Четверг, 28.03.2024, 18:03
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Черный и белый списки » Сфера обслуживания » Такси ПИКНИК (таксисты, диспетчера)
Такси ПИКНИК (таксисты, диспетчера)
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 27.08.2011, 13:36 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Такси ПИКНИК (таксисты, диспетчера)

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 22.03.2012, 12:59 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Почти все идиоты- боюсь с ними ездить!
 
ГостьДата: Четверг, 22.03.2012, 15:08 | Сообщение # 3
Группа: Гости





И не только в Пикнике. Любой водитель вам скажет что таксюки практически все ошпаренные и неуравновешенные. А сегодня так вобще лучше такси не пользоваться. Сегодня - день таксиста.
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:22 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Dmitriy@Kupyanskiy, можно узнать телефонные номера такси "Эконом" и "Пикник". Это срочно!!!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:25 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
К сожалению не знаю.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:31 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
К сожалению не знаю.

Очень жаль.
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:12 | Сообщение # 7
Группа: Гости





0660730030
по этому телефону записываюсь на Харьков на "Пикник"
 
ГостьДата: Вторник, 13.11.2012, 18:33 | Сообщение # 8
Группа: Гости





В такси ПИКНИК охренели и охамели все! И сами таксисты, и диспетчера!! Цены придумываются на ходу...Причем совершенно разные....У диспетчера одна цена, у таксиста другая.....И не дай Бог вы откажетесь ехать с водителем, когда он озвучит эту сумасшедшую цену....Вас укроет матами не только он, а и диспетчер по телефону потом....Сборище дворовых собак, а не служба такси....
 
ГостьДата: Вторник, 13.11.2012, 21:23 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Очень вежливые и диспетчеры и таксисты. Цена соответствует озвученной диспетчером и не превышает установленных тарифов. Машина возле дома уже через 2-3 минуты после звонка. Причем не сигналит нервно как другие, а терпеливо ждет. Прямо лучик света в наше непростое время.
 
ГостьДата: Среда, 14.11.2012, 00:58 | Сообщение # 10
Группа: Гости





У меня вопрос- кто устанавливает тарифы? Где можно посмотреть на эти самые установленные тарифы???? Как можно вообще рассуждать что-то на эту тему, если там у каждого водителя свой собственный тариф?! Одни берут 10 гривен с интерната в центр, другие 15, а есть такие, которые говорят 20, потому что он ехал с заосколья!!!!! Да мне плевать откуда ты ехал. А если бы с Ковшаровки??? все 40 можно просить????? Беспредельное такси!!!!
 
ГостьДата: Среда, 14.11.2012, 06:38 | Сообщение # 11
Группа: Гости





[quote=Гость]там у каждого водителя свой собственный тариф[/quote]

Кто-то работу приносил распечатку с ценами по всем маршрутам. А какая проблема сразу у диспетчера спросить сколько будет стоить проезд? Я всегда так делаю. Такое впечатление что ты работаешь в каком-нибудь такси эконом и пришел чтоб насрать.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 14.11.2012, 17:33 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята, на мой взгляд лучший способ в этом плане, по которому пошел сам: два-три телефона знакомых лично частников, в любой момент звоню, если даже не окажутся в подходящем месте всегда помогают, находят вариант. Проблем не было ни разу.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 14.11.2012, 18:30 | Сообщение # 13
Группа: Гости





[quote=Гость]Такое впечатление что ты работаешь в каком-нибудь такси эконом и пришел чтоб насрать.[/quote]
Вообще-то я девушка....так..для общего развития..Я не работаю в каком-то там такси эконом...Будьте внимательнее, я выше написала, что цены у диспетчера отличаются от тех, которые озвучивают таксисты. А у меня такое ощущение, что ТЫ как раз в пикнике и работаешь.....Если кому-то нравится, ездите на здоровье на своем пикнике, мне мои нервы дороже...
Теперь то и я езжу только с частниками. Абсолютно никаких проблем, люди знают, что это их работа. Не то что эти хамы.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 14.11.2012, 20:11 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
люди знают, что это их работа


+++


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АннаДата: Среда, 14.11.2012, 23:11 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Сиськи покаж, а то сомневаюсь.

Ну что говорить после этого о таксистах, если даже здесь идиотизм процветает.
 
ГостьДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:14 | Сообщение # 16
Группа: Гости





я херею с этой темы! Если так рассуждать то везде дибилы и идиоты!
 
ГостьДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:44 | Сообщение # 17
Группа: Гости





за последний месяц у двоих знакомых на стоянке "пикник" поцарапали машины. Охранники ничего внятного сказать не могут. Дыректор тоже блеет. В суд очень долго и то, если у стоянки все разрешительные документы имеются. Знакомые посматривают на белый мерс и черный бмв. Красивые машинки, не поцарапанные. Пока.
 
ГостьДата: Вторник, 22.10.2013, 11:42 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Что такое стоянка "Пикник"? Знаю магазин "Пикник", такси "Пикник". Стоянку "Пикник" не встречал.
 
ГостьДата: Четверг, 24.10.2013, 07:21 | Сообщение # 19
Группа: Гости





повезло
 
ГостьДата: Понедельник, 17.11.2014, 14:27 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Доброго всем времени суток! Уже столько раз раз сталкивалась с хамством и ,простите,откровенной тупостью и недалекостью диспетчеров данного предприятия,что это просто переходит все границы. Просто нет желания звонить,заказывать место,нанимать такси именно у вас,и,к сожалению очень многие мои знакомые тоже с этим столкнулись.Уважаемое руководство обратите внимание на компетентность ваших сотрудников и подчиненных. Возможно понятие деловая этика в принципе отсутствует в вашей фирме, но желательно,чтобы ваши диспетчера свою невоспитанность и хамство придерживали в общении с клиентами. Насколько я понимаю,у Вас довольно обширный бизнес,включающий магазины,стоянку,такси...сохраните свою репутацию.
 
infoДата: Понедельник, 30.01.2017, 11:30 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
есть транспортная компания Пикник-Экспресс
http://piknik.kh.ua/
просьба не путать с такси

Наша компания осуществляет автобусные пассажирские перевозки по направлению «Харьков — Купянск», «Купянск — Харьков»  ежедневно по
расписанию. Ознакомиться с расписание автобусов из Харькова в Купянск и
из Купянска в Харьков  вы можете на нашем информационном сайте.
 
Форум » Черный и белый списки » Сфера обслуживания » Такси ПИКНИК (таксисты, диспетчера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz