимся в Европу или всех устраивает феодализм. wink

Сообщение отредактировал Лучший - Пятница, 30.04.2010, 04:24
 
ArtracerДата: Пятница, 30.04.2010, 22:04 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алексей1029)
Нашему КТБ наступил п... Пришел, уже вчера, в рекламный отдел дать объявление о бесплатном подключении инвалидов, ветеранов, участников и детей войны к коллективной антенне к Дню Победы. Начали требовать лицензию на установку. Я объяснил, что я только бесплатно подключаю ихний телевизор к коллективной антенне, а не устанавливаю антенну, ведь она давно установлена и лицензия на это не нужна. Начали требовать свидетельство, чтобы в нем указывалось подключение. Попытался объяснить, что это ремонт телерадиоаппаратуры и туда входит 66 видов работ в т.ч. и подключение телевизора к коллективной антенне, но бесполезно.... Скорее всего и там один человек побегал. Ведь КТБ содержиться на деньги налогоплатильщиков, а выражает интересы совсем другой стороны.

Чушь пишешь. Прям мать Тереза.
Что значит КТБ пришел п...?
П... пришел бы КТБ - если бы передач не выпускали, не выходили новости и тд (сейчас на КТБ количество передач в таком объеме, как никогда раньше) .
И КТБ и рекламный отдел не виноваты что у тебя нет лицензии и свидетельства.

 
Алексей1029Дата: Пятница, 30.04.2010, 22:31 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Artracer:Прям мать Тереза.
Я тебе не давал повода для оскорблений. И попросоил бы быть повежлевей, а то ты сам пишешь, что в скором будущем могут написать...
Не тебе решать за лицензии и остальное. И нелезь в те дела к которому ты отношения не имеешь.

Добавлено (30.04.2010, 23:31)
---------------------------------------------
По поводу передач, действительно объем увеличился и не берусь судить о их качестве т.к. нет времени смотреть. И нет у меня претензий к рекламному отделу и КТБ, просто их заставляют, в т.ч. упомянутый человек. Просто раньше не требовали. Привезу все нужные документы и будем дальше давать рекламу.

Сообщение отредактировал Алексей1029 - Пятница, 30.04.2010, 22:43
 
Я-против-РимскогоДата: Суббота, 01.05.2010, 02:25 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: -1
Статус: Offline
Интересно, смог бы Доскальчук дать прямой эфир Украинцевой. Я думаю ей есть, что сказать. Насколько я понял, она подняла весь Купянск против Потаповщины и пытается как может противостоять деребану. Вовочка, у тебя есть гражданская позиция, или ты думаешь, что события и вина за то, что происходит в белом доме ляжет на других. Пора бы не только браконьеров ловить. Тебе надо сейчас определится с кем ты. wink

Сообщение отредактировал Я-против-Римского - Суббота, 01.05.2010, 02:26
 
Алексей1029Дата: Суббота, 01.05.2010, 11:46 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Не удалось посмотреть самому. Хотел взять копию последнего выступления мэра по КТБ, не бесплатно, слух прошел что в нем говорилось обо мне, но поменяны местами имя и отчество. Видать, чтобы не отвечать. Какие-то обвинения в неоплате налогов. Получил категорический отказ на КТБ, их коммерческие дела не интересуют, иначе чем можно такое объяснить и почему с этого нужно делать тайну? Все решения налоговой приостановлены и обвинять публично о каких то долгах никто не имеет права. Всем известно, что замену штекера налоговая отнесла к строительству и накатанная машина завертелась. Жители Ковшаровки возмущены наездом на ихние коллективные антенны. Уже замену штекера межрайонная прокуратура отнесла к безлицензионной деятельности и возбудила уголовное дело, люди знают кто за этим стоит. Если палку перегнут и будет реальная угроза развалу коллективных антенн установленных населением, то это не Сахзавод и требования будут совсем другие.

Сообщение отредактировал Алексей1029 - Суббота, 01.05.2010, 12:40
 
ЯзаМихаилаИвановичаДата: Суббота, 01.05.2010, 14:16 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алексей1029)
Жители Ковшаровки возмущены наездом на ихние коллективные антенны. Уже замену штекера межрайонная прокуратура отнесла к безлицензионной деятельности и возбудила уголовное дело, люди знают кто за этим стоит. Если палку перегнут и будет реальная угроза развалу коллективных антенн установленных населением, то это не Сахзавод и требования будут совсем другие.

Вы вот ссылаетесь постоянно на людей. Скажите а до прихода альтернативы которую Вы называете рейдерскими захватами, люди были довольны ценой, качеством? Сколько конкретно квартире сейчас обходится эта услуга в месяц?
 
ПрофессорДата: Суббота, 01.05.2010, 15:16 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы хотите сказать, что вы за захват и после этого станет лучше. Монополия, это не как не лучше, а то что у Мороза в 2.5 раза обслуживание дешевле это факт. Лично я плачу 16 гр. в месяц а не 60 как у Гарничева. Который кстати и натравил в начале Мороза на КомЭнерго, а затем на ДЕЗ, мол это они натравили милицию. Будьте так любезны на вопросы не отвечайте вопросами, а то это напоминает игру в одни ворота, а вы еще и просите убрать вратаря. wink
 
ЯзаМихаилаИвановичаДата: Суббота, 01.05.2010, 15:33 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Профессор)
Вы хотите сказать, что вы за захват и после этого станет лучше. Монополия, это не как не лучше, а то что у Мороза в 2.5 раза обслуживание дешевле это факт. Лично я плачу 16 гр. в месяц а не 60 как у Гарничева. Который кстати и натравил в начале Мороза на КомЭнерго, а затем на ДЕЗ, мол это они натравили милицию. Будьте так любезны на вопросы не отвечайте вопросами, а то это напоминает игру в одни ворота, а вы еще и просите убрать вратаря.

Монополия Мороза длившееся не один год значит была нормой а теперь по другому? И разницу в 16гр за вечно скачущие два десятка каналов сомнительного качества, с не 60гр а 30гр "Регеонов" 60 каналов(и каких), думаю не сравнить. 16гр за то, что предоставляет Мороз это настоящий беспредел. Не раздувайте Вы из этого политической возни. То, что Морозовские каналы фуфло знают все кроме тех кто не видел лучшего, а вы держать пытаетесь в темноте.
 
Алексей1029Дата: Суббота, 01.05.2010, 21:11 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не только ссылаюсь на людей, я им смотрю в глаза каждый день в отличие от некоторых. А то, что Вы называете альтернативой, то лучше скажите кто ее сюда пригласил и кто за ней стоит. Вы читали ихний (ваш) договор с ними и ст. 39 закона о ТВ, которую приписывают мне? Все соответствует? А безлицинзионная деятельность на территории Военного городка, который не вписан в лицензию и относится к району. А квитанции с указанием проспекта, которого в Купянске нет и ни в одной кассе не принимают платежи. А отсутствие информации откуда они на самом деле? А каналы которые не разрешены на территории Украины? Почему никто из властей не подымает эти вопросы, а просто крышуют их? Или вам назвать фамилии причастных к этому и их родственные связи?
Качество коллективных антенн указано в индивидуальном договоре с жильцом - бытовое и цена минимальная, кого не устраивает может переключиться к альтернативе, как Вы, или поставить свою польскую или спутниковую антенну. Лучше скажите кто в вашем доме пользуется нею кроме Вас? У людей должен быть выбор и они сами определят какой антенной пользоваться. Нельзя разваливать коллективные антенны в угоду как Вы ее назвали - альтернативе и применять для этого все государственные силовые структуры.

Добавлено (01.05.2010, 16:49)
---------------------------------------------
на настоящий момент 12 гр. в месяц, самая дешевая в Украине, а если для вас каналы не подходят то у вас есть право выбора. Большинство смотрят коллективную антенну и не считают ее за фуфло.
А то что вы начали ботать по фене говорит о многом...

Добавлено (01.05.2010, 17:06)
---------------------------------------------
Каналы не морозовские, и он их не предоставляет, а жители смотрят сами на свои коллективные антенны. Согласно ст. 61 Закона от ТВ. "Телезрители и радиослушатели имеют право смотреть каналы доступные для приема", что они и делают. А Мороз проводит техническое обслуживание этих антенн по индивидуальному договору с каждым жильцом и никакого отношения к тиматике этих каналов не имеет.

Добавлено (01.05.2010, 17:19)
---------------------------------------------
Это разве не политика мочить все и всех ради продвижения своей альтернативы. Разве это не беспредел? А о мнении народа Вы убедитесь.

Добавлено (01.05.2010, 22:11)
---------------------------------------------
Относительно монополии Вы не правы. С 2002 года идут наезды семейного клана, в 2004 году решением сессии мне ПОРУЧЕНО обслуживание систем коллективного приема и антенного хозяйства пос. Ковшаровка, а Купянск и К-Узловой отданы были уже учредителям коммерческой телекомпании на деребан и с чем Вы оставили Купянс и К-Узловую? Почему полезли в Ковшаровку, не сделав К-Узловой и нарушив практически хрупкое соглашение.
Мы начали восстанавливать антенное хозяйство в Купянске и К-узловой еще в 2003 г. но решением сессии местные власти под давлением нам не дали это сделать и люди указанных пунктов остались без коллектвных антенн. Успели сделать только по два дома в центре и Юбилейном котрые работают до сих пор. Может и купянчане и узловчане схотели бы смотреть за 12 гр. в месяц на свои коллективные антенны открытые каналы, а не за 45 и не понятно что.
Вы посмотрите на крыши домов в К-Узловой в Купянске и на Ковшаровке и все поймете, особенно те кто живет на 5 и 9 этажах. Ведь восстановление коллективных антенн началось с этих проблем, а не с бизнесовых.

Сообщение отредактировал Алексей1029 - Суббота, 01.05.2010, 21:43
 
ЛучшийДата: Воскресенье, 02.05.2010, 06:36 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Такое впечатление, что Яза в своем репертуаре, как шавка, которая льет вранье, как и газете "Их город". Все время обвиняет, причем перекрученными фактами, но сам не разу не сослался или сослалась на факты, а не на придуманные сплетни. Яза так держать!!! Ты вполне соответствуешь своей фотографии, также врет и перекручивает факты. biggrin
 
ПрофессорДата: Четверг, 06.05.2010, 08:15 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понял ,защитники КТБ не покажут, что происходило на площади и тем более на сессии. Не покажут, какой там был беспредел и как партия регионов говорила о предательстве Украинцевой. Я так понимаю не она, а ее предала партия, в лице тех депутатов, кто покорно выполняет указания своих наставников, а не своих избирателей. Вот в чем парадокс, оказывается те люди, благодаря которым они стали депутатами, теперь называют их горлопанами. ДА ЭТО ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БИТЬ В КОЛОКОЛА, когда Римский и Демченко начинали плести свои сети, каждый преследуя свои цели. То, что Демчекно пытается через свою БЮТовскую газету облить всех, кто на протяжении этих лет тянул лямку за Римского и которым это все надоело, то это факт. Почитайте все статьи Сони Яцер. Они касаются всей коммунальной сферы. Почему же Демченко не захотел стать замом и поднять коммуналку, когда ему это предлагали. Да понятно, ведь его кормушка земля, а там пахать надо, да еще голову иметь на плечах. cool

Сообщение отредактировал Профессор - Четверг, 06.05.2010, 08:17
 
ЯзаМихаилаИвановичаДата: Четверг, 06.05.2010, 17:34 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Профессор)
ДА ЭТО ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БИТЬ В КОЛОКОЛА, когда Римский и Демченко начинали плести свои сети, каждый преследуя свои цели. То, что Демчекно пытается через свою БЮТовскую газету облить всех, кто на протяжении этих лет тянул лямку за Римского и которым это все надоело, то это факт. Почитайте все статьи Сони Яцер. Они касаются всей коммунальной сферы. Почему же Демченко не захотел стать замом и поднять коммуналку, когда ему это предлагали. Да понятно, ведь его кормушка земля, а там пахать надо, да еще голову иметь на плечах.

То, что тянули за Римского лямку соответствует действительности, только вот вопрос почему, если вокруг творились такие дела? А по поводу коммуналки так смотрю без Демченко там все умные и пахари, только не сказывается как-то.
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 06.05.2010, 19:40 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Для того, чтобы узнать, какие дела творятся нужно это узнать посредством изучения ситуации изнутри. Яза, ты как думаешь, иду я поддерживать мэра, которому доверяю. Мэр меня вызывает и говорит, "Катя, ты знаешь, когда ты будешь в моей команде, на нас будут ездить менты, прокуратура, Демченко является распорядителем земли и мы туда не лезим, мы не сможем контролировать ситуацию с вырезкой КЛЗ, мы - власть будем в городе ничем и никем, потому что я боюсь или потому, что я замазался, но меня прикрыл Лыска, теперь я Лыске обязан и т.д. и т.п." Этого невозможно знать заранее, Яза! Понимаешь? Но когда мы были одной командой, у него хотя бы хватало мужества бороться с этим, переложив всю ответственность на замов, меня. Теперь же, он так трусится за свое кресло, что лег под тех, кого больше всего ненавидел. ТРУС!!! НЕ МУЖИК!!!"

Сообщение отредактировал Екатерина - Четверг, 06.05.2010, 19:42
 
Алексей1029Дата: Пятница, 14.05.2010, 20:51 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Прочитал "Франт" за 6 мая и охренел от высказываний мэра, может это с перепугу? или как понять?
Я действительно писал ему о беспределе налоговой, что замену штекера приписали сначала к обслуживанию промышленного оборудования, ссылаясь, что оно сделано на заводе, но после наших возражений , что и телевизор и бытовой тюнер сделаны то же на заводе, они вместо этого написали строительство не меняя параграфов и знаков и начисленных сумм. Наивно надеялся, что МЭР поможет. Попросил о присутствии на этом беспределе в налоговой юриста с горисполкома и указал дату рассмотрения, но мэр написал письмо уже после досрочной отправки дела на Харьков ( стуконули с исполкома) без всяких юристов. Что за юмор? "Мороз на протяжении 5 лет... " ведь проверка проводилась за трехлетний период, так, что не нужно людям врать. Теперь эту сумму приписыают к провайдерским послугам, потом приписывают к безлицинзионной деятельности, то куда вы еще там припишете? И в письме ничего не говорилось о незаконном изъятии денег у жителей пос. Ковшаровка и необслуживании каких то антенн, это вранье. Я и жители ничего с бюджета не берут, и не нужно всех судить по себе! Убедиться, что обслуживаються системы коллективного приема в Ковшаровке можно по телефону 6-31-00. А куда бабушкам с Узловой или Купянска звонить за коллективную антенну? Но никого это сейчас не интересует, а раньше вы стояли за народ, но как в песенке поеться " каждый был когда то человеком."
Я обслуживаю системы коллективного приема, а не телеантенны на крышах о котрых вы пишете, и которых как правильно вы заметили на крышах Ковшаровки нет. Зато полно их в Купянске и К-Узловой где вы передали их в 2004 г. коммерсантам и толку с этого? Может купянчане и узловчане тоже бы смотрели коллективные антенны и им бы не нужно было чье то дорогое кабельное телевидение, да и в Узловой его до сих пор нет. Или кто то с этого имеет навар? Или хочет иметь? Я же вам конкретно называл фамилию, а вы опять - налоговая.
Я честно зарабатываю свои деньги и плачу положенные по Закону налоги. Население это устраивает, они меня наняли каждый индивидуально проводить техобслуживание новой ихней атенны и это наши дела, а не третих лиц.
Не ожидал я этого от мэра. И не хотел думать, что он так поступит.

Добавлено (14.05.2010, 21:51)
---------------------------------------------
Прошла комиссионная проверка соблюдения строительных и архитектурных норм на крышах пос. Ковшаровка кабельной сетью, интернетовской сетью и коллективными антеннами, а также жильцами. Комиссией указаны всем их недостатки которые необходимо срочно устранить. Вчера поехал на КТБ дать объявление о проведении работ и возможном краткоскосрочном отсутствии сигнала в рабоие дни , что бы народ не пугался когда для замера уровня сигнала или замены кабеля пропадет сигнал на ихнем телевизоре.
Заплатил немалые деньги и получил заверения, что сегодня прокрутят строку. Но с утра нету, позвонил в рекламный отдел, пообещали срочно уладить, но проплоченная строка так и не появилась. По настоящее время ее нет. Как это понимать? Заведомо не уведомив людей нельзя проводить такие работы. Если строка не пойдет, сорвутся плановые работы по устранению недостатков и будет соответствующее письмо в мэрию об этом, и не только. Подожду до завтра, если не появиться, то будут адекватные меры.

Сообщение отредактировал Алексей1029 - Четверг, 06.05.2010, 22:59
 
V@@@@@Дата: Пятница, 14.05.2010, 21:47 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитал "Франт" за 6 мая и охренел от высказываний мэра, может это с перепугу? или как понять?

Ты меня рассмешил разве так можно так говорить. Потому и КТБ испугалось.

 
Алексей1029Дата: Суббота, 15.05.2010, 07:47 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Да чисто народное цензурное выражение, просто другими словами трудно передать свое удивление. Сколько раз говорилось о налоговой и ихних деяниях, что уже надоело, а он опять. Все же знают кто мочит. Лучше бы поговорил о крышах (домовых) в Узловой и Купянске, на Сортировке и Сахзаводе и сколько там натыкано антенн, не от хорошей жизни. Куда стареньким людям обращаться , что бы им там отремонтировали коллективную антенну или куда им звонить кроме как в колокол. Вот тогда бы люди увидели заботу о народе.
А КТБ я не пойму, так вежливо обошлись, взяли деньги, а сделали пакость. Если не появиться сегодня строка, то она у них станет намного короче. Но думаю, что до этого не дойдет и все устаканиться, надеюсь они больше так не будут делать. В объявлении есть мой телефон, хотябы позвонили и объяснили свои деяния, да и выше на сайте он указан.

Добавлено (15.05.2010, 08:47)
---------------------------------------------
Слава Богу пошла строка и с понедельника начнем работу. Я думаю у всех бывают накладки, так что претензии по этому вопросу к КТБ все сняты. Будем жить дружно.
Необходимо готовить переход на прием цифрового сигнала с телевышки, некоторые страны уже аналоговое вещание отключили полностью. Чтобы не покупали малообеспеченные пользователи коллективной антенны дорогие цифровые приставки на каждый телевизор (если их несколько), которые не улучшат качество сигнала на аналоговом телевизоре, на коллективных антеннах на основных каналах останется аналоговый сигнал для старых телевизоров до полного их морального и физического износа.
Одновременно будет заведен цифровой сигнал с телевышки для новых цифровых телевизоров, тюнеров и цифровых приставок и люди сами будут выбирать, что и как смотреть.

 
V@@@@@Дата: Суббота, 15.05.2010, 20:57 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А в городе есть колективное ТВ? У нас спутниковые, так замучали каждый день на крышу лазят, то один, а то и целым табором по крышах бегают, кто на пятом живет не завидую.
 
Алексей1029Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:28 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Да в г. Купянске на ул. 1 Мая дом 14 и дом 16, а также на Юбилейном дом 12,13,18 и пятиэтажке №9 работают коллективные антенны восстановленные жильцами еще в 2003 году. Все остальные антенны решением сессии в 2004 г. в Купянске и К-Узловой отдали коммерсантам, забрав их у телеателье для полного развала, что и вышло. Вчера к коллективной антенне подключился еще однин купянчанин. Так, что у жильцов есть возможность восстановить системы коллективного приема для просмотра открытых каналов городского и спутникового эфирного телевидения и не нужно будет ставить свои антенны, долбать и портить крышу, если на их штекере все есть и нужно только вставить его в телевизор. А власти должны не разваливать антенны , как в Ковшаровке, а способствовать их установке. Ведь это выгодно всем и ЖКП-1 и жильцам, особенно пятых и девятых этажей.
 
V@@@@@Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:32 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Как подключиться, заявку где давать, и условия подключения, мож телефон напишите.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 1 » Купянское телевидение. (Хочется узнать мнение о нашем КТБ.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz