Пятница, 29.03.2024, 10:59
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 1 » Политика (Политика в Купянске)
Политика
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 27.04.2010, 00:33 | Сообщение # 51
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Да какая разница кто будет? Вопрос в том, как заставить человека соблюдать закон? Должен как компьютер блюсти тех же десять заповедей, в противном случае на первый раз-"руку отрубить", на второй - "голову". Всё, проблема решена. Как это применить на практике - нужно думать. Хотя человек неповторим в своей глупости, в Таиланде, если не ошибаюсь, рубят руки за наркотики, и всё равно находятся желающие отжиматься на одной руке. cool

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ЗдраваяДата: Вторник, 27.04.2010, 06:38 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший, Ну почему же не кандидата? Все мы знаем качества наших претендентов на пост. И если наблюдая за ними сейчас мы во многих не видим ничего "качественного",то придя к власти "продукт вообще будет не пригоден". А по поводу "должен обладать", что в человеке есть,того не отнять, а чего нет, то уже,простите,не вдолбишь...я так думаю...
 
ЛучшийДата: Вторник, 27.04.2010, 11:24 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда вещи настолько реалистичны, что мы порой их не замечаем. Я понимаю, что все все знают. Вот и давайте обсудим. Предлагаю одного из замов мэра. Люботу. Все его положительные и отрицательные. wink
 
ПрофессорДата: Среда, 28.04.2010, 04:26 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Приходите на митинг, 30 апреля в 9.00 к горисполкому и вы увидите, тех лидеров, которые не из-за политических убеждений вышли, а действительно за идею.

Добавлено (28.04.2010, 05:26)
---------------------------------------------
ОБЩЕГОРОДСКОЙ МИТИНГ

БЕЗМОЛСТВОВАТЬ – СОВЕРШАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ СЕБЯ!

Надоело смотреть на бездействие местной власти? И мэр, и депутаты обязаны представлять интересы избирателей, защищать их и выполнять их поручения! Мы – территориальная громада города и вправе требовать от депутатов выполнять наши наказы и давать им свои поручения!
30 апреля 2010 года в 9.00 часов в день проведения сессии городского совета планируется проведение обширного митинга жителей города Купянска, на котором его участники сформулируют основные поручения депутатам Купянского городского совета.
Купянчане хотят получить ответы на вопросы, которые их волнуют на протяжении долгого времени! В частности:
1. Судьба Купянского сахкомбината! Не дадим уничтожить то, что осталось в городе!
2. Погашение задолженности по заработной плате бывшим работникам КЛЗ. Призовем к ответу тех, кто должен заводчанам!
3. Купянский Водоканал! Не дадим передать Водоканал ворам!
4. Коллективное антенное хозяйство Ковшаровки! Нет рейдерскому захвату собственности жителей!
5. Право на приватизацию земли – законное право каждого гражданина! Нет семейной монополии на коммунальную землю!
6. Незаконный игорный бизнес! Спасите нашу молодежь и семьи! Правоохранители обязаны ликвидировать места игорного бизнеса! Игорный бизнес – вон из города!
7. Узловская и Сахарозаводская вода! Спасите наши жизни – перестаньте нас травить!
8. Кто в ответе за городские дороги? Заставим Селикатный завод ремонтировать дороги, которые ним уничтожены!
Жители города требуют:

1. Сделать решение всех перечисленных вопросов первоочередными и представить территориальной громаде конкретный план по реализации наказов избирателей!
2. Провести общественные слушания по всем перечисленным вопросам с привлечением ответственных должностных лиц:
• Что сделано городской властью для того, чтобы сохранить Сахкомбинат?
• Почему имущество КЛЗ реализуется сторонним организациям, если не выплачена задолженность по заработной плате?
• Кому мэрия намерена передать Водоканал и каковы условия этой передачи?
• Кому выгодно забрать коллективное антенное хозяйство у жителей Ковшаровки?
• Кто установил самые высокие цены на проезд в городе? Почему мэрия допускает к конкурсу перевозчиков, завышающих цены на проезд в общественном транспорте?
• Кто защитит земельные права Купянчан?
• Кто допускает незаконный игорный бизнес в Купянске?
• Что сделано властью для улучшения качества воды на Узловом и Сахзаводе?
• Почему власть допускает разрушение коммунальных дорог Селикатным заводом?

Приди на митинг и прими участие в защите прав территориальной громады!

 
ПрофессорДата: Среда, 28.04.2010, 04:29 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Забастовка на сах.заводе
Прикрепления: 5121107.jpg (125.4 Kb)
 
ГостьДата: Среда, 28.04.2010, 12:41 | Сообщение # 56
Группа: Гости





happy
 
БанкоматДата: Среда, 28.04.2010, 18:59 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
А есть ли смысл ломать голову кого выбирать? Я думаю от перестановки фамилии результат не изменится. Нужно переделывать того кто уже есть. И уже сегодня. Я его слепила... как говорится. И вобще все эти сопли по поводу борьбы с коррупцией ИМХО не более чем пыль в глаза. Можно за два дня победить коррупцию. Казнить публично на площади. Как в Китае. С трансляцией по всем СМИ. И вместо рекламы каждые полчаса крутить. Да, жестковато. Да, кто-то станет козлом отпущения. И еще с полной конфискацией не только преступника, но и всех его родственников. А то ж у них все оформлено на брата, жену, тещу и т.д. Заодно думать сразу будет о всех родственниках когда взятку брать. Через пару дней ни у кого и мысли не будет о взятке. А то развели мышиную возню, аж противно.

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ЯзаМихаилаИвановичаДата: Среда, 28.04.2010, 21:07 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
На мышиную возню точно похоже. Ну очень интересно вас тут читать. Скажите мне но неужели есть тут хоть один человек который пройдёт мимо плохо лежащего? Вот такие как вы кричащие больше всего, больше всего потом и хапают.
 
Алексей1029Дата: Среда, 28.04.2010, 22:52 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Да что рабочий или безработный может схапать? Вот если ему сейчас дать власть, другое дело. А насчет мышиной возни - это точно. Стоит ли это все затевать, чтоб подать челобитную депутатам или мэру? Ведь ультимативных и конкретных требований, кого то к чему то обязывающих нет. Ну выскажутся люди и выпустят пар, а на другой раз скажут, что прошлый раз митинговали, а толку нет. Навешают как обычно лапши и обещаний и все.
Купянчане хотят получить ответ: Коллективное антенное хозяйство Ковшаровки! Нет рейдерскому захвату собственности жителей! Ну вроде что то есть.
Жители города требуют: Кому выгодно забрать коллективное антенное хозяйство у жителей Ковшаровки? Ну по крайней мере: хотят получить ответ и требуют нужно было поменять местами.
Да это и не секрет, но они толком вам не скажут. Ни фамилии ни клички не назовут. Люди все знают и если палку власти перегнут, то люди потом за себя скажут слово, но конкретное. Вот только жаль людей, они то причем?
Это мое личное мнение относительно пункта 4 развешенных объявлений и никак не касается других судьбоносных проблем поднятых инициаторами митинга.
 
ЛучшийДата: Четверг, 29.04.2010, 04:18 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Митинг, на самом деле ни кто не инициировал, я так понимаю, его просто поддержали, или вы не знаете? что на сахарном их уже было три, а четвертый раз перекрывали дорогу. К стати о результатах этого митинга, говорят многие, так же как и вы. Вспоминали КЛЗ, военный городок, когда Потапов, его деребанил и все плиты со взлетки оказались на Барабашова. Тогда тоже и дорогу перекрывали и под плиты ложились. Я хочу сказать одно, люди ни когда не были смотрящими на без придел со стороны, вопрос только в том, что за державу обидно, за наших родителей и прадедов, которые отдали свою жизнь, спасая и строя светлое будущее. Знаете многие вспоминаю Потапова по хорошим делам, которые он сделал для Купянска, но я думаю, что только это все перечеркивается одним штрихом, он оставил Купянск с кучей проблем, отдав КЛЗ и отвал, там и сейчас крутятся сумасшедшие деньги, а Купянчане роют себе могилу на этом пепелище. angry

Добавлено (29.04.2010, 05:18)
---------------------------------------------
Зато читая ЯзаМихалаИвановича, прослеживается одна черта, его действительно устраивает то, что кругом птички поют, солнышко светит, котик на ручках мурлыкает, денежки сами в карман капают, а тут пришли и побеспокоили. Кстати, я в какой раз так и не дождался ответа, за что такая любовь к М.И., хотя бы один пример.

Сообщение отредактировал Лучший - Четверг, 29.04.2010, 04:20
 
БанкоматДата: Четверг, 29.04.2010, 12:21 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЯзаМихаилаИвановича)
Скажите мне но неужели есть тут хоть один человек который пройдёт мимо плохо лежащего? Вот такие как вы кричащие больше всего, больше всего потом и хапают.

Ой! А я шо громче всех кричал "держи вора"? Ну я буду шепотом. Я понимаю что Вы судите по себе. Должен Вас разочаровать: есть люди, которые не тянут все что плохо лежит. Вы расстроились, что не все такие как Вы? Ну, не огорчайтесь. Речь, кстати, шла о коррупции, а не о том что плохо лежит - это немного разные вещи. И потом, мы с Вами лично не знакомы, чтобы мне с ходу такие предъявы кидать.
Да, вот еще о том что плохо лежит. Иду как-то в прошлом году, смотрю телефон плохо лежит. Прямо на дороге. Думаете я прошел мимо? Фигушки! Поднял, поклацал... потом полистал телефонную книгу, увидел номер "Мама". Набрал. Сказал что нашел телефон, живу там-то, придите, заберите. Надеюсь Вы поступите также?


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
БанкоматДата: Четверг, 29.04.2010, 15:58 | Сообщение # 62
Группа: Гости





А ещё я бездомных котят подкармливаю.
 
БанкоматДата: Четверг, 29.04.2010, 17:40 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Банкомат)
А ещё я бездомных котят подкармливаю.

Ха! ЯзаМихаилаИвановича, надеюсь это не Вы под мой ник зашорились? У меня эксклюзив. Да и некрасиво как-то, как шавка Гав - и в будку!


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ЯзаМихаилаИвановичаДата: Четверг, 29.04.2010, 18:24 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лучший)
Зато читая ЯзаМихалаИвановича, прослеживается одна черта, его действительно устраивает то, что кругом птички поют, солнышко светит, котик на ручках мурлыкает, денежки сами в карман капают, а тут пришли и побеспокоили. Кстати, я в какой раз так и не дождался ответа, за что такая любовь к М.И., хотя бы один пример.

Я ответил в другой теме на Ваш вопрос а вот Вы всё так же уклоняетесь.
Quote (Банкомат)
Ой! А я шо громче всех кричал "держи вора"? Ну я буду шепотом. Я понимаю что Вы судите по себе. Должен Вас разочаровать: есть люди, которые не тянут все что плохо лежит. Вы расстроились, что не все такие как Вы? Ну, не огорчайтесь. Речь, кстати, шла о коррупции, а не о том что плохо лежит - это немного разные вещи. И потом, мы с Вами лично не знакомы, чтобы мне с ходу такие предъявы кидать.
Да, вот еще о том что плохо лежит. Иду как-то в прошлом году, смотрю телефон плохо лежит. Прямо на дороге. Думаете я прошел мимо? Фигушки! Поднял, поклацал... потом полистал телефонную книгу, увидел номер "Мама". Набрал. Сказал что нашел телефон, живу там-то, придите, заберите. Надеюсь Вы поступите также?

А Вам Банкомат остаётся только меценатством заняться. Плохо лежит и есть возможность хапнуть хапают, это практически одно и тоже. Предъяв Вам никто не кидал, речь шла о человеческой натуре в целом. Ваш поступок с телефоном вполне нормален и не стройте иллюзий, что Вы сделали, что-то из ряда вон выходящее, у меня например был точно такой случай и поступил я так-же как Вы. Но не дам ста процентов ни о себе ни о Вас в случае, если бы речь шла о миллионе. smile

Добавлено (29.04.2010, 19:24)
---------------------------------------------

Quote (Банкомат)
Да и некрасиво как-то, как шавка Гав - и в будку!

А это к чему? Вас кто-то знает. Например Украинцевы действительно мной уважаемы только за то, что на этом сайте регистрированы с своими фотографиями а посмотрите на остальных. И не надо говорить как зарегистрирован я сам знаю, но у меня есть причины которые не собираюсь обсуждать. А вот в Вашем случае действительно похоже на гав и в будку. biggrin
 
БанкоматДата: Четверг, 29.04.2010, 18:32 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЯзаМихаилаИвановича)
Quote (Банкомат)
Да и некрасиво как-то, как шавка Гав - и в будку!

А это к чему?

Это не к Вам, если Вы этого не писали, а к автору поста. Да и вобще мне личная перебранка не очень-то интересна. Это было интересно лет в 17. Сегодня больше по душе конструктивная дискуссия.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ЯзаМихаилаИвановичаДата: Четверг, 29.04.2010, 18:33 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
А создатель сайта? Кто такой, почему не покажет себя, не расскажет о своих взглядах? Замутил форум, грызитесь, хайте друг друга, а я посмотрю? Возможно и не самый трусливый среди присутствующих но тоже прячется. Извините но всё это похоже на " КОШКА С ХАТЫ МЫШИ В ПЛЯС". Хотя у меня предположения, что сайт создан с определённой целью, определёнными заинтересованными людьми.
 
БанкоматДата: Четверг, 29.04.2010, 20:47 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин писал, писал пол часа, ошибка выскочила. Ладно, влом переписывать. Возникла кстати идея создания отдельной темы для знакомства.

Добавлено (29.04.2010, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (ЯзаМихаилаИвановича)
у меня предположения, что сайт создан с определённой целью, определёнными заинтересованными людьми

Если даже и так, никто не мешает создать сайт с противоположной целью и людьми с противоположной заинтересованностью. А проще прям здесь создавать такие темы и привлекать единомышленников. А люди уж сами определяться на чьей они стороне. Главное чтоб модератор был непредвзят по отношению к любой точке зрения, если нет нарушений правил конечно. Я бывал на форумах где инакомыслящие сразу отправляются в "баню", даже когда изложено все вежливо и с уважением. Это не делает чести форуму и там остаются одни фанаты и общаются между собой. Модерация в одни ворота убьет форум. На сегодня по-моему Дмитрию предъявить нечего, надеюсь он и дальше будет лоялен к любой точке зрения.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 29.04.2010, 21:56 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Банкомат, я думаю скоро на сайте появятся все, кого мы ждем. Нужно только немного подождать. Вот грязи то будет!

Добавлено (29.04.2010, 22:56)
---------------------------------------------
Ура!!!! Мне звание повысили! Кто со мной звездочку майора обмывать????

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 29.04.2010, 22:31 | Сообщение # 69
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ЯзаМихаилаИвановича)
А создатель сайта? Кто такой, почему не покажет себя, не расскажет о своих взглядах? Замутил форум, грызитесь, хайте друг друга, а я посмотрю? Возможно и не самый трусливый среди присутствующих но тоже прячется. Извините но всё это похоже на " КОШКА С ХАТЫ МЫШИ В ПЛЯС". Хотя у меня предположения, что сайт создан с определённой целью, определёнными заинтересованными людьми.

Quote (ЯзаМихаилаИвановича)
ЯзаМихаилаИвановича
Рассказывать о своих взглядах и привязанностях я могу в кругу друзей но не думаю, что было бы нормальным излагать их здесь. Кто я такой и моя личная жизнь точно уж Вас не касаются. Я могу высказать свои комментарии в том случае если буду уверен на сто процентов во лжи или правдивости информации. Отношение к вещам у меня как у нормального человека :воровать нельзя, обманывать нельзя и т.д.
То, что сайт создан по чьему-то заказу.... Ваше право думать как Вам угодно. Я могу сказать одно, о моей причастности к сайту знает меньше пяти человек и эти люди к политике не имеют ни малейшего отношения, эти люди просто друзья.
На счет того, что я провоцирую "грызню", для того кому сайт полигон для "грызни" думаю дадут отпор, нормальные люди ведут диалог, спорный, дружный, но цивилизованный диалог.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 30.04.2010, 17:05 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
С удовольствием. Выкладываю: 0996596007. Кто узнает номер, прошу сообщить.
 
ПрофессорДата: Пятница, 30.04.2010, 19:06 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Маленькие зарисовки о митинге 30 апреля. Начало, люди начинают собираться, подтягиваются со всех сторон.
Прикрепления: 5979569.jpg (129.5 Kb)


Сообщение отредактировал Профессор - Пятница, 30.04.2010, 19:08
 
ПрофессорДата: Пятница, 30.04.2010, 19:12 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Милиция бдит, снимает всех, с кем Потапов с Римским будет разбираться.
Прикрепления: 4723783.jpg (142.9 Kb)
 
ПрофессорДата: Пятница, 30.04.2010, 19:45 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Украинцева, готова была даже к отключению света. К сожалению ей не дали сказать на сессии, когда она поднялась на трибуну Римский скомандовал ей сесть, а она ответила: "Попробуй стяни", поэтому он в нарушении регламента закрыл сессию. Екатерина Леонидовна, то что он испугался факт, это видели все, а вы видели как на митинг смотрел Потапов, в его презрительной ухмылке, прослеживался взгляд хозяина, который оценивал свое стадо. Держитесь, мы с вами и народ это видит и понимает. Кстати нарушение регламента есть поводом для обращения в суд, это хамло уже надо учить закону. Я знаю, что вы очень сильный юрист да и круг знакомых в этой области обширный, не останавливайтесь, иначе ударят в спину.

Добавлено (30.04.2010, 20:45)
---------------------------------------------
Митинг в разгаре событий, а депутаты в шоке, ведь так все классно складывалось, а тут тебе на, придется отвечать избирателям, за все, до чего довели. Кстати, вы очень сильно паломали планы Потапова, который приехал поддержать инициативу Демченка о вашем снятии из секретарей. Бедняга, как он расстроился, что ему пришлось уделить хоть немного времени для Купянска в холостую.

Прикрепления: 1794272.jpg (176.9 Kb)


Сообщение отредактировал Профессор - Суббота, 01.05.2010, 08:33
 
Алексей1029Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:03 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Профессор:как он расстроился, со своими тремя инсультами
Предлагаю быть покорректней и Вас больше будут уважать. Ведь никто не застрахован, упаси Боже, от этого. Это не в защиту Потапова, просто Ленин был маленький и лысый, ну и еще всякие нехорошие болезни, Горбачев с родимым пятном, которого на портретах небыло, но никто им не ставил это в вину и конце концов на Вас могут обидеться остальные, кого не обминула эта болезнь и они не на гособеспечении и нет денег на хорошее лечение, как у некоторых. Просто людей нужно судить за ихние деяния или бездеяния. Проводимую политику, творящийся беспредел и т.д.
Это просто совет, а не поучение.
 
Я-против-РимскогоДата: Суббота, 01.05.2010, 02:39 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: -1
Статус: Offline
Господа, вещи многие называют своими именами. Мне рассказали, что Потапов уже имеет долю на сахарном, а конкретно это склады. Ведь не зря со сменой руководства в районе, он валит самое лучшее хозяйство Головка. Наверное ему денег мало, все не как не нажрется. Если сейчас Римский уйдет в отставку, что вполне вероятно, потому что Украинцева уже с него не слезит, то события могут развернутся очень плачевно. Влияние Потапова на большую часть депутатов огромное и он попытается протолкнуть Демченко на место Украинцевой. Тогда автоматически он будет руководить городом. Представляете себе эту ситуацию. Тогда автоматически начнутся разваливаться все коммунальные службы, потому что у этого человека нет профессиональной команды и опыта работы. А еще он очень ручной, в этом случае не имея своего мнения, в городе навести порядок будет не во-з-мо-ж-но. wink
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 1 » Политика (Политика в Купянске)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz