Четверг, 28.03.2024, 21:54
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 1 » Политика (Политика в Купянске)
Политика
ЯзаМихаилаИвановичаДата: Суббота, 01.05.2010, 16:22 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Отношение к вещам у меня как у нормального человека :воровать нельзя, обманывать нельзя и т.д.
То, что сайт создан по чьему-то заказу.... Ваше право думать как Вам угодно. Я могу сказать одно, о моей причастности к сайту знает меньше пяти человек и эти люди к политике не имеют ни малейшего отношения, эти люди просто друзья.

Вы думаете я один так думаю? Если Вы такой независимый журналист или кто-то ещё то почему занимаетесь именно этим? Сделали бы сайт и зарабатывали деньги? Или денег уже хватает? Не верю я в бескорыстие, а в Вашем случае это даже не бескорыстие а просто необъяснимо. Поэтому и выводы, что столько времени за компьютером вы проводите за зарплату. happy В общем то это нормально но это называется заказ. Чей? Думаю всем видно это.
 
ЕкатеринаДата: Суббота, 01.05.2010, 20:13 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
ЯзаМихаилаИвановича, наконец я поняла, кто скрывается под псевдонимом ЯзаМихаилаИвановича! Честное слово, у Вас какое-то искаженное воображение обо всем происходящем. Для того, чтобы детально разобраться во всем, нужно как минимум получить ответы на вопросы от тех, о ком Вы судите. Кроме этого, нужно владеть вопросом, о котором Вы делаете свои умозаключения. Дмитрия Купянского я знаю заочно. Вернее знаю о том, что есть человек, который создал этот сайт и что он немного вкурсе всего происходящего от людей, имеющих доступ к достоверной информации. И все, не больше не меньше! Меня даже это устраивает - знакомство только через этот сайт. Объясню, почему. Я имею уникальную возможность получить своеобразный опрос мнений купянчан, который сложит истинную картину обо мне лично. Я хочу сказать, что мне лично выгодно знать, в чем меня обвиняют и за что мне не доверяют. Мне так же выгодно иметь возможность ответить на вопросы, заданные на этом сайте. Это не газета, которая по своему усмотрению решает - печатать мою информацию или нет. Кроме того, газета выходит раз в неделю и я не имею возможности вовремя отреагировать на ложь. Это я говорю к тому, что хоть создание такого сайта мне лично и выгодно, ни я, ни моя семья никому и ничего не платит за сопровождение этого сайта. Честно говоря, я не знаю в точности, сколько это занимает времени, но думаю, что Дмитрию, или как его там по настоящему зовут, просто интересна эта тема. Ну бывает так, когда прибыли от этого не получаешь, а делом занимаешься по какому-то внутреннему призванию. Ведь правда, ЯзаМихаилаИвановича? Ну бывает так. Что до меня. Почему раньше не выступала открыто против Римского и Потапова? Да выступала. Всегда. Просто это было не в таком широком кругу. Что изменилось? Предали не просто меня, а все, во что я верила. Я верила в том числе и Римскому. А он "слил" всех, кто на него работал. Всех, кто ему верил. Всех, кто ему служил. Жалею, что не записала на диктафон, какими словами он называл Потапова, его зятя прокурора и Демченко. А когда он превселюдно лег под этих людей, которые по его же собственному мнению делают много зла для Купянска, он поступил подло. Именно поэтому я считаю, что имею полное моральное право заявить о всем, что ним скрывалось и не делалось открыто. ЯзаМихаилаИвановича, негодование Ваше связано только с одним, с коллективными антенами Мороза. Повторюсь. Чтобы уладить этот конфликт нужно только одно: "Регионы" должны сесть за стол переговоров с Морозом и помочь ему избавиться от заказных уголовных дел. И только так. И не натравливать в этот конфликт третьих лиц, которые не имеют к этому спору никакого отношения. Что касается, кто лучше на посту мэра. Да никто этого не знает. Ни я, ни Римский, ни Потапов. Каждый преследуют свои интересы? Да возможно. Но если бы я хотела сохранить свои, разве не лягла бы под Римского? Что же здесь непонятного? Лягла бы и еще бы сделал так, чтобы он сделал меня своим преемником. Ну не хочу я этого. Не хочу иметь к его делам никакого отношения. Ни к игороному бизнесу, ни ценам на проезд, ни к бесплатной передаче общежитий КЛЗ на баланс города, ни к ВЕКу, который хочет взять в концессию Водоканал, ни к Селикатному заводу, который хочет начать разработки на отведенном нам полигоне твердых бытовых отходов, ни к работе Управления экономики, не способном проверить тарифы, ни к китайским котлам на новой Ковшаровской котельне, ни к посыланию "на ..." обратившихся на прием граждан, ни к кисловской быдлятской натуре. Ну не хочу. А для того, чтобы все это узнать, нужно поработать плеч о плеч с человеком. Ну не приходит это сразу. А лишь с годами. И нужно иметь смелость сказать людям правду! Что так жить нельзя, что нужно жить по другому. И не обязательно со мной, понимаете? А вообще по другому!

Сообщение отредактировал Екатерина - Суббота, 01.05.2010, 20:19
 
ЛучшийДата: Воскресенье, 02.05.2010, 06:48 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Катя, самое интересное, что таких как Яза уже не исправить, ведь они прячутся под маской правдолюбцев и Гуру жизни, поэтому обращать внимание на это меньшинство, это значить забыть главное. Все, что ты делаешь становится достоянием общественности и они очень сильно за это переживают, ведь не зря тебе везде препятствуют говорить, даже на этом сайте рот по своему пытаются закрыть. cool
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:39 | Сообщение # 79
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ЯзаМихаилаИвановича)

Вы думаете я один так думаю? Если Вы такой независимый журналист или кто-то ещё то почему занимаетесь именно этим? Сделали бы сайт и зарабатывали деньги? Или денег уже хватает? Не верю я в бескорыстие, а в Вашем случае это даже не бескорыстие а просто необъяснимо. Поэтому и выводы, что столько времени за компьютером вы проводите за зарплату. В общем то это нормально но это называется заказ. Чей? Думаю всем видно это.

Вы мне завидуете? А если серьёзно то вот, что я Вам скажу. Лично Вам я могу выслать номер своего кошелька WebMoney и если желаете можете оказать мне помощь happy . Возможно сайт когда то и станет коммерческим но это никак не будет связано с желанием людей высказаться на форуме, есть такие возможности как реклама и прочее. Ваши обвинения меня в выполнении заказа беспочвенны, если сайт получается склонен к какой то из сторон то прежде всего в этом виновата противоположная сторона, не желающая вести достойный диалог. Возьмите например методы которыми пользуются обе стороны. Одни общаются, другие пытаются хакнуть сайт, портят опросы и т.д., зачем? Нормально спорте, задавайте вопросы, отвечайте, у всех права как у пользователей равны.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:38 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЯзаМихаилаИвановича)
Поэтому и выводы, что столько времени за компьютером вы проводите за зарплату. В общем то это нормально но это называется заказ

А сколько люди проводят в Одноклассниках? Или за игрой в Quake, или в тех же форумах? Кому что нравиться. Или это все "заказ"?
Меня кстати уже несколько месяцев преследовала мысль создать похожий сайт, как только начал изучать html. Чтобы можно было обсудить местную новость, статью из того же "Франта", или что-либо еще. Но я почему-то был уверен что нельзя на бесплатном хостинге повесить форум. Например, на народ.ру помоему все-таки нельзя, хотя могу ошибаться. В принципе даже готов был оплатить, домен второго или даже третьего уровня стоил бы копейки. И никаких коммерческих мыслей у меня представьте не возникало.

А то что Вы

Quote (ЯзаМихаилаИвановича)
Не верю я в бескорыстие

действительно необъяснимо. Возможно Вас окружают только корыстные люди и Вы не представляете себе другой жизни.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ЛучшийДата: Понедельник, 03.05.2010, 06:12 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Если внимательно почитать все сказанное, то Яза один борется против всех и пытается всех в чем то обвинить. Так держать Яза, теперь хоть все будут знать, кто есть кто. happy
 
ПрофессорДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:31 | Сообщение # 82
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я понял из переписки, Яза был идеологом, толкая или пропагандируя Римского в мэры, поэтому он так сильно клеймит всех, кто говорит, что жизнь не такая, как он себе это представляет. Ганьба happy
 
ЯзаМихаилаИвановичаДата: Четверг, 06.05.2010, 18:49 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Профессор)
Митинг в разгаре событий, а депутаты в шоке, ведь так все классно складывалось, а тут тебе на, придется отвечать избирателям, за все, до чего довели. Кстати, вы очень сильно паломали планы Потапова, который приехал поддержать инициативу Демченка о вашем снятии из секретарей. Бедняга, как он расстроился, что ему пришлось уделить хоть немного времени для Купянска в холостую.

Вот Вам и в холостую. Неужели не понятно, что всегда будет один результат. Масса методов влияния существует и деньги занимают не последнее место. Вы все так наивно верите той же Екатерине а не верите Потапову, какие мативеровки? По крайней мере если Потапов скажет то так и будет, плохо хорошо но знаем, что ждать.

Добавлено (06.05.2010, 19:29)
---------------------------------------------

Quote (Екатерина)
просто интересна эта тема. Ну бывает так, когда прибыли от этого не получаешь, а делом занимаешься по какому-то внутреннему призванию. Ведь правда, ЯзаМихаилаИвановича?

Да не правда. Вы здорово занимаетесь чем либо если это не в Ваших интересах? Ну час, день, от силы неделю. И так все в наше время. Он так же как и все зарабатывает или отрабатывает свои интересы и это нормально, но выводит из себя постоянная показуха себя правильным и пушистым. Ваш сайт нужно было назвать "сборище святых".
Quote (Банкомат)
А сколько люди проводят в Одноклассниках? Или за игрой в Quake, или в тех же форумах? Кому что нравиться. Или это все "заказ"?
Меня кстати уже несколько месяцев преследовала мысль создать похожий сайт, как только начал изучать html. Чтобы можно было обсудить местную новость, статью из того же "Франта", или что-либо еще. Но я почему-то был уверен что нельзя на бесплатном хостинге повесить форум. Например, на народ.ру помоему все-таки нельзя, хотя могу ошибаться. В принципе даже готов был оплатить, домен второго или даже третьего уровня стоил бы копейки. И никаких коммерческих мыслей у меня представьте не возникало.
А то что Вы
Quote (ЯзаМихаилаИвановича)
Не верю я в бескорыстие

действительно необъяснимо. Возможно Вас окружают только корыстные люди и Вы не представляете себе другой жизни.


Знаете возможно меня просто окружают люди не позволяющие себе так бездарно тратить свое время а зарабатывают деньги и не только для себя, для семьи. А такие как вы крикуны обычно бедны и поэтому кричат завидуя всем.

Добавлено (06.05.2010, 19:32)
---------------------------------------------

Quote (Лучший)
Если внимательно почитать все сказанное, то Яза один борется против всех и пытается всех в чем то обвинить. Так держать Яза, теперь хоть все будут знать, кто есть кто.

А Вас раздражало мое фото? smile По моему последние события доказали мою правоту.

Добавлено (06.05.2010, 19:49)
---------------------------------------------
А вы все заметили, что все куда то пропали happy happy happy Где все? Только

Quote (Я-против-Римского)
Алексей1029
свои интересы пытается еще отстоять. Даже Дмитрий пропал. biggrin
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 06.05.2010, 19:04 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Яза, и какую правоту доказали последние события?

Добавлено (06.05.2010, 20:04)
---------------------------------------------
Как по мне так ничего нового они не доказали. Хотелось лишний раз всем показать кто есть кто, и у нас это хорошо получилось. Мэр - стал потаповской подстилкой и все лишь потому, что у самого видно мордашка в пушку, поэтому видимо его очень сильно держат на крючке, тот же прокурор. Демченко - умело манипулирующий сознанием однопартийцев, распуская всякого рода вместе с мэром небылицы, умнне не стал. Как не решал важные вопросы для горожан, так и не решает, занимается политиканством. А вообще мэр - СУПЕР! Так умело подстраиваться под политическую обстановку мог только герой из "Свадьбы в Малиновке". Безмозглый депутат, который по полгода на ходит на сессию пришел, чтобы крикнуть из зала мне: "Мы тебя слушать не хотим!". Да кто б сомневался, никому не хочется такое услышать. Вам 15 лет никто правды не говорил. Депутат, который обращался ко мне за помощью, чтобы я защитила его от Потапова при оформлении в собственной землии называл Потапова "с легка у человека с головой не то.." - высказал на сессии мнение, что нужно запретить митинги во время сессий. Кобелева, которая прибегала ко мне и рассказывала сколько денег с нее требовала ее лучшая подруга в суде - Ира, защитила собственной грудью ее мужа, назвав меня "предателем". Кого я предала? Когда? Хоть бы кто назвал. Так что, Яза. Сильнее правды ничего нет. А подлецов, цинников и приспособленцев вседа хватало, но хороших людей гораздо больше. Может глупых еще больше, но все же хороших больше. Так что, Яза, вовремя приспосабливайся, держи нос по ветру, глядишь сменишь свой никнейм и будешь: "ЯзаКупянчан!".

 
инессДата: Четверг, 06.05.2010, 22:24 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
И ТУТ КРАСНОРЕЧИЕ)))))ПЕРЕБРАЛИ ВСЕХ И У ВСЕХ ВЫЯВИЛИ ЗАБОЛЕВАНИЯ))))ЧИСТОЕ САМОУНИЖЕНИЕ ПЕРЕД ЖИТЕЛЯМИ КУПЯНСКА))))НЕ БОИТЕСЬ РЕБЯТА, ВЕДЬ ПОД БОГОМ ВСЕ ХОДИМ....ВЕДЬ НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ: весь посыл-возвращается хозяину плохих мыслей.....И ПИШИТЕ УЖ БЕЗ ОШИБОК, ВРОДЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ПИШИТЕ, А НЕ ДЛЯ БЫДЛА......
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 06.05.2010, 22:40 | Сообщение # 86
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ЯзаМихаилаИвановича)
А вы все заметили, что все куда то пропали Где все? Только
Quote (Я-против-Римского)
Алексей1029
свои интересы пытается еще отстоять. Даже Дмитрий пропал.

Уважаемый ЯзаМихаилаИвановича, Дмитрий не пропал и надеюсь не пропаду))). Вам не знаком конструктор сайта, дело в том, что мое присутствие на сайте Вы можете видеть лишь в том случае когда я присутствую как пользователь, когда я модерирую сайт Вы видеть меня не можете. Ваше мнение о том, что на сайте стало меньше пользователей частично правильно, думаю это связано с временем года, на улице сейчас находится приятнее чем за компьютером. Если же Вы имели ввиду нечто другое, от меня это не зависит и влиять на это не могу и не стараюсь. Ваши комментарии на других темах по поводу выполнения мной чьих то заказов считаю беспочвенными а главное необоснованными.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Алексей1029Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:36 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Добавлено (07.05.2010, 07:33)
---------------------------------------------
Сколько нужно собрать подписей под обращением избирателей для вынесения вопроса на сессию наших депутатов скажем о недоверии должносному лицу, например начальнику милиции или межрайонному прокурору? И как этот процесс происходит?
 
АХИЛЛЕС_Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:24 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей1029 Сколько нужно собрать подписей.

Нифига себе.

Я думаю жизни не хватит, вообще-то модно собирать подписи http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=www.pravda.com.ua%2Frus%2Fnews%2F2010%2F05%2F8%2F5020465%2F

Я месяц назад Купянские форумы вообще не читал, считал мягко говоря неинтересные.
Но этот, непойму почему так притягивает, или потому что полный бред, и ждеш что вот вот что-то должно родится новое, или может я многого не понемаю, после каждого сообщения завсегдатых на уши встаёш. Удачи!!!


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Алексей1029Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:56 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет ничего реальней, под обращением к президенту, премьер министру, госпредпринимаиельству (бывшим) жильцы только дома № 35 собрали по 100 подписей для каждого властителя. Жаль оно все пришло в нашу межрайонную прокуратуру (не скажу кому-шутка) и результатом стало напоминание им о возбуждении уголовного дела против обслуживающего ихние антенны персонала. Жильцы дома № 18 сделали тоже, после чего им порезали замки и шины на ихнем шкафу с ихними антеннами, и никто за это не ответил. Я не писсимист и недооценивать реальность не стал бы.
 
БанкоматДата: Воскресенье, 09.05.2010, 07:23 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЯзаМихаилаИвановича)
Знаете возможно меня просто окружают люди не позволяющие себе так бездарно тратить свое время а зарабатывают деньги и не только для себя, для семьи

Так и я о том же. Вы зациклены на деньгах и все разговоры сводите к деньгам. Деньги, деньги, деньги это весь смысл Вышей жизни. Для Вас не существует ничего другого. Я вам десятый раз пытаюсь донести, что не все люди такие как Вы.
Кстати бездарно потраченное время я так понял это время просиженное в форуме? Так куда мои 19 сообщений против Ваших 44? Как же Вы позволили себе "так бездарно тратить свое время а не зарабатывают деньги и не только для себя, для семьи"? Хотя стоп! Я понял! Это и есть Ваша работа! А как с Вами рассчитываются за количество знаков, слов, или сообщений?

Quote (ЯзаМихаилаИвановича)
А такие как вы крикуны обычно бедны и поэтому кричат завидуя всем.

Ха! Ха! Насмешили. Я вобще никогда не кричу и всегда спокоен. И уж тем более никому не завидую. Такие чувства как зависть, страх, гнев скорее присущи таким людям как Вы. Кидаетесь например тут на всех, злость так и прет. Такие как Вы обычно бедны... душей. И этого богатства не заработаешь.

Добавлено (09.05.2010, 08:23)
---------------------------------------------

Quote (инесс)
И ТУТ КРАСНОРЕЧИЕ)))))ПЕРЕБРАЛИ ВСЕХ И У ВСЕХ ВЫЯВИЛИ ЗАБОЛЕВАНИЯ))))ЧИСТОЕ САМОУНИЖЕНИЕ ПЕРЕД ЖИТЕЛЯМИ КУПЯНСКА))))НЕ БОИТЕСЬ РЕБЯТА, ВЕДЬ ПОД БОГОМ ВСЕ ХОДИМ....ВЕДЬ НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ: весь посыл-возвращается хозяину плохих мыслей.....И ПИШИТЕ УЖ БЕЗ ОШИБОК, ВРОДЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ПИШИТЕ, А НЕ ДЛЯ БЫДЛА......

И пишите уж без вот этого ))))))))))))) .................. вроде для людей пишите.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ПрофессорДата: Вторник, 11.05.2010, 09:14 | Сообщение # 91
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Инесса, перестаньте упоминать бога всуе. Что бы судить, надо хотя бы высказать свою точку зрения, а если "красноречия" не хватает, то перестаньте плеваться беспочвенной желчью. Катю вам на растерзание мы не отдадим, в отличии от вас, она пишет откровенно и правильно, не пряча свое лицо
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 11.05.2010, 17:58 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
))))))))))))) ??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...яяя УУУХХХ!!!! happy happy happy Банкомат, я так давно не смеялась. Спасибо!
 
lexachovДата: Среда, 12.05.2010, 20:26 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогая и неповторимая Екатерина Украинцева, вам не надоело лить грязь и вести себя как маленькая мышка, которая не знает в какую мышеловку попасть. Так вот себя нужно вести так как бы хотел народ, а не так как вы хотите. как говорится лицо сделаешь красивое и к тебе люди потянутся. А вы с такой мордашкой уууууууууммммммммм happy . Хватит заниматься чепухой уже тошно и людям от вас уже тошнит. sad sad sad
 
БанкоматДата: Среда, 12.05.2010, 21:41 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм, тошнота... На солененькое не тянет?

Добавлено (12.05.2010, 22:41)
---------------------------------------------
Ребята, а что с Язамихалыванычем? Я начинаю волноваться. Тут по телевизору показывали как девочка покончила с собой из- за оскорблений в социальной сети. Может надо было с ним как-то помягче? Мало ли чего...


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ДедЁшкаДата: Среда, 12.05.2010, 23:01 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Может лучше сразу за всю страну возмемся, что нам терять, вымандим президента, и остальных теми словами что местных чиновников ругаем, вила покажем, глядиш и перемены не загорами.

Перемены в городе нужны сомнений нет.

Кандитат прекрасен, но поддержка никакая, всех вокруг грязью облили, и больше не чего не умеют, фальш, таким методом вы сами себя и наказываете, может только дети не заметят дешевого пиара.
Хотя, если цель была облить грязью, то вы её достигли, но грязь забудится через, максимум месяц.

 
БанкоматДата: Четверг, 13.05.2010, 05:33 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы, ДедЁшка, подменяете понятия. Доносить до людей правду и поливать грязью - это совсем разные вещи. Грязь может и забудется, правда - врядли. А то что нужна конкретная программа - это безусловно.

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Я-против-РимскогоДата: Четверг, 13.05.2010, 07:50 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: -1
Статус: Offline
lexachov, как здорово, что у нас появился новый собеседник. Вот только жалко, что кроме громких высказываний и оскорблений в сторону Екатерины ничего конкретного. Можно уточнить, что вы имели ввиду когда так громко заявили слова лить грязь. Вы наверное, хорошо разбираетесь в происходящих событиях, можно поподробнее о сказанном вами. wink

Добавлено (13.05.2010, 08:50)
---------------------------------------------
Кстати, скажите каким именно людям тошнит, мы им окажем первую медицинскую помощь. Или с вашей кормушки пища гнилая пошла, поэтому и тошнит. happy happy

 
РатиборДата: Четверг, 13.05.2010, 15:11 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
"Тролли" площадкам необходимы.Их только периодически виртуально отстреливать надо.Хламят много.Это как трутни,одноразовые.
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 13.05.2010, 20:46 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
lexachov, рада приветствовать тебя на форуме. Тебе бы нужно было не в эту тему, Саша! А в тему "Давайте знакомиться". Познакомьтесь: lexachov, - это младший брат Вовы Демченко. Кстати, слышала, что ты высказывал мнение о том, что если бы я была мужиком, ты набил бы мне морду. Это легко организовать. Слава Богу восьмилетние тренировки рукопашкой даром не прошли. И не переживай ты так сильно, что я "баба", я справлюсь. Не в первой. А вообще, Саш, нормально я к тебе отношусь. Жаль, ты также как и многие не знают истинной причины конфликта меня и твоего брата, поэтому делаешь неверные выводы. Та знаешь, ты от него сильно отличаешься, в лучшую сторону. Серьезно. В тебе подлости, что ли нет. А твое желание силового метода решения со мной конфликта, это нормально. По детски немного, но естественно! Я посвящу как-нибудь теме причин конфликта целую книгу, это расскроет многим глаза.
И ребята, насчет пиара. Ни одна избирательная компания не строится без него это верно. Но пока я этим специально не занималась. А мои встречи с людьми и публичные выступления связаны лишь с одним, пока у меня нет возможности, кроме этого сайта донести нужную информацию людям. Жаль, что депутаты в день митинга так и не поняли, что они сами попались на собственный же крючок, хотя я все же ожидала другого. Я так и предположила, что никто рассматривать вопросы, затронутые на митинге не будет, все соредоточили свое внимание на моей личности, не сумев услышать то, о чем говорилось. Все вопросы, которые были подняты на митинге как раз и стали основной причиной внутреннего конфликта между мной и мэром. Только вот споры наши превратились в холодную войну, никому неизвестную и непонятную. Я остановлюсь еще раз на нескольких. Попробуйте меня все-таки услышать. Представьте вообще, что меня нет, а есть проблемы, которые нужно срочно решать.
1. За игровой бизнес я писала на форуме очень подробно. Понятно, что развивается он с благословения правоохранителей. А теперь представьте, Вы - мэр, с хорошими связями в правоохранительных органах области и выше, что Вам мешает поставить на место местечковых крышевал? Задумались? Буду рада услышать предположения. Если М.И. по какой-то объективной причине не может этого делать сам, почему бы ему не переложить груз ответственности на какое-нибудь доверенное лицо? Почему Управление экономики, которому он еще в конце 2007 года поручил контролировать этот вопрос, не сделало за это время ни одного рейда и попыталось наполнить городской бюджет? Или контролирует и наполняет? Только вот что именно? Что я должна отвечать людям по телефону, когда мне звонят и рассказывают, что в Узловом парень, которого затянула долговая яма на игровых автоматах, повесился и у него осталась молодая жена и маленький ребенок? Когда дети не могут угомонить свою пожилую мать, которая вытаскивает туда всю пенсию? Когда жена звонит и плачет, что муж опять заболел автоматами и не приходит домой, вытягивая из дома все, что есть? Я должна ответить, что извините мэр боится? Или что суд помогает вернуть автоматы хозяевам за 340 грн. в два дня. Или что собственником игровых автоматов на Узловой есть папа оперработника налоговой милиции? Почему мэр молчит????? Где я об этом должна сказать? Может написать ему докладную? Или может быть отравить ему личное письмо? Что я в таком случае должна делать? Ну ка, кто горазд с конструктивом?

Добавлено (13.05.2010, 21:20)
---------------------------------------------
2. Водоканал. Одна из основных тем. Инвестор нужен водоканалу. Такая форма инвестиций, как концессия Водоканала также приемлема. Я сама член конкурсной комиссии. На конкурсе ВЕКу я показалась слишком навязчивой, особенно когда задала вопрос: "А есть ли у вас 65 млн.грн., о которых заявляет компания?". Они объяснили, что они могут на выгодных условиях привлекать кредитные ресурсы. Даже эта форма допустима, весь мир так работает. Я лично предложила свой вариант договора с ВЕКом, который минимизизовал риски для города и ставил жесткие условия для инвестора, однако ВЕК не согласился подписывать договор на этих условиях. После в ВЕК пришел новый собтвенник - Колесников, который продемонтрировал невыполнение своих обязательств в Бердянске. Бердянское руководство начало бить тревогу и выгонять их из города, однко это они смогли сделать лишь через год, когда Бердянск перенес серьезные трудности с водоснабжением города. У нас появились достоверные документы. Мы с замом по ЖКХ начали показывать их мэру, однко на него они не производили никакого впечатления. ВЕК просит забрать водоканал на 50 лет!!!!! Это же не игрушки. Со времени проведения конкурса серъезно ужесточилось законодательство о концессии, наши правила проведения конкурса уже не соответствуют им, однако мэр настаивает. ВЕК открыто заявил о том, откуда он сможет найти деньги в условиях кризиса: они проводят оценку всего имущества водоканала по завышенной стоимости, насчитывают на нее амортизацию, которая впоследствие ложится ни куда-нибудь, а в тариф!!! Сумма такой амортизации по предварительным подсчетам - 9 млн. в год! Во сколько увеличатся тарифы? А мэр все-равно глух. Мы начали с ним по этому поводу не соглащаться, он закрыл полностью информацию и стал вести переговоры единолично с ВЕКом. Заявил, что ему для подписания не нужна сессия, что он сам может подписывать договор. О чем это говорит? Это не серьезный повод задуматься о честности его намерений??? Дяченко открыто заявил об этой проблеме на депутатских комиссиях, однако депутаты сделали вид, что его не услышали. В таких условиях может спасти только общественный резонанс. И это действительно сработало. Сейчас переговоры несколько заморожены. Насколько хватит такой страховки не трудно предположить. Ровно до тех пор, пока я, находясь в стенах исполкома, обладаю хоть какой-то информацией. Когда эта информация будет полностью заблокирована, депутаты и глазом моргнуть не успеют, когда все уже случится. Кто будет тогда за это в ответе? МЭР?? Ошибаетесь, депутаты, мы - все! Я не хочу и поэтому открыто об этом заявила.

Добавлено (13.05.2010, 21:40)
---------------------------------------------
3. Сахзавод. Кто там из участников любит повторять о цинизме? Вот этот вопрос - яркий пример цинизма. Более 1,5 года сахзаводчане обращаются к Президенту, Премьеру, куда только можно - СПАСИТЕ!!!! НАС ПРОДАЮТ!!!!! В ГОРОДЕ УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ ПРОИЗВОДТСВА!!!! Ну да ладно, Ющенко, Юля - помаранчевые, как всегда называл их мэр, но ведь люди обращаются и в Партию Регионов и лично к Потапову!!!! Часто, много пишут и тишина. К власти пришли, свой Президент, все свои!!! Молчание. Что такое? Мэр сахзаводчан успокаивает, все усыпляет их бдительность, а они наивные верят. Представляете, уже резчики заехали, а они опять верят. Партия регионов в Купянске тоже молчит. Я на фракциии говорю нужно бить в колокола, Демченко: Сахзавод сам виноват, завышали загрязненность и снижали сахаристость буряка, вот фермеры и перестали сеять буряк. Да что за чушь!!! Буряк перестали сеять, когда к власти пришла ЮЛЯ и РАДЧЕНКО. Севооборот не утвержден на государственном уровне, дотации фермерам не дают, а Радченко предлагает Сахзаводу земли для буряка, на которых даже трава не растет. Вот причина - импорт сырья для сахара из за границы - государсвтенная политика такова. С приходом Януковича - севооборот утвержден семипольный, дотации утверждены, нужна только политическая воля и лоббирование инетерсов Купянска. Где Потапов? Где Демченко с Партией. На прошлой сессии (в день митинга) люди пришли сказать: "Спасите нас!!! На минутку забудьте о своих амбициях и спасите завод!!!" На сессии нужно было принять срочное обращение от города в Генеральную прокуратуру. Это было крайне важно. Но на сессии обсуждали меня, никто даже не прислушался к людям. Сессия была очень важна для Сахзавода. Мне пришлось от своего имени обратиться в прокуратуру, милицию и суд с заявлениями о нарушении процедуры распоряжения имуществом завода в стадии банкротсва, но ведь это не то. Нужно было, чтобы город обратился. А депутаты видите ли меня не захотели слушать! Ну и дураки, другими словами не могу назвать! У меня то эмоции были, потому что в стенах исполкома ничего не рещается, в Партии Демченко устроил пресс, ну ладно меня не хотите слушать, но людей вы обязаны были выслушать!!!! На сессии мэр просто соврал, что держит ситуацию под контролем. Сессия была 30 апреля, а договор о продаже оборудования завода был подписан 28-го апреля, а 29-го мэр встречался с руководством завода и знал о подписанном договоре. Вот это цинизм. А Демченко заявил на сессии, что он ранее не слышал о преблеме Сахзавода, почему же Дюженко молчал и не говорил о проблемах?? Потому что Дюженко и держал ситуацию под контролем, не подписывал никаких сомнительных договоров. А когда его на пенсию списали, уже черех 1,5 недели договор подписали, вот он и пришел на митинг правду рассказать, но его депутаты тоже слушать не захотели. Что выходит? Кто цинник??

Добавлено (13.05.2010, 21:46)
---------------------------------------------
И таких проблем масса. Сахзаводские тепловые сети и водопровод под угрозой остановки из-за непередачи электрических сетей на обслеживание РЭСУ. Теплосеть впервые за последние три года отключена от электроэнергии, ремонтные работы не проводятся. Второй очередью котельной Ковшаровки никто не занимается. Первоочередные вопросы жилья, сформированные в конце прошлого года даже на коммунальных планерках не обсуждаются. SOSSSSSS!!!! Как вы не можете понять, что дело не во мне, а втом, что мэр в политику заигрался. Это не я себя пиарю, это он всех косит, а мне лишь приходится защищаться. И я справлюсь, обязательно справлюсь со всеми этими дешевыми трюками Демченко и Потапова. В чем сила, брат????

 
АХИЛЛЕС_Дата: Пятница, 14.05.2010, 18:48 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина------1. За игровой бизнес

Несколько раз читал ваш пост, непойму, зачем вам эти автоматы, если они приносят вам лично больше негатива, чем позитива. Людям этим вы всеравно не поможете, они не в автоматы так за углом деньги истратят. Тем более за автоматами стоят такие значимые люди, со своими друзьями и родственниками и их больше.

Как говорят: Умный в гору не пойдет итд.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 1 » Политика (Политика в Купянске)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz