Четверг, 25.04.2024, 02:10
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 1 » Акции Патриотов Купянска! (Предлагается освещать и обсуждать акции Патриотов Купянска)
Акции Патриотов Купянска!
apteka63Дата: Вторник, 18.05.2010, 05:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
К Вам обращаются представители народного движения «Патриот Купянска» и благотворительной организации г. Купянска «Надія». 2 года прошло с того времени, как окончилась грандиозная народная акция Патриотов: Скорая помощь - Купянску! На собранные и добавленные депутатским корпусом нашей мэрии средства был приробретен для Купянской центральной городской больницы новенький автомобиль "Газель", который каждый день спасает наших земляков в различных неотложных ситуациях.
Но в нашем городе, среди прочих,есть еще одна проблема, опять таки в Купянской центральной городской больнице, которая может стать проблемой любого жителя Купянска. Профессионализма и самоотверженности медицинских работников не всегда достаточно, чтоб спасти жизнь человека. Для любого отделения необходимо еще и современное оборудование, которое со временем изнашивается.

Пришел в негодность и износился операционный стол Купянской центральной городской больницы, на котором хирурги проводят операции каждый день. Каждый час на него кто-то ложится и врачи борятся за чью-то нашу с Вами жизнь. В операционной собирается бригада хирургов, анестезиологов и от минут до нескольких часов идет их бой за жизнь, за успешную качественную операцию каждого из нас, попавшего в какую-то беду.

В это тяжелое время обвального кризиса Купянская центральная городская больница не в состоянии самостоятельно решить этот вопрос.

Вот уважаемые Купянчане, давайте вместе решим эту серьезную проблему, объединив наши усилия. Сообща мы можем очень быстро собрать необходимые средства и приобрести для хирургического отделения универсальный операционный стол.

Мы предлагаем каждому, кто сегодня делает свой выбор за своё будущее и считает себя одним из «Патриотов Купянска», следить за сообщениями в средствах массовой информации, участвовать во всех акциях, проводимых в рамках движения. «Патриот Купянска» и сделать свой посильный взнос на р/с 26004302760630 в АКПИБ г. Купянска, МФО 351511, КОД 26149716, получатель благотворительная организация г. Купянска «Надія».

Платежы принимаются в Проминвестбанке бесплатно. Контактный телефон БО «Надія» 5-60-07 АКПИБ 5-12-30

Главный врач КЦГБ И.С. Луценко

От Патриотов Купянска Заведующий ЦРА №63 С.В. Гриценко

От медицинского персонала хирургического отделения КЦГБ С. Промская

И. о. председателя правления Благотворительной

организации г. Купянска «Надія» Г.И. Мисько.

 
ЛучшийДата: Вторник, 18.05.2010, 05:40 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Классное предложение,я думаю, что многие его поддержат. У меня мама лечилась у одного из самых лучших врачей в Купянске, которого не сумели сожрать, как многих классных специалистов. Оборудование, это конечно здорово, а вы не задумывались, что с таким руководством, просто лечить некому будет. Один только эпизод из моего личного опыта. В городе, когда ушла в декрет врач, детский невропатолог, пригласили мою жену помочь, она работает детским невропатологом на Ковшаровке. Она приезжала один раз в неделю, я не буду рассказывать какой она классный специалист, это знают многие, но вот то как ей на протяжении всего времени задерживали выплату копеечных сумм, не знает некто, а в один из дней, когда она пришла на работу в город, ей сказали, что в ее помощи не нуждаются, все банально, на ее место Луценко взял девочку интерна, которая через два месяца ушла в декрет и город был без специалиста. И какое дело всем на то, что не поставленный правильно диагноз или вообще не поставленный, сделает ребенка инвалидом, а в худшем случае и лишит жизни. Я думаю о проблемах нашей больницы, смогла бы рассказать Украинцева гораздо больше, ведь она попала в такую ситуацию, которая стала достоянием многих читателей газеты "Наш город", а депутатская комиссия, во время проверки, выявила интересные факты управления и режимом работы поликлиники. Один только пример, расход бензина на администрацию выше чем на скорые помощи. wink

Добавлено (18.05.2010, 06:40)
---------------------------------------------
Да, а к работе вашей аптеки одно замечание, вам нужно посмотреть, как работают аптеки на Ковшаровке. Я был у вас раз пять, в основном по мелочам, при нескольких кассах, купить лекарство это целая трагедия. Столько даже на базаре не выстаивают. Что интересно это мнение всех кому я это рассказывал. cool

 
apteka63Дата: Вторник, 18.05.2010, 17:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Оборудование и руководство - две разные темы. Даже самый лучший врач не сделает операцию голыми руками. Реальную медицинскую помощь, как Вы правильно заметили, оказывает рядовой врач. Вот собственно ему в помощь и нужен этот стол, во благо больных. Эта инициатива непосредственно исходит от председателя правления благотворительной организации "Надия" Воронцовой Клары Георгиевны, которая на собственном теле испытала все "прелести" старого оборудования.
По вопросу аптеки, большое спасибо за замечание и критику. Примем к сведенью. Свято верю, что Ваши замечания очень реальны, так как кадровый вопрос очень сложный, особенно на Ковшаровке. Идет смена поколений, молодежь, приходящая из ВУЗов не всегда отвечает желаемому уровню профессионализма. Единственно, что я хотел отметить для объективной оценки работы персонала, так это то, что в отличие от базара мы не реализуем шнурки и даже не лекарства, мы стараемся предоставлять качественную услугу по лекарственному обеспечению населения. Поэтому главная наша заповедь - это не навреди. И как раз тут спешка совсем не нужна. И если провизор работает профессионально, качественно обслуживая и консультируя покупателя, то любой из нас готов терпеливо ждать своей очереди. Но если специалист просто "тянет резину", копается в мелочах затягивая время или еще хуже спешит не понятно куда, советую обходить такие аптеки стороной. Тем более, что каждое наше подразделение и его сотрудник жестко привязан по материальному вознаграждению к результатам своего труда, поэтому любое их "головотяпство" сразу же больно ударит их по карману и будет более действенным чем любая взбучка. Самый главный наш контролер и самый строгий судья - это наш посетитель, только он выставляет самые правильные оценки своими деньгами, оставленными в кассах наших аптек.
И тем не менее, буду рад и впредь получать различного рода замечания и пожелания в наш адрес. Спасибо!
 
Алексей1029Дата: Вторник, 18.05.2010, 18:38 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Патриоты Купянска, честно говоря настораживает. Предложил я нашим "патриотам" в лице налоговой, выполняющей чей то заказ, что вопрос лицензии спорный, Закон и я говорят что она не нужна, вы настаиваете, что нужна. Пункт досудебного урегулирования предусматривает составление протокола о согласии, я готов стоимость лицензии перевисти на счет больницы-брошенным детям, или в местный бюджет. На что получил ответ, что у них другая задача (т.е. уничтожить мой бизнес как таковой, а за одно и коллективные антенны). Включили свою государственную машину на всю катушку, подключив всю свою родню и связи.
В братской Беларуси у Батька Лукашенко поступают мудрее, вызывают в исполком и проводят беседы о том, что не всем повело в жизни и если Вам повезо, то честно будет оказать помощь больнице для приобретения того же стола. Но это если он ведет честный бизнес и он обязательно поделиться. Но все видят и знают где крутяться большие деньги, которые камазами возяться. И просить на приобретение операционного стола у людей с маленькими зарплатами, мотивируя патриотизмом, считаю не совсем правильно.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Вторник, 18.05.2010, 22:29 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей1029----- И просить на приобретение операционного стола у людей с маленькими зарплатами, мотивируя патриотизмом, считаю не совсем правильно. Я полностью вас поддерживаю Алексей1029.

У них в больнице больничная касса была, я хорошо помню как мои родители и все знакомые лет пять назад деньги сдавали в кассу, и с гордостью верили что им зачтется, а когда полгода и более унижений ходиш за деньгами что бы оплатить за медикаменты и возмещали не всю сумму- позор, ну родители старенькие были они верили, а я сразу говорил что это обычная базарная кидалово, и это тоже самое, только в виде патриотической помощи.
Купить газель для успешного предпринимателя не составит больших усилий, а если растягивать сбор денег на год, два, то это расчитано на людей с малой ЗП, и пенсионеров, по 5 гр. надо примерно 20 000 чел. = 100 000 Газель.
На входе в больницу год назад и ранее стоял человек, и в открытую предлагал больничные листы и весь город видел и знал, сейчас правда его не видать , наверное с год. Вот так, и стол и газель придумают как продавать , нам же.

Аптекой 63, я доволен на все 100%, на самом деле провизор работает профессионально, если даже сильно захотите с ними посориться не получиться проверено, всегда вежливо и дохотчиво обслужат.
good


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Алексей1029Дата: Среда, 19.05.2010, 00:10 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
За 1,5 года так и не решенной судебной волокиты налоговой со мной и с моим сыном, а теперь еще по уголовному делу непонятно на сколько затянеться, по нашим подсчетам на все затраты прийдется потратить немалую часть газельки или много много столов. Если бы у наших властей было бы хотя на две извилины больше, то столы давно уже были.

Добавлено (19.05.2010, 01:10)
---------------------------------------------
Если не секрет, то сколько стоит этот операционный стол, есть вариант обсудить этот вопрос.

 
V@@@@@Дата: Среда, 19.05.2010, 10:45 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей1029-- я внимательно прочитал все сообщения форума в твою сторону, незавидую, если небыл бы ты десантник, наверное давно бы замочили, то обыск, суд, всевозможные силовые структуры я и не знал что такие в городе есть, все угрожают , наркотики намекали подкинуть (за двадцать два, намекал, что стрелять собрались)

А ты еще и операционный стол хочеш купить, наверное ты на него первый и ляжеш.

Хочется верить в лучшее, может это именно та соломинка которая тебя спасет. good

Стол современный стоит в среднем 10 000$.

 
apteka63Дата: Среда, 19.05.2010, 11:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за комментарии. Все логично и понятно, версии Птриотизма действительно живы и существуют в нашем обществе в том виде, о котором идет речь в сообщениях. На самом деле, акция по покупке скорой помощи - это был всего лишь тест на Патриотизм и он, лично для меня показал, кто истинная сила в нашем городе. Это как раз и были люди с маленькими зарплатами, вот как раз они и собрали ту необходимую сумму, которая дала возможность повлиять на власть выделить оставшуюся сумму. И конечно же, самая большая заслуга в том, что акция была доведена до конца, Клары Георгиевны Воронцовой. Вот пример истинного бескорыстного патриотизма, даже сейчас, она после сложнейших операций и ампутации ноги заботится не о себе, а тех людях, которые в перспективе могут попасть на операционный стол. Поэтому, благотворительная организация в её лице, обращается ко всем, а время покажет, кто и в какой степени примет участие в сборе денег.
По поводу больничной кассы: идея была хорошая и пока мало мальски ней занимались, все получалось, но дело, брошенное на самотек имеет тенденцию к затуханию. Возможно, нужно было, чтоб ней занимались ни медики, а нашелся тоже какой-нибудь Патриот!... Но не нашелся....? Увы...
Желаю всем успехо! А борьба - это отлично, не заржавеем! Дорогу осилит идущий, и последние станут первыми!

Добавлено (19.05.2010, 12:48)
---------------------------------------------
Да, еще, со слов глав. врача Луценко И.С. стол стоит, в зависимости от комплектации от 30 до 70 тыс. грн.

 
Алексей1029Дата: Среда, 19.05.2010, 13:07 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Не хотелось бы первым на этот стол попасть, ведь и некоторые наши руководители служили в ВДВ и участники форума тоже , да и школу юных десантников прошли многие, нервишки в порядке, только сильно их трепают а вообщем тут народ терпеливый и не простой собрался, так что с этим можно подождать.
А насчет "двадцать два", то сегодня один спец прошедший подготовку по этому профилю сказал, что у них фраза была "тридцать три", по продолжительности и назначению то же самое. Но нет тут таких интересов, чтобы до этого доводить, ведь уголовный кодекс нужно чтить. Попыток силового наезда пока небыло, а братва местная (купянская) сказала, если эта проблема с силовым наездом произойдет то они ее решат в тот же день. Решать проблемы наездом сейчас не принято и у меня нет оснований им не верить. А силовые структуры прогинаються по долгу службы, все видят этот беспредел но ничего сделать не могут, все знают откуда ноги растут и ждут, что они сами остановятся.
Немалую долю на этот стол я бы внес, но при справедливом решении проблемы. И пусть немного похлопочут для своего народа те, от кого это зависит, а не только на выборах о нем вспоминать. Ведь справедливое решение суда уже есть. зачем сжигать деньги дальше? Лучше бы эти деньги пошли на благое дело, а так просто сгорят.

Добавлено (19.05.2010, 14:07)
---------------------------------------------
Добавлено (19.05.2010, 12:48)
---------------------------------------------
Да, еще, со слов глав. врача Луценко И.С. стол стоит, в зависимости от комплектации от 30 до 70 тыс. грн.

Если бы вопрос решался с самого начала, то хватило бы на стол, а так половина уже потрачена. Предстоит стратить вторую половину, уже низачто. За то есть решение суда по налоговой в мою пользу, перспектив доказать им ихнюю правоту нет. Просто они решили идти до конца вопреки здравому смыслу, деньги они тратят то казенные, в отличии от меня.
Это не касается уголовного дела возбужденного по инициативе межрайонной прокуратуры, на которое я сегодня получил уведомление о получении моей апелляционной жалобы по поводу незаконного возбуждения уголовного дела. Это заказной материал будет обсуждаться в разделе политика и если будет уголовное дело рассматриваться в суде, то это будет самый интересный суд с присутствием всех заинтересованных лиц, я имею ввиду население котрого это непосредственно касается.

 
АХИЛЛЕС_Дата: Среда, 19.05.2010, 16:00 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Видимо серьёзный пожар произошел у вас под ногами, решиться в одиночку на стол, но поверьте это не будет выглядеть для вас как патриотический поступок, патриот это Человек, преданный своему народу, любящий свое отечество, готовый на жертвы итд, а у вас какой- то торг, тем более вы в начале форума были замечены с вилами.

Но хорошее делать не когда не поздно, будущее поколения будут помнить. wink
Удачи!!!!


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Алексей1029Дата: Среда, 19.05.2010, 19:51 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Если это про меня, я никогда не призывал взять вилы, Вы что то напутали а наоборот убеждал о законности продуманных поступков. И отечество свое люблю, я в Ковшаровке (ранее Притулово) живу с даты родждения и все строилось на моих глазах. Знаю людей и они меня тоже. И не дам их в обиду. А присягу я давал стране которой уже нет и не моя в этом вина.
Насчет торга, просто идет мочилово на уничтожение и торга нет, просто на ветер выброшены деньги которые могли послужить людям. А жалко. Я для себя ничего не хочу выторговать и не намекал на это.
 
Я-против-РимскогоДата: Четверг, 20.05.2010, 09:59 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: -1
Статус: Offline
Мне очень импонирует, что на этом форуме собирается все больше людей имеющих свое мнение и взгляды, насколько я понимаю этот форум будет жить до тех пор пока есть возможность говорить открыто не стесняясь и не переживая за последствия. Я только за конструктивные предложения и методы решения проблем.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Четверг, 20.05.2010, 11:00 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь понятно что такое патриотизм по Купянски, 5 гр сдал на газель ты патриот, еще 5 на стол, два раза патриот, а кто не здал ... угадай с трех раз кто. И того, одни люди считают себя патриотами, а другие их таковыми не считают.
В школе учили другому:
Патриотизм — это изумительное чувство, которого не существует у людей, которые вслух произносят это слово.
Это социальное чувство, содержанием которого является любовь к отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы. итд.

Больничная Касса тож была полна патриотизма.
Вокруг истинных патриотов всегда находятся аферисы.

Можно было попросту предложить купить стол итд. но не употреблять слово патриотизм, а люди сделали вывод сами (как по кассе). happy
Это мое личное мнение так что не ругайте. Удачи


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
apteka63Дата: Четверг, 20.05.2010, 11:24 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Патриотизм - это прежде всего дела, а не слова. И думаю, деньги в данном контексте, только прикрытие. И потом, по поводу Скорой помощи, все было честно и открыто, и что, собственно говоря плохого, что она появилась, мотается и спешит к больным по улицам города? И почему человек сдавший даже 1 грн. и видя как мимо него проезжает купленный на его деньги автомобиль с надписью: "От Патриотов города...", не должен и не может гордиться тем, что он Патриот Купянска?
Данная тема - "Акции Патриотов Купянска" создана, прежде всего не для того, чтоб критиковать (хотя это право есть у каждого), а для того, чтобы придумать и сделать что-нибудь полезное для города и его жителей, а также проинформировать тех, кто не может сам придумать, но хотел бы поучаствовать в различных акциях. Вот буквально и все. Это как вера, можешь верить, а можешь и нет, никто не заставляет. Может еще раз повторюсь, но любые акции и дела - это тест, потому, что человек красен не словами, а делами!
Поэтому никто никого ругать не собирается, предлагаю только объединять усилия, ведь в команде мы сила!
А всем посещающим этот форум и желающим быть Патриотами Купянска предлагаю рассказать, что конкретно они сделали для города и его жителей, а также собираются делать. Верю, что найдется много желающих помочь. Это гараздо лучше, чем тратить время на пустую переписку!
Успехов всем!
 
Алексей1029Дата: Четверг, 20.05.2010, 13:08 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Да надоело, все сказано и нужно как говорят ближе к теме. Я согласен, что сдавши 1 гр. на скорую и увидив как она мимо тебя проезжает, любой человек почувствует гордость, что и он к этому причастен. НЕ главное сколько ты в это вложил. Это хорошая была идея.
Лучше конечно расказать, что ты сделал для Купянска (и Ковшаовки, а таже Узловой), чем кого то в чем то винить.
Я например 14 лет помогал Ковшарянам восстанавливать ихние коллективные антенны и несмотря на все проблемы они смотрят доступные для приема телеканалы на свою коллективную антенну, платя только за ее техническое обслуживание маленькую сумму (без этого они просто разваляться). На крышах Ковшаровки нет натыканных антенн и не от того, что кто то этого не дает делать, а прсто в этом нет необходимости, не то что в Купянске и К-Узловой откуда нас прогнали власти еще в 2004 г. решением сессии.
Идя с работы и видя в окнах работающие телевизоры приятно осознавать, что в этом есть и твое участие.
Но о хороших делах как то не принято расказывать, ей Богу аж неудобно. sad sad sad
 
АХИЛЛЕС_Дата: Четверг, 20.05.2010, 13:10 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Может вы и правы, время покажет.

Я правильно понял, что нужно перечислить какую-то сумму на указанный счет выше и всё.

Данная тема - "Акции Патриотов Купянска" создана, прежде всего не для того, чтоб критиковать,

ну это вы конечно перегнули, только позитив так в инете не бывает, пусть каждый сам решает.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
АХИЛЛЕС_Дата: Четверг, 20.05.2010, 14:24 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше похоже на хвастовство, или на детский максимализм, желание себя выгородить перед кем-то, (родителями) - а че, я ниче, он первый начал, все вокруг бяки - и прочую ерунду.

СДЕЛАЛ ДОБРО ЗАБУТЬ, ПОЛУЧИЛ ДОБРО ЗАПОМНИ.

ПАТРИОТИЗМ — это изумительное чувство, КОТОРОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ У ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВСЛУХ ПРОИЗНОСЯТ ЭТО СЛОВО. smile


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Алексей1029Дата: Четверг, 20.05.2010, 15:47 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
... тоже молча. Странное суждение о патриотизме. Когда перед боем командир агитирует о патриотизме, героизме преданности Родине то у него этого чувства не существует? Может вы не о том чувстве говорите... например о ностальгии.

Добавлено (20.05.2010, 16:47)
---------------------------------------------
АХИЛЛЕС_ Вы имеете полное право иметь собственное мнение о патриотизме и отстаивать его, я высказал свое, и мое высказывание касается только вашего суждения о патриотизме, а не Вас лично. Я не навязываю свою точку зрения никому. Не воспринимайте это как упрек.

 
АХИЛЛЕС_Дата: Четверг, 20.05.2010, 15:56 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не навязываю свою точку зрения никому. Не воспринимайте это как упрек.
Я вас всех лично ни кого незнаю и ориентируюсь только по постам.

Только что хотел написать почти тоже самое, но вы меня опередили. biggrin


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
V@@@@@Дата: Четверг, 20.05.2010, 17:00 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
На крышах Ковшаровки нет натыканных антенн и не от того, что кто то этого не дает делать, а прсто в этом нет необходимости
А в городе обратное, дома как ёжики, а чем в балаклаве закончилось судебное разберательство, в чью пользу?
 
Алексей1029Дата: Четверг, 20.05.2010, 17:41 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
По высказываниях Долбни, который обслуживает коллективные антенны в Балаклаве, у него на руках есть решение суда и он теперь его всем показывает и всех посылает по адресу. Может оно и лучше когда и у меня оно будет, а то и дальше будет беспредел. Ведь там липа и хибные уявлення и все. Что стоит письмо Нацрады, что у них там какие то претензии к антеннам жильцов, обслуговуванням яких опикуется Мороз. За это опикування в тюрьму не садят, а оно называется техническое обслуживание систем коллективного приема по заявках населения и относиться согласно КВЕД и письма Госкомстата к ремонту радиотелевизионной аппаратуры. Судом тоже отнесено к этому виду. А они вписали эту сумму, которую налоговая относила в суде к строительству, к провайдерским послугам. Вообщем все липа и в суде дело развалиться. Все жильцы к антеннам которых Нацрада предъявляет претензии приедут на суд для защиты свох прав. Вообщем ожидается судилище публичное, ведь суд не закрытый. Кому вынесут приговор это еще вопрос, но что жильцы вынесут свой приговор - это точно и он будет намного раньше и суровей для политиков, чем для меня. Если не будет принято решение отменить возбуждение незаконного уголовного дела, то это будет самое громкое дело и население будет защищать свои антенны всеми законными способами, а пока я их уговариваю потерпеть, ведь идет аппеляция и его могут онменить. Об этом людям говорит и майор возбудивший дело.
 
V@@@@@Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:03 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня соседка рассказывала из 14д подключилась к какой то антенне, и сама не знает говорит не денег не взяли только за кабель, заплатила, говорит смотрю, устраивает, 17 каналов, и один все время чорный экран, спросил сколько стоит говорит 12 гр, но не разу не платила, это твоя коллективка.
А в доме Электрон будет?
 
Алексей1029Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:25 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Моей коллективки в городе нет, но жильцы 14 и 16 дома ул. 1-го Мая ее восстановили еще в 2003 году и до сих пор смотрят. Техобслуживание делаем мы. А канал черный это наверно "Моя планета", она закодировалась, а кодированные каналы на коллективку не заводяться. Просят настроить СТБ.
А в доме где "Электрон" они восстанавливали ее еще до 2000 года, коробки у них сохранились, апппаратура незнаю. Там ребята купянские начали заниматься, уточните у них.
 
apteka63Дата: Пятница, 21.05.2010, 04:29 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера в ДК им. Кошелева на Ковшаровке прошел замечательный концерт ансамбля бандуристов. Воистину чудо для нашего города и это было видно по атмосфере в зале, а также счастливым лицам купянчан, покидающих зрительный зал. Это, как раз, было то, что называется "наживо" и как прекрасно прикоснутся, в наше время, к чему-нибудь натуральному, неподдельному, особенно для души. Огрромная благодарность участникам ансамбля за профессионализм и искренность концерта. Низкий поклон Александру Владимировичу Ковшарю, начальнику управления городской культуры, за то, что смог организовать такой праздник и все это чудо за каких то смешных 10 грн. Вот пример истинного патриотизма для всех желающих что-то полезне сделать для города! Побольше б таких концертов и мероприятий! Успехов!
 
ЛучшийДата: Пятница, 21.05.2010, 04:58 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
АХИЛЛЕС, ты прав на сто процентов, я действительно хвастаюсь, что у меня такая насыщенная жизнь и у меня действительно детский максимализм, потому что я радуюсь, когда у меня получается и огорчаюсь как ребенок, когда меня не понимают, но я думаю не всем повезло так как мне, оставаться всегда самим собой. biggrin
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 1 » Акции Патриотов Купянска! (Предлагается освещать и обсуждать акции Патриотов Купянска)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz