Вторник, 16.04.2024, 19:28
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Черный и белый списки » Сфера обслуживания » Фитнес клуб "Олимп"
Фитнес клуб "Олимп"
ГостьДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:29 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Хотелось бы узнать за наш фитнес клуб "Олимп"? Ваши впечатления?
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 06:28 | Сообщение # 2
Группа: Гости





За такие бабки там одни менялы тусуются. Врядли они здесь будут о своих впечатлениях.
 
ГостьДата: Четверг, 22.03.2012, 12:55 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Хожу туда уже 2й год хожу- менял ни разу не видела. Публика всякая а про деньги, так 150гривен не такие уж и большие деньги. Сколько пива вы дорогие мужчины выпиваете и сколько пачек сигарет выкуриваете в месяц? Накакую сумму? Я думаю она намного меньше той, сколько стоит абонемент в нормальный фитнес клуб. Но другое дело- алкоголь, сигареты и любимый диван с телефизором милее 3х тренировок в неделю по часу в спортивном зале!!! smile
Для сравнению- учусь заочно, была на ессии в Харькове, более менее тренажерка стоит 360-500гр. в месяц в зависимости от времени утро/вечер.
 
ГостьДата: Четверг, 22.03.2012, 15:02 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Не забудьте рассказать что заниматься можно не больше 1 часа. Если ты слишком долго разогревался и не успел доделать подход, или тебе для тренировки нужно 1,5 часа - в пролете. В Харькове тоже так?
 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 18:16 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Такого в Олимпе нет. Можешь заниматься хоть час, хоть два. Такая система в спортзале на ковшароке. А если не знаете- то незачем тут писать и вводить людей в заблуждение!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 22:54 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Не знал бы не писал. По крайней мере в позапрошлом году было так. И менялы там напостой тусили. А че так пиаришь, не Козырь фамилия?
 
ГостьДата: Суббота, 24.03.2012, 14:41 | Сообщение # 7
Группа: Гости





нет не Козырь фамилия! Но менял там нет и занятия по времени не ограничены!
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:02 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Тоо=> Дата: Четверг, 22.03.2012, 15:02 | Сообщение # 4
Зачем писать бред? Если вы уважаемый Гость ниразу не были в Олимпе и не знаете атмосферы и правил этого заведения - незачем писать ерунду,лучше сходили бы и узнали. Или только гаразды на загаживание постов?
Тренеровок по часу там никогда не было,во всяком случае пока я там тренировалась-2года точно. На ковшаровке что-то похожее есть, поэтому туда и не поехала, сама живу в пос. К-Узловой. Другие проблемы в олимпе есть, но только не ограничивание клиента в часах или количестве тренировок, инструктор даже денег не берет за консультации и составление программы.
0твечаю на вопрос про Харьков. В Харькове,в зале где я сейчас тренируюсь ограничения по часам так же нет,есть ограничение по суточному времени- с 9до 14 стоит 360гр, после обед и до 22 стоит 500. И еще на моих глазах человека придавило штангой на жиме лежа тренер даже не шевельнулся, так как не была проплачена персональная тренеровка такого во всяком случае у нас дома я не встречала...
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:19 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Я уже понял уважаемая. Узнавал года 2 назад. Товарищ об рассказал, потому туда и не совался. Я ж уже отвечал на этот вопрос или с первого раза не доходит? Мозг штангой придавило? И не надо мне тут оценку давать, а то и я могу написать с какой целью особи женского пола в тренажерный зал бегают.
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:47 | Сообщение # 10
Группа: Гости





И с какой целью интересно узнать? Менял наверно соблазняют?

Добавлено (25.03.2012, 13:47)
---------------------------------------------
too => Дата: Воскресенье, Сегодня, 10:19 | Сообщение # 9
С первого раза не доходит- Я блондинка. И глубокоуважаемый Гость я уже поняла что вы типичный хам и невежда.
too => Дата: Воскресенье, Сегодня, 13:36 | Сообщение # 10
Да нет там никаких менял, алигархов,монархов даже купянские небожители туда не ходят,у парня фобия- везде мерещаться страшные, злые и огромные чудища зовут которых МЕНЯЛЫ! smile :)

 
ГостьДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:18 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Quote (Гость)
чудища зовут которых МЕНЯЛЫ!

типчики, действительно, неприятные и хамоватые.
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2013, 10:57 | Сообщение # 12
Группа: Гости





до скольки работает клуб?
 
натаДата: Пятница, 08.03.2013, 10:38 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
кто подскажет телефон Дента+??
 
ГостьДата: Понедельник, 17.11.2014, 15:14 | Сообщение # 14
Группа: Гости





че менялы страшненькие?) так это левый боковой в обл печени и следом чтоб не травмировать(менялу) с правой ладохай по челюсти ближе к уху ! проверено на купянском меняле очень на вид страшного )) ХАМОВ НАДО ЛЕЧИТЬ И ПОХ КАКИЕ У НИХ ГАБАРИТЫ !Р.Козырь молодец лучше пусть спорт зал ходят чем ... С ув. СЕРЫЙ !))
 
ГостьДата: Понедельник, 24.11.2014, 19:48 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Понять бы ещё, что хотел сказать господин...
 
OlgaVДата: Пятница, 13.07.2018, 00:21 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
будем посмотреть
 
petrunianaДата: Воскресенье, 01.09.2019, 10:21 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю всех с началом учебного года!
 
Форум » Черный и белый списки » Сфера обслуживания » Фитнес клуб "Олимп"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz