Четверг, 28.03.2024, 12:39
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 1 » Показатели улучшаются, жизнь усложняется. (Санкции за неуплату коммунальных долгов ужесточили,выхода не)
Показатели улучшаются, жизнь усложняется.
ЕкатеринаДата: Четверг, 29.04.2010, 22:09 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
ЯзаМихаилаИвановича, Вы вполне правы! Можно заработать на ДЭЗе следующим образом - договориться с Водокналаом или Теплосетью о том, что услуги ДЕЗа стоят гораздо дороже, чем реальные затраты. С накопившейся прибыли сделать откат на каку-то фирму за какие-то услуги или работы. А хозяину этой фирмы поделиться с Водоканалом. Такой откат вполне приемлем. Лучший, не спорь с этим! Это можно сделать вполне, если Водоканал заставить, например. А заставить может кто? Ну вовсе ни директор ДЕЗа. Не удивлюсь, если в ближайшее время, директора ДЕЗа заменят и ДЕЗ начнет получать гораздо большую сумму за свои услуги. До сегодняшнего момента, не смотря на рост тарифов и заработных плат в Водоканале, сумма за услуги ДЕЗа только уменьшается. Предприятие в связи с этим уже имеет кредиторску задолженность и возникают трудности с оплатой заработной платы. Так что об откатах сейчас в ДЕЗе говорить не приходится. А вот предположить чисто гипотетически возможно!
 
ЛучшийДата: Пятница, 30.04.2010, 04:16 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос в том, что ЯзаМихаилаИвановича, знает о ДЕЗе с газеты, но он не знает нас, а гипотезы выстраивает исходя из своего воспитания. Вот суть всей его ноющей, а иногда пытающейся, что то умное сказать, сущности. biggrin
 
Я-против-РимскогоДата: Суббота, 01.05.2010, 02:54 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: -1
Статус: Offline
Я так понимаю в Купянске будут большие перемены, мое личное мнение, что вся полнота ответственности за происходящее ляжет как раз на Римского. Он ведь закрутил под коверную игру ради обеспеченной пенсии, ведь люди не дураки и понимают, что теперь он сума сходит. Украинцева сумела довести до всех, что происходит в городе. Только думаю, что Потапов не даст ей возможности переубедить депутатов городского совета в правильности своих действий. Ведь Демченко, досихпор держит всех на крючке, поэтому его кандидатуру на пост мэра всячески пытаются обсосать. Время конечно расставит все на свои места, но с какой огромной бедой для Купянчан. Если бы мэр действительно как Путин смог подготовить настоящего приемника на свое место, навряд ли бы, эта ситуация могла произойти. Ведь он часто любит говорить, что он папа Римский. Его гордыня не дала ему возможности признать, что уже много лет работает без него команда, которой надо было помогать, а не валить, используя таких недоносков как Демченко. cool
 
ЯзаМихаилаИвановичаДата: Суббота, 01.05.2010, 14:42 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лучший)
Вопрос в том, что ЯзаМихаилаИвановича, знает о ДЕЗе с газеты, но он не знает нас, а гипотезы выстраивает исходя из своего воспитания. Вот суть всей его ноющей, а иногда пытающейся, что то умное сказать, сущности.

Именно о ДЕЗе действительно мало Купянчан имеют полную информацию, так возьмите и выложите её. Или эта информация заставит людей ещё больше призадуматься? Что касается моего воспитания так это Ваши догадки. Да и выводы человек в основном делает не из-за своего воспитания а по реальным нормам жизни. Вы же эти нормы и создаете - вокруг все воры, монополисты, коррупционеры. Что ВЫ лично сделали, чтобы у меня были основания доверять Вам больше чем другим? Ответьте пожалуйста?
 
ПрофессорДата: Суббота, 01.05.2010, 15:05 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично мы и наш круг знакомых, сделал самое главное, мы всем открыто сказали, что ПОТАПОВЩИНА это бичь Купянчан. И то, что на сессии практически все депутаты партии регионов не дали слово, не Украинцевой, не Дюженко, настоящего патриота Купянска, не Санкину, который первый поддерживал Украинцеву, когда она набралась смелости и без согласования выступила с инициативой о не доверии прокурору, начальнику милиции и т.д. А теперь, когда они подняли народ, что бы очередной раз не дать фашистам уничтожить, последнее, что осталось в Купянске, вы пытаетесь сказать, что они не делают. cool
 
ЯзаМихаилаИвановичаДата: Четверг, 06.05.2010, 18:58 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Профессор)
Лично мы и наш круг знакомых, сделал самое главное, мы всем открыто сказали, что ПОТАПОВЩИНА это бичь Купянчан. И то, что на сессии практически все депутаты партии регионов не дали слово, не Украинцевой, не Дюженко, настоящего патриота Купянска, не Санкину, который первый поддерживал Украинцеву, когда она набралась смелости и без согласования выступила с инициативой о не доверии прокурору, начальнику милиции и т.д. А теперь, когда они подняли народ, что бы очередной раз не дать фашистам уничтожить, последнее, что осталось в Купянске, вы пытаетесь сказать, что они не делают.

Вы, что действительно глупые? Не дали вам ни слова, вообще ничего и вы прыгаете от счастья. Смотрите чего мы добились, нас боятся и уважают. Какой бред. Не тому, не другому слова не дали, чем хвастаетесь, зачем в городе власть которой слова могут не дать? Только орать можете а результаты? Вы хоть фашистов не вспоминайте т.к. тогда выиграли а вы проигрываете.
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 06.05.2010, 19:10 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Яза, умный ты!!!!???? Да мы и знали, что нам слово не дадут. Это было очень важно. Римский хотел втихую быть с Потаповым и Демченко, так чтоб его никто за это не осудил. Теперь он показал, что все они в одном г....не! Туда им и дорога! Рейтинг Римского хочешь узнать - выйди на улицу- спроси! О Потапове вообще говорить не приходится. Как ты не можешь понять, да я горжусь тем, что меня слушать побоялись, думаешь, я не найду где все это сказать??? Вот ты действительно глупый!!!
 
ЗдраваяДата: Пятница, 07.05.2010, 07:55 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
ЯзаМихаилаИвановича, вы уже,если честно,начинаете здоровски раздражать...ЧТО вы защищаете, КОГО вы защищаете??? Хоть один довод на защиту предоставьте? Вы не видете,что начинает твориться в городе??? А что будет дальше??? Кем себя показал М.И. когда не дал слово Украинцевой? Кем себя показали депутаты когда позволяли себе такие высказывания в сторону человека,которому месяц назад,извините попу целовали и были лепшими друзьями??? Самыми обычными трусами. Зрелище было отвратное наверное,даже представлять не хочется...Так о чем вообще речь Яза??? Я бы на вашем месте просто не позорилась .....
 
ЛучшийДата: Вторник, 11.05.2010, 15:52 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, Яза, слово фашисты, написали жители сахарного комбината, а мы поддерживаем, как и Инесса вы упоминаете слово орали. Вы, не правы, никогда мы не орали, тем более Екатерина. Правда если вы считаете отстаиванием своей точки зрения, словами, орали, пена у рта, она не кто, выскочка, она должна и т.д., то тогда ваш ход мыслей понятен будет нашим читателям. wink
 
ЯзаМихаилаИвановичаДата: Вторник, 18.05.2010, 11:24 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Здравая)
ЯзаМихаилаИвановича, вы уже,если честно,начинаете здоровски раздражать...ЧТО вы защищаете, КОГО вы защищаете??? Хоть один довод на защиту предоставьте? Вы не видете,что начинает твориться в городе??? А что будет дальше??? Кем себя показал М.И. когда не дал слово Украинцевой? Кем себя показали депутаты когда позволяли себе такие высказывания в сторону человека,которому месяц назад,извините попу целовали и были лепшими друзьями??? Самыми обычными трусами. Зрелище было отвратное наверное,даже представлять не хочется...Так о чем вообще речь Яза??? Я бы на вашем месте просто не позорилась .....

Вы так и не поняли, что я ни кого не защищаю. Вот тут и правда, некого защищать. В другой теме уже ответил: почему Украинцева до того как под ногами земля загорелась молчала и защищала Римского? Одна команда была и все было замечательно. Да сейчас она говорит, что всегда были разногласия, но елки палки не кричала она об этом народу. angry angry angry

Добавлено (18.05.2010, 12:24)
---------------------------------------------
Справедливо или нет но к тому, что все одинаковы еще и предательство присоединяется. А продающие одних продадут и других.

 
ЕкатеринаДата: Вторник, 18.05.2010, 13:43 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Я предала Римского, да, черт возьми. Но до того, как я это сделала, он предал меня не единожды. По поводу одной команды тоже правда, я себя считала частью этой команды, пока лидер этой команды не предал эту команду. Я не кричала об этом народу, потому что действительно верила, что у него хватит совести не совершать что ни на есть преступлений против города. Но он это сделал! Сегодня собирал "тайное вече" у себя в кабинете из председателей депутатских комиссий и таки собирается подписывать договор с ВЕКом и передать водоканал. Кто кого больше предает??? Отвечайте, ЯзаМихаилаИвановича! Черт вас всех побери. Задолбали вы уже все с этим предательством. Святоши одни! Кто-нибудь мне объяснит конкретно что и кого я предала? И в чем это выразилось? Имейте совесть! Вы даже в голову себе взять не можете, чего мне все это стоит пережить!!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 18.05.2010, 14:27 | Сообщение # 37
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ЯзаМихаилаИвановича)
Справедливо или нет но к тому, что все одинаковы еще и предательство присоединяется. А продающие одних продадут и других.

Предательство — нарушение верности или долга чему-либо или кому-либо.
Осуждается повсеместно, но в христианстве является особо тяжким грехом. Предательством обычно называют прежде всего оставление друга в беде и государственную измену.

Кого и в какой такой беде оставила Екатерина?
Хотелось бы слышать на форуме больше фактов.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ЛучшийДата: Четверг, 20.05.2010, 14:21 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Яза, мы с Катериной офицеры и принимали присягу народу, а вы по всей видимосни не знаете, что это такое, да и вообще, я думаю вы нас не знаете, но делаете о нас выводы, сорфзмерно наших взаимоотношений с вашими друзьями, которые своими поступками не заслуживают, не уважения, не тем более какой либо преданности к ним. Мы ведь не собаки, а люди, со своими взглядами и отношениями к человеческим ценностям. Да и воспитание у нас не савдеповское, так что удачи вам, в вашем нелегком и трудном мероприятии, цинизме, собачей преданности, узколобию и не пробиваемой глупости. cool
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 1 » Показатели улучшаются, жизнь усложняется. (Санкции за неуплату коммунальных долгов ужесточили,выхода не)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz