Вторник, 23.04.2024, 15:46
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » ОСМД (Плюсы - минусы, нужно или нет?)
ОСМД
АХИЛЛЕС_Дата: Среда, 12.01.2011, 21:05 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Банкомат)
Quote (АХИЛЛЕС_)
я такие слова даже не выговариваю Крым или как там его

У богатых свои причуды

+100


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 12.01.2011, 21:18 | Сообщение # 27
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Бред какой-то.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Среда, 12.01.2011, 23:20 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
ОСББ в Германии есть, и называются они "Товарищества" собственников жилья. функцию управляющего этого товарищества может выполнять один из собственников квартир. Назначается управляющий не более чем на 5 лет.
Все решения, касающиеся хозяйственно-финансовой деятельности по дому, рассматриваются и принимаются общим собранием жителей, многоквартирного дома, так же собрание устанавливает размер ежемесячной оплаты работы управляющего, есть также и ремонтный фонд.
Управляющий заключает договора с поставщиками электроэнергии, холодной воды, тепла и горячей воды и другими специализированными предприятиями, занимающимися обслуживанием и ремонтом жилого фонда.
Если же кто-то из собственников не согласен с принятым решением большинства членов, он может обратиться в суд.
Это рассказал мне Украинский эмигрант, который живет в Магдебурге в многоквартирном социальном 2 х комнатном жилье.
Кому подчиняются товарищества он не знает.

Эти ОСББ у Немцев скопировали Поляки, они всё у них копируют, ну теперь и к нам пришло сие чудо, но мы его встретили примерно как Б...н на новые ворота.

Добавлено (13.01.2011, 00:20)
---------------------------------------------
Мне понравилась кличка ШВОНДЕР -Это управляющий, Алексей 1099 придумал ,+ 100


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 12.01.2011, 23:53 | Сообщение # 29
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне вот, что интересно. Если я ошибаюсь, поправьте меня. На пример теплосеть, в данный момент в тариф вложено обслуживание внутридомовых сетей или нет? По идее да, тогда вопрос, снизит ли теплосеть тариф при переходе дома в ОСББ? Ведь обслуживать откажется однозначно.
Хотя сейчас вот думаю и вспоминаю, что наши батареи и трубы отопления обслуживает ЖКО. Чего-то я недопонимаю в этом. Если так то чья собственность батарея? Если теплосети то пусть обслуживают. Если ЖКО то почему я при желании отключится от теплосети должен это решать с теплосетью? Если мои батареи, то где моя кувалда? Кто в курсе расскажите.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 13.01.2011, 00:24 | Сообщение # 30
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Эти ОСББ у Немцев скопировали Поляки, они всё у них копируют, ну теперь и к нам пришло сие чудо, но мы его встретили примерно как Б...н на новые ворота.


АХИЛЛЕС_, Вы наверное действительно не задумывались всерьез над этим вопросом. Да и опять же равнять Украину с Германией..... Есть очень любимый мной форум , что бы Вы АХИЛЛЕС_, не думали, что Майкл один тут параноик, приведу с другого форума мысли людей, которые предвидели такую возможность еще полтора года назад.
Зобов:
У нас в Харькове тоже несколько десятков ОСББ, но созданы они были в основном еще в девяностые – на заре демократии. Когда я в 2001году попробовал в своей семиподъездной пятиэтажке создавать ОСББ, то получил по мордам от консолидированной работниками райисполкома оппозиции в виде нездоровых на голову тетушек и от жуликоватых бизнесменов, почуявших жареное. Об этой опасности – схеме распускания слухов и опорочивания – меня предупреждали харьковские активисты ОСББ. Я потом переехал по обмену (расширялся), а там дело так и заглохло.
Я не знаю, как ситуация у Вас, но имейте это ввиду – власть опасается самоорганизовавшихся людей и всячески препятствует формированию гражданского общества. Желаю вам успеха.

Волков:
Сейчас все дома доведены «до ручки» и власть хочет «спихнуть» с себя ответственность, так как дома уже «сыпятся». По этому наш мэр прямо целует всех в одно место, кто хочет ОСББ организовать. Управление ЖКП как не странно этому способствует , а не противодействует.
Я прикидывал какие планы у власти. Объединив дома, можно со временем через кредиты, банки под кап. ремонт, забрать все квартиры у людей. Например: ОСББ взяло кредит под ремонт. Деньги и проценты не погашены а под залог ОСББ квартиры жильцов. Банк продаёт целый дом какому то дельцу и он уже хозяин дома – собирает квартплату и т. д.
Однако я понимая возможные проблемы, лезу в ОСББ так как вижу в этом возможность самоорганизации населения.
Кстати были активисты соседних домов и вроде как бы начало положено.

Зобов:
Это хорошо, что Вы насторожились насчет планов власти. У нас люди также думают.
Кроме этого, передача дома на баланс ОСББ должна осуществляться, если я не ошибаюсь, после проведения капремонта дома городскими властями.
http://www.sq.com.ua/forum/showthread.php?p=42594


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МайклДата: Четверг, 13.01.2011, 12:22 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Ахиллес имел в виду многоквартирные дома бывшей восточной Германии, которые достались в наследство объединенной Германии.
Сейчас в стране около 11 тысяч ОСМД – это более 14% от всего количества многоквартирных домов. Министр ЖКХ Юрий Хиврич обещает к 2015 году перевести всю страну на ОСМД. Однако даже у сформировавшихся объединений немало проблем: с налоговой, застройщиками и местными администрациями.Бюджетом Украины на 2011 год на решение проблем реформирования жилищно-коммунального хозяйства предусмотрено 500 миллионов. Из этой суммы на ремонты ОСББ выделено 75 миллионов гривен (приблизительно 6500грив. на дом???) Эти деньги распределяются в соответствии с предложениями местных органов власти под конкретные объекты??? По Закону, ОСМД создаётся собственниками квартир для содействия использованию их собственного имущества и управления, использования и содержания неделимого и общего имущества. Основная деятельность ОСМД состоит в выполнении функций направленных на качественное содержание дома. В достижении этой цели больше пользы будет от заключения договоров на оказание соответствующих услуг на условиях оплаты только за качественно оказанные услуги.
Вся эта красивая "конфетка" преподносится местной властью в конец отчаявшимся домовладельцам, на самом деле государство бросает их неподготовленных в глубочайший коммунальный омут.

Добавлено (13.01.2011, 10:08)
---------------------------------------------
Управление жилым домом требует необходимой квалификации персонала, обслуживающего ОСМД, знания особенностей эксплуатации здания, внутридомовых коммуникаций, навыков ведения технической и финансовой документации. С этой работой не может справится любой пенсионер. И на сегодняшний день пока не видно стремления местной власти, вопрос создания ОСББ начинать именно с этого.

Добавлено (13.01.2011, 13:22)
---------------------------------------------
Национальная комиссия регулирования электроэнергетики повысила тарифы для населения, которое ежемесячно потребляет более 150 кВт-час электроэнергии (без электроплит и/или электроотопления), а также более 250 кВт-час (с электроплитами и/или электроотоплением) на 30% с 1 февраля 2011 г. Соответствующее решение комиссия приняла на заседании.Своим решением комиссия повысила тариф на электроэнергию, которая отпускается для населения, на 7,31 коп./кВт-час до 31,67 коп./кВт-час (с учетом НДС).Кроме того, тарифы для населения, проживающего в сельской местности, повысятся на 6,75 коп./кВт-час до 29,25 коп./кВт-час, для населения, проживающего в домах, оборудованных кухонными электроплитами (в том числе в сельской местности), – на 5,61 коп./кВт-час до 24,34 коп./кВт-час.Также НКРЭ повысила тарифы на электроэнергию, которая отпускается населенным пунктам, на 7,09 коп./кВт-час до 30,73 коп./кВт-час, населенным пунктам в сельской местности – на 6,53 коп./кВт-час до 28,31 коп./кВт-час, а населенным пунктам с домами, оборудованными электроплитами, электроотопительными установками (в том числе в сельской местности) – на 5,4 коп./кВт-час до 20,4 коп./кВт-час.

 
АХИЛЛЕС_Дата: Суббота, 15.01.2011, 11:18 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Далеко не общественными интересами учитывая, что он живет в другом доме на другом конце Ковшаровки.

Quote (Алексей)
Так вот дом № 35 31.12.2010 г. получил право самоорганизаци

А вот интересно, этот управляющий дома №35, на самом деле не живёт в этом же доме?
Очень онтерессно они самоорганизовались, или им навязали управляющего ОСББ.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Суббота, 15.01.2011, 19:51
 
МайклДата: Среда, 02.02.2011, 13:31 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Премьер-министр Украины Николай Азаров предполагает, что в ходе предстоящей реформы жилищно-коммунального хозяйства жилищно-эксплуатационные конторы (ЖЭКи) прекратят свое существование.По его мнению, в дальнейшем на месте ЖЭКов будут формироваться объединения совладельцев многоквартирных домов (ОСМД).Азаров выразил убеждение, что проведение такой масштабной реформы невозможно без государственных инвестиций и скептически отнесся к возможности привлечения частных средств в отрасль с учетом ее нынешнего состояния.Премьер добавил, что в ходе 2011 года реформа ЖКХ будет подготовлена, а ее реализация начнется в 2012 году.В Украине в текущем году создано более 1,5 тысяч объединений совладельцев многоквартирных домов.
Лукавит Премъер. Бюджет 2011г. не предусматривает больших денежных вливаний в жилой фонд. Остается одна дорога: деньги жильцов или частный капитал.

Добавлено (02.02.2011, 14:31)
---------------------------------------------
Коммуналка будет дорожать и дальше.
Тарифы за жилищно-коммунальные услуги будут расти и дальше, убеждают представители профильного Министерства.
"В течение двух-трех месяцев эти тарифы должны быть утверждены органами местного самоуправления. Только после этого они имеют право на жизнь. И тогда мы будем готовы сказать. Но так, по нашим подсчетам, если тариф покрывал 50%, то теперь, когда мы изменили энергетическую составляющую, теперь это будет 70%", - заявил в эксклюзивном интервью для UBR.UA Сергей Ласиков, заместитель Министра ЖКХ Украины.

 
БИЧДата: Пятница, 04.02.2011, 20:48 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Майкл)
Премьер-министр Украины Николай Азаров предполагает, что в ходе предстоящей реформы жилищно-коммунального хозяйства жилищно-эксплуатационные конторы (ЖЭКи) прекратят свое существование.По его мнению, в дальнейшем на месте ЖЭКов будут формироваться объединения совладельцев многоквартирных домов (ОСМД).

Есть реальный механизм: ОСМД заказчик - ЖЭК, Комэнерго, "АБВГДЕйка - исполнитель, выбирает ОСМД - кто лучше, кто дешевле
 
ОдуванДата: Суббота, 05.02.2011, 12:23 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
А вот интересно, этот управляющий дома №35, на самом деле не живёт в этом же доме?

Это жильцы дома № 35 больше полугода ходили за управляющим из ОСББ из дома № 69, чтобы тот взял в управление и их дом. И он согласился после долгих уговариваний помочь им на первом этапе, чтобы те в последующем избрали своего управляющего, из своего дома. Тема ОСББ сейчас очень горячая, поскольку в государственном бюджете заложили 100 млн. на эту программу. Кто успеет - тот и получит свой кусочек. Только вот наверняка этот кусочек может оказаться крайне маленьким.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 05.02.2011, 12:50 | Сообщение # 36
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Одуван)
Только вот наверняка этот кусочек может оказаться крайне маленьким.

И обгрызанным еще до поступления на места назначения.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МайклДата: Вторник, 15.02.2011, 07:21 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Азаров хочет в 10 раз увеличить пеню за долги ЖКХ???
Напомню, что до 1996 года пеня начислялась в размере 0,01%за каждый день просрочки.
Документ разработан для выполнения закона №2795-VI, которым с 1 января отменен мораторийна начисление штрафов за задолженность бытовых потребителей по оплате ЖКХ.Согласно законопроекту в случае несвоевременной оплаты коммунальных услуг потребителя обяжут выплачивать пеню, которая будет начисляться за каждый просроченный день оплаты, в размере 0,1%от суммы долга. Ее объем не сможет превышать 100% суммы долга???
По заявлению пана Азарова:"Процентная ставка пенинебольшая, но вместе с тем это прекрасный дисциплинарный методдля потребителей. Принимать этот документ в экстренном порядке не будут. Его в первой декаде марта рассмотрит комитет, а в конце месяца – парламент".
Все для народа, все для победы...

Добавлено (15.02.2011, 08:21)
---------------------------------------------
Единственной целью принятия НОВОГО Жилищного кодекса Украины,В том виде в котором он предлагается, является принудительное внедрение в жилых домах управляющих компаний.
Жилищный кодекс в таком никому не нужен… Это просто переписанные своими словами действующие законы.НОВЫЙ жилищный кодекс страшен как атомная война.Единственной целью этого кодекса является принудительное внедрение управляющих компаний.
Российский опыт. Жители домов в глубинке после принудительного введения управляющих компаний платят в два раза больше, чем жители дорогих квартир в Берлине, Париже, Вашингтоне.
Основным направлением жилищно-коммунальных реформ должно быть упрощение условий для создания объединений совладельцев многоквартирных домов, а именно: проведение технического аудита, паспортизация домов, формализация их целостных имущественных комплексов с выделением долей каждого совладельца и доступа до списка совладельцев.
Других способов проведения реформ не существует. Это доказано эмпирическим опытом многих других стран

 
ГостьДата: Вторник, 15.02.2011, 11:00 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Валить надо из этой страны. Ничего путнего из нее уже не будет. Все больше людей сегодня произносят выражение "бандитская власть" уже без улыбки и иронии. Коррупция не просто достигла невероятного размаха, но исходит и поощряется в самих верхах. Слышал взятки перечисляют уже лично премьеру на карточку. Чего стоят показательные увольнения начальников милиции, таможни. По всем новостям крутят, якобы оборотней в погонах взяли. На самом деле посмотрите где. Львовская обл., Тернорпольская, и т.д. - Западная Украина. Почему-то никого не поймали в Луганской, Донецкой обл. И дураку понятно, что просто нужно поставить там донецких.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Вторник, 15.02.2011, 14:51 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Валить надо из этой страны. Ничего путнего из нее уже не будет

Так оно и есть, но к сожалению в любой другой стране нас Украинцев не ждут, и отношение к нам как к третьему сорту, и наше образование на хрен нужно где либо, хоть юрист хоть экономист, во многих странах не знают национальности такой как "Украинец". Даже люди выше уровнем, наши миллионеры, в загранке выглядят как быдло, и их спасает от унижения только деньги с собой привизённые. Америкосы, евреи, немцы эти нации пользуются уважением, а "Украинец" смешно. Так что судьба у нас такая или выживым или нет, на уровне европейца мы жить не будем. Не верите? Проверьте!!
Всё зависит от нас самих, от творчества масс, от условие развития, воспитания , все об этом знают- но в тоже время реальности нашей современной жизни в Украине отнюдь не способствуют интеллектуальному развитию людей в Украине, это и реклама по телеку сомнительного содержания, и непрерывные реформы с неясными последствиями итд, да ещё нас разделили на своих и чужих, соответственно появились двойные стандарты, и теперь хрен поймёш кто прав, нужно менять всё, и в первую очередь убрать двойные стандарты. Взять поставить к стенке под дулом автомата всю страну, и спросить кто что предложет, если начал патриота корчить расстрел, и поверьте когда начнут уссыкаться тогда и мысли появятся во благо народа и дело будет. Королёв- под ужасом с сылки, Америку обогнал, так что разного рода ужасы реформы у нас ещё в переди, но к сожалению не каждый выживет, возможно и я не доживу tongue


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 15.02.2011, 20:16 | Сообщение # 40
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
АХИЛЛЕС_, ну в патриотизме чистом, лично я не вижу чего-то плохого. То, что возможно Вы имели ввиду, что те кто корчит из себя патриотов - врут? Наверное соглашусь но с оговоркой. Если мне дадут возможность нормально работать и зарабатывать на хорошие условия жизни, я буду патриотом своей страны искренне, буду ее защищать, что бы какая-то падла снова не лишила меня возможности жить достойно. В Украине потому и сложно найти патриотизм, то же творчество, развитие, воспитание, потому что живем все в злыднях, а злыдни никогда не способствовали добродетели. У меня когда-то пятилетнюю дочь в очереди за жувачкой, дядя 40-50 лет просто напросто отодвинул и влез без очереди, а когда я на него налетел - он мне с ухмылочкой ответил, что я сам виноват, что воспитал ребенка так, что он за себя постоять не может. 5 лет и великовозрастный детина. Этому уроду и в голову не пришла мысль кроме того, что он круче - наглость второе счастье типа. О каком творчестве речь если у человека все измеряется деньгами. Но живи он в стране где средний класс составляет 80 процентов он просто не сможет долго таковым остоваться почему будет наказан большинством. И вот так вырвавшиеся из нищеты дальше воспитывают и своих детей, да и нищие пытаются вторить, почему результат вроде как положительный.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Вторник, 15.02.2011, 21:22 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
отношение к нам как к третьему сорту, и наше образование на хрен нужно

Не всегда. Если вы, скажем, хороший хирург, то можно выбрать чуть ли не любую страну, где вам будут рады, и отношение будет как к уважаемому человеку. Я знаю такого человека. Живет теперь в Канаде. Мой бывший одногрупник уехал в США, просто разместив резюме в нескольких американских компаниях. Через пол-года пришло приглашение на работу. Правда он со школы знал язык чуть ли не идеально, занимался с репетитором когда мы в пекаря гоняли. Он хороший программист и уже лет 5 как гражданин США. И отношение там к нему как к гражданину США. Во всяком случае присылал фотки, на "быдло" совсем не похож. 2-х этажный дом, прислуга, джип и т.д.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
АХИЛЛЕС_Дата: Вторник, 15.02.2011, 22:27 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Банкомат)
чуть ли не любую страну, где вам будут рады, и отношение будет как к уважаемому человеку

Конечно если получить вид на жительство то и вопросов нет, я такую лазейку знаю, они выбирают лучших.

А если просто свалить happy , впустят деньги отберут, и депортируют обратно да ещё штамп в паспорте сделают не въездной, не выдумывайте Украина лучшая, вот весна скоро, прекрасное время только жить и жить, речка, природа родной дом, чего ещё надо. Дмитрий как всегда в Крым уедет на всё лето, а мы сдесь будем радоваться жизни!!!!


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
ГостьДата: Вторник, 15.02.2011, 22:35 | Сообщение # 43
Группа: Гости





АХИЛЛЕС_ - А если просто свалить

А как же ОСМД?

 
ТростьДата: Среда, 16.02.2011, 06:48 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Dmitriy@Kupyanskiy, какой мурманск? а как же форум патриотов?
 
ГостьДата: Среда, 16.02.2011, 08:00 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Dmitriy@Kupyanskiy, какой мурманск? а как же форум патриотов?

А теперь всё будет Гарничев контролировать. Геббельс - отдыхает.

 
ИспОбязГостяДата: Среда, 16.02.2011, 08:25 | Сообщение # 46
Группа: Гости





[Dmitriy@Kupyanskiy] На лето в Мурманск на работу

Есть такая работа- революцию делать, Вы с командой поедете?
Пролетарий всех стран соединяйтесь!!!

 
ГостьДата: Среда, 16.02.2011, 08:53 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Да и по поводу революции, я ведь всегда верю в реалии изменения мира в лучшую мою сторону, я много раз об этом рассказывал. А так практически любой может позволить себе сьездить и заняться настоящей работой.

Дима.

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 16.02.2011, 10:25 | Сообщение # 48
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Трость)
Dmitriy@Kupyanskiy, какой мурманск? а как же форум патриотов?

Благо интернета в том, что для него расстояние не проблема. Друзей и знакомых останется здесь много, и вы все сами способны писать и говорить то, что считаете нужным.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 16.02.2011, 10:29 | Сообщение # 49
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
А теперь всё будет Гарничев контролировать. Геббельс - отдыхает.

Это, что-то новенькое. Уже не Украинцева а Гарничев? happy Ребята, да когда же до вас дойдет, что никто кроме меня не контролирует этот сайт, а меня контролирует только жена smile , и то не в форуме. Смысл же очень прост, что вы все пишете такая в общем картина и получается, что тут не понятного?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 16.02.2011, 10:31 | Сообщение # 50
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Да и по поводу революции, я ведь всегда верю в реалии изменения мира в лучшую мою сторону, я много раз об этом рассказывал. А так практически любой может позволить себе сьездить и заняться настоящей работой.
Дима.

Немного не понял, что за Дима? Это был не я.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » ОСМД (Плюсы - минусы, нужно или нет?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz