Четверг, 18.04.2024, 13:33
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 1 » Кого в мэры? ОПРОС (Обоснуем?)
Кого в мэры? ОПРОС
Кто достоин или кому под силу возглавить город?
1.Украинцева Екатерина Леонидовна[ 36 ][59.02%]
2.Римский Михаил Иванович[ 10 ][16.39%]
3.Демченко Владимир Владимирович[ 9 ][14.75%]
4.Любота Валерий Михайлович[ 2 ][3.28%]
5.Радченко Александр Александрович[ 4 ][6.56%]
6.Потапов Василий Иванович(мало ли)[ 1 ][1.64%]
Всего ответов: 61
инессДата: Суббота, 08.05.2010, 16:02 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А ЧТО-ЖЕ СООБЩЕНИЯ УДАЛЯЕТЕ, КОТОРЫЕ ПРАВДУ ГОВОРЯТ....БОИТЕСЬ ЧТО-ЛИ КАРЫ НЕБЕСНОЙ???)))))ЗДЕСЬ ЖЕ СВОБОДА СЛОВА, КАК Я ПОНИМАЮ ИЛИ ОНА ЕСТЬ ТОЛЬКО У ВАС????
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 08.05.2010, 16:49 | Сообщение # 27
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (инесс)
А ЧТО-ЖЕ СООБЩЕНИЯ УДАЛЯЕТЕ, КОТОРЫЕ ПРАВДУ ГОВОРЯТ....БОИТЕСЬ ЧТО-ЛИ КАРЫ НЕБЕСНОЙ???)))))ЗДЕСЬ ЖЕ СВОБОДА СЛОВА, КАК Я ПОНИМАЮ ИЛИ ОНА ЕСТЬ ТОЛЬКО У ВАС????

Какое именно сообщение Вы имеете ввиду? Я могу позволить себе удалить сообщение, но на это нужны веские причины, не связанные с свободой слова. Бывает играются подростки или, что-то подобное.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ПрофессорДата: Вторник, 11.05.2010, 08:47 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
О у нас появилась рука божья или я ошибаюсь.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 11.05.2010, 11:46 | Сообщение # 29
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Профессор)
О у нас появилась рука божья или я ошибаюсь.

Не понял Вашего комментария, уловил сарказм. Или я ошибаюсь? Повторюсь, внимательно читайте то, что потом обсуждаете. Я написал, что могу удалить сообщение в исключительном случае и привёл пример. Вы представления не имеете какие попытки предпринимаются, что-бы испортить форум. Не думаю, что Вы хотели бы читать здесь сообщения с 75ти этажными матами или явными, неприличными оскорблениями пользователей а тем более женщин.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
РатиборДата: Вторник, 11.05.2010, 13:03 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЯзаМихаилаИвановича)
Кое-кто проголосовал но никто не обосновал. Я за Римского хотя бы по той причине, что других кандидатов не вижу. Вы представляли себе на посту мера кого-то из молодых ничего не знающих не в политике, не в жизни? Такого наворотят а если сами не наворотят так заставят более умные, хитрые и сильные. Вы тут как дети в розовых очках.

Бывает что "устами младенцев глаголет истина"(не мое,из народной мудрости).Да и на дуру,судя по коментам,она(Украинцева) не похожа.Шашкой не грозит,а последовательно отстаивает свою точку зрения(верную).Вопрос в том,сможет ли она придя к власти сохранить "задор" и "правильность",дабы не уподобится со временем тем упырям,что сегодня.Понятно,что компромиссы неизбежны,но "компромиссы" не должны создаваться в "ручном" режиме,как это сегодня(и вчера) происходит у вас(и у нас).Я бы на вашем месте использовал призрачную(пока)надежду выбраться из того "болота" в котором правят бал хитрые старые жабы и присосавшиеся беспозвоночные.
 
ПрофессорДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:33 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, что Яза имеет ввиду, когда говорит о молодости? Насколько я знаю, самые глобальные проблемы для Купянска, решала в последнее время Украинцева. Кстати ее работоспособность не чета многим руководителям, а у менее вести диалог и переговоры, есть основным критерием при решении многих вопросов. Вы например знаете, что только из-за личных не приязненных отношений с Римским, руководители железной дороги уже много лет не решают целый пакет проблем для Узловчан. А если вы помните, последние события, то Римский при сложных ситуациях уходил на недельный запой. Если это считать опытом, то может Яза и прав. Неужели Купянском досихпор должны управлять не воспитанные и больные старческим самолюбием люди или молодые аферисты, которые толкают свой бизнес и им не хватает власти. cool
 
apteka63Дата: Вторник, 18.05.2010, 06:03 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю всем желающим и кандидатам на пост мэра показать пример и принять участие в акции Патриотов Купянска!
в нашем городе, среди прочих,есть еще одна проблема, опять таки в Купянской центральной городской больнице, которая может стать проблемой любого жителя Купянска. Профессионализма и самоотверженности медицинских работников не всегда достаточно, чтоб спасти жизнь человека. Для любого отделения необходимо еще и современное оборудование, которое со временем изнашивается.

Пришел в негодность и износился операционный стол Купянской центральной городской больницы, на котором хирурги проводят операции каждый день. Каждый час на него кто-то ложится и врачи борятся за чью-то нашу с Вами жизнь. В операционной собирается бригада хирургов, анестезиологов и от минут до нескольких часов идет их бой за жизнь, за успешную качественную операцию каждого из нас, попавшего в какую-то беду.

В это тяжелое время обвального кризиса Купянская центральная городская больница не в состоянии самостоятельно решить этот вопрос.

Вот уважаемые Купянчане, давайте вместе решим эту серьезную проблему, объединив наши усилия. Сообща мы можем очень быстро собрать необходимые средства и приобрести для хирургического отделения универсальный операционный стол.

Мы предлагаем каждому, кто сегодня делает свой выбор за своё будущее и считает себя одним из «Патриотов Купянска», следить за сообщениями в средствах массовой информации, участвовать во всех акциях, проводимых в рамках движения. «Патриот Купянска» и сделать свой посильный взнос на р/с 26004302760630 в АКПИБ г. Купянска, МФО 351511, КОД 26149716, получатель благотворительная организация г. Купянска «Надія».

Платежы принимаются в Проминвестбанке бесплатно. Контактный телефон БО «Надія» 5-60-07 АКПИБ 5-12-30

Всем успехов и новых творческих свершений во благо нашего родного города!

 
ЯзаМихаилаИвановичаДата: Вторник, 18.05.2010, 10:31 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Профессор)
Неужели Купянском досихпор должны управлять не воспитанные и больные старческим самолюбием люди или молодые аферисты, которые толкают свой бизнес и им не хватает власти.

Ну а где гарантия, что молодыми аферистами не является семья Украинцевых? Да, я же забыл они одни в своем роде, не такие как все. Уезжал из города в гости к детям, думал соскучился по нашим дебатам, но вы все о том же, правильные и честные. Лучший не смотря на наши разногласия, пишет много правильного, например о том, что все мы хотим своих детей из этой ямы убрать подальше. Если такие патриоты у нас тут то почему яма все глубже и глубже?
 
БИЧДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:40 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Повторяю то, что написал в другой теме. "Сначала Римский и Украинцева дружат против Потапова и Демченко, потом Демченко, Потапов и Римский дружат против Украинцевой" А теперь добавлю: Украинцева, Римский, Потапов и Демченко против Радченко, а он против них. А Любота тихо зарабатывает деньги на городе.
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:02 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (БИЧ)
А Любота тихо зарабатывает деньги на городе.

И делает вид, что дружит со всеми. Точно подмечено БИЧ,
 
БанкоматДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:29 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (apteka63)
Предлагаю всем желающим...

Дело наверно хорошее, но почему-то сразу вспомнился недавний разговор с коллегой. Вырезали, говорит на днях матери камень в почках. Тут не рискнули, повезли в областную в Харьков. Анестезиолог сразу сказал - мне тысячу. Хирург - у меня мол таксы нет сколько дадите...
Так я вот думаю, они чё не могут стол себе купить? Это ж их так сказать источник заработка. Не хочу никого голословно обвинять, но не думаю что в Купянске ситуация в корне иная.
Сори за офтоп и черный юмор, таковы уж реалии.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ОбывательДата: Вторник, 25.05.2010, 11:22 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, сейчас не только у вас в Купянске борьба молодых со старыми, эта борьба по всей Украине, вопрос только в том, что у Украинцевой кроме людей мало поддержки. Я не думаю, что она имея столько информации на своих апонентов, не смогла бы их замочить. А что касается популизма как некоторые пишут, кто им мешает этим заняться ведь скоро выборы, только я думаю она слишком умная, что бы не понимать того, что у старой системы далеко идущие корни, поэтому ей придется искать компромиссы, хотя судя по ее деятельности, характер у нее не детский.
 
stasyaДата: Вторник, 25.05.2010, 16:31 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, народ! Как вы тут, давно не виделись. Екатерину восстановили в партии, аж не верится, что в этом мире есть справедливость! Здорово, я только за нее! Почему? Для того, чтобы помогать людям нужно совсем немного - быть человеком! Она - человек! heart
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 25.05.2010, 18:28 | Сообщение # 39
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Вот это голосование! Такое бывает?

Quote (Банкомат)
У нас шо завелся хакер? Хм, удивил. Лучше б шо полезное сделал.

Да, и техграмотный здорово гад)))))


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 1 » Кого в мэры? ОПРОС (Обоснуем?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz