Пятница, 29.03.2024, 11:56
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 1 » Сахзавод под нож? (В Сахзаводской поселок заехали резчики завода.)
Сахзавод под нож?
ЕкатеринаДата: Четверг, 29.04.2010, 21:45 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
ЯзаМихаилаИвановича, может больше не будешь трандеть и скажешь наконец какой у нашей семьи бизнес? Бизнес своего супруга я готова сделать достоянием общественности, но боюсь ничего ценного вы в нем не увидите. А насчет сытых, скажу так. Аппетиты, как я посмотрю, только растут и сытый хочет кушать все больше и больше. Да ради Бога, пусть ест, только вот не за счет народа. Зарабатывть честно, развивая свой собственный бизнес - это нормально. А вот когда только на откатиках жить - так стремно это. Как не крути!

Сообщение отредактировал Екатерина - Четверг, 29.04.2010, 22:32
 
Алексей1029Дата: Четверг, 29.04.2010, 22:30 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Что не подымались в 33 году, не совсем так, старые люди рассказывают, что на К-Узловую пришел состав с хлебом и ближлижащие села Новоосиново, Притулово (теперь Ковшаровка-1), Ковшаровка, Песчано, Заборовка и т.д. собрались и пошли туда. Возле ДК ЖД выстроили солдат, когда люди приблизились, сделали предупредительный выстрел в воздух и толпа разбежалась. А основная масса населения считала, что Сталин не знает, что ему не докладывают, что нужно переждать, что это временно.

Сообщение отредактировал Алексей1029 - Четверг, 29.04.2010, 22:54
 
ЛучшийДата: Пятница, 30.04.2010, 03:53 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в свое время был профессиональным борцом. Несколько лет выступал за сборную Харькова и даже один год за сборную Волгограда, привык видеть настоящих мужиков, да и работа тогда была как и в армии мужская. Если бы мы были такими как размышляющий ЯзаМихаилаИвановича, грош нам цена. Вот поэтому у нас и проблема, мужиков настоящих мало. Кстати, я в шоке, что по сахарному чужие спокойно ходят, пиво пьют. Помните в свое время, как коробками с под спичек мост меряли. Сахзавод был самым дружным и уверенным в себе. Что случилось. Я покажу свое фото в армии, может это даст понять многим, что надо поступать так, как велит тебе твое сердце, а не голова.
Прикрепления: 1033127.jpg (214.3 Kb)


Сообщение отредактировал Лучший - Пятница, 30.04.2010, 03:54
 
Я-против-РимскогоДата: Суббота, 01.05.2010, 02:58 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: -1
Статус: Offline
Лучший, ты настоящий мужик, тебя помнят многие, но хочу дать совет. Береги сестренку, ведь насколько я понял угрозы в ее сторону уже начались, а это плохой звоночек, эти ублюдки ради денег, а у них их очень много, пойдут на все. Я бы на твоем месте подтянул друзей и обеспечил ей хотя бы элементарную охрану. sad
 
ЯзаМихаилаИвановичаДата: Суббота, 01.05.2010, 15:23 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
ЯзаМихаилаИвановича, может больше не будешь трандеть и скажешь наконец какой у нашей семьи бизнес? Бизнес своего супруга я готова сделать достоянием общественности, но боюсь ничего ценного вы в нем не увидите. А насчет сытых, скажу так. Аппетиты, как я посмотрю, только растут и сытый хочет кушать все больше и больше. Да ради Бога, пусть ест, только вот не за счет народа. Зарабатывть честно, развивая свой собственный бизнес - это нормально. А вот когда только на откатиках жить - так стремно это. Как не крути!


Вы тоже настоящий юрист, умеете всё перевернуть. Пусть так. Возьмем Вашу юрфирму, Вашу а не Вашего брата biggrin surprised в случае посягательств, на какой рамке Вы остановитесь в методах по ее защите? И не надо мне рассказывать о чистом и грязном бизнесе или заработанных на него деньгах. Простой смертный Купянчанин, еще ни один не заработал честным трудом, себе хоть на какую то фирмочку. Сейчас Вы защищаете свою должность, положение, будущее, это хорошо но МЕТОДЫ. Почему раньше не кричали, что Римский ворует? Пока Вам светило такое светлое будущее, тишина. Я понимаю почему столько шума, такие возможности теряются. И снова, не надо рассказывать о любви к народу, Вы на этом же форуме народ называете лохами. Тошно слушать всех вас, правдолюбы о других. Даже если поверить, что вы такие святые то не на долго вас хватит, предпосылки уже слышны в тембре вашего голоса:"А то грамотные на лавочках спорить, а как свою задницу поднять, чтобы и себя и других защитить, так сразу дешевая популярность. Да не популярность это, а позиция. Своя позиция! Так и будем долго в ... пе. Вам хоть по 30 грн. цену сделай, вы всеравно зад не поднимите, чтобы возмутиться. Проверено. Вот вас как лохов и разводят."
 
ПрофессорДата: Четверг, 06.05.2010, 07:59 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Это правда, что Потапов закурил на крыльце горисполкома, когда шел митинг. Я думаю он этого не боится, ведь он давно уже все решил, а примером его безразличия, служит тот факт, что он не испугался военных в городке, когда уничтожал взлетную полосу, а потом Ивлева и ее окружение в районе, всю землю отдали ЧП Блахин, одному из металлистов. А учителя ничего не получили, им пологался бесплатно участок земли.
 
ЯзаМихаилаИвановичаДата: Четверг, 06.05.2010, 17:44 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лучший)
Популярность это твой конек, это ведь ты говорил:" Кто с Януковичем сфотографируется тот и мэр города". Я например знаю многих, кто с нуля сделал свой бизнес, кто заработал его тяжелым трудом на севере. Или ты имеешь ввиду свое окружение и знакомых, таких как Любота, который кинул своих друзей и весь совместный бизнес подмял под себя. То, что ты профи стравливать людей, это уже становится достоянием многих, в том числе и Мороза, когда ты с Вовочкой вдувал ему в уши, с умным выражением лица, тех то скрывается под рейдерским захватом. Даже ДЕЗ приплел. Если тебя он так беспокоит, то я с удовольствием выложу на сайте всю Характеристику ДЕЗа, когда ты мне все-таки перечислишь достоинства М.И.. Ведь ты же не зря фото вставил, его такого важного и умного.

Характеристику ДЕЗа Вы могли бы выложить и без всяких условий, просто для знаний народа, но видно это знание не в Ваших интересах. То, что возможно найдется несколько человек заработавших на севере столько, что бы хватило открыть бизнес я соглашусь, хотя очень сомневаюсь в их количестве. Сколько "осталось" на севере и в Москве наверное обсуждать не будем. Меня, что возмущает так это постоянные ваши ссылки на народ. Вы кого имеете ввиду? Вы сейчас относите себя к рядовому гражданину? Народ спит и видит, чтоб не было ни горисполкома, ни ДЕЗа, ни всего остального.
 
КасаДата: Вторник, 11.05.2010, 12:31 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделитесь новостями, давно в Купянске не была. Как обстоят дела с сахзаводом, есть ли сдвиги? Или уже вырезают?
 
РатиборДата: Вторник, 11.05.2010, 14:30 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда искренне считал,что мы все НАРОД. Правда в том,что многие об этом забывают придя к власти.Им об этом надо напоминать,а не понятливых отстранять от этого сладкого слова "власть" и давать возможность новым лицам проявить себя на этом поприще,коль у них есть такое желание.А в этом выборе (убрать,оставить,дать) как нельзя лучше поможет статистика - что изменилась(качественно и количественно) за определенный период действующей власти и что предлагают новые соискатели(внимание надо обращать на пункты в которых отражено САМООГРАНИЧЕНИЕ во власти соискателей и что они хотят изменить(не сломать-ломать не строить) и что МЫ ВСЕ на выходе получим.
Вот в кратко аргументация в пользу Украинцевой:
1.Воля к победе.
2.Отсутствие фактов изобличающих ее как не честного человека.
3.Опыт работы с "хитрыми"задержавшимися у власти персонажей.
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 11.05.2010, 17:52 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Сообщаю последнюю информацию. Не смотря на то, что на сессии 30 апреля мэр всех заверил, что ничего страшного не происходит, что намечена встреча с какими-то турками, которые хотят купить сахзавод, ничего хорошего за это время не произошло. Потапов объясняет сахзаводчанам, что он прождал хозяев Сахзавода 2 часа и никого не дождался. Саган - представитель хозяев Сахзавода объясняет, что это он прождал Потапова с турками 2,5 часа, так и не долждался. Кто их там разберет. Видно ждали они друг друга в разных местах, а такое благо цивилизации как мобильные телефоны видимо им не по карману. smile smile smile Так или иначе, на Сахзаводе все происходило, как и заявили участники митинга 30 апреля. 28 апреля был подписан договор купли-продажи оборудования. Харьковский оценщик оценил оборудование всего Сахарного в 9,5 млн. (цена металлолома, по мнению независимых оценщиков). Комитет кредиторов и Наглядова рада дали свое согласие на подписание этого договора новым директором Сахзавода - Скоковым. Распорядитель имушества Шапилов согласовал подписание такого договора. Деньги уже перечислены. Акт приема-передачи на стадии подписания, его отказываются подписывать ИТР работники. Без них никак, пока держутся. Добкин уехал сегодня на переговоры с Азаровым. Я со своим товарищем - юристом подаем иски в суд от имени акционеров о запрете совершать какие-либо действия по демонтажу и продаже оборудования, так как судом завод не признан еще банкротом и процедура ликвидации не началась. Распорядитель имущества Шапилов превысил свои полномочия в процессе процедуры банкротсва. Чем все закончится неизвестно, надежда умирает последней. Если бы в нашем государстве суды работали как часы, а не как банкоматы, все бы было по другому.
 
РатиборДата: Среда, 12.05.2010, 13:44 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему только в порядке гражданско-процессуального "разбора полета".Признаков уголовной ответственности в действиях пана Шапилов разве нет? Видимо есть повод обратится и прокуратуру?Вот она и ОБЯЗАНА разобраться по составу.И в заявлении ссылку "копия в ...."Но вам. местным, там все виднее...

Такие люди(персонажи) как ЯзаМихаилаИвановича крайне необходимы,и чем они активнее,тем не состоятельнее их позиция и адекватный человек это замечает.Что есть "гуд" в вашем правом деле.

 
ЯзаМихаилаИвановичаДата: Вторник, 18.05.2010, 11:16 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лучший)
Если тебя он так беспокоит, то я с удовольствием выложу на сайте всю Характеристику ДЕЗа

Не меня беспокоит а просто имеют ли право знать это рядовые граждане? Или такая информация заставит призадуматься? Думаю я прав в противном случае Вы уже давно сдержали бы свои обещания. happy
 
ЛучшийДата: Вторник, 18.05.2010, 17:12 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Во первых, рядовые да, но ты не рядовой. Во вторых, я официально получил отказ от газеты "Наш город" напечатать опровержения на всю грязь, которую они лили на ДЕЗ с помощью Вовы Демченко, ведь он додумался развесить листовки по всему городу и призывать граждан не платить коммунальные платежи. Поэтому я сними и судился. Они и эту информацию сумели перекрутить, вместо того, чтобы прийти к нам на предприятие, задать вопросы и напечатать правду, теперь все предложения о ДЕЗе, лично я рассматриваю только как попыткой его уничтожения. wink
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 21.05.2010, 05:59 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Мной 13 мая подано депутатское обращение в милицию и прокуратуру по вопросу возбуждения уголовного дела по факту заключения договора о продаже оборудования во время процедуры банкротства. Милиции расписала весь состав преступления, с указанием уголовной статьи и приложением доказательной базы, сахзаводчане помогли насобирать. Депутатское обращение рассматривается в течении 10 дней. Скоро срок истекает. Кроме этого от имени акционера я обратилась в местный суд. Дело уже расписано на судью Шеховцову. Сроки рассмотрения заявления об обеспечении иска и запрете совершать какие-либо действия с демонтажом оборудования судом уже нарушены. Такое заявление рассматривается в течение двух дней. Дело долго не рассписывали. Сегодня сама пойду в суд с предупредительным визитом и требованием срочно вынести Опрделение суда. Они просто обязаны это сделать, раз живут в этом городе и у них есть хоть капля понимания ситуации с Сахзаводом. Бывший главный инженер завода дал мне полную характеристику оборудования, которому приписывают статус морально устаревшего. Теперь с этими заключениями будем двигаться в Хозяйственный суд Харьковской области. Там судья Плахов, говорят очень порядочный человек, если его сверьху не придавят. Буду стараться встретиться лично, чтобы он не позволил принять решение о банкротстве, а как минимум о санации (восстановлении платежеспособности завода). На заводе назначен новый и.о. директора. Скоков слег на больничный. Поговаривают, что этот новый является представителем фирмы ООО "ПРАЙС-ДЕВЕЛОПМЕНТ", которая и купила оборудование завода. А Римский все держит на "контроле" dollar
 
ЛучшийДата: Пятница, 21.05.2010, 07:59 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, что на это ответит Яза, надо бы будет проявить не дюжие усилия для головы, что бы перекрутить эту информацию и облить Катерину очередной порцией грязи. eye
 
ЯзаМихаилаИвановичаДата: Пятница, 21.05.2010, 17:16 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лучший)
Интересно, что на это ответит Яза, надо бы будет проявить не дюжие усилия для головы, что бы перекрутить эту информацию и облить Катерину очередной порцией грязи. eye

Даже не подумаю что либо перекручивать Вот Вы пишите, что я обливаю Катерину грязью но помойму в мою сторону от Вас только это и происходит. Но Бог Вам судья. Что-то перекрутить в данной ситуации наверное можно но зачем? Если действительно все так и есть пусть справедливость восторжествует. Я вообще думаю, что сейчас многие из тех кто был на стороне Римского и против Катерины, сейчас поменяют полярность. Смешно грустно, противно но такой у нас в основном люд. Сколько там депутатов проголосовало за снятие Кати с должности? И, теперь ей снова работать с такими людьми? Как же тогда это назвать как не лицемерие, некрасивая коммуникабельность? Что касается суда, в лучшем случае приостановится происходящее, хотя и это не мало, но не верите же Вы, что кто-то понесет наказание. Знаете как говорится - воровать нужно столько, что бы хватило откупится.
 
КасаДата: Пятница, 21.05.2010, 23:05 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
ЯзаМихаилаИвановича, от Вас столько агрессии идёт. Ну правда, некрасиво получается. С некоторыми Вашими высказываниями лично я согласна, с некоторыми - нет, но в целом берёте грубостью. Нехорошо это.
 
ЛучшийДата: Суббота, 22.05.2010, 07:33 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Яза, я приятно удивлен твоей новой позицией, но я думаю эта позиция у многих и про тех, о ком ты пишешь, ведь то, что делает Катерина, есть настоящее лицо лидера, не искать врагов и мочить их в туалетах, а отстоять свою точку зрения на законных основаниях, а самое главное выслушать и понять обе стороны. Только Римский досихпор не понял, что управлять государством, городом, областью, предприятием, должны высоко моральные и образованные люди, лично я, с большим уважением отношусь к таким людям как Азаров и его последнее высказывание о том, что нашему государству крайне не хватает профессионалов и управленцев с юридическим образованием, которые должны прийти на смену старому подходу в управлении. Время блата и взяток закончилось, в цивилизованном мире, могут выжить только умные и образованные люди. И лично мои горячие высказывания в отношении тех, кто пытался оскорбить Катерину, связаны только с одним, чувством справедливости в отношении того, что она делает. Ведь большинство, делает о ней выводы, совершенно не владея ситуацией, а это признак невежества и не образованности. wink
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 05:59 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Вчера с милицией, прокуратурой, МЧС, газотехническим инспектором отстояли с 7.30 до 16.30 на территории Сахкомбината. Мне и депутату Санкину пришлось быть понятыми. Милиция хотела составить протокол осмотра места происшествия по сообщению местного охранника о том, что на территорию Сахарного завезли кислородные и пропановские баллоны. Новый директор пояснил, что для демонтажа оборудования. Ни у милиции, ни у прокуратуры не нашлось никаких документов, чтобы зайти в помещения, в которых складировали эти балоны. Газотехнический инспектор в связи с этим не сумел выписать предписание о запрете проведения работ. Пока были там, резчики покинули территорию завода. Милиция и прокуратура пообщала обеспечить патрулирование нарядом милиции и ГАИ территорию вокруг завода. СЕГОДНЯ В 6.00 УТРА РЕЗЧИКИ ЗАШЛИ НА ТЕРРИТОРИЮ ЗАВОДА И НАЧАЛИ ПРОИЗВОДИТЬ СВОИ РАБОТЫ, ЗАВОД РЕЖУТ!!!!!!!!! Я сообщила в дежурку милиции и пом.прокурору Котяшу о начале работ. Суд ИРИНЫ ДЕМЧЕНКО БЕЗМОЛСТВУЕТ. ПОТАПОВА И РИМСКОГО НЕТ!!!! poor
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 10:54 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Благо, что выходной, собралось много людей. Резчики успели порезать часть отстойника на фото № 1. Приехал Беркут, милиция, депутаты и еще много кого. Вырезку приостановили. Новый директор согласился встретиться с представителями акционеров (10 человек). Из встречи стало понятно, добро на заключение договора купли-продажи оборудования Скокову дал мэр. 22 апреля у фирмы-покупателя была с ним встреча и они обо всем договорились. Это подтвердил новоназначенный директор и покупатель, представитель фирмы "Прайс- ДЕВЕЛОПМЕНТ". Они объяснили, что никогда не купили бы завод, если бы он мог еще производить сахар. bash Кто сделал заключение о том, что сахарный уже не способен производить сахар не понятно, но одно ясно, что такую задачу перед экпертом поставил хозяин Сахарного - УКРРОС. ДЕВЕЛОПМЕНТ намерен внедрить на территоририи завода государственную программу "Зелена енергія" за государственные средства, используя ТЕЦ Сахкомбината. Они купили все, кроме дрожжевого, известкового цеха и часть автопарка. Говорят, что мы им мешаем создавать новые рабочие места. Что они собираются перепрофилировать предприятие под экологическую программу для производства тепловой и др.энергии, построить большие теплицы. Рассказали, что они уже работают так больше, чем в 4 городах Украины. И что они готовы начать реализацию программы уже к зиме, а в полном объеме уже к началу следующего года. Оборудование для производства сахара им не нужно, они намерены за счет продажи этого оборудования, а также за счет кредитов перепрофилировать завод. На встречу приехал Потапов, Демченко, Шапошников вместе со Скоковым. Потапов вывел нового директора из кабинета, что-то ему сказал и уехал. Позже новый директор рассказал, что Потапов сказал, что Украинцева проводит попросту предвыборную компанию, поэтому на нее не стоит обращать внимания и попросил его еще несколько дней не начинать резать комбинат. Можно подумать в сложившейся ситуации его просьбы достаточно. После того, как он вышел к людям, его чуть не порвали, рассказали все, что о нем думают. Скоков начал на встрече умничать и кричать на покупателей, обвиняя их в низкой цене договора купли-продажи, хотя сам подписал договор и продал оборудование по цене 9,5 млн.грн. Скоков заявил, что реальная цена завода это 4,5 млн. грн. Однако до сегодня непонятно, каких именно покупателей имел ввиду Римский, выступая на сессии городского совета 30 апреля, когда уже 22 апреля провел с этим покупателями (ДЕВЕЛОПМЕНТ) переговоры, а 28 числа Скоков уже подписал договор купли-продажи. По КТБ он стращал людей тем, что он не имеет права не подписать такой договор. Дюженко смог же! Кто прав не понятно. Покупатели оборудования готовы выйти к общественности со своим стратегическим планом развития предприятия по новому профилю. Они заявляют, что если мы не дадим им реализовать государственную программу, то они перепродадут купленное оборудование металлистам, которые просто вырежут завод на металл, в том числе и ТЕЦ, которую они ходят использовать для перепрофилирования. Не знаешь, кому верить. Одно понятно, Римский врал, завод похоже прос...ли, а можем прос...ть и то, что осталось. Сейчас необходимо выяснить, действительно ли ДЕВЕЛОПМЕНТ сотрудничает с государством? Есть ли реальные покупатели на Сахарный для производства сахара? И в зависимости уже от полученной информации действовать в правовом поле.
Прикрепления: 8432890.jpg (135.2 Kb) · 2862452.jpg (108.8 Kb) · 1854923.jpg (116.5 Kb) · 0518469.jpg (103.0 Kb)
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 10:57 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Дальше на фото, разборки милиции и покупателей, местной охраны и представителей акционеров. Все территории завода.
Прикрепления: 4201807.jpg (180.9 Kb) · 7010805.jpg (144.5 Kb) · 2238998.jpg (246.2 Kb) · 2054494.jpg (229.2 Kb)
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 10:59 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Другие фото. Сначала киевская охрана.
Прикрепления: 1171096.jpg (151.3 Kb) · 4831516.jpg (123.0 Kb) · 6843683.jpg (197.6 Kb)
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:47 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Еще фото.

Добавлено (23.05.2010, 12:47)
---------------------------------------------
В тексте допустила ошибку. Скоков указал реальную цену завода не 4,5 млн. грн., а долларов!!!

Прикрепления: 2779862.jpg (139.5 Kb) · 2139763.jpg (181.6 Kb) · 9288771.jpg (218.1 Kb) · 3786029.jpg (167.0 Kb) · 6803142.jpg (126.2 Kb)
 
ЛучшийДата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:48 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Святая четверка, слева Скоков, Демченко, Потапов, Шапошников это основные люди, которые вешают лапшу людям на уши.
Прикрепления: 0269166.jpg (164.8 Kb)
 
ЛучшийДата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:51 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Реакция Потапова на обращение сахзаводчан.
Прикрепления: 9589521.jpg (156.7 Kb)
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 1 » Сахзавод под нож? (В Сахзаводской поселок заехали резчики завода.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz