Четверг, 25.04.2024, 21:05
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 1 » Отпускать или не отпускать (УКРАИНЦЕВА.ДА ИЛИ НЕТ..)
Отпускать или не отпускать
Отпускать Украинцеву с должности секретаря или нет?
1. Да [ 11 ] [45.83%]
2. Нет [ 13 ] [54.17%]
Всего ответов: 24
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 06.05.2010, 23:25 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Гипотетически, если бы зависело от народа. Отпускать Украинцеву с должности секретаря или нет?

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ЯзаМихаилаИвановичаДата: Пятница, 07.05.2010, 09:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот бы интересно было. Не хочет а держали бы. happy happy
 
СправедливостьДата: Пятница, 07.05.2010, 12:41 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Странный вопрос - отпускать или нет.... Прям трагедия Шекспира... Гамлет нервно курит в стороне cool Поскольку Катерина Леонидовна открыто заявила о своей отставке (в теме о противостоянии), так за базар нужно отвечать или не делать голословных заявлений - типа "ну уговаривайте меня остаться, а я может быть подумаю...." Как приходить - так и уходить нужно с достоинством и красиво. Правда такого шикарного букета как при "коронации" благодарные депутаты уже не подарят.... Так что - не актуальный какой-то получается опрос

Справедливість є і за неї варто боротися
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 07.05.2010, 13:04 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Действительно , странный вопрос. Согласна. Решать уходить мне самой или нет, это может быть только мое решение. Погорячилась я конечно в "методах противостояния". Щассс исправлю!!!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 07.05.2010, 21:24 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
В чём Вы увидели странность? Внимательно нужно читать и всё будет понятно а не хвататься за первую возможность кого-то упрекнуть. Имелось ввиду мнение - желание народа, хотят ли люди ухода Екатерины или нет.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ЕкатеринаДата: Суббота, 08.05.2010, 06:03 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Dmitriy@Kupyanskiy, да не обращайте внимания. Это исполкомовские девочки так выражают свое "фе", а я им слегка съязвила. А вообще они хорошие, они быстро перестраиваются под кого надо, не судите их строго. Для того, чтобы истинно свое мнение высказывать, и чтоб оно совершенно независимое и объективное было, нужно не абы какую смелость и независимость иметь. А сейчас вон вишь какой напряг с трудоустройством. Как там один из участников форума писал: "Зад лизнуть не поле перейти"?
 
ПрофессорДата: Вторник, 11.05.2010, 09:26 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина, вы обратили внимание, что все кто за Язу ничего конкретного не пишут о вас, одна желчь льется, я думаю, они просто понимают, что если вы будете мэром, все их насиженные гнездышки зашевелятся. Ведь как я понимаю, вы заставите их работать, а не носить чай с одного места к другому. То, что они быстрее хотят вашего ухода, это прослеживается в их высказываниях, всем уже хочется болотного застоя, который так многих из них устраивает. smile
 
ЗдраваяДата: Вторник, 11.05.2010, 14:48 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Это исполкомовские девочки так выражают свое "фе", а я им слегка съязвила. А вообще они хорошие, они быстро перестраиваются под кого надо, не судите их строго. Для того, чтобы истинно свое мнение высказывать, и чтоб оно совершенно независимое и объективное было, нужно не абы какую смелость и независимость иметь. А сейчас вон вишь какой напряг с трудоустройством. Как там один из участников форума писал: "Зад лизнуть не поле перейти"?

Да уж...почему-то не ожидала именно от вас такого...Если у вас лично к кому-то есть претензии,это одно, но говорить так о людях,которые делают свою работу и причем качественно...Мне кажется это не красиво...У вас "разбор полётов" с мэром, причем здесь "девочки горисполкома" никак не пойму.
Профессор, причем чай? Чай пьют только в горисполкоме?????????????????????????????
Я никого не защищаю, просто обвинять большой штат людей из-за кого-то одного конкретного - это низко.
 
ЛучшийДата: Вторник, 11.05.2010, 15:11 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная тема, горисполкомовские все работают добросовестно?! Я, например не знаю, что имеет в виду профессор, но вот о том, что многие не работают, так как надо, это факт. Чего стоит только наш вопрос, с жилым фондом, сказать бардак, это ничего не сказать. Можно говорить о многих, но то что все почему то считают естественную защиту Екатерины от хамства и предательства идей, которые закладывались изначально для решения многих вопросов, личной разборкой, говорит об одном, вы так и не поняли, что это не разборка, это не решаемые вопросы, которые к осени закончатся крахом. Конечно, все ведь ждут, что как ни будь да эта ситуация решится, вот только детей мы, почему то своих стараемся с этой ямы убрать по дальше. Вам не надоело пресмыкаться. wink
 
ЗдраваяДата: Вторник, 11.05.2010, 15:23 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший, кому вам? Кто пресмыкается? Я просто написала,что выглядит написанное отвратительно. Изъяны есть везде,не так ли? Или у вас в ДЕЗе все ок? У меня,например, на работе все работают добросовестно, т.к. зарплата зависит от объема сделанного.
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 11.05.2010, 17:34 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Лучший, Здравая, ну чего вы в самом деле разошлись? Извиняюсь, если кого то обидела из исполкомовских девочек. Естественно, всех под одну гребенку нельзя. Здравая, просто понимаете, в исполкоме практически все без исключения шарахаются от меня сейчас как от чумы. Мне так смешно за этим наблюдать. Я понимаю, 10 лет мэр - Михаил Иванович, мы его иначе как "батько" не называли. Но не всех я Вам скажу устраивало то, что вокруг Римского в команде все хорошо. Были и такие, которые с нетерпением ждали этих разборок. Ну что ж, у каждого свои цели. Понимаете, работаем вместе, все хорошо. У каждого свои полномочия, свой круг общения, свой объем информации. У меня он немного побольше, чем у рядового работника в силу должности. Ну не будешь же ходить по кабинетам и капать на Римского каждый раз когда наши взгляды на тот или иной вопрос расходятся. Вот и получилось. Когда все наружу выперло так, что уже не спрячешь, рядовым работникам естественно непонятно, что происходит. А распускать сплетни в мои привычки никогда не входило. С их стороны, это, я представляю как выглядит. "Вот, мол, выпендрилась! Ее из рук кормили, кресло ей дали, а она тут со своими амбициями." Ну что-то вроде этого. Девочки, дорогие, ну не спешите с выводами, хорошо? Когда то я всем вам обязательно все расскажу и объяснюсь. Постарайтесь просто быть независимыми и не делать поспешных выводов.
 
ЗдраваяДата: Среда, 12.05.2010, 06:52 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина, да уж, обстановочка у вас там,прямо сказать, не очень! Но я думаю,в конце концов, когда все станет на свои места, все всё обязательно поймут. Просто каждому человеку надо время, уж очень быстро вулкан вырвался наружу,а как он созревал никто не видел,вот отсюда и неразбериха, и где-то непонимание.
 
Я-против-РимскогоДата: Среда, 12.05.2010, 10:10 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: -1
Статус: Offline
Яза ты не прав. Личные амбиции у мэра, сейчас выше чем у нормально мыслящего. Он сейчас принимает только политические но не логические решения.
 
СправедливостьДата: Среда, 12.05.2010, 16:01 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Имелось ввиду мнение - желание народа, хотят ли люди ухода Екатерины или нет.
Ой, ну я Вас умоляю! Сколько можно этого пафоса? Ну что же все так любят прикрываться народом??? Сколько можно говорить словами Мадам ТЮ и иже с нею? Во всем по стране - Кто у него (народа) по-большому счету спрашивает? Любому мало мальски осведомленному челу известно, что секретарь горсовета - должность выборная и выбирается депутатским корпусом (ст. 50 ЗУ "Про місцеве самоврядування в Україні"), а депутатский корпус формируется по партийным спискам. Народ голосует за партию, но никак не за человека. Что можно сделать в вопросе "оставить-не оставить" народу? Собрать купянский майдан - скажите какой майдан выберем - Ленина, Октябрьская или может быть на Петровского? Очень хотелось бы на это посмотреть, учитывая менталитет... dry

Добавлено (12.05.2010, 17:01)
---------------------------------------------
Модное слово народ - т.е. "электорат" вспоминается лишь от выборов до выборов, как это не прискорбно. Мне в этой ситуации очень нравится смотреть Шустер - сидят важные дядьки-тетки и трут, что нужно народу, а что нет. Правильно на этот счет сказал доктор Комаровский в своей шедевральной статье "Эффект магнезии..." - народ интересует три вещи: 1. Семья 2. Здоровье семьи 3. Безопасность (опять же своей семьи)


Справедливість є і за неї варто боротися
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 12.05.2010, 16:09 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Справедливость)
Ой, ну я Вас умоляю! Сколько можно этого пафоса? Ну что же все так любят прикрываться народом??? Сколько можно говорить словами Мадам ТЮ и иже с нею? Во всем по стране - Кто у него (народа) по-большому счету спрашивает? Любому мало мальски осведомленному челу известно, что секретарь горсовета - должность выборная и выбирается депутатским корпусом (ст. 50 ЗУ "Про місцеве самоврядування в Україні"), а депутатский корпус формируется по партийным спискам. Народ голосует за партию, но никак не за человека. Что можно сделать в вопросе "оставить-не оставить" народу? Собрать купянский майдан - скажите какой майдан выберем - Ленина, Октябрьская или может быть на Петровского? Очень хотелось бы на это посмотреть, учитывая менталитет...

Я понял, что Вы хотите сказать и в основном наверное Вы правы. Но при чем все это в желании узнать именно желание народа в конкретно этом вопросе? Что имелось ввиду в данной ситуации, говорить словами мадам Тю, я честно сказать не понял хотя считаю себя человеком начитанным, но видно Вы блещете более углубленными знаниями. Все же не вижу в этом форуме слов мадам Тюссо)) это к стати она собственной персоной, с ))) какой то тетей.)))
Прикрепления: 6925073.jpeg (6.1 Kb)


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
РатиборДата: Среда, 12.05.2010, 16:16 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Справедливость)

Ой, ну я Вас умоляю! Сколько можно этого пафоса? Ну что же все так любят прикрываться народом??? Сколько можно говорить словами Мадам ТЮ и иже с нею? Во всем по стране - Кто у него (народа) по-большому счету спрашивает? Любому мало мальски осведомленному челу известно, что секретарь горсовета - должность выборная и выбирается депутатским корпусом (ст. 50 ЗУ "Про місцеве самоврядування в Україні"), а депутатский корпус формируется по партийным спискам. Народ голосует за партию, но никак не за человека. Что можно сделать в вопросе "оставить-не оставить" народу? Собрать купянский майдан - скажите какой майдан выберем - Ленина, Октябрьская или может быть на Петровского? Очень хотелось бы на это посмотреть, учитывая менталитет... dry

Вы знаете,так было всегда,одним рассуждения о убогости и сирости "мало мальски осведомленных челах",другим привнести в жизнь "убогих и сирых" не много позитива активными собственными усилиями.Строго по поговорке - на одного с сошкой семеро с ложкой,при этом кто то из семерых еще и смальца под шкуру льет.Вы знаете почему египтяне пирамиды построили?Они не корчили из себя стратегов от сохи,утомленных собственным пониманием механизма происходящих в социуме процессов,а просто делали работу,которую считали,что она должна быть выполнена.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 12.05.2010, 16:17 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Здравая)
Екатерина, да уж, обстановочка у вас там,прямо сказать, не очень! Но я думаю,в конце концов, когда все станет на свои места, все всё обязательно поймут. Просто каждому человеку надо время, уж очень быстро вулкан вырвался наружу,а как он созревал никто не видел,вот отсюда и неразбериха, и где-то непонимание.

Не в Ваш адрес Здравая, понятно, что это просто оборот речи. Но проблема мне кажется как раз в этом, наш менталитет. "У вас там", "у них там", а все происходит у нас и здесь!!!


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 12.05.2010, 16:33 | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Справедливость)
Модное слово народ - т.е. "электорат" вспоминается лишь от выборов до выборов, как это не прискорбно. Мне в этой ситуации очень нравится смотреть Шустер - сидят важные дядьки-тетки и трут, что нужно народу, а что нет. Правильно на этот счет сказал доктор Комаровский в своей шедевральной статье "Эффект магнезии..." - народ интересует три вещи: 1. Семья 2. Здоровье семьи 3. Безопасность (опять же своей семьи)

Да Вы действительно читаете и это радует. Но не нужно манипулировать фактами. Вы сослались на статью Комаровского, читатель форума может сделать совсем другие выводы о его высказывании, после вашего преподнесения их. Почему Вы не продолжили по статье:." У политиков есть два варианта действий. Первый (простой и очевидный) — признать свое неумение и отойти в сторону.
Второй вариант — не признавать и не отходить. Этот вариант посложнее, но сложности вполне оправданы. Ведь отойти придется не только от трудов и забот, но и от тех самых средств, что на заботы и труды были выделены.

И вот здесь с болью и грустью приходится признать: именно в нашей стране политики выбрали второй вариант. Чем мы с вами это заслужили, почему допустили — это отдельный вопрос, но факты очевидны." Статью "Эффект магнезии в большой политике", приложу в разделе статей.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ЗдраваяДата: Среда, 12.05.2010, 17:39 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Dmitriy@Kupyanskiy, конечно же вы правы,но каждый думает: вдруг обойдется,само собой решиться, поэтому и выходит "у вас там". Хреновато выходит...
 
СправедливостьДата: Четверг, 13.05.2010, 08:22 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Что имелось ввиду в данной ситуации, говорить словами мадам Тю, я честно сказать не понял хотя считаю себя человеком начитанным, но видно Вы блещете более углубленными знаниями. Все же не вижу в этом форуме слов мадам Тюссо

Никого не хотела обидеть, мы с Вами оба судя по всему образованные люди, только с немного "разнополярными" взглядами. Кстати, я и словом не обмолвилась о Мадам Тюссо, к чему Вы ее приплели? Речь шла о Леди Ю (в народе - Мадам ТЮ), как Вы верно указали на фото. Кстати эта "тетя", что рядом с ЮВТ - это Маргарет Тетчер на встрече 30 сентября 2008 года smile На той встрече Железная Леди учила Юлию Владимировну: "женщины в политике на лидерских должностях отличаются от мужчин тем, что не разворачиваются на 180 градусов в другую сторону, что именно такой является ее (Тетчер) политика и посоветовала Тимошенко всегда знать свою позицию»

Очень жаль, что не все наши женщины-политики следуют правилам Величайшей и глубокоуважаемой мною Маргарет. Опять же - это сугубо личное мое мнение и судя по всему на Вашем форуме людей с собственными, хоть и немного отличающимися от Вашего, мнениями - не любят, увы... Но писать то, что Вы хотите слышать - это лицемерие, которое для меня - самый главный порок в жизни. Лицемерие не приемлю всуе, хотя понимаю, что без него вряд ли сможешь пробить себе дорогу в жизнь. Приятно было познакомиться и пообщаться smile

Добавлено (13.05.2010, 09:02)
---------------------------------------------

Quote (Ратибор)
Вы знаете почему египтяне пирамиды построили?Они не корчили из себя стратегов от сохи,утомленных собственным пониманием механизма происходящих в социуме процессов,а просто делали работу,которую считали,что она должна быть выполнена.
Полностью согласна! И не нужно "корчить из себя стратегов!" Нужно четко придерживаться выбранной изначально позиции! "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" - неписанное правило наших ВСЕХ политиков (на любом уровне власти). Я об этом и пытаюсь сказать именно в этой "теме" форума. Поэтому я и высказалась с самого начала в странности данной темы. Что значит "отпускать" или "не отпускать"? Да только самой Екатерине Леонидовне решать ЧТО делать дальше и какую позицию занимать, только она сама принимает решения, а не слушать мнение "стратегов" со стороны.
Но, как я и говорила выше, вероятно не любят на этом сайте людей с немного иной точкой зрения на события в моем любимом городе, а жаль....

Добавлено (13.05.2010, 09:22)
---------------------------------------------

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Да Вы действительно читаете и это радует.

biggrin Ага, я еще и крестиком вышивать......черт не умею happy
Звучит как удивление американцев, приехавших в Советский Союз: "О, в СССР оказывается есть телевизоры!" wacko


Справедливість є і за неї варто боротися
 
РатиборДата: Четверг, 13.05.2010, 14:40 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело не в любви или ненависти.Вопрос в прагматизме.Есть проблемы у жителей Вашего города? Какова их динамика и характер?Жить стало лучше и веселее?Честь и хвала отцам города!Все продают под чистую и живут по принципу "проблемы индейцев,вождя не е..т" - есть три варианта действий:
1."Прошу пана до гілляки", и с извинениями затянуть правовою петлю на шее крохоборов при поддержки общественного мнения.
2.Преданно смотреть в глаза существующей преступной власти.
3.Ни чего не делать,созерцать.
И может ли позволить себе общественность такое удовольствие,как отправить в небытие одного из немногих людей,занимающего определенную позицию в администрации и не скрывающего "воровитую суетливость" действующей власти?Если не думать о своих детях и своей старости,жить на "хапок",в расчете на лоховское счастье,тогда - может?!
Помогите,поддержите - если нет фактов компрометирующих "не согласную".Доказывать правильность Вашего доверия к ней,она будет долго.В отличии тех,кто давно мутировал во власти.
 
Я-против-РимскогоДата: Четверг, 13.05.2010, 15:32 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: -1
Статус: Offline
Ратибор, я полностью с тобой согласен, ведь здесь на сайте, если посмотреть внимательно, все доводы против Украинцевой, строятся только на личном оскорблении. Заметь не один, кто против нее пишет, ни разу не привел не одного аргументированного довода. Это говорит о том, что многие имеют свою точку зрения, сформированную на той информации, которую они получают не от Украинцевой лично. Я, знаю точно, они сильно боятся вступать с ней в диалог, потому что ее опыт и ум превосходит их знание в данном конфликте, возникшем в стенах белого дома. Все люди разные и умничать на сайте может каждый, но вот конструктивно подойти к решению вопроса, это сложно. Вы посмотрите, как последнее время Римский стал усиленно работать и не слазить с экранов телевизоров, это ведь здорово, что появились люди, которые зная проблему изнутри, сказали: "Да не буду я так поступать, потому что это не правильно" вот, основная проблема конфликта, все кто не снами против нас. А это, попахивает феодализмом. Я понимаю, это оправдано, когда в городе порядок, но ведь все совсем наоборот и результат это то, что рассудит всех, кто здесь спорит. wink
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 13.05.2010, 15:51 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Справедливость)
Справедливость

Да юмор не всегда проходит а бывает просто туповат. Так получилось у меня, об одном думал, быстро печатал, получилось третье. Не знать такое лицо как Маргарет Тетчер
считаю было бы глубоким невежеством и мадам ТЮ тоже личность известная (извините за ошибку одновременных мыслей о восковых фигурах мадам Тюссо)но я так и не понял где на форуме говорят словами ТЮ. Ну да ладно.
Что касается того, что на форуме не любят людей имеющих свое но отличающееся от нашего мнение. Лично я как человек ненавижу лицемерие, и то, что пишу именно я на форуме, это мое искреннее видение ситуации, возможно отличающееся от Вашего или кого-то. Я многих уже уверял, что не выполняю заказов Украинцевых или еще кого либо, лично не общался ни с кем из наших власть имущих, мысль создать сайт пришла действительно из-за желания(наверное не принятого в наше время- потому и не верят многие) услышать, узнать, сказать правду. В чем Вы уловили нелюбовь? Кого-то я как модератор сайта ущемляю в каких либо возможностях? Всем даны равные права, и если людей с Вашими взглядами меньше на сайте, привлекайте, я буду только рад, но это не значит, что кого-то не любят. В споре рождается истина а спор достойный возможен лишь при уважении к друг другу.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 13.05.2010, 15:55 | Сообщение # 24
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вот к стати крестиком умею smile smile Не обижайтесь не хотел сказать ничего обидного. Мне много приходится писать,но еще как вижу, далек от совершенства, пишу думая об одном а получается по смыслу не всегда точно то, что хотелось или по крайней мере расценить можно двояко. Будем учится. biggrin

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ЯзаМихаилаИвановичаДата: Вторник, 18.05.2010, 11:12 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Я-против-Римского)
Ратибор, я полностью с тобой согласен, ведь здесь на сайте, если посмотреть внимательно, все доводы против Украинцевой, строятся только на личном оскорблении. Заметь не один, кто против нее пишет, ни разу не привел не одного аргументированного довода. Это говорит о том, что многие имеют свою точку зрения, сформированную на той информации, которую они получают не от Украинцевой лично. Я, знаю точно, они сильно боятся вступать с ней в диалог, потому что ее опыт и ум превосходит их знание в данном конфликте, возникшем в стенах белого дома. Все люди разные и умничать на сайте может каждый, но вот конструктивно подойти к решению вопроса, это сложно. Вы посмотрите, как последнее время Римский стал усиленно работать и не слазить с экранов телевизоров, это ведь здорово, что появились люди, которые зная проблему изнутри, сказали: "Да не буду я так поступать, потому что это не правильно" вот, основная проблема конфликта, все кто не снами против нас. А это, попахивает феодализмом. Я понимаю, это оправдано, когда в городе порядок, но ведь все совсем наоборот и результат это то, что рассудит всех, кто здесь спорит.

Ну действительно же право уже тошно слушать. Заговорила Украинцева это да, но когда? Когда под ней начала дыметь земля!!!!! А до этого все было как надо!!!! Ну имейте же совесть в конце концов, пытаешься вам всем сказать, что все делают ошибки, у всех могут быть причины на , что-то, но нет у вас все плохие а вы хорошие.
Чем Вам не аргументированный довод? Как писала тут Украинцева, и раньше мол были разногласия, но тем ни мение молчалось и считалось, что можно работать в одной упряжке. Кто-то тут комментировал как пилась водочка чуть не по братски(я конечно же имею в виду отношения а не водочку) и почему то проигнорировалось замечание. И вдруг все поменялось. Да не обманывайте сами себя, не загорись под Катей земля и дальше была бы тишина. Я понял, Вы действительно так хотите казатся хорошими, что уже сами верите в то, что Вы таковы. Но это не так, подумайте над этим.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 1 » Отпускать или не отпускать (УКРАИНЦЕВА.ДА ИЛИ НЕТ..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz